Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Warcraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: Warcraft

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваш любимый персонаж трилогии?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 12:08

Для многих, как и для меня, эта игра стала эталоном стратегий и компьютерных игр вообще. Великолепный, достойный новеллизации и экранизации сюжет, неповторимая атмосфера, живые и убедительные герои, которым хочется сопереживать, и мир, проработанный настолько, что в нём хочется жить. Делимся своими впечатлениями о "Военном ремесле" в этой теме!

-=Оригинальный саундтрек=-

Сообщение отредактировал Coorio: 05 Март 2010 - 11:57

Изображение

#2 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:12

Иллидан! Иллидан!! Иллидан!!!

и только он)

Сэн - давняя обожательница демоноэльфа, к слову, вообще любых тепляков люблю как явление. А про Илюшку так и фиков пару написала)) мур ^__^

#3 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:15

Кстати, а где Мэв-Маев и Тиренд??? Где Малфурион? Ну-ну, щалим...

#4 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:40

Сэн, добавил двоих в опросник  :whistling:  Интересно было бы почитать Ваши фики - киньте ссылку, пжлст, если они где-то опубликованы.
Изображение

#5 SmileFox

SmileFox

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:48

Любима игра...никогда не надоедала, и пускай, графика уже старенькая, это только добавляет шарма...Великолепная история рассказанная в RoC и TFT...
Иллидан конечно заставляет сопереживать,но на меня более всего произвели впечатления Тралл и Гром Задира, сцена схватки с Маннорохом...Тралл вождь орды - спора нет, но голосовал бы я за Грома :whistling:

#6 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 15:59

Хотя мне тоже импонирует Иллидан, свой голос я отдал за Андуина Лотара. Этот персонаж, хоть и канул в Лету задолго до появления 3-го Варкрафта (который и принес серии её нынешнюю популярность), заслуживает того, чтобы о нём было написано несколько строк.

Изображение

Сэр Андуин Лотар, Лев Азерота, Первый рыцарь королевства и его же последний герой. Талантливый политик, ненавидящий ложь. Блестящий лидер, презирающий власть. Защитник всех на свете, кроме самого себя. Великий воин и человек с большим сердцем. Это он сумел реорганизовать показушное и напыщенное азеротское рыцарство в настоящую армию и дать отпор оркам из Дренора. Это он первым распознал демоническую сущность Медивха, и избавил его от страданий. Это он решился бросить потерянную родину и вести беженцев через океан. Это он возглавил силы Альянса и, ценой собственной жизни, привел их к победе во Второй войне. Среди всей расы людей во вселенной Варкрафта, именно он, по моему мнению, обладал наибольшей человечностью.

Собирая экспедицию в Дренор после окончания Второй войны, Хэдгар, ученик Медивха, назовёт её Сыны Лотара, "в память о самом великом и самоотверженном человеке, который когда-либо жил". Человеке с большой буквы, который своим примером вдохновил тысячи людей на борьбу против алчности, подлости и бесчестья, борьбу не за фальшивые идеалы, а за право каждого жить в мире на своей земле.
Изображение

#7 WoolfBreaker

WoolfBreaker

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 17:27

ААА!!!Автор,как ты мог не добавить в список Сильванну Ветрокрылую?!Она же один из главных персонажей Варкрафта!! :whistling:(((

Вобщем,она-мой любимый перс. :teehee:))

Сообщение отредактировал WoolfBreaker: 06 Ноябрь 2009 - 17:28

Торжественная вечерняя пора побуждает к признаниям.Молчание становится опаснее слов,сообщая глазам беспредельную глубину неба,которое в них отражается.А стоит сказать слово-в нем звучит волшебная сила.Не свет ли пламенеет тогда в голосе,не пурпуром ли горит тогда взгляд?Не в нас ли самих тогда рай,не в небесах ли мы сами?

Оноре де Бальзак

#8 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 11:29

Иллидан как самый "весёлый" герой, до прочтения книги "Последний страж"(кстати как выйснилось
книги по игровым вселенным лучше не читать)был Медивх как самый загадочный.

#9 exDemonius

exDemonius

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 22:04

WarCraft... Сколько всего в этом названии. Любимая когда-то стратегия. Чудесный мир с неповторимыми героями. Очень долго 3-й Варкрафт я любил именно из-за сюжета, потом немного увлёкся киберспортом и любил эту игру за идеальный баланс. Не люблю WOW из-за того, что там всё перековеркано, и не поймёшь, как это вообще связано со вселенной Варкрафта. Жду четвёртую часть, которая, надеюсь, продолжит сюжет TFT.
- Что наша жизнь?
- Игра!

#10 Китиара

Китиара

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:58

Я за Тралла,после того,как прочитала его историю и книгу Повелитель Кланов стала больше уважать орков)раньше это были просто тупые ордынцы,которые меня постоянно убивают в wow)
В стратегию не играла(не люблю я их),но в вов играюсь с выхода бк и по сей момент)
-Но я, к сожалению, не умею видеть барашка сквозь стенки ящика. Может быть, я немного похож на взрослых. Наверно, я старею.
(с)Маленький Принц

#11 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:42

Китиара, а ещё на русском языке вышла книга "Последний Страж" Джеффа Грабба (издательство Азбука-Классика). Она, ИМХО, лучшая из фикшена по Варкрафту. В ней повествуется о первой войне людей с орками, и Медивхе. Возможно, после прочтения этой книги у вас изменится любимый персонаж? :whistling: А если/когда прочте - отправляйдесь в ВоВ в Перевал Мёртвого Ветра и навестите Каражан )))  
Изображение

#12 Jhereg

Jhereg

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 20:50

WarCraft классика, и этим все сказано.

Без сомнения Иллидан.
Знание - сила, оберегай его!
Надежда - это как кровь. Пока она течет по твоим жилам, ты жив. Д. Глуховский "Метро 2034"

#13 BLOOD LORD

BLOOD LORD

Старая лентяйская гвардия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 19:15

Нравятся многие, но отдал голос за Тралла.

#14 Firiath

Firiath

Guardian of Abyss

• Мечтатель
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 16:34

Жаль, проголосовать можно только один раз...
Останавливаю выбор на Иллидане)

#15 Ремар

Ремар

Чародей ночи

• Мечтатель
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 02:31

Медив (жаль, за него поиграть не дают) и Иллидан.
Меньше всех нравится Фарион - он кажется фанатиком каким-то.
Ни каяться, ни плакаться не буду,
Не стоит поучать почти что Бога.
Не извлечет он должного урока,
Ему всего-то не хватило Чуда.

#16 Dia

Dia

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:32

Отдала голос за Артаса.
Без ума от Фростморна (довелось даже держать в руках настоящий, сделанный в точной копии с игровым)

#17 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 07:48

Эх...
Конечно мой любимый персонаж - Джайна Праудмур. Простая девушка с талантом к магии. Возлюбленная Артаса, взаимно.
На втором месте стоит Леди Катрана Пристор - вот кого любопытство спасло. Она и жрица, и кто-то большая...
Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

Нехочешь - не верь мне, но я всегда прав, кроме тех моментов, когда ошибаюсь...

И один человек может многое изменить.

#18 Dvemer

Dvemer

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 17:05

Больше всего(по времени) из варкрафтов играл во второй(на пс1),  имен героев не помню, но игра очень нравится.
Изображение
Веломаньяк

#19 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:07

Трилогия? Это значит и первые два Вара тоже? А где тогда Зул'йин? Где Шо'гал??? Где Гул'дан? Да и в конце концов, где же красавец Нер'зул?
А драконий герой (Deathwing)?

Сообщение отредактировал Anonymus: 16 Февраль 2010 - 00:08

#20 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:29

Просмотр сообщенияAnonymus (16 Февраль 2010 - 00:07) писал:

Трилогия? Это значит и первые два Вара тоже? А где тогда Зул'йин? Где Шо'гал??? Где Гул'дан? Да и в конце концов, где же красавец Нер'зул?
А драконий герой (Deathwing)?

Ога)) и Блэкхенд, и Аллерия, и Туралион, и Данаф... А ещё Дуротан, Огрим Думхаммер и Гром Хеллскрим. Но зачем? Эти имена и помнит-то разве что парочка-другая олдфагов. Вроде нас с Вами...
Изображение

#21 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 00:48

Да, наверное Вы правы, Coorio. Впрочем, Гул'дан и Гром и в 3-ем есть. Как и Медивх, кстати. Ну ладно, я допишу Нер'зула в своем ответе.

#22 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 07:35

Ой, зачем Вы вспомнили их всех...

Для начала есть ещё Саргарас Титан-Предатель, пошедший против всех из-за собственных сомнений. Его физическая оболочка была уничтожена, но дух на какое-то время овладел Медивом и открыл портал Тёмный Портал в Дренор.

Особые фанаты даже вспомнят расу наару и в частности А'Дал, который спас последних благородных Эридар, назвавших себя Изгнаниками, Дренеями.

Ещё есть лидеры Эридан: Архимонд, Велен и Кил'Джедэн. Эти три личности в прямом смысле изменили всё вокруг себя.

И уж если вспоминать Смертокрыла, то почему именно в прозвище? У него же есть имя, Нелтарион, Страж Земли.

Кел'Тузед... Как много в этом имени, для скрипа нежити слилось... По сути он самолично создал Плеть в королевстве людей, Нер'Зулу не хватало возможности забросить Чуму в лордерон, а верховный маг Даларана помог ему и стал лучшим слугой, даже после смерти.

И где Элуна? Уж эту богиню вселенной WarCraft знают все, кто играл в него, несмотря на то, что она никогда не принимала ни телесного, ни духовного облика не появлявшись в мире непосредственно ни разу.

Эйгвинн... Это имя Вам ничего не говорит? Мать Медива и самая известная из Хранителей.

Лампочка, всея Лордерона - Утер Светоносный. Он сделал не так много на поле брани, но был толковым политиком.

Броксигар. Кто вспомнит чем славен этот орк?

Сообщение отредактировал Ister Wanderer: 16 Февраль 2010 - 07:36

Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

Нехочешь - не верь мне, но я всегда прав, кроме тех моментов, когда ошибаюсь...

И один человек может многое изменить.

#23 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:09

Э-э-э. Вот чего я всегда не любил, так это всевозможные околоигровые навороты. Ну есть игра, ну есть в ней персы. Ну накой еще что-то додумывать, там книги писать всякие еретические и прочую муть. Это отравляет саму суть игры и оболванивает фанатов. Так что к ляду и мать Медивха и прочую труху.

#24 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:50

Anonymus, ну, мать Медивха - это ещё кудо ни шло. Она хоть из оригинального lor'а. А вот ***та с дренеями, из которых "специально для одной известной MMORPG" сделали козлоногое черт знает что - это да. Ни в какие рамки.

Сообщение отредактировал Coorio: 17 Февраль 2010 - 13:09

Изображение

#25 InGriD

InGriD

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 12:56

Голосую за Артеса.)))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru