Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Пираты Карибского Моря

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#76 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 01:37

Люди ну объясните  же мне пожалуйста почему все так ожесточились против 2й и 3й частях трилогии????
Ведь и актеры хорошо подобраны, и играют тоже офигенно и сюжет классный .... или может это я такой бездарь и ничего не понимаю? :(

#77 CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:35

Знать по теме надо больше. И снимать лучше.Не хватает собственных мозгов - заводить научного консультанта.Умного.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#78 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:17

Один из моих любимых приключенческих фильмов... Я его просто обожаю.
Сюжет захватывающий, великолепная игра актёров, а Джек Воробей доставляет лулзы в геометрической прогресии! Во всех трёх частях. Хотя признаюсь, самая первая часть получилась чуть-чуть лучше остальных двух. Но оставшиеся две тоже держат планку качества... Теперь ждём 4-й части.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#79 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 09 Январь 2011 - 19:03

Воробей.
Трилогия хороша.
Но сколько бы частей не было, первая часть всегда лучше остальных.
Сюжет, схватки,  музыка, спецэффекты, юмор - все довольно хорошо.
Есть ляпы, да. Но они неособо заметны, если не приглядываться.

Джонни Депп и Джеффри Раш вытянули картину на пару с замечательными 2 пиратами: Маккензи Крук и Ли Аренберг, и, конечно же, Кевин МакНэлли.
Киру и Орландо даже не стоило бы и упоминать, т.к. вжиться в их роли не составит особого труда.
/Рада что их не будет в 4й части, хотя и Пенелопа туда не к месту/

Первый фильм замечателен, а вот 2 и 3 части.. уже просто хороши.

#80 Veto4ka

Veto4ka

ПсЫх

• Непосвященные
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Январь 2011 - 19:56

А мне больше 2 часть понравилась незнаю почему она какая то захватывающая.......и конец интересный я не ожидала. :rolleyes:

#81 Dreamer2010

Dreamer2010

magic bubbles

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 13:39

Имхо 3-я и 4-я части пиратской саги разочаровывают только по сравнению с 1-ой тех же пиратов. А так фильмы очень даже на одном дыхании смотрятся. 1-ый понятно вне конкуренции. Я сбилась со счета сколько раз пересматривала, да еще пересматривать начала сразу же после первого просмотра. Потом после перерыва снова и... Короче, много :) Второй и третий думала пересматривать не буду, но полгодика проходило и я таки пересматривала. И получала удовольствие, между прочим. Джека я конечно обожаю, но кроме него меня покорил еще один Джек - обезьянка :) Лапуля. В четвертый бы фильм ее. Джеффри Раш прекрасный актер. Барбосса имхо ненамного по колоритности уступает Воробью. Ну чуть-чуть. Ой, о чем говорить, там целая толпа колоритных персонажей. А в третьем фильме мне понравилось последнее прощай Беккета(ну, последняя сцена с ним). Он вообще очарователен. Такой маленький, наполеонистый, но такой злодеистый :) Хотя я так и не поняла, это он в финале в шоке был, или смирился со своей участью. Но в истерике не бился, это понравилось. И вообще одна из лучших серий в приключенческо-фантастическом кино за последние... эммм... много лет, короче :)
"Думать - это не развлечение, а обязанность".
(с) Стругацкие, "Улитка на склоне"

#82 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:37

О даааааа, фильм улёт и разве Джек не прекрасен *-*
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#83 Близнец

Близнец

Любимец Дождей

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 19 Январь 2011 - 19:32

Трилогия мне понравилась. Но если первая часть абсолютно самодостаточна то остальные повторяют все тот же сюжет только растягивают его на две серии (а для сюжета это уже смертный приговор). Если в четвертой части будет свежий сюжет то я буду очень рад.
Нормальный человек - мифологический персонаж, не встречающийся в природе.

Не пнешь - не полетит. Как пнешь, так и полетит. Чем сильнее пнешь, тем сильнее получишь.

Три закона Ньютона.

#84 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 17:48

Да, четвёртая часть вызывает одновременно как ожидания так и опасения. Надеюсь не провафлятся они с ней и мы получим зрелище ничуть не уступающее первой части.

#85 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:02

Цитата

Но если первая часть абсолютно самодостаточна то остальные повторяют все тот же сюжет только растягивают его на две серии (а для сюжета это уже смертный приговор).
знаю многие со мной не согласны нр мне нравится один сюжет на две части :whistling:
  LemanRuss - я вот тоже опасаюсь за четвертую часть. Если не ошибаюсь Барбоса, один из пиратских баронов!,поступил на службу - мне это откровенно не нравится, + Пенелопа Крус...доживем, посмотрим, оценим

#86 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 18:09

по слухам снимается по книге, автора не помню, но по отзывам книга достойная была.

#87 Ошка

Ошка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:54

с детства люблю всё отрицательное.Пираты один из самых любимых фильмов у меня!!!!Джонни Деппу очень идёт играть пирата эгоиста!!!
Король на клетке Е2 Шах королю!Антракт!НеГОДЯИ!

#88 Козерог

Козерог

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:24

От первой части была в восторге. Во второй конкртно разочаровалась. Третью смотрела исключительно из-за Джони Деппа - он как всегда был великолепен. Вобщем, деградировали "Пираты" в моих глазах с каждым эпизодом все больше, хотя спецэффекты (никто не спорит) становились все круче. Эх, печально(
Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

#89 Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 19:52

Я к пиратам равнодушен и с детства не любил книги и фильмы о пиратах , я слышал о фильмах Пираты Карибского Моря но это мне было совсем безразлично . У моего друга было день рождение и он приложил сходить в кино , в этот день только начался показ третей части Пиратов , я смотрел и буквально сам проживал всё что происходило с героями , а сцена в конце , когда происходит сражение между двумя кораблями в самом центре воронки я буквально прислушивался к каждому залпу пушек . Наследующий день я вытряс копилку и пошел на этот фильм ещё раз . Я с нетерпением ожидаю в этом году выход новой части и зная прошлые три я уверен , что это будет самая лучшая .

#90 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 17:08

"Пираты" понравились, в основном, благодаря Джеку, его команде и Барбоссе - колоритнейшие персонажи!
Раздражали "картонные" Уилл и Элизабет (не люблю подобных приторных персонажей), хорошо, что в 4 фильме их уже не будет
Посмотрю продолжение с удовольствием)

Сообщение отредактировал Гильфи: 02 Апрель 2011 - 17:08

#91 Эланор

Эланор

Прошедший испытание тьмой...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 12:37

Все фильмы понравились благодаря Джеку,больше там не на кого смотреть,особенно Уилл и Элизабет не нравились,они из фильма делают "мыльную оперу"...А так с удовольствием жду 4 части...Изображение :ninja:
Изображение

#92 Ocean October

Ocean October

обладатель дурного вкуса

• Непосвященные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:27

первая часть истерично ржачная, а остальное... посредственный экшен для любителей хоббитов.

#93 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:48

Первая часть все же самое лучшая, хотя и посмотрела все три. Четвертую смотреть не буду, потому как явно будет что-то высосанное из пальца. А это уже не кино. Лучше бы тогда уж и правда - сделали бы сериал и дело с концом.  :confused:

Изображение

#94 Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 22:46

О ПКМ могу говорить долго и нудно и пересматривать фильмы до "дыр" - это моя самая любимая трилогия, не считая Властелина Колец  :whistling:
Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#95 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 15:04

1 фильм несомненно лучший,но и 2,3 тоже очень даже нечего.конечно жду 4 часть,но я не уверен что она будет интересной.

#96 Гость_N1ght_*

Гость_N1ght_*
  • Путники

Отправлено 04 Май 2011 - 10:53

Трилогия хороша таки, да.
Депп хорошо справился со своей ролью, даже на "Ура".
Но и другие не отставали.
Раш - хорош, и остальные.
Хотя немного поковеркали историю и легенды, но так - смотрим и расслабляемся. Получаем удовольствие.

#97 Rosari

Rosari

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 16:33

Что можно сказать, лучшая трилогия, и Воробей my love  :blush:
Изображение

#98 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 18:06

про пятых пиратов и мнение Джонни о них:

http://www.kinopoisk...2/news/1573571/

#99 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 21:05

Просмотр сообщенияКлыК (14 Декабрь 2010 - 01:37) писал:

Люди ну объясните  же мне пожалуйста почему все так ожесточились против 2й и 3й частях трилогии????
Ведь и актеры хорошо подобраны, и играют тоже офигенно и сюжет классный .... или может это я такой бездарь и ничего не понимаю? :(
Даже странно...мне все три понравились... Да как Джек-Воробей может не понравиться?))) И Орландо Блум ничего(играет вообще отлично!), но для меня он навсегда останется Леголасом)))

Кстати, видела в кино рекламу 4-й части в 3Д. Если в трейлер не собрали все 3Д-эффекты со всего фильма, то посмотреть будет на что!)) Жду, не дождусь))

Сообщение отредактировал Nightseer: 05 Май 2011 - 21:07

"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#100 Gerfaks

Gerfaks

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 00:14

Честно говоря, 2-й фильм вышел действительно слабым: невнятный сюжет, хорошая, но безидейная постановка схваток и т.д. Главной проблемой было отсутствие того самого баланса, который был в 1-м и, отчасти, 3-м фильмах. В Жемчужине же все было посто превосходно: захватывающий сюжет, отличная игра актеров, великолепные схватки, искрометный юмор("Этот день вы запомните...; -Вы самый жалкий из всех пиратов о которых я слышал. - Но вы обо мне слышали.") и много чего еще. Все это было так переплетено, что фильм был почти идеальным.

Надеюсь, что 4-й будет близок к 1-му. Правда, после просмотра материалов, все больше кажется, что мы получим сундук мертвеца...
Путь сложен, но мы должны его пройти...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru