Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Легко Ли Вас Вывести Из Себя ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#51 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:25

Вообще из себя меня вывести сложно,потому что я весь в себе. Но если у меня очень плохое настроение то хватит несколько минут.

#52 Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:06

Все зависит от того, кто меня выводит, и хочу ли я, чтобы меня вывели. Если да, то моментально, и моментально остываю. Если нет, то хоть наизнанку вывернись, мне будет всё равно  :P
Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#53 Адмета

Адмета

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:30

Я злюка-орука по мелочам. Из-за какой-то ерунды могу таааак взвиться - самой страшно. Очень охотно ругаюсь с незнакомыми людьми, особенно с некоторыми водилами и с публикой в общественном транспорте. Видимо, выношу свои эмоции наружу как люди мусор из квартиры выносят.
А вот по серьезным раздражителям я молча стискиваю зубы и делаю что считаю нужным. Без скандалов и шума.
Кто я по темпераменту? меланхолический флегматик с приступами холерического сангвинизма...
Доброй охоты!

#54 KluD

KluD

Бух!

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:29

Ну скажем меня вывести из себя очень и оень трудн...
Что бы это селать надо мне очень долго мешать или говорить бред не останавливаяь))))

- Не подскажете, как здесь сделать свою жизнь лучше?
- Прямо по коридору, направо и в окно!

#55 JeeVaS

JeeVaS

Живи свободно, Умри достойно

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 12:20

Я хочу быть вспыльчивым, но не получаетсяИзображение  Я не злюсь, я в душе все храню, а если выведут из себя (что случается крайне редко) то всю боль которую мне причинил обидчик возвращаю с лехвой. А восстановление? Музыка... она лечит душу. Изображение

JeeVaS FrOm KaZakHsTaN

#56 Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:40

О, да, легко.

#57 Prince6705

Prince6705

Доброе Добро

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:05

Любого человека можно вывести из себя

Главное нажать нужные "кнопки" и в нужной последовательности

Все ищут место под Солнцем

А я ищу Солнце

#58 Phantom

Phantom

Призрак Оперы

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:41

Раньше было довольно легко. Сейчас очень легко :D
Темнота скрывает в себе многое и полна секретов...

#59 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:08

Яя сангвиник, так что ответной реакцией может быть только истерический смех...) Потому что больше всего Яя люблю доводить до спих больницы...)
Скорее всего не сангвиник, а шизофреник и сумашедший...) Да, Яя это знаю...)
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#60 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 15:58

Да нет, сложно, пожалуй. Но как и у большинства сложновыводимых из себя людей, если уж получилось, то будет страшно, громко и надолго...
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#61 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 16:45

Легко ли вы поддаетесь раздражающим факторам ? - О, да, крайне легко. С одним но. Если раздражитель касается работы, места работы, людей, с которыми работаю и всей той профдребедени, которую нередко приходиться тащить еще и домой для доработки. В остальном держу себя в руках, действительно не желаю, чтобы работа и личное пересекались. Так что, дома я, в основном, прилежный сангвиник.
Насколько сильно они способны вывести вас из себя ?  - Достаточно сильно. Особенно зависит от раздражителя. Если это "шефиня", то, однозначно, - все пропало... :pinch:
И как долго вы потом восстанавливаете свои нервы ? - Ровно столько, сколько требуется  на поездку от работы до дома. Стараюсь держаться этого железного правила - за порог дома, ни одной гадости. А новый день даст и новые силы.
Хотя, конечно, и близким порой достается. Особенно если и у них что-то не заладилось и  охота просто сцепиться :starwars:
Heads, I win; tails, you lose...

#62 Riyue

Riyue

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 20:06

Есть некоторые вещи, которые меня раздражают без видимой на то причины. Но специально вывести меня из себя очень трудно, на провокации не поддаюсь.

#63 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 21:27

очень легко - ща всех порешу :ninja:  :teehee:
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#64 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 21:49

Цитата

Али, говоришь так, будто сознавшись в сангвинизме ты будешь зачислен в ряды шизофреников))
Мара, сколько я ни знаю людей, абсолютное большинство придерживается о себе отрицательного мнения (а кто нет - тот дурак тот еще хуже))). Может, все еще действует мода на "плохих" мальчиков и девочек, может, "на всякий случай", но признать себя жизнелюбом люди стесняются.
я не стопроцентный, не-не))) я с холериком))

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#65 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 03:32

Меня трудно вывести из себя, но если это случилось... кому-то придется об этом пожалеть.  :blink:

Изображение

#66 Таблетка

Таблетка

Свежемороженная фантазия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 07:43

Обычно, наверно, все же нет, хотя очень много зависет от настроения и состояния. Местами я вообще жуткая пофигиста, пусть то кричат на меня или обозывают, я пропущу мимо ушей, но мнение о человеке подкорректирую просто. Ругаться и портить настроение лишний раз не имеет ведь смысла.
Но даже когда злюсь, стараюсь не кусать людей больно. А вот если меня довести до пика, что случается не так часто, то тогда да, буду рвать и метать, при этом потом не извинясь, ибо раз довели - получайте. Я сама стараюсь всегда сдерживаться чтоб не довести до такого.
пальцы в сахарной вате | облизывай

#67 SnOWL

SnOWL

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 18:11

Всю жизнь была относительно спокойна. Окружающие отзывались обо мне исключительно, как об уравновешенной особе, но чем старше я становилась, тем агрессивнее реагировала на мир. Нервы расшатались. Родственникам, как обычно, доставалось больше всех, а все из-за обидных мелочей. Стараюсь держать себя в руках, т.к. считаю чрезмерную эмоциональность дурным тоном. Скандал унижает обоих.
В целом, остаюсь достаточно рассудительной (ну или стараюсь такой быть). Я абсолютно точно НЕ холерик, скорее флегматико-сангвиник с долей меланхолизма.

#68 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 18:01

Я по натуре меланхолик с небольшой примесью сангвиника, человек довольно ранимый и в тож время вспыльчивый.
Часто причиной раздражния становится работа (т.к. приходится с очень разными людьми общаться, и не всегда клиенты ведут себя достойно и адекватно). НО свое раздражение я не демонстрирую явно - профэтика не позволяет. Потом когда люди ушли можно и пар выпустить. Очень бесит когда, что-то на работе не ладится, а кто-то что называется "на нервы капает", за такое могу и покусать  :D
В личной жизни выработала для себя следующий прием - если меня что-то очень сильно разозлило в отношении или поведении мой второй половины я стараюсь провести эдаки мысленый диалог с ним, где высказываю все наболевшее не стесняясь выражений, а после того как вся "накипь" ушла, провожу беседу уже в живую, где высказываю свои претензии в куда более мягких и спокойных выражениях.
We are the black light, we shine there no others dare.

#69 Вампайра

Вампайра

Я себя для тебя сделала...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 18:37

Я очень раздражительна....мне даже родные это говорят....а друзья всем кто мной недоволен всегда говорят "либо беги,либо привыкни" )) :angry:

В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

#70 fluffypaw

fluffypaw

Комок шерсти

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 00:00

Меня очень легко вывести из себя, чересчур легко. Поэтому я избегаю общения с моральными уродами и ущербными людьми с тормозами и тугодумами(наверное все избегают, но я особенно) и со всеми, кто глупее меня, но у меня редко это выходит. Все мои друзья говорят, что я нервная, а многие, что даже неуравновешенная и это меня, если честно, пугает. По-этому я стараюсь больше времени проводить в одиночестве и отдыхать от таких людей.
Ours is the furry!

#71 Jack Housebuilt

Jack Housebuilt

сын викторианской луны...

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:28

Меня сложно вывести из себя или обидеть, но если даже такое и случилось, то мстить я буду с нежной улыбкой на лице.
Нет дружище, я не добряк... Просто и у злых есть много чудесного.

#72 Dober L.

Dober L.

Бродячий бард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 03:05

Всегда спокоен, как удав. И вывести меня из равновесия довольно сложно, я бы даже сказал, нереально.
А следовательно, я вполне безопасен, как собеседник и оппонент в спорах и трениях.

Не суди о конфете по её обёртке !

#73 baltazaran

baltazaran

born to lose - live to win

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 01:10

Легко, у меня вообще проблемы с агрессией, не знаю что с этим делать. В этом году условно год получил. - уже 40 лет скоро, а до сих в драки влезают - глупо, а поделать ничего немогу.

Сообщение отредактировал baltazaran: 08 Апрель 2013 - 01:11

Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше: тебя или жим лежа. Я отвечу...жим лежа. И ты уйдешь.....так и не узнав, что узким хватом...

#74 Тей

Тей

Расплачиваюсь улыбками!!!

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 15:28

Меня довольно-таки легко из себя вывести.Сегодня подругу жду,у учителя спрашиваю,долго ли её задержут.Так учитель в ответ:сколько надо,столько и будет здесь сидет.И вообще,мол, она не обязана передо мной отчитываться....Прям вывела.Все настроение насмарку! :angry: :angry: :angry:  СТЕРВА ОНА!!!
Лови минуты счастья,заставляй себя любить, влюбляйся сам! Только это одно есть настоящее на свете - остальное вздор!
                                                                                                                                                                                 (с)Л.Н.Толстой

#75 Kamean

Kamean

Добрый Дракон

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 22:30

Тей - знакомо.(
Хотя я стараюсь не поддаваться. Но порой бывает неврерпёжь - так и хочется за вредность накрутить хвост.
Главный признак разумного существа - это умение мечтать.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru