Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Самые Страшные Фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#76 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 08:13

Цитата

Чаще всего от них не страшно, а мерзко
Есть такое(

Про зомби ничего подсказать не могу, разве что, "Обитель зла", но его я бы не назвала ужастиком. "Пилу" не смотрела.
Но самый страшный фильм, который я видела - это "Паранормальное явление". Там нет никаких мерзостей, зато, фильм очень реалистичный и действительно пугает) Сделан так, как будто его снимали на качественную камеру сами персонажи, и это только добавляет реалистичности.

Сообщение отредактировал Forest_spirit: 11 Декабрь 2011 - 08:15

#77 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 12:22

"Паранормальное явление" очень скучный, предсказуемый и скорее смешной, а не страшный. Я его кое-как досмотрел.

Вообще в последнее время посмотрено мной довольно много ужастиков, но что-то ни один не напугал. Хотя вот "Техасская резня бензопилой" 2003 года(год важен! остальные части, посмотренные мной, не произвели впечатления) показался очень неплохим для слешера. По крайней мере за героев хоть немного, но переживаешь (хотя да, поступают как обычно - то есть нелогично).

#78 Saeros

Saeros

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:35

Просмотр сообщенияWatermagier (11 Декабрь 2011 - 12:22) писал:

"Паранормальное явление" очень скучный, предсказуемый и скорее смешной, а не страшный. Я его кое-как досмотрел.

Абсолютно согласен! Досматривал на ускоренной перемотке.
"-Ну не меняться же мне из-за каждого идиота!" Мюнхгаузен

#79 MiLenA_HeLLorY

MiLenA_HeLLorY

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:09

Я плюю на ваши могилы. Обычно смеюсь над ужастиками, а тут...Прям слов нет)
Жизнь после смерти продолжается ;)

#80 МукаМук

МукаМук

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 15:24

А я даже не смотрела его, честно говоря трейлер меня не захватил и рассказы знакомых тоже. Зато от фильма  Грибы мурашки бегут...
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы не можете сделать.

#81 Сивилла

Сивилла

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:36

Просмотр сообщенияMiLenA_HeLLorY (12 Декабрь 2011 - 18:09) писал:

Я плюю на ваши могилы. Обычно смеюсь над ужастиками, а тут...Прям слов нет)
а круче ремейка оригинал) он ни разу не пугает, но такой тошнотворный и бессмысленно жестокий... что хочется после просмотра залезть под душ и отмыться от грязи)

#82 MiLenA_HeLLorY

MiLenA_HeLLorY

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 08:03

Просмотр сообщенияСивилла (17 Декабрь 2011 - 16:36) писал:

а круче ремейка оригинал) он ни разу не пугает, но такой тошнотворный и бессмысленно жестокий... что хочется после просмотра залезть под душ и отмыться от грязи)

Да, да, именно такое ощущение и было.... Неприятное, но вот не тако
Жизнь после смерти продолжается ;)

#83 Forest_spirit

Forest_spirit

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:31

Цитата

Значит, "на вкус и цвет". Мне он понравился, и я бы не назвала его ни скучным, ни смешным (только если в некоторых моментах, не в целом). Предсказуемый - может быть, но это можно сказать о большинстве фильмов. К тому же, если бы это портило просмотр, фильмы бы не пересматривали)

#84 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 20:38

А как насчет сериалов? Американские ужасы – по реальному жуткая вещь, из фильмов помню только Сонную Лощину с Джонни Деппом. С пяти лет не могу никак её досмотреть…

Изображение

#85 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 23:51

А что страшного в Американской истории ужасов? (интересно мнение)
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#86 Лентяйка

Лентяйка

Amadeus! Amadeus!

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 13:11

Паранормальное явление посмотрела с удовольствием, там ставиться упор на реальности - если бы там действие происходило каждые пять минут (чтобы не было товарищам скучно), то реальность бы пропала. мне особенно понравилось когда демоны стаскивали с кровати за ноги и следы на муке - во все это как-то подсознательно веришь.
Очень классный фильм "Приют", об этом хотя уже говорилось, очень понравился, необычная концовка (Кстати Приютов вроде несколько, я о том, где продюссер Гильермо дель Торро)
Если хотите расчлененку и брр.. то можно так же "Некромантик" посмотреть.
Кстааати - все любители и "знатоки" жути в один голос утверждают, типа американское кино не страшное - японское очень страшное. Посмотрела тут звонки и проклятья японское - вот тут уж точно почти заснула! ни саспенса, ни атмосферы я не нашла...
а, вспомнила есть классный стремный фильм Мучиницы - очень советую!))
Мой Пес попадет в Рай!

#87 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 15:51

Просмотр сообщенияКрысевна (25 Май 2011 - 09:19) писал:

Да ничего там страшного нет, кроме одного оригинального персонажа Изображение И то он милашка.
Очень не люблю этот фильм за шаблонность героев. "Плохой" папочка, фу-фу, и "хорошая" дочурка. И прямо они такие все прямолинейные, что и не люди даже, а картонные фигуры. Не люблю такое четкое разделение на плохих и хороших. Скучно.
Там это всё совмещено с отрезанием ноги, когда это именно показывется - пилой просто режут ногу человеку, насекомое это летающее, за которым не то, что не хочется проследить в лес, вообще с места фиг тронешься, чтоб только оно на тебя не полетело, сочетание женщины, ножа и щеки фашиста, про "главного персонажа" просто молчу. Фильм не ужастик сам по себе, но там показаны настоящие жестокие вещи.
Всем очень крутым и бесстрашным смотреть Репортаж или Карантин. Если вы их не смотрели, нечего говорить, что вас не берёт ужасткик, хотя конечно всё зависит от настроя. Если смотреть, всё-время готовясь что вот-вот что-то будет и я это перетерплю, тогда да. Смысл пропадает.
Если говорить о тяжёлых фильмах - Морфий Балабанова, Забавные игры (2007).
Добавлю "Заводной апельсин".

#88 Элиниэль

Элиниэль

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 16:39

Последний ужастик, который я смотрела - "Поворот не туда" 2 части. хотя и ужастиком его тоже не назовешь.  Давно не видела фильма, после которого страшно ночью во двор выходить...

#89 Kiri-

Kiri-

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 07:56

пила 4 ...я его даже до середины смотреть не стала!

#90 Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияDaria Dark (06 Февраль 2011 - 19:16) писал:

"Мученицы". После них уже ничто не торкает.
Ага))))Жуткий фильм))))Интересная интерпретация ужастика и этакой "Миссии")))
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#91 Арису

Арису

Д.Д.Д.Т.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 22:31

А кто-нибуть смотрел "Человеческая Многоножка"?Это конечно не зомби и не тоны кровища...но это простите за выражения мерзость омерзейшая......
Колбасит просто об упоминании об этом 0-О....
Это даже не психологичный фильм а что-то другое, то я не встречала((((((((((
Даже продолжение выпустили, надеюсь не хуже........кучу ужастиков за годы перелопатила, но я искренне жалела что поела перед просмотром(((((((((
Музыка, музыка отбивает такт.Состояние которое ты испытываешь при прослушивании музыки, нельзя сравнить ни с каким наркотикам.Это чувство падения, дуновения, экстаза.Ты сидишь бормочешь, бьешь в такт ногами, хлопаешь ладонями по коленям, люди в транспорте косятся на тебя, но тебе все ровно, ты в музыке, ты не в этом мире.

#92 sherykaverz

sherykaverz

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:30

Дальняя родня "Пилы". Если нравится жанр, то можно посмотреть:
Коллекционер - домушник в доме с ловушками, расставленными неизвестным маньяком.
Жребий 2009  - чувак похищает людей, кости решают, кому жить,а кому нет.
Смертельный лабиринт - камерный фильм-игра, убей всех и получи бабло.
Ферма-западня. - математики, запертые на ферме, решают задачи на время, а стены вокруг них сжимаются.
Девять в списке мертвых - девять похищенных людей убивают по одному, а они должны выяснить, почему.
Ужасно медленный убийца с крайне неэффективным оружием Изображение

#93 Larisa_Aurinko

Larisa_Aurinko

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2012 - 02:09

Последний "Омен" - единственная страшилка сумевшая меня напугать...

#94 Rilu

Rilu

аномальное явление

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 04:41

"Омен"...? Хм...Я вообще его никогда не видела...
"Паранормальное" только 3 часть сильно напугала... А так даже и незнаю

Изображение ------------------------------All our hopes are fast asleep, Spill the wrist of what you'll never be-------------

#95 Volta Lextra

Volta Lextra

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 13:18

Впечатляет недавно вышедшая "Женщина в черном". Советую посмотреть тем, кто любит фильмы в духе "Паранормального явления". После просмотра боялась покинуть людное место ;)

#96 DragonBorn

DragonBorn

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:37

Интересные фильмы я записываю, список постоянно пополняется, вот сейчас попытаюсь выудить оттуда страшненькие. Не в порядке от страшного к менее страшному и т.д., просто как я их смотрел..
1) 30 дней ночи. Если любите фильмы про вампиров и пространство ограниченное небольшим поселением, вам понравится. Кроме того есть тема любови и самопожертвования (большой глубины не ждите, кино как-никак коммерческое).
2) Клетка. С Дженнифер Лопес. Пусть вас это не смущает. Фильм снят очень-очень красиво. Рекомендуется просмотр на большом телике, желательно Full-HD. Операторская работа того стоит. По красочности возникают ассоциации с Хеллбоем 2.
О "страшности": напряженных моментов хватает, т.к. по сюжету психолог проникает в голову к маньяку, а что у него там в голове твориться заставит некоторых побоятся))
3) Сквозь горизонт  Event Horizon. Для любителей космической фантастики и ужасов. Не очень известный к сожалению фильм.
4) Ловец снов. Снят по Кингу. Лично мне было не очень страшно. Зато качественно и добротно сделан, а это всегда приятно.
5) Трилогия о Ганнибале Лектере. К просмотру обязательны все фильмы, как классика триллеров я считаю. Смотреть лучше в том порядке, в котором выходили на экраны.
6) Аниме Ганц Gantz. Это не ужасы и не триллер. Сначала кажется что аниме очень ватное и затянутое нерешительностью персонажей, которые по полчаса думаю можно или нельзя. Но затем все приобретает динамику и драйв. Очень тяжелое аниме.
7) Фильмы Зодиак  и  Семь. Фильмы Дэвида Финчера. Про фильм Семь уже писалось ранее в теме. Поставил эти фильмы под одним номером,т.к. это отличные триллеры отличного режиссера, которые заставят вас сильно переживать за происходящее на экране.
8) 1408. Найдите и посмотрите режиссерскую версию.
9) Joy Ride Ничего себе поездочка. Обычный молодежный триллер\слэшер. Но сделан хорошо и потраченного времени стоит.
10) Из ада. Джонни Депп в фильме о Джеке-Потрошителе. Превосходно.
11) Книга теней. Ранее в теме уже писали об этом фильме. От себя добавлю что раз-два посмотреть можно.
12) Дом на улице вязов. Не известный широкому кругу фильм, скорее не ужасы, а психологический триллер-драма.
13) Время тьмы La hora fria  Отличнейший испанский фильм. Пусть вас не пугает что не крутили его на больших экранах, но этот фильм ОБЯЗАТЕЛЕН к просмотру до конца. Если переживете первую половину фильма, которая многим кажется нудной.
14) Я видел дьявола.Корейский фильм про ужасы обычной жизни.
15) Нечто. Классика жанра. Стоит посмотреть как старый фильм 1982 года, так и новый 2011г. Сначала лучше смотреть старый, хотя это только мое мнение.
На сегодня пока все. Спасибо что прочитали (я бы ниасилил, многа букав:)))
И ещё: господа модераторы не сочтите за рекламу или оффтопик, но советую всем сходить (пока еще идет в кино) но Джона Картера. Отличный фильм, хочется тут же сесть и посмотреть продолжение Брасумской истории (хоть бы сняли сиквел!!).

#97 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 09:37

Если честно то меня еще не одна страшилка не напугала....Я их не очень люблю....смотрела только звонок и корабль призрак....какие то они не страшные)

1408 еще смотрела...тоже какой то не страшный=\

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#98 Heart of Dark

Heart of Dark

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:24

Не совсем ужасы... Хотя, вот такое вот как в "Райском озере" и "Грузе 200" может случится с каждым, от того и страшно :ermm:

#99 Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 05:48

Единственный фильм который меня напугал - "Хищник против Чужого. Рэквием" - сцена когда чужие пробираются в роддом, две паскудные твари и куча младенцев плачет.. - ужас... Остальных чужих смотрел смакуя бутерброд с колбасой.
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#100 Spirtoff

Spirtoff

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 08:32

Меня пугал фильм Братья Гримм.А ужастики про маньяков и зомби я не очень боюсь.Фильм Кольцо страшный особенно японская версия.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru