Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Пираты Карибского Моря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#26 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:21

Действительно, симпатичный цикл, особенно первый фильм. Однако на втором и третьем начала разочаровываться, теперь отношусь достаточно спокойно. :whistling:
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#27 Kovilla

Kovilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:49

Первый фильм смотрела с интересом, второй- периодически отвлекаясь, третий так и не досмотрела. Сюжет первой части интересен, второй и третей весьма непонятен и странен, словно долго не могли что-то придумать. Смысла снимать продолжение не вижу. Что там ещё снимать?
P.S. Ну это моё мнение
P.P.S. Хотя первую часть иногда пересматриваю :whistling:
Quod scripsi, scripsi.

#28 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 518 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:25

La Ourse, простите, я неграмотно сформулировала. Я имела в виду, что без Джонни Деппа это был бы абсолютно другой фильм, настолько другой, что я даже не знаю, понравился бы он мне.

Некромант, а что за фильм? Про пиратов? *где-то далеко в душе проснулась и втрепенулась та часть ее, которая без ума от всего, связанного с морем и пиратами*
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#29 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 09:04

Цитата

Там будет и Джонни Депп, и Орландо Блум, и Кира Найтли, и еще будет дочка Элизабет и Уилла...

дочка?? у меня глюки, или просто девочку так одели..но в 3 части в конце на холм пришел вместе с матерью мальчик!  :whistling:
да, фильм можно  смотреть и не надоест)  я не скажу что следующие части прям хоть убейся де** мо..но, уже не то что было.. спецэфекты и первоначальный смысл как то меняется и сюжет теряется, слишком накручивается...  если в 4 части будут прежние все герои, буду смотреть, если одни новички и один Депп, не буду..

#30 Glori

Glori

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 00:28

как бы хотелось, чтобы Блума спасли, а ТО Киру очень жалко, но все как всегда на совести киношников (а она есть у них??), а нам остается только смотреть, переживать и... ждать))
- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...

#31 gven007

gven007

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 13:07

А вроде где-то писали, что Кира Найтли и Орландо Блум отказались от съемок в четвертой части???
— Сок? Чай? Кофе?
— Стул. Мыло. Веревку.

#32 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 17:36

Просмотр сообщенияNassa (31 Октябрь 2009 - 20:26) писал:

Люблю фильмы про пиратов, у самой коллекция, и хоть многие критики все же крутят носом, я считаю это отличная трилогия, хотя первая и третья части мне понраились больше всего. Джонни гениален! его герой недаром полюбился миллионам. )) атмосфера фильма действительно распологает к приключениям, бодрит .
Не знаю, какая уж у тебя коллекция, но у меня есть:

"Красный корсар"
"Пират"
"Принцесса и Пират"
"Анна - королева пиратов"
"Против всех врагов"
"Дочь пирата"
"Американский пират"
"Череп и кости"
"Морской ястреб"
"Мятеж"
"Капитан Кидд"
"Таверна Ямайка".

Я даже все ещё сам не смотрел))
И Самый лучший фильм-сериал, который есть у меня: "Пираты Карибского моря: Хвост Дьявола" (Пираты/Карибы ещё два перевода этого фильма)
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#33 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 518 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:01

Некромаааант....  а поделишься?:whistling:))) А то у  меня из тобою названных только три есть, а посмотреть-то хочется:teehee:)))) На меня снова пиратомания напала....
*раздумывает, где бы откопать "Одиссею капитана Блада".... в контакте, что ли..........*
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#34 Diamanda

Diamanda

Любитель поболтать

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 06:16

Некромант, ты забыл "хозяина морей"))  
еще есть интересные и позновательные, исторические фильмы о Настоящих пиратах Карибского моря, и про Блада..

Сообщение отредактировал Diamanda: 04 Ноябрь 2009 - 06:17

#35 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:12

Одиссея капитана Блада - вот это вещь, по сравнению с которой все Пираты Карибов пустой звук.

По теме: первая часть действительно смотрибельная, даже очень. Дальше - бред сивого мерина. Что не мешает 2 и 3 части быть довольно зрелищными.
Изображение

If everyone cared and nobody cried, If everyone loved and nobody lied
If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#36 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:27

Проклятие Черной жемчужины очень люблю)) сюжет, дух эпохи, немного мистики, юмор - все в равновесии и все в меру.
следующие части уже не вызывают такого энтузиазма, хотя посмотреть можно, ибо хорошие актеры и зрелищные спецэффекты. А вот сюжет (что для меня главное) не вдохновляет...

P.S. "Одиссея капитана Блада" - Великолепная вещь!)), хотя книгу я люблю больше)))
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#37 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:48

А Я фильм про Блада даже не смотрел. Слишком идеальна книга)
Изображение

If everyone shared and swallowed their pride Then we'd see the day when nobody died

#38 Alatari

Alatari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 15:54

ну книга просто вне конкуренции)) с нее началась моя любовь к пиратам и приключениям)
а фильм, хоть и старый, но некоторые эпизоды и атмосферу книги в целом передает неплохо)))
Рабом быть не могу, а повелевать - труд утомительный...

#39 Blizzard

Blizzard

Unbreakable

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:10

я просто мельком видел 2 каких-то интерпретации. Вот русская меня чем сразу отпугнула, одну "Арабэллу" сделали и все. А как же Клото? Атропос? Че-то там еще?)_)) Может это из-за моей любви к масштабу конечно... А побег из Маррокайбо там нормально снят?
Изображение

#40 Onega

Onega

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:33

Я фанатка первого и второго фильмов, тритий по-моему стоит смотреть только из-за пары моментов с Джеком( в харизме ему не откажешь), а так не сожет, ни исполнение не впечатлили) Хотя и не люблю подобную растяжку, но хочется увидеть чего они в четвертом придумали)

#41 Anadriel

Anadriel

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:52

Люблю этот фильм - особенно первую часть)) Остальные тоже ничего, но первая - самая-самая))

#42 Сладкая Ягода

Сладкая Ягода

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:24

Ооо, просто обожаю Пиратов Карибского Моря!!!! Капитан Джек Воробей просто самый-самый!!!! Джонни Депп Актер с большой буквы!!! Смотрела все 3 фильма, все 3 понравились. Но больше всего конечно понравилась первая часть, но некоторые киноляпы просто "убили".
Когда нам плохо, мы думаем: «А где-то кому-то — хорошо». Когда нам хорошо, мы редко думаем: «Где-то кому-то — плохо». В.М.Шукшин

#43 Shane

Shane

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:45

Прости, цыпа, но у нас с тобой все равно
ни черта бы не получилось.

Джек Воробей. Мой любимый персонаж в фильме. Именно с этого фильма и начался мой интерес, к этому поразительному актеру как Джонни Депп. Думаю, многие со мной согласятся, что капитан Спэрроу в этом фильме затмевал собой остальных актеров. Тут и говорить особо нечего, тут нужно смотреть, гениальная роль. Да-да, если Раш сыграл очень качественно подстать своему высокому уровню, то Депп сыграл ГЕ-НИ-АЛЬ-НО.
Что жизнь моя?- она лишь краткий миг.
Но надо мне прожить её не зря,
Чтобы сгорая обогреть других,
Жить ярко и страдая и любя!

#44 Anadriel

Anadriel

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 13:33

Цитата

Тут и говорить особо нечего, тут нужно смотреть, гениальная роль. Да-да, если Раш сыграл очень качественно подстать своему высокому уровню, то Депп сыграл ГЕ-НИ-АЛЬ-НО.

Поддерживаю)) До этого фильма просто уважала Джонни Деппа, но после фильма он стал одним из моих самых любимых актёров))

#45 guenhwyvar

guenhwyvar

Темный паладин

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:00

Классный фильм) "Черная Жемчужина" самый "родной" так сказать)) "Сундук Мертвеца" самый смешной) а вот "На краю Света" мне понравился меньше всего..
Джонни Депп в образе Джека Воробья бесподобен :whistling:  
нифигасе ОО еще и пятая и шестая части будут? :teehee:
Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

#46 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:44

Я смотрела исключительно из-за Джека. Самый харизматичный герой :whistling:

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#47 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 14:17

Мне только игра Джонни Деппа и понравилась. Смотрела, только потому, что смешно было.
Изображение

#48 Aerins

Aerins

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:29

Очень люблю эту трилогию, но не понимаю зачем нужна еще 4 часть, а 5 и 6 это вообще уже слишком...по-моему там все уже подошло к логическому завершению, мое мнение - создание 4, 5 и 6 частей, это уже работа не для зрителя, а для срубления себе денег!
В приветливой тени леса
Слышится зов тишины, такой успокаивающий...
Сопровождаемый лишь полной луной,завыванием оборотня
И тропой под моими босыми ногами - Эльфийской Тропой ...

#49 Сириона Ветер

Сириона Ветер

• Мечтатель
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 01:47

Мне понравился первый фильм полностью... А дальше - кусками. Всё же есть ощущение, что остальные фильмы держатся на таланте капитана Джека Воробья.

#50 Мордикант

Мордикант

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 20:36

Шайка бесов морских! Я жду 2011 год,и пускай урезали бюджет четвёрки-"В поисках святого грааля",
нам ещё многое предстоит раскрыть,и мы ещё не раз окунёмся в безбашенное море проделок,адреналина,романтических недомолвок. У Барбоссы ещё счёты с Каллипсо,и Джек на всех парусах,
не находит себе места из-за разлуки Уилла и Элизабет...короче свисть всех наверх-я в команде :whistling:
Эй,кто-нибудь верните мне ром...ну пожалуйста

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru