Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Любимые Сцены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:19

Хотел создавать тему, но откопал похожую. Автор и почти все комментирующие канули в лету, ну что же, сдую с нее пыль, и добавлю один из своих любимых эпизодов одного из очень хороших фильмов.

"Интерстеллар". Сообщения за 23 года.

Сцена потрясает своей гениальностью. В четыре минуты уложилось столько эмоций - радость, смех, печаль и слезы. Ближе к финалу главного героя выбрасывает в вакуум, а в финале ошеломляет и просто размазывает. Уверен, МакКонахи плакал совершенно искренне.

https://www.youtube.com/watch?v=f1YMaiv8CdM

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал baltazaran: 30 Март 2016 - 20:33

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#52 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 20:58

У меня же тоже есть любимые сцены!

Но у меня еще и склероз есть...
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

#53 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:27

Просмотр сообщенияХисимэль (30 Март 2016 - 20:58) писал:

У меня же тоже есть любимые сцены!

Но у меня еще и склероз есть...
Тогда единственный способ сохранить впечатления - после просмотра фильма безотлагательно записывать их в эту тему)
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#54 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 21:35

лично для меня, вырезание сцен - пагубное занятие. Я всегда стараюсь смотреть фильм целиком. В теме не поучаствую, но конечно набор любимых моментов огромен. Фильмы-небожители от "Иронии судьбы, или с лёгким паром"... через "Большой куш" в переводе Гоблина... и до "Пятого элемента" не имеют провалов, и в таких темах участвуют целиком.

Сообщение отредактировал JamP: 30 Март 2016 - 21:35

#55 Хисимэль

Хисимэль

полуэльф-кендракон

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 12:23

Просмотр сообщенияJamP (30 Март 2016 - 21:35) писал:

лично для меня, вырезание сцен - пагубное занятие. Я всегда стараюсь смотреть фильм целиком. В теме не поучаствую, но конечно набор любимых моментов огромен. Фильмы-небожители от "Иронии судьбы, или с лёгким паром"... через "Большой куш" в переводе Гоблина... и до "Пятого элемента" не имеют провалов, и в таких темах участвуют целиком.
Ну, вряд ли кто это делает специально.
Увлекаюсь фэнтези во всех его проявлениях, немного рисую, немного мастерю, являюсь Повелителем зверей и пою свои песни под гитару.
Песни можно скачивать с сайта "Песни менестрелей".
Интерактивная игра по ГП
Гадание на эльфийских рунах по Толкину. Зеркало Галадриэль

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru