Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Сны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 killed_hope

killed_hope

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:07

Расскажите о своих самых смешных и забавных снах))

#2 Gelika Dandelion

Gelika Dandelion

АПГ 2.0.

• Инквизитор
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 02:32

Видно народ не хочет делиться х) Хотя сны это довольно личная штука...Может Вы и начнете эту тему?

Сообщение отредактировал Gelika Dandelion: 30 Январь 2011 - 02:33

"Справедливости нет, есть только я".

#3 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 10:24

Ну пос самым интересным снам я некоторые зарисовки делаю. А так самыме запоминающиеся сны почему-то те в которых меня убивают, в которых я разбиваюсь в лепёшку спрыгнув откуда-нибудь или тону. Ну или в которых меня заживо варят и смачно кушают. (:
А так я очен редко запоминаю свои сны.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#4 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:37

а мне вообще ничего не снится уже месяца три. наверно это плохо?

#5 Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:51

КлыК, ну есть мнение, что сны снятся нам всегда. Только мы не всегда из запоминаем.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#6 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 11:17

Вот прочитал пост Спящего, и понял, что мне никогда не снятся кошмары, в которых я тону.  Хотя по жизни это- одна из самых страшных вещей для меня. Видимо на подсознании эти образы блокируются, хотя не знаю, это всего- лишь мое предположение.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#7 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:06

Смешные сны?.. Ой, даже не помню) Хотя....
Мне снилось, что меня убивают: пущенный каким-то офицером 19того века дротик (о.О) попал мне в горло, я падаю, лежу, уже умираю и думаю "Ну ладно, сейчас умру и проснусь", а не умираю. Слышу, шаги где-то слева от меня. Встаю (!), вытаскиваю дротик из горла и, обтекаемая кровью, говорю (!) дворецкому "Нет, ну что за люди,а? Даже умереть спокойно не дадут!".
Когда проснулась, поняла, что мне пора завязывать с романами...

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#8 takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:20

Просмотр сообщенияPolar star (01 Февраль 2011 - 11:17) писал:

мне никогда не снятся кошмары, в которых я тону.
А мне снятся. Только абсолютно во всех таких снах, я сначала тону, а потом оказывается, что могу дышать под водой.
Изображение

#9 Спящий

Спящий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:48

Где то месяц назад у меня был период когда во сне по утрам всё время снилось, что я просыпаюсь... а потом снова просыпаюсь и снова, и снова и снова...
Хоть с ума сходи то такого (:

#10 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:09

Цитата

Где то месяц назад у меня был период когда во сне по утрам всё время снилось, что я просыпаюсь... а потом снова просыпаюсь и снова, и снова и снова...
Хоть с ума сходи то такого (:
хех,круто)
я только один раз просыпался во сне - мне понравилось)

#11 Нюретта

Нюретта

ПсЫх. Со справкой.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 01:44

Мне иной раз целые фильмы снятся. Даже просыпаться жаль.
Однажды страшные были. Про то, как вервольф откусил мне ноги и как мальчику заливали в горло расплавленный свинец и выжигали глаза (он был принцем Атлантиды, или что-то вроде этого). Я просто скомандовала себе проснуться. И проснулась.
Один раз забавно было. Смотрю я сон по своему обожаемому ВК и вдруг замечаю - лошадь не той масти, что должна. Тут же (во сне!) думаю, что она должна быть другой, животное тут же меняет цвет и я продолжаю спокойно спать.
Иногда снятся романтические, но это уже личное)))
Распятием по кумполу, осиновый кол в сердце, серебряную пулю в лоб и святой водой для верности (с)Morrigan 666

#12 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:14

Сны мне сняться всегда повышенного коэффициента бредовости. Когда с тяжелой атмосферой, когда нет, но логика там и не ночевала - хотя бы там отдыхает.
Расскажу я один из своих недавних снов, который записала исключительно для лулзов.)

Какая-то база. Я одно из ее порождений (знаете, как в Героях или Старкрафте) на нас напали и всех порубали. Причем до этого я была самим игроком за компом, а тут взяла и стала какой-то фурией.
Лежу на какой-то стремной койке, там какие-то щупальца, провода, приглушенный свет. Враги взяли и распороли живот.
Лежу, помираю, живот болит. Крови почти не было. Причем распороли аккуратно, сами кишки почти не задели, только кожа распорота, а там кишочки виднеются.
Двигаться нельзя, все выпадет. Нападающие стали заниматься своими делами, они на нашей базе хотели задержаться. Ко мне подошла какая-то девчушка псионик и стала копаться в мозгах. Выдала: "О, как детально ты запоминаешь предметы!" и продолжила копаться. Мы с ней немного потрепались, я попросила меня либо добить, либо дать яду. Отряд стал искать мне яд. Я взяла и встала со своего ложа, придерживая руками живот, и что-то им показывала, потом снова легла.
В конце-концов один мужик нашел какой-то галюциногенный яд, вкусный, похожий на патоку.
Они ушли, я им обожралась, и стало мне хорошо-о-о. Почувствовала, что вот, щас помру.
И тут до меня дошло, как можно спастись!
Я же Гарри Поттер!
И я сказал вслух, почти у врат рая:
"Волан-де-морт, Гарри Поттер погибает без тебя!"
Моментально появился Темный Лорд, трепетно и нежно меня укутал, залечил дырку в животе, поручил змее отсосать яд, поделился своей кровью... Волан-де-Морт не мог допустить, чтобы я помер, не сразившись с ним.

Мораль сей басни такова - нефиг на ночь обжираться.)

Сообщение отредактировал Shermah: 02 Февраль 2011 - 21:18

"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#13 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 10:40

Shermah, класс-класс-класс, ничего не скажешь. Нервный смех нагнал меня на фразе "я же Гарри Поттер"

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#14 Mif

Mif

Лютик

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 11:41

Классно,сидела хихикала))
Смешные сняться редко, да и если смешные, то жуткий бред, который запомнить невозможно.
Страшные перестали сниться, но им на смену пришли такие, где я падаю. Откуда угодно, от башни до табуретки. Мгновенно просыпаюсь от них, дрыгнув ногами)
Часто сниться, обычно посреди учебного года, что лето, я в деревне, птички поют, собачки лают, я сплю. И вот кажется, проснусь сейчас а тут и правда лето. Но просыпаюсь, а я дома, первое время даже не понимаю почему, как я сюда попала.
А из самых интересных снов, снились мне два подряд.
Первый: я маленькая девочка, причем не я, а другая какая то, поднимаюсь в гору. Холод жуткий, я голодная. Рядом со мной мальчик младше, впереди мужчина, как я поняла, брат и отец. Мы откуда-то сбегали. Поднялись мы в гору, а на лугу баран. Я и предлагаю, давайте поймаем, съедим.Но ножа у нас нет. Я пошла, стащила нож, вернулась, а барана нет! С горя,  начала этим ножом пилить себе левую руку. Около ладони, где вены, но сверху. До кости дорезала, а крови нет.
Второй.Похоже перечитавшись ведьмака, потому что я - Геральт)))
Крыша,сантиметров 20 прямого пространства и скаты. В руке у меня два меча, один настоящий, в правой руке, второй игрушечный, точь в точь как у брата младшего. Я понимаю, что двумя сразу махать не получится, и выкидываю...настоящий! Поднимаю голову, впереди стоит женщина, она королева и мне надо ее свергнуть. Нападаю на нее с игрушечным мечом, потом отступаю. В конце концов, она загнала меня на край и я сорвалась (точнее сорвался). Вишу на одной руке и рублю ей шею, игрушечным, пластмассовым мечом, но кровь идет! Вроде я ее убила (убил) и сорвалась с крыши. Поднимаю настоящий меч и пробую, острый ли, опять на левой руке, около запястья. Только коснулась руки, тут же пошла кровь.
Все, потом проснулась. Но ни разу так ярко снов не запоминала.

#15 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 17:11

Дорогие Дримовцы, у Вас офигенно клёвые сны!А у меня они все на одно лицо-никто меня не убивает, в основном я просыпаюсь на самом интересном месте.Но запомнилось одно особо тупое сновидение-никогда, НИКОГДА меня ещё не крыл страшным русским матом самый знаменитый Рыбак в Норвегии...Я даже слов таких не знала.Всё равно было прикольно-нечасто в мои сны звёзды наведываются, тем более такие мною любимые...
It's time!

#16 Tatyxa

Tatyxa

• Мечтатель
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:56

Мне снятся интересны сны, но смешного в них обычно мало. Но был один сон, над которым я до сих пор угараю. Напряженная атмосфера, я пытаюсь сдержать натиск зомби, пытаюсь закрыть дверь и ку меня это получается, но я при этом защемляю чью-то руку. У меня кипит адреналин, нужно придумать как спастись, а я смотрю на эту руку, точнее на женские ногти, и думаю "Классный маникюр! Хочу такой же!"
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.

#17 Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:19

У меня сны бывают нескольких видов.
- Видоизменённая реальность. Параллельный мир. Очень похож на наш, и во сне кажется, что всё на месте, но когда просыпаюсь, понимаю, что тот мир слишком другой и слишком страшный. :confused:  Бывают конечно и ничего альтернативные проживания там, но там частенько какое-нибудь серьёзное заболевание или ещё чего хуже.
- Дикая каша из впечатлений, надёрганных из разных источников. Например в один котёл истории может попасть Бакалавр, Аслан, Ведьмочки из Прачетта... и...:pinch: В общем ужас, но бывает и смешно. Один Фродо, удирающий от многоглавого дракона на летающем еноте, чего стоил... Ещё и от первого лица.
-Фэнтези без прототипов. Сильные атмосферные истории с нестандартным сюжетом... которые я забываю, как только просыпаюсь. Несправедливо.
- Смерть. Меня загрызают живьём(и что обидно больно!), я падаю, сдыхаю от укуса гадюки,меня протыкают мечом... и ещё никогда никто меня не пытался спасти во сне -_-. В большинстве таких снов и союзников нет. Только враги. Зато я теперь больше никогда не убегаю во сне. Это всегда драка. Пусть я и почти всегда погибаю.
- И самые любимые сны - с моими героями. Обычно самые приятные, потому что я перестаю себя чувствовать одинокой на чужом шахматном поле. А мои всегда за меня и поговорить можно.
- Бывают ещё сны, когда меня пихают в чужую шкурку. На моей истории это были: кошка-оборотень, белая борзая, мой герой(готовился к казни...), Фродо, девочка(которой отрубили ноги...ей, благо я этого не чувствовала)... и т.д.

Сообщение отредактировал Necromancers cat: 05 Февраль 2011 - 21:22

Изображение

#18 Samaire

Samaire

Луч Солнца

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 21:19

Мне никогда не снятся кошмары. Это, наверное, мой оптимизм не дает мне жить даже во сне.
Нет, иногда бывают сны неприятные (например, однажды мне приснилось, как я разбилась на автомобиле, и это чувство мне не забыть и по сию пору), но они слишком кратковременны, чтобы зацикливаться на них. Большинство же - яркие, четкие, реалистичные, чаще всего картинки каких-то интересных местечек - озер, рек, часто снится, как еду по загородной дороге, причем места всегда узнаваемы. Совсем недавно во сне гуляла по прелестному европейскому городку, после этого - была персонажем из компьютерной игры (я не играю в комп. игры))))
Иногда бывает и из жизни что-то)
За ночь вижу дофига снов, часто их помню годами.
Никогда не снились черно-белые сны.

Сообщение отредактировал Larreina: 06 Февраль 2011 - 00:13

Слышишь, как убегает время?

#19 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:06

ой, Shermah, это гениально... :lol:
Скрытый текст
о, из нестрашного:
в реальности от загородного дома километрах в трех вертолетная база. я, наверное, полгодика мечтала хотя бы поводить вертушку, а в лучшем случае с парашютиком прыгнуть.
теперь сам сон:
Гражданская война, вертолетная база захвачена красными, я монархистка. Беру, значит, отцовское ружье, патроны, чисто случайно нахожу рядом винтовку, но, увы, без пуль.
Расстроилась, из дома в леса не ушла, осталась с папой ждать красных. Дождалась - летит вертолет, мы стреляем по нему (!) не промахиваемся, конечно, наносим существенный вред роскошной машине, по нам бьют из винтовок.
Разбили стекло на веранде, я опять расстроилась, ушла творить мстю.
Забралась на балкон, вволю настрелялась по пилотам, стало скучно, патроны кончились, вертушка падает уже далеко, летит вторая. Я без патронов, на виду, обиженная на весь мир забиваю магазин чечевицей, начинаю палить...
Пилоты сидят в сковородках, аки умные, им на мой горох плевать, страдает опять машина. Я и расстраиваюсь, что такое добро пропадает, и восторгаюсь своим открытием: чечевица действенная и недорогая, а мешок у меня под боком... :D

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#20 Вспых

Вспых

Вспых обыкновенный. Гладить. Кормить.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияСпящий (30 Январь 2011 - 10:24) писал:

Ну пос самым интересным снам я некоторые зарисовки делаю. А так самыме запоминающиеся сны почему-то те в которых меня убивают, в которых я разбиваюсь в лепёшку спрыгнув откуда-нибудь или тону. Ну или в которых меня заживо варят и смачно кушают. (:
А так я очен редко запоминаю свои сны.

А ты часом не просыпаешься в процессе разбивания-утонутия?

#21 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:06

Хмм... мне сны чаще всего снятся жуткие, очень жуткие... по сравнению с некоторыми Сайлент Хилл и Dead Space - детские мультики.

Вот совсем недавно мне приснилось, что я ээм... в общем поступил, как Евсюков. Пришёл не то в супермаркет, не то в аэропорт, в общем людей там было много. Помню, что я был очень зол на всех них. Я нёс с собой чёрную спортивную сумку. Поставил её на пол, расстегнул, и извлёк оттуда "Страйкер". И катану в ножнах. Помню как люди медленно оглядываются на меня, в их лицах читается ужас... Я прошептал что-то типа "Отправляйтесь в ад", и открыл по ним огонь. Когда отстрелял все 20 патронов - вытащил из ножен катану, и начал методично кромсать оставшихся, как петрушку. Весь пол в крови, на нём лежат изуродованные трупы. Тут огромную витрину пробивает чёрный бронеавтомобиль, похожий на БРДМ-2, только крупнее, и из него выпрыгивают спецназовцы. Шесть человек. Наставляют на меня оружие, орут что-то типа "Брось меч, и ляг на землю, или мы откроем огонь!". Краем глаза в это время замечаю, что моя сумка как раз у моей ноги.
Отвечаю им "Ага, щас". И швыряю в ближайшего катану. Она входит почти по середину лезвия ему в лицо. А я в это время пригибаюсь, и извлекаю из сумки светошумовую гранату, и нажав на кнопку на гранате, кидаю в них. Волна бьёт по ушам, слышно писк, но идти я могу. Подбегаю к ничего не соображающим чувакам, выхватываю из мёртвого катану, и режу их, одного за другим. Наконец - останавливаюсь. Медленно оглядываюсь вокруг. Я стою посреди кучи трупов, вокруг совершенная тишина, только где-то отдалённо работает противопожарная сирена. Неожиданно какой-то странный звук, и рядом со мной ВНЕЗАПНО появляется моя бывшая девушка, с которой я уже долгое время не общался.
- Молодец... ты сделал это - на её лице ласковая улыбка.
- Да сделал... но зачем... зачем тебе это надо было? Что вообще происходит?
Она обвела рукой окружающее нас пространство.
- Видишь... они все мертвы. Скоро они станут единым.
- Единым? Ты про что?
- Всё хорошо... ты всё сделал правильно.
Тут одна с улыбкой подходит, и кладёт мне руки на плечи. Я отпускаю катану, она с бряцанием падает на пол. Улыбаюсь ей в ответ. И тут ВНЕЗАПНО её лицо превращается в серую маску, с пустыми глазницами вместо глаз и зубастой воронкой-ртом, а руки становятся длинными, с острыми когтями.
- И ТЫ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНИШЬСЯ К НАМ! - голос её сразу изменился. Когтистые руки больно впились в плечи, и своим ртом она тянется к моей шее.
Мне очень больно. Я сквозь зубы сказал кое-какую нецензурную брань, и наклонившись спиной вперёд упал на пол. Сразу-же рукой начал судорожно нащупывать катану, второй удерживая её за лоб, чтобы не достала до шеи. Наконец нащупываю катану, прикладываю лезвие кромкой к её шее, и с силой провожу. Потом ещё раз, и ещё. Она жутко орёт, из неё брызжет какая-то жёлтая противная жижа. Но я вконец отсекаю ей голову. Сбрасываю её с себя, и поднимаюсь. Плечи сильно болят. Потом спотыкаясь иду к спецназовскому броневику. Залазию вовнутрь, разворачиваюсь, и куда-то уезжаю...

Что характерно - этот сон приснился мне, когда я был зол на препода по черчению, и когда поиграл у друга в Dead Space 2.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#22 Inohodec

Inohodec

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:20

Я... Лежу? Глаза - открыть. Люди - бегут. Память.
Встаю. Город.Бегущие люди. Куда? От кого? Вижу. Ее. Сияющие глаза, черные волосы,свободу и силу и черные крылья за спиной. Она идет не быстро, но догоняет бегущих. Поровнялась с мужчиной, обнимает в ее руке пистолет у его виска. Выстрел. Тела нет, есть прах оседающий на мостовую. Идетдальше. Девочка прячется за тканью висящего ковра. Выстрел и снова серая пыль на мостовой. Черный ангел.
убегаю...
знаю она идет за мной.
Не знаю почему и как не помню. Помню - нас четверо, мы искатели,искатели необычного. Помню теплый смех и руку друга. Страх. Она рядом.Оружие, мне нужно оружие. Друг, рядом живет друг. Вбегаю в подъезд,поднимаюсь по лестнице. Друг дома, говорю ему что Черный Ангел идет замной - не верит, но дверь запирает. Хорошо. Бросаюсь к ящику, не то не то, вот оно, достаю пистолет - заряжаю. Звонок в дверь, Страх, кричу что бы не открывал дверь, но поздно дверь открыта... Входит еще один наш друг. Они смотрят на меня и смеются. Непонимают... Прошу закрытьдверь. Нужно успокоится, прохожу в комнату, друзья на кухне.Спокойнее.. Спокойнее.. Тишина... Звенящая тишина... Понимаю она тут.Рядом. Вижу ее. Красива. Сидит на кровате и смотрит на меня. Рука спистолетом поднимается. Прыгаю на нее. Пистолет отброшен, прижимаю ее кпостеле. Глаза. В них нет зла. Приставляю свой пистолет к ее виску. Немогу. Не могу выстрелить. Прошу - "уходи, оставь меня". Голос. Ее голос- "не могу, ты упустил свой шанс". Я хочу выстрелить - не могу. Она изворачивается, отталкивает меня от себя. мой пистолет в ее руке. Вижу его дуло перед глазами. Страха нет, есть нежность.
Все пропадает.
Есть далекая жаркая страна, и моя рука ударившаяся о камень. Кровь попадает на камень. Тень зверя метнулась сквозь меня, набирая силу иобъем. Зверь несется вперед, бегу за ним. Мужчина и женщина идут впереди, зверь подхватывает их, мгновенье и изломаные тела падают встороны. Бегу к зверю. Не догоняю, впереди еще мужчина. Зверь несется кнему. Тень метнувшаяся на перерез зверю, черная тень. Сбивает его впрыжке и зверь и тень падают в воду. Волна воды, короткая схватка.Зверя нет, тени нет. Есть черноволосая девушка с сильной раной на задней поверхности бедра. Смотрю на нее. Память.
Черные крылья. дуло пистолета. нежность.
Голос. Вижу.
Много черных пантер, охраняющих мир, вижу заклятье на них. Вижу кровь,что разбудило заклятье. Они теперь должны идти в мир, приняв черныекрылья.
Последнее условие заклятья - она должна пойти первой иубить того кто разбудил заклятье. Они не хотят, но это сильнее их. Она идет в мир, черные крылья проростают в ней.
Надежда. Мудрецы видят шанс, можно вернуть все назад и остановить зверя, нужна нежность его и ее. Пожелание счастья.
Смотрю на нее, она зверь и ангел. Нежность. Беру на руки иду в город.

#23 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 05:21

Ой, а мне однажды такой сон приснился забасный)...
Меня и еще трех парней забрали в лагерь, посреди леса, что бы мы там отдыхали. Все как в стандартном американском кино: вожатая – мужеподобная женщина с лицом бультерьера – оказалась в самом что ни на есть прямом смысле слова надзирателем, которая не давала нам веселиться и вообще запирала в нашем деревянном домике, где мы и томились, угнетенные и униженные жестоким обращением с животными…   Вообщем, мы с парнями стали вынашивать план, как бы нам свалить из этого Ада, и когда на выезде на природу (а мы, простите, где?) нас снова закрыли в трейлере, мы стали подбирать код к замку. И вуаля – нам удалось! Только пришла надзиратель в это время и мы не успели сбежать. -_- Зато уговорили ее отпустить нас погулять. Хе-хе, чего можно еще ожидать? Мы и сбежали в лес. Там полсна прятались, за нами гнались, все почернело, фонари горели, помню… И нас поймали! Чего-то там хотели со мной сделать наказательное, но парниша, с которым мы весь сон особо тусили, заступился за меня. Вообще романтишный мужчинка вышел… Ну да ладно, в итоге-то оказывается мы все это время не сами сбегали, а уводили от кого-то чуда. И я тут решила мыть им мозги и повела и своих , и преследователей к озеру, в котором мы и увидели гигантского бегемота… О_о Это от него я уводила вожатую, что бы его не трогали. Видите ли, это доисторический какой-то бегемотище, который как бы вымер, но этот остался, и теперь охранять его надо, вот… В итоге мы все пришли к согласию, нас отпустили, и мы все вместе пошли домой. Только с тем парнем, что за меня заступился, у нас как его… Воопчем, романтика пошла  Х) И мы так обособились от всех, вышли на дорогу и за руку пошли навстречу рассвету… Причем отчетливо во сне, что странно, слышала именно песню Divers - Hello goodbye О_О

Ну что, скажете, обычный сон с киношным сюжетом и не без романтики в  нем с хэппи эндом и лав стори – всех спасли, нашли идеального мужчину?) А теперь вся соль: я вообще-то тоже парнем весь сон была… Т_Т

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#24 Альмариэль

Альмариэль

Чёрная кошка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2011 - 13:10

Люм, это без комментариев! :lol:
Мне тоже один раз сон приснился с ненормальным уклоном. Я ег долго вспоминала:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Альмариэль: 07 Февраль 2011 - 13:14

Вернулась...

#25 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 09:43

Буквально вчера приснилось вот это:

"сижу дома. Никого нету. Лезу в интернет на Дрим. Открывается страничка Дрима и как обычно КРОВАВО-КРАСНАЯ, на первой страничке пост Аси Ландыш "2 года на дриме" (вот память, блин). Пишу в комментах: "здравствуйте, мы с вами сможем встретиться?! Нужно обсудить очень важный вопрос."; ответ: "Да, конечно, Джулечка, сейчас выйду"(это учитывая то, что: а) мы с ней даже тут не знакомы; б)живём абсолютно в разных городах) Встаю из-за компа, ухожу в дальнюю комнату с пробитой стеной,. Эта дыра вела прямиком на улицу... Вниз по шаткой приставной лесенке из каких-то прутиков и сучков 10 этажей. Начала спускаться, но, чувствую, что меня что-то не пускает и держит за ногу. Разглядываю свои ноги и вижу, что скреплена с лестницей магнитной штуковиной, которую обычно в магазинах на одежду цепляют. Титры: "Конец игры". Нажимаю кнопку "Второй шанс". Снова иду в дальнюю комнату с пробитой стеной. На туалетном зеркале лежит фигнюшка, которая размагничивает эти бирки. Лезу по лестнице. Снова что-то держит с лестницей. Размагничиваю бирку, держась на лестнице только на одной ноге. Лезу по лестнице дальше. Оказываюсь на красной площади (ага, а живу в Томске). Встречаюсь с Асей Ландыш и говорю: "У вас прикольные кудряшки!!! (передо мной стояла девушка с грубыми ярко-рыжими волосами до плеч, заплетёнными в дреды)" Не дожидаясь ответа, ухожу к памятнику Пушкина(?!)(причем на мне красивое белое летнее платье, а спускаясь по лестнице из дома была в джинсах и футболке), встречаюсь там с каким-то светловолосым парнем(лица не успела разглядеть), целуюсь минуты 3-4, ухожу опять одна в какую-то больницу. Там в приёмной, залитой зелёной краской, нахожу Люмку (причём блондинистого цвета волосXD), Фирьку с фотоаппаратом (мы фотографировались), Нэльку, Луньну, Марь, Близнеца и собственную бабушку (о___О)... Вся компания дискутирует с бабушкой, кроме Люмки Фирьки и меня. Наша троица фотается во всех возможнвх позах (больше всего Фирька фотает сам себя <_< Прямо отчётливо помню его лицо, не авку - ЛИЦО!!! ) Потом всей компанией фотаем меня сложив руки сердечком ( :blush: ). Фотка получилась зашибенная, но тут начала мешаться бабушка. Мы всем скопом решили сделать коллективную фотку, а бабушка начала придумывать нам какие-то позы, кучковать каким-то странным образом,. Тем временем за всем этим хаосом я наблюдала (и видела сама себя в компании) с ракурса скрытой камеры..."

К сожалению дальше я проснулась...

Сообщение отредактировал Juli4ka: 27 Февраль 2011 - 09:46

Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru