Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Легко Ли Вас Вывести Из Себя ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#26 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 17:38

ммм, вывести из себя меня довольно-таки трудно. только одно дело, когда у меня настроение и без того, мягко говоря, фиговое, то тогда я взрываюсь моментально. но чаще всего пропускаю мимо ушей колкости. их слишком много, чтобы принимать всё близко к сердцу.

#27 Vardarianna

Vardarianna

Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе

• Мечтатель
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 18:38

Большое спасибо всем кто поделился )))
Люди — странные существа. Гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога.

#28 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:33

Вообще я меланхолик, спокойный молчаливый и сонный, за исключением некоторых моментов, когда чувства берут верх и я просто теряю голову. Вот в такие моменты меня разозлить легко.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#29 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:52

пока не увидела ни одного сознавшегося сангвиника))
ладно, признаюсь: я сангвиник. когда узнала,была крайне удивлена :blink:.
по определению мне стрессы до фени, и депрессия - зверь из Красной книги.
Но раздражаться умею и, более того, люблю - так не накапливается большой клубок, потом из которого не выпутаешься. Следовательно, легко вывести из себя, но только тогда, когда считаю необходимым вызвериться. А в морально, да и не только, тяжелых ситуациях, как недавно заметил брат, я просто слон... пожалуй, я даже не обиделась, хоть и развопилась :teehee:  

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#30 Imperator

Imperator

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:55

не, я не сангвиник. я возбудимый холерик  <_<

#31 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:20

Если учесть, что чистых темпераментов не существует в нашем обществе, то у каждого человека четко выражены 2 типа)
Я тоже сангвиник. Это в добавление к холерику. Бурая смесь - ага-ага)

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#32 КлыК

КлыК

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 23:52

Vardarianna  

Цитата

КлыК : Как я вас понимаю )))
а в чем именно?)

#33 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 00:01

Хм.
Меня выводят из себя грубость и тупость. Второе я простить и понять могу - да, все мы не гении, тем более, бывают просто такие моменты когда человек устал. Первое же выводит из себя конкретно. Но так как я жуткий интроверт, то и злюсь я в глубине себя, позволяя выплескивать эмоции наружу лишь наедине с собой.
Терпеть не могу проявлять эмоции, особенно негативные, при людях. Я считаю это актерством, позерством, и сдерживаюсь, хотя будь я одна, разрыдалась бы или наорала. А гневом проблемы не решишь.
Потому грубость стараюсь холодно игнорировать. И опять-таки, пытаться понять...

Есть у меня второй вид раздражения. Я часто и сильно устаю, а отдыхаю я в одиночестве, будь то чтение книг, лазанье по интеренету или прослушивание музыки. Я становлюсь ворчливой как старая бабка, когда меня кто-то отвлекает и вновь побуждает на бравые дела. К сожалению под разадачу часто попадает мама, потому я и тут решила относиться с пониманием и буддистким смирением.)
"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#34 Necromancers cat

Necromancers cat

Серая Гиена-рысь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 00:31

Сангвиник-меланхолик... Легко выхожу из себя, если надо мной планомерно издеваться или если всё идёт наперекосяк...  <_<  На людях, конечно терплю... А если в одиночестве, то истерю... :sweat: А в конце могу разрыдаться или предаться безумному веселью... Или всё вместе... После чувствую опустошённость, но мне помогает хорошая музыка.
Изображение

#35 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 00:38

Просмотр сообщенияVardarianna (28 Январь 2011 - 13:23) писал:

Helga :  Genevieve : А вас намеренно когда - нибудь пытались вывести из себя ?

Было такое... Хотели увидеть мою реакцию. Увидели - пожалели :D

#36 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:02

Начнем с определения темперамента: Я- флегматик на 85% и сангвиник на 15%.
Мне вообще трудно выражать яркие и позитивные эмоции, друзья это знают и не требуют.
Меня с трудом, но можно разозлить, правда лучше этого не делать. Ибо я не кричу, я разговариваю. Холодно, четко, высокомерно и жестоко. А самое страшное, что мне это состояние нравится, я получаю дикое удовольствие от вытягивающегося лица оппонента и его (чаще ее) мокрых глазок.
Вот такая я жирная редиска. Я не верю во всякие знаки Зодиака, но по дате рождения я- Скорпион, что как бэ намекает.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#37 Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:05

Хе...сложный вопрос. Я становлюсь дико раздражительной, если меня несколько дней подряд беспрерывно мучает мигрень и таблетки не помогают...вот тогда в два счёта закипаю, могу даже посудой слегка пошвыряться...) ну, там, кружкой в стену, пепельницу со стола.. без членовредительства, словом.

В обычные дни...раздражают бессмысленности. Обычные бытовые мелочи, когда моё время отнимают, загружая меня ненужной мне информацией. Но это не злость, это просто раздражение..могу в ответ огрызнуться, резко высказаться, съязвить...обычно этого хватает, эту мою фишку все уже выучили..)

А вот настоящий гнев...а ещё хуже, состояние холодной ярости...у меня могут вызвать только по-настоящему серьёзные вещи...когда причиняют зло моим близким, когда попираются мои идеалы...или, например, если выводят вроде бы на серьёзный спор, а потом на откровенно и обоснованно высказанную позицию отвечают так, будто вообще меня не слышали.

Как борюсь...да никак, если честно. Я всё равно в любом состоянии контролирую себя и сохраняю ясность рассудка (кроме "берсеркера", но это крайняя редкость),  потому знаю, что ничего непоправимого не совершу...потому позволяю себе демонстрировать свою злость миру..) Так уж получается, что злюсь я, как правило, в тех ситуациях, в каких мирный добродушный подход всё равно малоэффективен. ]

Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#38 Марахарме

Марахарме

любительница чая

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 02:18

Али, говоришь так, будто сознавшись в сангвинизме ты будешь зачислен в ряды шизофреников))
О да. я сангвиник. И кстати стопроцентный... это даже нашего психолога удивило.
Выведенной из себя меня видели только родственники и близкие друзья, ибо только они так отчаянно тупят (чистые гуманитарий, кроме брата, а я всю жизнь в физмате проучилась))) И то, я очень быстро успокаиваюсь и моя злоба скорее комична, чем страшна. Никогда не была такого, чтобы я кричала или ругалась.
Бывало и так, что меня намерено хотят вывести из себя. Отвечаю резко и спокойно, при этом все смеются и сам обидчик не унижен)) Я вообще универсальный разрядчик напряженных ситуации))

Где чай, там надежда.
Сэр Артур Пинеро, английский драматург

#39 Mif

Mif

Лютик

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 12:22

Я сангвиник, и немного холерик.
Высвети меня из себя бывает и легко и сложно. Легко меня выводят близкие люди, а вот остальным довольно сложно как то меня разозлить. Близкие часто доводят, наверное потому что у них такие же недостатки как и у меня. На подругу часто кричу, она жутко несобранна и иногда жутко тупит, а меня это бесит. А вот если меня все таки получится вывести кому-нибудь знакомому, то все, меня не заткнешь, хотя говорю спокойным голосом,стараюсь не срываться на крик. Когда я уставшая, ко мне лучше вообще не приближаться.
Не могу молчать и при откровенной несправедливости, начинаю спорить, потом уже скандалить. Если спорю с учителями, порой чуть ли не до директора доходит. Сама же иногда люблю повыводить людей, настроение иногда такое,что так и хочется поругаться с кем-нибудь.
И просто ненавижу, когда рушат мои планы. Вот тогда я начинаю кричать и меня не остановить, пока эти планы я не восстановлю.

#40 JuliaVento

JuliaVento

Ветер, волшебное одиночество, оторванность от мира, взгляд с вер

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:30

Меня трудно вывести из себя, и если уж я начинаю злиться, то стараюсь пресекать это нехорошее чувство)

#41 Ocean October

Ocean October

обладатель дурного вкуса

• Непосвященные
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 04:06

меня можно сравнить со спокойным удавом. единственное что раздражает в жизни - навязчивость. если существо-приставшее-аки-банный-лист я становлюсь психом, начинаю орать, материться и слать на все четыре стороны света. зрелище пугающее и крайне опасное. а так... почти нет эмоций. я_как_Будда.

#42 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:26

Я спокойная, если меня не раздражают, если немного раздражают, если сильно раздражают. Но если меня достают очень сильно, то я стараюсь не кричать, а бороться с раздражителем его же способами. Если мне говорят, чтобы я не слушала какую - то музыку, то надо назло ее включить. Если говорят что - то не делать, то надо наоборот всех бесить и раздражать)) Но у меня есть такой раздражитель, с которым я не могу справится. Это моя так называемая "подруга". Одноклассница, которой во мне не нравится абсолютно все - от внешнего вида и до увлечений. Но я ей не нравлюсь, а она все равно набивается ко мне в подруги. Стараюсь быть с ней как можно больше спокойной, тогда она начинает говорить мне, что я скучная. А что самое противное - она ходит и сплетничает про меня. А потом пытается стать похожей на меня. Позже говорит, что я странная, а еще позже начинает от меня шарахаться и противным голосом утверждать мне то, что я ненавижу. Самое странное - иногда она пытается быть похожей на меня :blink: Зачем? Это не приносит никакой пользы, по ее словам я странная, скучная и противная. Да, я сама знаю, но меня она раздражает. Сама себя я тоже раздражаю)
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#43 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:52

Меня вывести из себя довольно легко, в этом отношении я почти как нитроглицерин.
Но стоит заметить, что на разные раздражители я реагирую по-разному, всё зависит от того, насколько долго меня конкретной вещью доставали. Так что если меня достают, то реакция может разниться от флегматичного скучающего взгляда и фразы "толсто же", до лютой ярости. Смотря чем достают  :teehee:
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#44 Фантазерка

Фантазерка

Летучая и ранимая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:04

Вот у Cross отличная фраза: "я почти как нитроглицерин" - это про меня, только слов "почти" надо выбросить. Но мои близкие меня и такую любят :P

#45 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 05:13

Раз плюнуть.Но только в реале.
Странно, но в интернете я реагирую больше на оттенки взаимоотношений, и на людей, которые мне заочно симпатичны.
В реале я выхожу из себя всегда и везде. С гарантией максимума неприятных ощущений для носителя раздражителя.

Сообщение отредактировал Siu: 12 Апрель 2011 - 05:19

потому что мы ангелы

#46 Zyrzarin

Zyrzarin

антигей

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 05:27

Вообще невозможно. Я вообще не выводим)
История помнит самодуров, конформисты никому не нужны.
Зир в ФСпринге! www.formspring.me/ZyrZyrZyr

#47 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:11

Очень легко, но я стараюсь сдерживать свои душевные порывы. Иначе могу наламать дров.
Я знаю, Ты ждешь...

#48 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:26

Как говориться - если хорошо попросить... Изображение
Изображение

#49 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 14:00

Меня очень трудно вывести из себя, но если это удалось - держитесь все))

Сообщение отредактировал Гильфи: 20 Апрель 2011 - 14:00

#50 Кэйхи

Кэйхи

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:04

Вообще-то, я спокойна, как удав, и миролюбива, как кот Леопольд. Но бывают такие дни, когда злюсь безо всякой причины, будто бес вселяется. Все раздражает, бесит. Попадающемуся под горячую руку голову человеку хочется перекусить глотку, хотя внешне остаюсь спокойной. На все попытки вывести меня из себя отвечаю ядовитейшим сарказмом. В такие дни сама себе противна, но ничего не могу с собой поделать (это у меня семейное, от отца <_< )

P.S.: я сангвиник, хотя периодически страдаю меланхолией ))

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru