Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Андрей Олегович Белянин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#76 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:42

Кроме "Моя жена ведьма" и "Сестренка из преисподней" ничего у него не читала^_^ Но эти книги меня очень впечатлили))) Особенно Фармазон) Он такой классный))) Я еще слушала аудио версию так там вообще прекрасно))0 Слушать эту книгу одно удовольствие! Всем советую!:thumbsup:

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#77 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 25 Март 2012 - 22:52

Читал с удовольствием Джека, Меч Без имени, и Жену- ведьму - понравились Циля с Фармазоном, да стихи его. ну и шутки есть хорошие)
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#78 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 14:46

Читала Багдадского вора и Моя жена -ведьма. Ничего особенного, но местами забавно. Скоротать вечерок годится)

#79 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 18:10

Читала его книги, и большей частью, признаюсь, они мне нравятся, при всех заметных недостатках, как-то отсутствие внятного сюжета во многих книгах, излишняя пародийность, некоторая пошлость шуток (не всех, конечно). Но это одни из немногих книг, читая которые, я хохотала в голос, хотя меня очень трудно заставить смеяться над текстом. Обычно я вижу, что смешно, улыбаюсь, но смеяться не тянет. И персонажи у него большей частью запоминающиеся. Конечно, книги у него по большей части для отдыха и расслабления, но это тоже не есть плохо. Больше всего запомнились книги по Тайный сыск, наверно из-за родного фольклора и отсутствия вышеперечисленных недостатков. И стихи, да, хорошие, не все, но многие понравились и затронули.
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#80 Litrielle

Litrielle

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:35

Моё знакомство с творчеством А.О. Белянина началось с дилогии "Моя жена-ведьма". Перечитывала не один раз и всё равно смеялась над шутками Фармазона и его перепалками с Анцифером (Циля))). Потом прочла трилогию "Меч Без Имени". Тоже впечатлило.  Сериал "Тайный сыск царя Гороха" тоже обожаю. Идея великолепная! И, кстати, после прочтения именно его книг я стала писать свои))

#81 ПростоФилька

ПростоФилька

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:40

Моя первая встреча - лет в 8. Рыжий и Полосатый. Обожала эту книгу и зачитывалась ею. :)

#82 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 21:34

радует что мужчина смог, после трагедии в его семье по прежнему, находить смысл жизни

Сообщение отредактировал Karbafoss: 09 Июнь 2012 - 21:36

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#83 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 17:38

Фэнтези его меня как-то не особо радует, а вот как поэт - многое затронуло.
Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#84 Айна

Айна

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2012 - 14:28

Читала все произведения Белянина, кроме стихотворений (поэзию не особенно люблю) и "Ланы". Не пошла у меня "Лана", видимо, или совсем не мой стиль или я не смогла абстрагировать данное творение от "фирменного беляниновского".
Остальные книги все понравились, что-то больше, что-то меньше. Обожаю трилогию про ааргха по кличке Малыш - это были первые книги, над которыми я хохотала как безумная прямо на работе, поскольку читала в перерывах между делами. Коллеги сначала не поняли, а потом дико завидовали))) Еще сильнее обожаю "Оборотный город", потрясающая вещь и достойный ответ заграничной нечисти. "Меч без имени" и "Тайный сыск царя Гороха" - это уже своеобразная классика.
Я не волшебник, я только учусь (с)

#85 ochka

ochka

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:56

Белянина очень люблю сюжет восхитительный,юмор хороший...любимая книга вкус вампира
Глубина души — это хранилище тайн и секретов, где нужды и страхи толпятся, пихаясь локтями, как пассажиры в переполненном вагоне метро

#86 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 00:48

Один из первых авторов фантастов с которых начинал.
Читал помню в полной печали одну из книг так потом настроение было отличное.
До сих пор не могу забыть как в книге трилогии о "Мече" ГГ пил со Смертью))
"Рыжый полосатый", "Джек сумасшедший король", "Багдадский вор" и "Рыжий полосатый" до сих пор в коллекции ICE reader'а лежат.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru