Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Самые Страшные Фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#26 Хэйзел Шейд

Хэйзел Шейд

поехавший

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 23:45

Старый советский ужастик "псы" пеня в 10 лет очень напугал. особенно тонущая в песках машина и трупаки с отъеденными лицами.

#27 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:28

Вот тут фильмы о зомби (за качество не ручаюсь, там есть как шедевры, так и полный трэш).

Из чисто психологических мне понравился "1408" (по Стивену Кингу). Еще есть "Ловец снов" (Dreamcatcher), тоже кинговский, но он тяжелый, как железобетонная плита.

Из классики: "Нечто" (The Thing), "Гемоглобин", "Муха".

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#28 Your is Mardoc

Your is Mardoc

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 19:06

Куб, мне совсем не понравился.

Цитата

- Модератор, ты очень очень глубоко заблуждаешься...
- Минус 200 за скрытый мат.

#29 Martian

Martian

Просветленный дух.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 12:42

Именно фильмы?
Ну, "Пила", если честно, мне кажется таким тяжелым и скучным извращением, и вызывает именно отвращение.
Казался очень страшным  фильм " Цена милосердия" из сериала " За гранью возможного" - больше психологически.
Потом - "Нечто", когда-то пугал "Джиперс Криперс".
Хороший в этом плане фильм " Приют" - но только чуть выше среднего уровня.
Из этой же серии " Темная вода", - но вот страшного не вижу.
"Куб" еле досмотрел - с одной стороны, тяжелая безысходность, с другой - чего-то нет такого, что меня привлекает в фильмах, точнее, вся эта борьба изображена бездарно, именно с точки зрения психолога.

Уйду - когда замкнется круг,
Когда исполнится закон.
Хрустальной пылью станет звук
На перекрестках всех времен.

#30 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 19:53

Я вспомнил "Куб" именно из-за некоторой сюжетной схожести с "Пилой". Прошу не бить тапками. А так, конечно, он не столько страшный, сколько тяжелый - особенно концовка.

А вообще хорошие ужастики у японцев, даже американские римейки типа "Проклятия" неплохи (хотя их нещадно критикуют за отсутствие "той атмосферы"). Ну вот, посмотрите, разве не прелесть   :rolleyes: :

[media][/media]

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#31 verywell

verywell

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 00:04

Просмотр сообщенияWatermagier (01 Февраль 2011 - 06:09) писал:

хм...страшные фильмы про зомби? такие существуют?
согласна. у меня фильмы про зомби вызывали лишь смех)

Сообщение отредактировал verywell: 17 Март 2011 - 00:05

-Серебряная лань! - взволнованно воскликнул Рон. - Это тоже были вы?
-О чём ты говоришь? - спросил Аберфорт.
-Кто-то послал нам патронуса - лань.
-С такими мозгами тебе только в Пожиратели Смерти идти, сынок. Ты что, не видел пять минут назад, что мой патронус - козёл?
(с)ГП

#32 Martian

Martian

Просветленный дух.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 00:29

А кто смотрел " За гранью возможного"? Там " Новое поколение" - тоже достаточно страшный фильм, собенно первые пара сезонов хороши.

Уйду - когда замкнется круг,
Когда исполнится закон.
Хрустальной пылью станет звук
На перекрестках всех времен.

#33 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 18:30

Я смотрела уже давно (лет 5 назад) очень страшный ужастик, по-моему он назывался Книга мертвых (похоже, что вдохновлялись Лавкрафтом)
Там было три новеллы, три совершенно разные истории. Первые две ничего (я их уже плохо помню), самая ужасная - третья, про двух полицейских, которые преследовали преступника, и наткнулись на заброшенный дом, где жили страшные твари, то ли инопланетные, то ли еще какие, не помню.
Очень уж жутко там все снято, пещера эта с тварями, гибель одного из полицейских, неожиданный кровавый финал - я реально испугалась, потом еще это ночью снилось, бррр...

#34 Pelmenica

Pelmenica

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 19:10

"Пила","Пила" и еще раз "Пила"
По праздникам приручаю злобных инопланетян

#35 Эланор

Эланор

Прошедший испытание тьмой...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:51

"ОСтаться в живых"
Изображение

#36 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:05

- Я люблю ужастики и страшного в них ничего нет.
Я знаю, Ты ждешь...

#37 Cort

Cort

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 14:38

спасибо всем кто отвечал)) мне терь на пол года хватит просмотра хД)

Просмотр сообщенияPelmenica (30 Март 2011 - 19:10) писал:

"Пила","Пила" и еще раз "Пила"

та я тоже пил пью и буду пить)))
Изображение

#38 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 19:00

Согласен куб отличный атмосферный фильм...В нем показана деформация личности человека...Некотрые от испытаний ломаются(как тот коп-негр),а некотрые-становятся тверже :mad:

#39 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 15:16

даже если это детский мультик,но там будет зомби для меня он будет вершиной страха.что ж делать у каждого свои фобии :pinch:

#40 KluD

KluD

Бух!

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:02

Ну по моему мнению фильм Астрал, Крик, Пила,

- Не подскажете, как здесь сделать свою жизнь лучше?
- Прямо по коридору, направо и в окно!

#41 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 19:39

На меня очень и очень сильно подействовал фильм "Звонок" (именно звонок, а не кольцо, как говорилось выше - слово "ring" означает еще и звонок). Я очень сильно боялся.
А "Пила", по-моему, не что иное как просто набор всяких кровавых и зверских сцен. Психологическим давлением тут и не пахло.
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#42 lila

lila

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:11

Про зомби не знаю. Но вот фильм, который мне показался самым страшным из всех, которые я когда то видела- это старый-престарый " улица вязов". даже не в том дело что я его смотрела в очень уж юном возрасте, но сама идея- безысходность. Фредди появляется во сне, не спать нельзя и спасения от него нет.  :confused:

#43 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 18:25

lila, старый фильм меня тоже очень пугал в детстве  :) А вот новая версия ну вообще не страшная. Было только пару жутких моментов внезапного появления Фредди.
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#44 jailis17

jailis17

Если ты можешь догнать ветер,то сможешь ли поймать его, апоймав

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 09:08

Кладбище домашних животных(С.Кинга),Пробуждающий лес(это из новых).Поворот не туда.Нерожденный(японский).Обитель зла.Зеркала.Сайлент Хилл. :devil:                        А Звонок меня впечатлил-после просмотра(через неделю)мы сняли дом в котором имелось подвальное помещение,а там колодец...-до сих пор умираю от ужаса, вспоминая как я ходила туда за водой особенно по вечерам,а там очень плохое освещение...

#45 Rauko

Rauko

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 09:42

На мой взгляд самый страшно-тошнотворный фильм - Cradle of filth. Прсле того как я его посмотрел, меня уже трудно чем либо напугать.

#46 Oleg_Veshiy

Oleg_Veshiy

Призрак Форума

• Маг Слова
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:36

Паранормальное явление - 1 и 2 часть... Там как в анекдоте... вползает ёжик в кадр, и ты от этого уже обхезался)))) Всем советую посмотреть))) там крови и силиконовых монстров нет... там.... увидите))))
Хорошая проза подобна айсбергу, семь восьмых которого скрыто под водой. ©

#47 зомбихантер

зомбихантер

Любитель поболтать

• Тролль
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:58

"Пять Пальцев"
крепкий и интересный триллер, выгодно отличающийся от обычно зрелищного, но бессмысленного барахла, которое в Америке год за годом выходит в этом жанре . нет массовки ,спецэффектов , есть только психологическое противостояние и отрубленые пальцы ... кто похой , кто хороший - не известно до самого конца . фильм смотрится на одном дыхании

Изображение

Изображение
теми, у кого есть совесть, очень легко управлять

#48 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:00

Ололо, ужасы. Блин, я вот боюсь многих фильмов, но все же - ААА "Черная Смерть", "Звонок", "Готика", "Ключ от всех дверей", "Пила", "Сайлент Хилл", Аааааа!!!

#49 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:40

зомбихантер интересный фильм предложили, очень интересный. всем советую к просмотру.

а вообще, люди, вы "чо"? ужасов настоящих никогда не видели? почти все написали американский современный шлааак. хотя для неискушённых в хорроре и реклама кетчупа покажется душераздирающей.

кому правда нужен "самый страшный фильм", напишите мне в личку, чтоле.  но сидите спокойно, если делаете гору кирпичей со "Звонка". я не собираюсь травмировать обычных  людей))

Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#50 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:04

Американские ужастики вообще не смотрю - ибо не пугают, как не старайся. Когда-то пугала "Ведьма из Блер", посмотрела в 13 лет и ночью заснуть не могла. Из-за этого Паранормальное явление заставило несколько раз вздрогнуть.

А вообще, люблю ужасы Гильермо Дель-Торо, атмосферные, жаль что он отказался снимать Хоббита, представьте каким бы он был тогда =)

Из последних ужастиков напугал "История двух сестер" - японский фильм ужасов, по которому потом американцы сняли очередной треш (хоть я и люблю треш, но поймите, это был ТРЕШ в таком вот понятии, что даже я не смогла его досмотреть)

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru