Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Самые Страшные Фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#51 Shaki

Shaki

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 00:29

Самый страшный фильм, который я смотрела - "Челюсти". Точнее - серия фильмов. До сих пор, купаясь, постоянно оглядываюсь - нет ли плавника? Мама, да даже при написании этого ответа - вздрогнула, вспомнив. Смотрела, будучи еще ребенком. Травма на всю жизнь.  :ermm:

Сообщение отредактировал Shaki: 30 Апрель 2011 - 00:31

Если ты рождена в этом мире, значит, он без тебя одинок...
Скромность красит человека. В серенький цвет...
Ничто так не раздражает человека, как предложение успокоиться.
Если встретишь неизвестное, не бойся: оно, неизвестное тебя тоже не знает
Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером...

#52 Lady Dark_n_Ligh

Lady Dark_n_Ligh

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 10:49

Довольно-таки жуткие фильмы "Омен"(только не новый, а старый), "Джиперс Криперс"(берет в основном атмосферой), "Хребет дьявола", "Лабиринт Фавна".
Изображение
Изображение

#53 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 08:54

Для меня страшных фильмов нет. Не берут меня ужастики и все. Даже наоборот, забавляют. Но все-таки перечислю: "Кладбище домашних животных" обе части, "Сияние" в виде серий, "Омен" старая версия, "Техасская резня бензопилой", "Пила", "Дети кукурузы", "Дом восковых фигур".

#54 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 09:35

Ну незнай как определить что фильм страшный

#55 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 11:11

Страшный фильм - это когда трясешься от страха, пытаешься забраться под диван, часто закрываешь глаза, что бы не видеть, что на экране, сопровождаешь просмотр воплями ужаса и под конец, если смотрел на ночь, лежа в кровати, смотришь в темноту, опасаясь, что кто-нибудь из нее или еще откуда-нибудь кто-нибудь выскочит) Как-то так)

#56 Дикий дух

Дикий дух

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияFreedom Dragon (24 Май 2011 - 11:11) писал:

Страшный фильм - это когда трясешься от страха, пытаешься забраться под диван, часто закрываешь глаза, что бы не видеть, что на экране, сопровождаешь просмотр воплями ужаса и под конец, если смотрел на ночь, лежа в кровати, смотришь в темноту, опасаясь, что кто-нибудь из нее или еще откуда-нибудь кто-нибудь выскочит) Как-то так)
мдаа,тогда по таким параметрам для меня единственный страшный ужастик это "Лабиринт Фавна". Признаться честно посмотрела всего 10 минут из всего фильма,года 3 назад. Но эта жуть до сих пор перед глазами стоит.  :blink: Зато остальные киношки для меня сказка на ночь :whistling:
"Дело в том, что я не люблю людей. И это - взаимно!"(с)

#57 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 07:11

Цитата

для меня единственный страшный ужастик это "Лабиринт Фавна". Признаться честно посмотрела всего 10 минут из всего фильма,года 3 назад. Но эта жуть до сих пор перед глазами стоит.
Такой уж страшный фильм? Надо будет глянуть его.

#58 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 09:19

Просмотр сообщенияFreedom Dragon (25 Май 2011 - 07:11) писал:

Такой уж страшный фильм? Надо будет глянуть его.
Да ничего там страшного нет, кроме одного оригинального персонажа :) И то он милашка.
Очень не люблю этот фильм за шаблонность героев. "Плохой" папочка, фу-фу, и "хорошая" дочурка. И прямо они такие все прямолинейные, что и не люди даже, а картонные фигуры. Не люблю такое четкое разделение на плохих и хороших. Скучно.
Everybody lies

#59 Дикий дух

Дикий дух

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 14:49

просто запомнился момент когда парню бутылкой(или что там было) нос вбили в голову :miner:
"Дело в том, что я не люблю людей. И это - взаимно!"(с)

#60 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:34

Мне шаблонность без разницы. Все равно гляну.

#61 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 16:24

Цитата

страшный ужастик это "Лабиринт Фавна"

а в каком месте он ужастик? это же просто фэнтези, даже сказка больше. хоть и темная. но ужасами там и не пахнет

#62 Funtero

Funtero

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 19:32

Если я не ошибаюсь, Фавну чуть ли не оскара дали, ну или отзывы почему то я видел раньше исключительно положительные комментарии... По мне так вообще трэш.. Смешать такое :confused: Дважды пересматривал, под разными углами смотрел на происходящее и как то смысла я не обнаружил

А вот тупо страшно мне было последней раз в кино на "Один пропущенный звонок", не знаю может я не выспался(сеанс утренний был) либо еще что, но я действительно уже на грани пялился в экран ^_^
Граждане Империума! Планетарный губернатор отдал приказ на формирование нового полка Имперской Гвардии! Наша планета ждет своих героев!

#63 Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:48

"Репортаж" - , пожалуй, самый страшный фильм из всех мною просмотренных.
"Черный лебедь" - тоже напугал, но скорее своей неожиданностью: я никак не ожидала, что это не драма, а триллер.
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

#64 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:08

бывают ли страшные фильмы?вот есть нервные фильмы,бесполезные,придурковатые.но вот что бы страшные...не видел.жизнь страшнее любого фильма.

#65 Эграсса

Эграсса

Igni et ferro

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:16

Не скажу что страшный но очень тяжелый фильм " Я плюю на ваши могилы"
Мелькнёт пейзаж размывом пёстрым,
Смывая будничный покров -
Я ухожу легко и просто
В реальность сказочных миров...'

#66 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:20

Просмотр сообщенияхромой койот (14 Июль 2011 - 17:08) писал:

жизнь страшнее любого фильма.
Точно сказано :thumbsup:
А вообще, все зависит от психики. Я вот например, в пять лет смотрел Фредди Крюгера и до сих пор не переношу ужастики - психика у меня такая. Но новый Фредди Крюгер ВООБЩЕ не страшный - уж можете поверить мне и моей травмированной психике как самому себе)))
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#67 GabrielAngelos

GabrielAngelos

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:36

Страшных не знаю, но могу посоветова Зомби по имени Шон!Не совсем про зомби, но угар!Кстати,от создателей Типо Крутых Легавых(Обожаю этот фильм)

#68 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 20:07

Просмотр сообщенияхромой койот (14 Июль 2011 - 17:08) писал:

жизнь страшнее любого фильма.
Да. С этой точки зрения мне очень понравился "Город Бога". Очень живо, грамотно, профессионально. Легкость жизни и легкость смерти.
Everybody lies

#69 Pirate

Pirate

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 16:21

Я много ужастиков смотрел , но не один меня так и не напугал , под вся , я , благополучно засыпаю .)
Сухопутная крыса .

#70 Makrilla

Makrilla

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 20:44

Я обожаю мистику,фильмы ужасов.За многие годы собрала огромную коллекцию.Самыми любимыми и страшными считаю следующие фильмы:
1. "Сияние" (The Shining, 1980)
2. "Звонок" (The Ring, 2002)
3. "Психо" (Psycho, 1960)
4. "Семь" (Seven, 1995)
5. "Ребенок Розмари" (Rosemary"s Baby, 1968)
6. "Полтергейст" (Poltergeist, 1982)
7.«1408″ (Микаэль Хафстрем, США, 2007 год). После этого фильма я всегда интересуюсь на ресепшене, когда селюсь в отеле или гостинице-нет ли дурной славы за номером?
8.«Зеркала» (Александр Ажа, США, 2008).Теперь на ночь я убираю все зеркала из спальни.
9.Ну а если брать фильмы ужасов в целом, то самые страшные фильмы в мире, на мой взгляд – это японские.Американские фильмы зрелищны, а японские психологичны.
Если взять,например,фильм «Проклятие»,то многие мои друзья-любители ужасов, называют его самым страшным фильмом ужасов в мире за всю историю кинематографа. Не потоки крови пугают больше, а именно мистика. В фильме практически нет крови, кроме первых кадров, но меня забирало как в молодости от Фредди Крюгера.
10.«Крип». Омерзительный,очень страшный фильм

#71 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 04:29

Ну что ж вы, народ, нормальных фильмов ужасов не знаете? ОО

Начнём-с:
"Мёртвая тишина" - фильм основан на легенде и с невероятным и неожиданным концом, заставит вас 2-е суток не спать точно...)
"Оно" - одно слово "клоун" бррр, вообщем смотрите не пожалеете
"Ужас Амитивилля" - не поспите ещё 2 дня...)
"Корабль - призрак" - если честно удивлена что никто не назвал...) Фильм тоже с историей, и с интересной развязкой...)
Ну и естественно не лишён ужасающей атмосферы...)
"Исполнитель желаний 1,2" - как вы могли упустить этот шедевр в жанре ужасы? Неповторим же...)
"Приют" - его уже писали, но фильм и правда заставит вас подёргаться...)
"Дитя тьмы" - меня не привлекают фильмы ужасов 21 века, но этот чем-то зацепил...) Ещё денёк психику попортите...)
"1408" - однозначно смотреть, однозначно режиссёрскую версию, однозначно вас передёрнет...)

Makrilla, кстати сообщник...) *_*
Советую также вышеперечисленные мной фильмы глянуть...)

:thumbsup:
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#72 Реехани

Реехани

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:59

Для меня самым страшным оказался "Рассвет мертвецов" 2004 года. До сих пор иногда ловлю себя на мысли "Можно ли спрятаться в нашем супермаркете?". Ещё "Юленька" - это наш фильм. Реально напрягает.
- Зачем мы строим мост?
- Чтобы его охранять.
- Здесь реку можно вброд перейти.
- Кто ж вброд пойдёт, если мост есть?

#73 mqljob

mqljob

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 14:08

Спасибо за полезную информацию.

#74 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 02:55

Для меня сейчас самый страшный фильм - "Реквием по мечте". Ужастиков не боюсь, но иногда истории интересные попадаются. Хотя раньше было дело: в детстве пугал фильм "Оно", до сих пор клоунам не доверяю. "Звонок" тоже хорош, но только японский оригинал. Японцы вообще мастера в плане ужасов.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#75 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 05:21

Меня вот тоже фильмы ужасов как-то стабильно не пугают, даже смотреть их последние пару лет перестала. Чаще всего от них не страшно, а мерзко :sick: . И с моей специфической брезгливостью хочется пойти помыться. Из того, что вызвало хоть какие-то эмоции - Сайлент Хилл, Звонок (и оригинал, и римейк).
Упоминаемый в теме "Лабиринт Фавна", хоть и не является формально "ужастиком", вызвал совершенно аналогичные чувства. Мерзость. Искренне не понимаю, как люди этим восхищаются...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru