Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Warcraft

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

Опрос: Warcraft

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваш любимый персонаж трилогии?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 21:13

Ага, а потом еще массово спекулировали картинками, как дранеи из вполне себе гуманоидов становятся козлоидами. Кстати, Акама, старый муд... э-э-э... мудрец.

#27 Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 22:18

самая любимая игра.из героев Тралл и Иллидан
человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#28 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 11:24

Люди, а фразочки-то, фразочки! Вот уже который год я просто без ума от фраз юнитов из Варкрафта, и подчас даже пользуюсь ими в повседневной жизни. Все, кто помнит эти славные цитаты, присоединяйтесь!  :whistling:

Итак, хит парад моих самых любимых:

10. Spell Breaker: "I smell magic in the air" (вариант: "I smell magic... or maybe it's barbecue...")
9. Priest: "Scalpel!... Spounge!... Magic wand!"
8. Priest: "Yes, my friend?"
7. Paladin: "I am not afraid!"
6. Crypt Fiend: "What's done is done" (а голос - это нечто!)
5. Archmage: "Well?" (характерным голосом, незаменимая фраза IRL)
4. Sorceress: (сексуальнейшим голоском) "You don't get out much, do you?" или "Click me baby, one more time!"
3. Demon Hunter: "My blade thirsts!"
2. Mortar Team: "Move yer arse!" (они же: "Gotta go!" - "Me too!")
1. Та-даааам! Illidan: "I'm blind, not deaf!"

Изображение

#29 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:04

Coorio

Имхо, в русском варианте не хуже:

10. Волчий наездник:  Чем это пахнет? Фу, плохая сабака (и обиженный гав)
9. Тролль-шаман: Добавляем картошку, соль и ставим аквариум на огонь!
8. Крестьянин: Помогите! На меня давят!
7. Воин наг: Если хочешь миром править, надо чёткий план составить!
6. Охотница(заигрывающе): Хулиган! Вы за это ответите.
5. Лучница: Интим и Герболай не предлагать!
4. Целитель (прист альянса): Вскрытие показало, пациент спал...
3. Дирижабль гоблинов: Ты МЕНЯ пугаешь?!? (с чёткой расстановкой приоритетов, кто и кого пугает)
2. Друид-медведь: Ну что, оказать тебе услугу?
1. Ловец духов: А ты думаешь легко постоянно говорить с таким акцентом?
0. Охотница: Что совой об пень, что пнём об сову. (та-а-к безисходно... это надо слышать)

Сообщение отредактировал Ister Wanderer: 18 Февраль 2010 - 16:06

Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

Нехочешь - не верь мне, но я всегда прав, кроме тех моментов, когда ошибаюсь...

И один человек может многое изменить.

#30 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:08

"For the end-of-the-world spell press Ctrl, Alt, Delete." (колдунья альянса).
"My life for Aiur. I mean: for Ner'Zul!" (рабочий дохляков).
А еще незабвенное: "Перестаньте раскачивать лодку - меня подташнивает!"

Сообщение отредактировал Anonymus: 21 Февраль 2010 - 14:10

#31 Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 19:00

WarCraft бессмертен
да у меня много любимых)
Иллидан, Тиренд,
Сильвана конечно же)(голосую за неё)

Сообщение отредактировал Mirandy: 10 Июнь 2010 - 21:01

Здесь написан очень умный афоризм...

#32 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 23:17

Кстати, раз уж тут собралось такое количество знатоков, ответьте-ка мне, за что Илюша сел. И когда. И где это упоминается.

#33 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 01:08

Когда?
Во время попытки втржения демонов в Азерот, за десять тысяч лет до событий Warcraft3

И где это упоминается?
В игре абсолютно точно нигде не упоминаеца за что конкрено.
Всплывают только намёки: его периодически обзывают убийцей и предателем, хотя это происходит уже после перерождения в демона и доказательством служить не может.

За что?
Великим знатоком не являюсь, поэтому приведу информацию из ЛКИ, если что пусть меня поправят:

За что Иллидана посадили на десять тысяч лет? Вопрос не такой простой, как кажется. В оригинальной вселенной, не затронутой «эффектами бабочек», ему вменялась статья «Незаконное создание колодцев Вечности», и брат Мальфурион был первым обвинителем.
В альтернативной истории создание нового колодца рассматривалось скорее как курьез, чем реальная угроза второго вторжения демонов, и здесь Иллидан предстал перед судом по обвинению в убийстве. Правда, есть источники, согласно которым он не убил, а лишь ранил двух эльфов при попытке задержания. Но тогда становится непонятным столь суровый приговор.
Что до пресловутого «предательства» (чем бы оно ни было), обвинение в «измене родине» вообще не всплывало на суде.
Напрасно Иллидан убеждал Саргараса доверить ему золотой диск. Титан разумно решил, что в процессе расширения портала артефакт надежнее держать у себя, на той стороне «норы».
Бурю эмоций в душе незадачливого эльфа было можно понять — и сам не прославился, и перед братом неудобно. Но в его голове быстро созрел новый дьявольский план. Отпросившись у Легиона погулять, Иллидан взял семь хрустальных фиалов и наполнил их в колодце Вечности. Занимая позицию напротив внешней стороны портала, он неожиданно наткнулся на сбежавшую из плена Тиренд и сообщил ей, что сейчас будет спасать мир — мол, смотри и запоминай.
— Что у тебя с глазами?
— Потом расскажу.
— Зачем тебе эти склянки?
— Мне понадобится мана.
— Да ты не только ослеп, но и спятил! — вскричала жрица, которая знала, что с некоторыми видами магии шутки плохи.
Но Иллидана невозможно было переубедить. Его разум, как выяснилось потом, был в тот момент порабощен Старыми богами — силой куда более мерзкой, чем сам Саргарас. Эльф собирался нарушить ход ритуала, поменяв полярность у портала, чтобы демонов и Саргараса выкинуло из Азерота прочь. Но Иллидан и не подозревал, что произносит заклинание, которое должно было освободить Старых богов из вечного заточения.
В лучших чувствах, из лучших побуждений Иллидан мог в любой момент совершить непоправимое. Впрочем, учитывая то, что Саргарас уже наполовину пролез через портал, положение вряд ли могло стать хуже. Зато лучше — могло и стало, когда на сцене появился Мальфурион с тем самым золотым диском, который так долго и безуспешно пытался добыть его брат. Тиренд пришла в восторг, а морально раздавленному Иллидану пришлось помогать брату. Чуя, что шанс вернуться из заточения уходит, Старые боги устроили психическую атаку, наводя галлюцинации и распаляя желания, обещая братьям все блага и весь мир у ног в обмен на помощь. Рассудительный Фурион быстро преодолел искушение и прикрикнул на непутевого брата, которого явственно «повело». Очнувшийся от наведенных соблазнов Иллидан пришел на помощь Мальфуриону, и вместе они сумели захлопнуть портал.
Неожиданным побочным эффектом заклинания стала гибель колодца Вечности. Великий Раскол все-таки случился, но не сразу. Многим кальдорей удалось спастись от цунами на склонах горы Хиджалы. Азаре и другим Высокородным повезло меньше — они оказались на дне океана и не без помощи Старых богов превратились в подводное змеиное племя – наг.

Героем дня оказался Мальфурион. Мрачного Иллидана пожурили за коллаборационизм, но не тронули, несмотря на то, что видок у него был крайне подозрительный — повязка на глазах и татуировки по всему телу. За него поручился брат, а к мнению спасителя мира прислушивались.
Должность огородного пугала на фоне славных деяний брата бесила Иллидана. Все его подвиги обернулись позором, и даже Тиренд смотрела на него лишь с жалостью.
Тут бы и спросить его: «Есть ли у вас план, Иллидан?» План у Иллидана, как водится, был. Предвидя новые вторжения Пылающего легиона, он решил осчастливить эльфов новым колодцем Вечности. Выбрав тихое озеро на вершине Хиджалы, он, недолго рефлексируя, вылил туда три из семи спрятанных фиалов с магией.
За этим занятием его и застал эльфийский патруль. Все могло кончиться мирно, если бы один из эльфов не бросил в сердцах: «Да если бы не твой брат, мы бы тебя…» Большая ошибка! В ярости Иллидан убил нескольких эльфов, прежде чем его скрутили. За убийство Иллидан предстал перед судом, и обвинитель требовал смертной казни. «Пустите меня к нему, я его порву!» — кричала некая эльфийка, у которой в злосчастном патруле Иллидан ранил брата.
Когда дали слово обвиняемому, тот встал в позу д’Артаньяна и выразился в том духе, что «грядущие поколения меня поймут, и вообще, вы потом меня как бога почитать будете». Речь не произвела на суд впечатления, но тут поднялся Мальфурион и сказал: «Брат, конечно, погорячился, но кто его знает — вдруг он нам и впрямь услугу оказал. Предлагаю не рубить сплеча, а дать ему пожизненное». Эльфы скрепя сердце согласились с доводами Мальфуриона. Недовольной решением осталась эльфийка, которая убивалась по раненому брату. Ее звали Мэв Шэдоусонг («Песня тени»), и она стала добровольным стражем Иллидана, разделив с ним судьбу и подземную тюрьму.

Сообщение отредактировал Arhont: 02 Март 2010 - 01:10

#34 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 01:21

Судя по тому, какой это бред, видимо, так оно все и было. Спасибо, Arhort.

Сообщение отредактировал Anonymus: 03 Март 2010 - 16:37

#35 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 05:34

То, что сделали с Азеротом после появления Пещеры Времени - это ужас. Первоначальный вариант мира и Вселенной WarCrafе, имхо, в разы лучше, но нём Альянсу не хватало рас, для полноценной mmorpg, ну и приплели Гномов (которые больше робо-хоббиты) и перекраили всю рассу Дреннеев. + Сюжетного бреда много (например: орк ударом топора поцарапал ногу Саргарасу? О_о Это должен бы быть Бог орков, а не просто вояка-патрульный).
Тем, кто верит, доказательства не нужны, а тех, кто не верит, никакие доказательства не убедят.

#36 Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 16:27

а WarCraft 4 будет? :whistling:

#37 Ister Wanderer

Ister Wanderer

Стратег и Тактик

• Мечтатель
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Март 2010 - 20:26

Сомнительно, в 2014 году прекращают поддержку WoW, а это о многом говорит...

#38 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 11:21

Цитата

Сомнительно, в 2014 году прекращают поддержку WoW, а это о многом говорит...

Ister Wanderer, откуда инфа?
Изображение

#39 Феавен

Феавен

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 15:21

1.Иллидан
2.Артас

#40 Астэллар

Астэллар

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 18:19

Я отдал голос за Иллидана, однако и Тралл как герой мне очень понравился.
Вар 3 намного лучше, чем ВоВ, ИМХО.

Сообщение отредактировал Астэллар: 04 Март 2010 - 18:52

#41 Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 20:02

вов,конечно,хорош своей графикой,ну онлайн классно и т.д и т.п. но что-то от варкрафта там потеряно...мне кажется :whistling:

#42 Anonymus

Anonymus

• Тролль
  • PipPipPipPipPip
  • 1 060 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 22:52

Coorio, в 2014 Сочинская Олимпиада. Разве может еще хоть что-нибудь соседствовать с таким событием??? К тому же, в 2012 конец света.

#43 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 14:50

Моя любимая игра! Любимый герой это Артес, Артес и еще 3 раза Артес и больше никто :) Обожаю в игре "фразочки" героев и юнитов. Например фразы "Хорошо там, где нас пока что нет" (говорил лич за нежить (Я не про Артеса)), и "Ну что еще?" (говорил Артес) уже стали моими любимыми :whistling: Еще я ненавижу эту Сильвану :) :teehee:

Сообщение отредактировал DaNy&DaNy: 02 Май 2010 - 14:51

Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#44 #Dreamer#

#Dreamer#

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 17:26

Голосую за Артаса! и вообще из-за WarCraft я полюбил фэнтези!

#45 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 12:09

Итак, друзья, перешерстив всемирную паутину, я нашел следующую информацию о грядущей экранизации WarCraft'a:

Факты:

Кто

Производством картины займется кинокомпания Legendary Pictures, которая приобрела права на сьёмку в мае 2006 года. В активе Legendary такие шедевры кинофантастики как 300, Тёмный Рыцарь и Хранители. Компания вложит в фильм порядка 100 млн. долларов.

Режиссером фильма назначен Сэм Рэйми (режиссер Спайдерменов и Зловещих Мертвецов), который имеет богатый опыт сьёмок фэнтези-картин в Новой Зеландии, а продюссером выступит его бессменный партнер Роберт Таперт. Эта парочка хорошо известна отечественному зрителю по Зене - Королеве воинов, Приключеням Геркулеса и недавней Легенде об Искателе.

Сценарий напишет Роберт Родат под чутким руководством создателя вселенной WarCrat Криса Метцена. Родат - автор сценария таких успешных картин, как Спасение рядового Райана и Патриот.

Что

Сэм Рэйми в интервью заявил, что в концепции фильма будет лежать не квест (как во Властелине Колец), а война. Именно по этой причине сценарий доверили Роберту Родату.

Никакой подтвержденной информации о том, какие именно персонажи игры появятся в фильме, нет. Та же ситуация и с актерами. Однако в сеть просочились слухи о том, что на роль Артаса Менетила рассматривается кандидатура Дэвида "Фарамира" Вэнхема, а Мишель Морроу не прочь сыграть Сильванас.

Изображение

Дэвид Вэнхем (David Wenham)

Изображение

Мишель Морроу (Michelle Morrow)

Где

Скорее всего, в той же-таки Новой Зеландии. Об этом говорит как эпичность проекта, так и наличие Рэйми в режиссерском кресле.

Когда

Главный вопрос окутан большим ореолом тайны. На IMDB стоит дата 2011 год, но принимая во внимание, что дату начала съёмок переносили уже несколько раз, верится с трудом. И все же, недавний конфликт Рэйми с продюссерами четвертого Человека-Паука заставил его покинуть режиссерское кресло этой картины, и будем надеяться, что у него теперь появится время, чтобы вплотную заняться Warcraft'ом...

Сообщение отредактировал Coorio: 26 Май 2010 - 09:31

Изображение

#46 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 12:21

Ну если Артасом действительно назначат его,то называться фильм будет Warcraft: Месть за Осгилиат :whistling:
Вообще помойму он тут не к селу не к городу не очень подходит для этой роли, но фиг с ним по сравнению с тем кто играет "принца персии" ещё более-менее.
Спасибо за инфу.

#47 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 12:27

Arhont, оффтоп конечно, но чем вам Джилленхол в роли Принца не угодил? )) По-моему, вполне себе аутентичный принц: в меру подкачанный: в меру накрашенный: в меру небритый...
Изображение

#48 Arhont

Arhont

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 12:34

Незнаю ничем особенным может это просто синдром запечатления, но как трейлер Песков Времени с ним увидел меня аж перекосило. Но смотреть конечно всё-равно буду :whistling:

#49 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 17:02

- Now my blind eyes see what others' cannot!

[url=" c...h?v=muZ6nGY_NvQ[/url]

Блин, сколько лет этому мувику, а он всё не перестаёт доставлять! ))

Вот лучше б в таком духе "мультик" сняли, чем кино с живыми актерами...

Сообщение отредактировал Coorio: 25 Май 2010 - 17:03

Изображение

#50 Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 18:50

Coorio, кстати да, зачем снимать фильм, если можно снять вполне себе приличный 3D мульт? :whistling:
Или же тогда с технологией Аватара, но денег на это только у Кэмерона или Лукаса хватит :teehee:
Эта актриска ну никак не Сильванас. "Фарамир" еще норм, а вот мне интересно, что будет с Траллом и вообще с орками? Неужели сделают таких же страшилок, как в ВК, только зеленого цвета и с большими зубами?)))

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru