Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Пазлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#26 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 08:53

Это приятное время препровождении. Когда скучно иногда собираю :rolleyes:
Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#27 alvina

alvina

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:26

В пазлы надо или играть,или нет!Точнее,не так,в них надо погрузиться и забыть обо всем)Время от времени совсем не то.

#28 Ellevfever

Ellevfever

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 13:42

А еще пазлы помогают сосредоточиться. Да и просто очень занимательная вещь.

#29 Yuni_tyan12lfz

Yuni_tyan12lfz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 12:12

Ооообожаю пазлы! :lol:
Хочу светящиеся в темноте и 3D!

#30 Yuni_tyan12lfz

Yuni_tyan12lfz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 12:14

Цитата

В детстве, когда болела и глаза жгло от высокой температуры, так что читать невозможно, складывала пазлы, самый большой на шесть тысяч: замок со шпилями, красота неописуемая, но больше всего мне нравился момент, когда уже все готово, картинка целая, взять ее и разломать на маленькие кусочки))))))
А мне наоборот жаль ломать такое творенье! :blush:

#31 Абсцесс

Абсцесс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Август 2011 - 17:41

мне нравятся =)) последний собирали с женой около года назад(ну, семейный досуг) на 3000 типа "мир животных" - куча всяких зверушек в лесу. еле собрали ;) жаль последнее время нет времени совсем на них =(
У нарыва лишь два пути:
Либо наружу, либо внутри.
Я выбираю взорваться вовне,
Атомной вспышкой на этой земле!

#32 aurinko

aurinko

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 11:09

Собирали как-то давно, с отцом на пару, паззл из 1000, кажется, деталек. Там было очень много темных мест, да и в целом по цветам особого разнообразия не наблюдалось. Должна была получиться колдунья с хрустальным шаром в руках, вокруг которой летают осенние листья, все теплой рыжевато-охристой гаммы. Собирание превратилось в увлекательный квест "Разыщи под диваном недостающие части" - кошке паззл тоже пришелся по вкусу)

#33 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 19:25

Я обожала их собирать раньше, пока не появилась мелкая сестра, которая их ломает. Когда у неё мозги вырастут,снова вернусь к этому хобби. Люблю паззлы с животными, картинками-фэнтези или замками.
В стране Дипломии
Изображение

#34 SnOWL

SnOWL

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:36

Даже не помню, как началось мое увлечение пазлами! Преинтереснейшая штука! :) Начинала с 1000 деталей, самый большой на 2 тыс., но его собирали коллективно на даче, также был 1500. Исходя из этого опыта, решила, что больше тысячи покупать не буду, т.к. на большие трудно найти подходящую рамку. Теперь хочу что-нибудь в фентезийном стиле!

Вот мои.

да, на первом этом пазлика не хватает...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#35 Nimueh

Nimueh

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:45

Я раньше обожала пазлы, но один раз купила шикарный пазл с кораблем, а собрать не смогла, ибо все было одинаково синее) Сейчас перестала собирать :turned:

#36 SnOWL

SnOWL

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 19:56

Просмотр сообщенияNimueh (02 Сентябрь 2011 - 19:45) писал:

Я раньше обожала пазлы, но один раз купила шикарный пазл с кораблем, а собрать не смогла, ибо все было одинаково синее) Сейчас перестала собирать :turned:

Да, к выбору пазла нужно внимательно подходить. Подчас меня сильно бесила какая-нибудь однотонная часть картинки! ))

#37 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 19:53

Раньше очень любила собирать паззлы, а потом забросила...Вспомнить молодость, что ли?

#38 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 11:17

Да не, можно приноровиться собирать и однородные фрагменты. Я специально покупала паззлы, где много синего моря, чёрного неба или зелёного леса. Глаз постепенно привыкает различать характерные изгибы и разницу в доли миллиметра, и детали ставятся как и на цветных участках - максимум со второго-третьего раза, а иногда и сразу правильно.
Описание паззла с кораблём очень заинтересовало. Если вернусь к собиранию, наверное, куплю себе паззл на морскую тему примерно такой же сложности.
В стране Дипломии
Изображение

#39 Yuni_tyan12lfz

Yuni_tyan12lfz

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:47

Эх, купила пазлы с картиной Томаса Кинкейда. Найду время, соберу :rolleyes:

#40 woolsan

woolsan

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 16:09

Я раньше собирала, у меня есть большой пазл с изображением Венеции и Мачу Пикчу=)
Все что ни делается, все к лучшему!

#41 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 14:27

Один из самых запоминающихся подарков детства на НГ - это пазл, где была изображена русалочка Ариэль. До сих пор обожаю эту картинку, да и с обирать пазлы тоже.
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#42 Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 08:42

Мой рекорд 1500 штук :rolleyes:
Эх.. Давно не собирала - надо пройтись по магазинам найти себе что - нибудь масштабненькое!  :thumbsup:
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#43 Flare

Flare

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 08:53

Обожаю пазлы!!! Когда-то мне подарили пазл на 1000 кусочков. Я радостно села в зале собирать...родители не выдержали и на следующий день мы собирали его уже втроем. Потом подключился и старший братец. Собрали мы его, помнится, за неделю... сидя по паре часов вечерами. Втянулись. С тех пор у меня в коллекции пазл и на 3000 кусочков и просто всякие красивые. Забавный метод релаксации и объединения семьи на мой взгляд х)
Цветы… Конфеты… И без меня?!

#44 Йавана

Йавана

Копия своей черепашки)

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:36

Обожаю пазлы. В детстве их любила, и сейчас нравятся. Дома есть 2 большие картины: на первой Манхетен, на второй какой то пейзаж. Собираюсь купить пазлы в эти выходные, хочется фэнтази тематику.
Будьте счастливы.

#45 Narbileth

Narbileth

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:15

Эхх...лежат две коробочки по 3000 кусочков, но на съемной квартире нет места, где их можно было бы собрать((( Придется ждать окончания ремонта. Или выбросить всю мебель из одной комнаты, чтобы место освободить :teehee:

#46 Лиэнь

Лиэнь

Рефлектирующая морковка=)

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 17:42

Я с детства очень люблю пазлы, но беда в том, что мой кот тоже их любит)) Поэтому собрать большой пазл целиком для меня задача нереальная - какие-то кусочки кот все равно стянет себе в заначку.
В детстве много собирала пазлов на 1000 деталей, потом приклеивали к клейким обоям обратной стороной и вешали как картины))-
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru