Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Любимые Сцены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#26 Ocean October

Ocean October

обладатель дурного вкуса

• Непосвященные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:30

мне нравилось когда Холмс напиливал кошачий визг на скрипке и мешал спать Ватсону (совковая версия) :)

#27 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:50

Цитата

На последок - любимая сцена из Леона, когда герой Олдмана под классическую музыку начинает расправу над родней Матильды - у меня все нормально с психикой, но Гэри так классно передает образ злодея, что хочется, чтобы эта сцена и музыка не заканчивались.

Nagini, о Боже-Боже, я обожаю Олдмана :) И да, эту сцену я, помню, тоже пересматривала много раз, и тоже подумывала, что так низзя, страшные ж вещи происходят. Но Гэри... :) Он гениален.
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#28 PoULina

PoULina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 15:34

"Призрак Оперы"-когда Кристина проходит сквозь зеркало и лицом к лицу встречается с призраком.
"Дневник Памяти"-когда Элли начинает упрекать Ноя в том,что он ей не писал.Ной отвечает,что прислал ей около 365 писем и что его чувства к ней не угасли до сих пор...Ну,а дальше,вы сами понимаете...
"Куда приводят мечты"-сцена,где Крис после автокатастрофы попадает в Рай,который выглядит как живописная фантазия Энни, словно нарисованный масляными и акварельными красками.
"Собор Парижской Богоматери"-момент,когда в темницу к Эсмеральде приходит священник Фролло и признаётся ей в любви,признаётся в убийстве прекрасного капитана Феба де Шатопера и умоляет юную цыганку полюбить его,Клода Фролло,и тогда он сделает всё,чтобы девушку,приговорённую к смерти за колдовство - освободили.
"Сумерки.Сага.Затмение"-поцелуй Джейкоба и Беллы. :blush:

#29 yorik

yorik

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 15:49

1. "V значит вендетта" (Сцена когда главный герой поднимаеться, после перестрелки)
2. "Игла" (Финальная сцена когда раненый Цой идёт по парку.)
3. "Зелёная миля" (Сцена казни Джона Коффи)
4. "Призрак оперы" (Впринципе любая сцена где поют)
5. "Книга Илая" (Сцена когда Илай диктует библию и крупным планом показывают, что он слеп)

#30 Рикка

Рикка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 16:15

ВК, в 1-ой части момент, когда Мерри и Пиппин вбегают на совет, во 2-ой части - битва за Хельмову Падь, в 3-ей - песня Пиппина.
ГП - распределение в 1-ой части
В Хрониках Нарнии момент, когда Аслан воскрес
В Пиратах это, естественно, свадьба Уилла и Элизабет, драка на колесе, эпичная фраза Джека "когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус", и в когда Джек и Уилл в начале первой части захватили корабль (первый раз смотрела - свалилась с дивана :D ), можно ещё десятка два вспомнить, но лень
"Игры разума", в самом конце сцена с ручками
"Побег из Шоушенка", конец
"Тёмный рыцарь", все сцены с Джокером
"Шерлок", фразы типа "ты понижаешь IQ у всей улицы", "я не психопат, я высокоактивный социопат, выучи термины!", "ну он не может быть твоим отцом, посмотри на отвороты его брюк *смотря какой-то сериал по тв*" ну и ещё столько же, сколько в пиратах
"Доктор Хаус", вся первая серия
"Мост в Террабитию", когда Джесс пустил по реке плотик с портретом Лесли и вылил все краски

#31 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 16:17

В последнем сезоне "Мерлина" вся серия целиком про гоблина.
В старом ужастике первом "Кладбище домашних животных" эпизод, где сына главных персонажей сбивает грузовик.

#32 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Август 2011 - 17:50

Слишком много таких моментов... Обычно это либо хеппи-эндовая сцена, либо где герои "кусаются" (ирониейи т.д.), либо же что-то забавное.
Забыла.. еще сцены сражений или напряженных моментов в триллерах.

Сообщение отредактировал Таблетка: 18 Август 2011 - 17:51

пальцы в сахарной вате | облизывай

#33 Makrilla

Makrilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 11:22

Так как я кинолюбитель со очень большим стажем,я разделю свой список на две части,ибо все сцены,которые сейчас крутятся в голове,пытаются занять лидирующие места.Начну с отечественных (Ещё раз подчеркну,что я кинолюбитель с очень большим стажем и Дримовцам более молодым мой выбор может показаться странным...ну уж извините.)
«Броненосец Потемкин» - коляска, несущаяся по потёмкинской лестнице.
«Проверка на дорогах» - можно наверно любую сцену из фильма брать.
«Покровские ворота» - аналогично
«Тот самый Мюнхгаузен»- финальный монолог: "Улыбайтесь господа, улыбайтесь" с   лестницей в небо...

«А зори здесь тихие» -  сцена , когда старшина входит в штаб немцев, снимает часового, а затем ворвавшись с гранатой произносит монолог с ключевой фразой "Шесть девочек было, шесть а не прошли вы..." я здесь всегда рыдаю.

«Семнадцать мгновений весны»- встреча с женой в «Элефанте» и здесь рыдаю тоже.

«Неоконченная сцена для механического пианино»- финальная сцена-монолог
Калягина: «Мне тридцать пять лет.… А я ничтожество...»

«Неуловимые мстители»- финальная сцена погони с паровозом и потрясающей музыкой Яна Френкеля.

«Александр Невский», сцена ледового побоища.
Эта сцена боя стала такой же фирменной карточкой режиссера, как и «потемкинская лестница». И историки, и сам Эйзенштейн не раз говорили, что сцена битвы имеет мало отношения к настоящему Ледовому побоищу. Однако,  для меня и сейчас личность Невского - культовая. А его слова о Руси и мече не утратили своей актуальности и поныне.

«Раба любви». Финальная сцена, где Вознесенская говорит ставшую крылатой фразу «господа, вы звери», причём, я только недавно узнала, что эта сцена была переозвучена по идеологическим соображениям: изначально Вознесенская говорила «господа, я не с ними, я с вами»

«Я шагаю по Москве» ,когда герой Михалкова идёт по метро и поёт песню. С этого фильма у меня началось знакомство с Москвой.

«Экипаж»,где герой Филатова  выходит из самолета.

«Мужская интуиция», где герой Игоря Верника поёт «Колыбельную принцессе».Как мне иногда хочется,что б он спел её для меня конкретно...

Остановите меня...

#34 Makrilla

Makrilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Август 2011 - 13:05

А теперь фильмы иностранного производства(я думала будет легче,чем с отечественными,оказалось самым трудным занятием):
«Ребенок Розмари». Зачатие ребенка от Дьявола. Полански в этом фильме не уступает Хичкоку в  нагнетании жути.
«Красотка», 1990. Реж. Гарри Маршалл-безумно нравится поход(или как сейчас модно говорить-шоппинг)по магазинам.У меня так не получится...формы не те.
«Чикаго» -Тюремное танго.А от поющего Ричарда Гира я вообще шизею.
«Грязные танцы
»
,романтическая сцена с зажиганием свечей и знакомство с миром танца.Волшебно.
«Привидение»-в последней сцене финальное «прощай»
«Золото Маккены» финальная сцена землетрясения и побега из каньона.Хорошо,когда осознав,какой опасности ты подвергался, обнаружить у себя ещё и рюкзачок с золотишком.
Ларс фон Триер-великий и ужасный,как Гудвин,удовлетворит любое твоё тайное желание.Не смогу назвать конкретно какую-то сцену...«Антихрист»-для меня этот фильм-единая сцена.«Танцующая в темноте»-Казнь Бьорк-Сельмы.Жестоко и извращённо,совсем по Триеровски.
«Убить Билла, часть I» Квентина Тарантино.Невеста в жёлтом комбинезоне,так легко и непринуждённо исколечившая знаменитую банду «88 дьяволов».Драйв.
«Молчание ягнят»-Джоди Фостер в темноте.Мой муж-военный дал мне однажды посмотреть в прибор ночного видения...не хотела бы я оказаться на её месте.
Кинг Конг на Эмпайр-Стейт-Билдинг.Любой из фильмов,хоть 1976 года,хоть 2005-торжество дикой природы над протухшей цивилизацией.А биение и остановка сердца-каждый раз,когда смотрю,будто у самой останавливается.
«Апокалипсис сегодня»-Полет валькирий.Армада американских вертолетов да под мою любимую музыку Вагнера...я где-то читала,что Коппола в этот кадр не внёс никакого смысла.Просто он курил тогда слишком много марихуаны и хотел, чтоб «все было красиво».Но гениальнооо...Пожалуй,хватит.
Нет,на закуску.
«Сумерки»-бейсбольный матч,да под музыку «Muse»,сразу захотелось научиться играть в бейсбол,да,боюсь возраст уже не тот,биту не удержу.
«Новолуние»
-
сцена расставания Эдварда с Беллой.Когда он глаза зажмурил в прощальном поцелуе...А как было сказано Аро «La tua cantante»-не слова,песня.Хочу быть последней певицей.
«Затмение»-гонка с преследованием по пересечённой местности за Викторией.
«Помни меня»- финальная сцена у окна небоскрба 11 сентября...Потому что просто вот так…Всё может кончиться.
Я не написала о фэнтези-фильмах,просто боюсь,что меня будет уже не остановить.Спасибо за внимание.

#35 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 28 Август 2011 - 23:05

Так сейчас я тут развернусь!  :D

1) "Престиж"
-Самое начало фильма  - пересмотрела трижды, прежде чем дальше пошла.
-Конец фильма - от самого прощания братьев до разговора одного из них с соперником.
2) "Начало"
-Момент когда все просыпаются и до самого конца из  (Под звуки потрясающей музыки Ханза Зиммера "Time")
3) "Легкое поведение"
- Момент, когда главная героиня случайно садится на маленькую собачку своей свекрови и раздавливает ее, в комнату заходит счастливая хозяйка песика и американка со всего маху опять падает на псинку, чтобы скрыть случившееся.
4) "Запах женщины"
- Танго в кафе - просто зацепило.
5) "Пираты Карибского моря"
- Первое появление Джека и его прибытие в порт (Первая часть "Пиратов")
- Посещение Сяо Фэня в Сингапуре: с прибытия в порт до самого окончания битвы (Начало третьей части)
- Переговоры "трое на трое" на небольшом островке с последующим обменом Джека на Уилла (Опять же под мою любимую музыку Зиммера)
6) "Шерлок Холмс" (С Робертом Дауни-мл.)
- Сцена в гостинице с приходом горничной (Не подумайте - ничего пошлого))
7) "Шаг вперед 3"
- Водный танец (Без комментариев)
8) "Питер фм"
- Сцена, где Максим ждет Машу у метро под песню "Kvasa-kvasa"
- Заключительные кадры фильма (Звонок на радио)
9) "Мои черничные ночи"
- Встреча главных героев и беседа о ключах в банке.
10) "Тот самый Мюнхгаузен"
- Заключительные кадры фильма: подготовка к полету на ядре.
11) "В джазе только девушки"
- Последние кадры: разговор миллионера  с одним их главных героев - просто шедевр.

Столько вещей хороших в голове крутится, но вспомнить все НЕВОЗМОЖНО, вспомню - допишу  :teehee:
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#36 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 10:38

Звёздные Войны

-Сражение Обивана Кеноби и Энакином Скайуокером

-Знакомство Люка Скайуокера с магистром Йодой

Аватар

-Эйва услышала...

Кошмар на улице Вязов 6

Как Фредди уделали наконец

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#37 Kandy

Kandy

Все будет хорошо, я повелеваю.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 15:51

А у меня так:
1. Гарри Поттер и Кубок огня. Когда Гермиона спускается по лестнице, и все оборачиваются.
2. Гарри Поттер и Дары смерти-1 часть. Когда Гарри и Гермиона танцуют вместе.
3. Пираты Карибского моря: На странных берегах. Все кадры с русалками.
4. Дартаньян и 3 мушкетёра (3 серия). Почти концовка: поле, сражение, а потом возвращение всех 4-х друзей.
5. Форсаж. Гонки.

Может, ещё что вспомню, потом допишу )

#38 Анушка

Анушка

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 23:27

1) Сердце дракона
Конец. Когда Боуин убивает дракона, что бы убить короля и постепенно замолкает драконье сердце.
2) Галгамет
Тоже финал. Когда Галгамет исчезает в воде.
3) Вам письмо
Снова - финал.
4) Сумерки
Игра в бейсбол.
5) Патриот
Сцена когда Бенджамин Мартин с мальчиками вереницу солдат перестреляли.
6) Альф
Клип, который Альф в одной из серий снял.
7) Большая перемена
Сцена с изучением истории.
Есть еще много любимых моментов, но пока только эти вспомнила)
"Если не можешь быть звездой в небе, стань, хотя бы светильником в доме" (Джордж Элиот)

#39 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 10:04

Цитата

1) Сердце дракона
Конец. Когда Боуин убивает дракона, что бы убить короля и постепенно замолкает драконье сердце.
Эта сцена меня за живое задела.

#40 Chizuru-Onmyouji

Chizuru-Onmyouji

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 13:22

Во 2-м фильме Властелина Колец, когда Леголас хубатов мочит. :woot: и как они с Гимли соревнуются кто больше орков замочит.
В Мерлине (не помню какой сезон) как у Артура уши вырастут ослиные, ржач да и только
В Гордости и предубеждении (сериал 1995г.) когда мистер Дарси признается в любви Элизабет а она его отвергает.
В Пиратах когда кракен капитана Джека Воробья проглатывает, он еще до этого свою саблю вынимает и так воинственно стоит :D  
и в фильме Шаолинь когда Джеки Чан хватает посудину,кажись что-то типа казана и подкидывает в нем вражеского воина как яйчнецу. А потом с помощью деревянного стола вырубает пару воинов. Выглядит зрелищно. а казан комично)

Что меня не сломает, то укрепит!

#41 Mahi Ainti

Mahi Ainti

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 22:00

Сцена драки Роя и Декарда ("Бегущий по лезвию"),
убийство Пацци Ганнибалом Лектером и лекция последнего в Салоне Лилий ("Ганнибал"),
изнгание Баала ("Обряд"),
"Сыщик" Браны - любимая сцена, растянутая на полтора часа.
люблю читать тупые книжки недавно острую читал так весь порезался и больше читать такие не хочу

#42 McLellan

McLellan

Гвозди в душу мою забивают ветра.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:09

"Эквилибриум" - разговор Престона и Мэри О`Брайен. (Один из любимых фильмов).

"БРАТ" - сцена, когда Данила делает обрез (под песню Наусов "Чёрные птицы") и в конце: "Брат, ты брат мой..."

"Криминальное чтиво" - босоногий твист героев Траволты и Умы Турман,; сцена, где Ума танцует под песню "Girl, you`ll be a woman soon", так мило...

"Убить Билла" - пфф...да, фильм комиксовый, но нравятся сцены драк. Все.

"Убить Билла2"
- когда Билл рассказывает Беатрикс историю мести Пэй Мэя под потрясающую музыку "Одинокий пастух" Ласта.

"Асса"
- песни Бананана и сцены с Цоем.

"17 мгновений весны"
- провал Плейшнера. Ещё оттуда - финальные сцены...

"Судьба человека"
- на это без слёз смотреть не могу... Когда Ванюшка кричит: "Папка! родненький!.." - у меня начинается истерика.

"В бой идут одни старики" - песня "Смуглянка".

"Страна глухих" - финальная сцена. Тоже один из любимых фильмов.

"12" - когда присяжные рассказывают каждый свою историю.

"Золотой телёнок" Швейцера - сцены с Паниковским.

"Собачье сердце"
- нет...это невозможно. ВСЕ, ВСЕ СЦЕНЫ!

"О бедном гусаре замолвите слово..." - когда Плетнёв поёт!

Сообщение отредактировал McLellan: 10 Октябрь 2011 - 21:12

Здесь, в бетонных кварталах,

Наша Сьерра-Маэстра.

И мы поём твои песни,

Команданте Че Гевара!

(с)

#43 IseWolf

IseWolf

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:51

ЭЭЭЭх даже не знаю с чего начать но наверное :
1.В "пиратах карибского моря" когда Джек Воробей, размахивая банкой, пел про баночку с землицей.(хотя с ним и правда почти любая сцена шедевр)
2.В "V значит вендетта" когда Иви выпускают из из камеры и она входит в дом В, ну или когда Биг Бен взрывался.    :woot:
3.В "тёмном рыцаре" ну все сцены с джокером.
4.Ну ещё конечно можно и и из фильма "Чужой против хищника" ...Эй ты железный дровосек...,или из 2ой части ...правительство никогда не врёт... и взорвало всех к чёртовой матери(фильм так себе но фраза убила)
5.Ещё распирает от сцены в "знамении", где он возвращается в конце к своей семье. :ermm:
6.И наверное... из "один дома"...я ем всякую дрянь и смотрю всякую чушь"
:D

#44 KatyaLee22

KatyaLee22

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:26

"Парфюмер: история одного убийцы" - сцена с неудавшейся казнью, когда Ж.Б.Гренуй вспоминает убитую им девушку со сливами.
"Властелин колец: Две крепости" - сражение у Хельмовой Пади.
"71: В огне" - финальная сцена на крыше.
"Дом летающих кинжалов" - танец подражания и финальная сцена на заснеженном поле.
"Бяккотай" - сцена, в которой возглавляемый Гисабуро отряд делает себе харакири.
"Легенды родного города" (2007) - месть Кумихо.
"В бой идут одни старики" - финальная сцена у могилы летчиц.

#45 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 10:44

Хм...интересная тема)))
Мне нравится момент из Алисы в стране чудес когда она танцевала джигу-дрыгу))))))
Момент из Пиратов карибского моря 2 когда они дрались на колесе от мельницы ))))
Из Сумерек Затмение когда Эдвард сделал Белле предложение :wub:
Из Сумерки Рассвет момент когда они  приехали на остров и до конца песни))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал ЛуннаяБогиня: 23 Март 2012 - 10:47

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#46 sherykaverz

sherykaverz

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 16:11

Первое, что вспомнила, "Мальчик-мясник", конец фильма. Этот момент я вырезала в отдельный файл и пересматривала по настроению. Главного героя спустя много лет выпускают из психбольницы. К нему является дева Мария и между ними состоится разговор.

- Твою мать, святая дева Мария!
- Ну, здравствуй, ангел! Как поживаешь, Френси?
- Давненько я тебя не видел
- Не то, чтобы я не вспоминала тебя...
- Так что же, миссис, вы там вспоминаете даже о таких, как я?
- Господь всех любит, Френси. Но знаешь, что я хочу тебе сказать? Для тебя в его сердце отведено особое местечко.
- Знаете, миссис, думаю вам следует прекратить это появление и исчезновение, а иначе меня посадят назад...
- Джон тебя тоже любит, Френси, но дело в том, что мир идет в одну сторону, а мы в другую. Понимаешь? Так что не забивай свою голову больше золотыми рыбками и миллионами триллионов шоколадных плиток...
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием Изображение

#47 Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 12:49

"Шоколад"-просто обожаю этот фильм*__*
"Зеленая миля"-сцена казни,и последние кадры, где надзиратель в доме престарелых и мышка эта  - ооо, я рыдала в три ручья :(
"Эдвард руки-ножницы"-Джонни Депп это нечто:)Мне так его жалко было весь фильм..
"Черный лебедь"- последний танец,где она в черном, ууух, аж мурашки забегали:)
"Мулен Руж"-танец под песню El Tango De Roxanne-просто шикарный :bunny:

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

(с)

#48 Subterlabor

Subterlabor

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:14

Скрытый текст

Ночной продавец, сцена с дождем. Параноидальный эпик, рекомендую. Девять Неизвестных - Три Корейца, Или Как Сдох Левиафан XD, Пифон и Мефодий (- Нозволь мне войти в первый предел... - А может быль "Я вхожу в первый предел"?). Лулзовые сцены из Spellbinder и Knight Rider. Дохрена их.

#49 Сам-себе-близнец

Сам-себе-близнец

Ненавистник всего живо(тно)го

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:36

Большинство киношек я смотрел в детстве, на кассетах...перечислю только те, что еще не называли:1) что то там про Айвенго - как король Ричард с монахом бухал(и ШТУРМ...особенно музыка);
2)Омен(2 часть) - ответ у доски(не такой уж и эпичный момент, но зацепило же) да и еще полфильма;
3)Звездный десант - сцены с сержантом-садюгой Зимом(?) и бой с десантницей в частности;
4)Сын русалки - "палево" на соревнованиях по плаванию)));
5)Пятый элемент - опера в космосе;
6)Шестое чувство - "вспоминание всего" и осознание факта своего несуществования(я был в ступоре)
ну ладно, не буду больше грузить вас проходняком(ато ео у меня многовато)

#50 UpToNoGood

UpToNoGood

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:11

ВК - смерть Баромира, песня Пипина
ГП - сказка о трёх братьях (очень стильно получилось), воспоминания Снейпа, первый полёт на Клювокрыле
Бартоновская Алиса - то, как Шляпник ругается на Чешира, да и остальные сцены с Котом (люблю я его)))
Привидение - сцена, когда Молли наконец поверила, что Сэм рядом
Тот самый Мюнгхаузен - финальная сцена
Сказка странствий - полет под музыку Шнитке
А вообще почти в каждом фильме есть такая сцена...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru