Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Игра|Прежде Чем Зайти,загадай Слово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4901

#1401 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 13:04

И падает... в крапиву.Прикрепленный файл  jcdragon-ahh.gif   4,11К   2 Количество загрузок:
А крапива-то оказалась говорящей. Хм? Крапива, где крапива? Эх, не удержали мы вечно голодного демона-тряпочку... И тут сове приходит в голову идея!Прикрепленный файл  40.gif   43,11К   2 Количество загрузок:

Какова основная мысль совиной идеи?

*Ой-ой, как раз пью чай с лимоном О_о*

Сообщение отредактировал Dark_Kyin: 20 Май 2012 - 13:05

Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся
Играть судьбою вновь и вновь...

#1402 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 13:34

*чай с лимоном-это сила:) *
А основная мысль совиной идеи заключалась в ...утюге * все страньше и страньше;)*
В общем, решаем мы искать утюг *он нам необходим в борьбе со Вселенским Злом-пытать, в конце концов:D*
Мы достаем кота из крапивы *бедняяяжка*, приводим в чувство нервную Мэри, вытряхиваем из ее бронелифчика спрятанные там  запасливой мартышкой остатки петрушки, делаем "Ну-ну-ну, низзя" прожорливой тряпочке, и отправляемся в путь..
Дорогу к желанному утюгу мы решам спросить у проходящего мимо аборигена..Кто это?

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

(с)

#1403 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 14:02

Оу... Мимо проходит чайник.

Ну не перенеслись мы ещё из Высшего мира.  Как раз у мистера чайника был знакомый утюг. Прикрепленный файл  jcdragon-shock-ebby.gif   10,66К   0 Количество загрузок: Добрый чайник даёт нам провожатого.

Кто будет провожатым к утюгу безбашенной компании?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1404 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 14:15

Провожатым у нас был кальян, он вечно пыхтел но всегда выбирал правильную тропу(как ему казалось) но в конце концов мы оставили пики зелёных гор(ну в смысле усаженых крапивой) кальян сказал что ему надо домой потому указав тропу развернулся и ищез в крапиве. мы ему были благодарны, ровно до тех пор как опять не заплутали. Через трое суток мы в конце концов вышли к ....

Ну и где же мы оказались?
Я не пью, мне своей дури в голове хватает!!!

#1405 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 15:44

А оказались мы на..банане! :banana:
Это был большой волшебный и дружелюбный банан,но... сегодня был не его день:D *с нашей компанией лучше не встречаться, Бугага!* Тряпочка-демон почуяла еду и.. В общем, нервную Мэри снова пришлось обмахивать совой и приводить в чувство.
С почестями похоронив кожуру банана мы решили искать нового проводника *хотя, что уж там говорить, мы и с кальяном неплохо погуляли;)* Мудрая сова вдруг вспомнила, что в этом мире у нее есть друг, который сможет нам помочь. И другом этом был\а\о ...?

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

(с)

#1406 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 17:09

Эльф-оборотень!

Странные у совы знакомые, однако... Прикрепленный файл  jcdragon-idle.gif   2,98К   2 Количество загрузок:Ну ладно, и так хорошо! Эльф, обернувшись волком, быстро доставил нас до утюга. Он был не против отправиться с нами в путь на поиски Вселенского Зла. Сова заухала - волк что-то держал в зубах...

И что же эльф-оборотень держал в волчьих зубах?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1407 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 18:02

Кросворд, откуда он оказалса в эльфа оборотня не совсем ясно да и сам он толком это обьяснить не смог, но мы знали что где то в строках этого кросворда спрятана великая тайна познания мира, которая в свою очередь может всётаки сказать нам где же искать о самое вселенское зло (а то акто бесцельно чота бродим(хотя мне и так нравитса)), и начали мы его разгадывать вот только карандаша ни у кого нет, чем же заполнять клеточки ?

#1408 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 19:47

Шоколадом! * как? 0_0*
В общем, начали мы корябать шоколадом на кроссворде * сердце Ежонка разрывалось, еще бы, шоколад-и не в пузике, кошмар всей жизни, но мы же герои-нам и не такое по плечу:)*
И три дня и три ночи думали мы над кроссвордом, и разгадали мы его * слава суслику..*, и открылась над подсказка, где же сейчас находится Вселенское Злобное Зло. И находится оно в ... или на.... *ну или куда там его еще судьбина закинула* ?

(с)

#1409 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:05

На Чёрном Единороге!

Ну Вселенское Зло, такое Зло... Лошадку угнало! Эльф-оборотень повествовал нам крайне интересную историю о своей родине. Зовётся родина Потусторонним Миром. Мэри захлопала в ладошки - наконец-то нас ждут настоящие приключения! Эльф-оборотень присоединился в нашу сумасшедшую дружную компанию. Кот-катапультист выглядит не очень довольным... И с помощью предмета волка мы переносимся в Потусторонний Мир...

А кстати, что это за магический предмет был у оборотня?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  8.gif   19,42К   0 Количество загрузок:

Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1410 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:13

Ну это был не совсем пред мет, скорее зелья, кислый берёзовый сок одним словом ))) ну вот мы выпили по пузырьку(2л в 1 пузырьке) и тут же очутились в Потусторонний пир. Оказалось на той стороне не так то всё плохо (только немного странно) по полям бегают ...

Кто бегает по полям, или что?

#1411 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:14

*Ничего себе, по 2 литра на бедного ежика, умираааю..Ик!:D*
А по полям бегали... *пам-парам парарарам-парам*  терки! настоящие металлические терки! И это не немного странно, а очень странно* видимо сок начал действовать:) *
И подбегает к нам одна терка, и говорит одно-единственное слово.. Какое?

Сообщение отредактировал Сонный Ежонок: 20 Май 2012 - 20:17

(с)

#1412 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:22

Оглянитесь, сзади Цербер!

И тут демон-тряпочка... *что вы подумали?* обнимает Цербера, своего друга детства. ^_^ Цербер соглашается устроить нам экскурсию к грозному замку Вселенского Зла. Тяжела дорога, заодно по пути мы любуемся на завораживающие пейзажи...

Стоп-стоп-стоп! Что на нас падает?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1413 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:30

* оооо, я думала съест 0_0*
А нападает на нас ... О Суслик, это же..это же... Злой и Опасный Воздушный Шарик!
Но мы не теряемся и бросаем в Шарик кота! Кот орет, но летит*собственно, выбора-то у него нет;)*  и лопает Шарик когтями! Ура, фанфары,Но! Из шарика выпадает записка, а в записке написано ...Что?

(с)

#1414 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:46

Могила...

И тут записка сгорает в руках. Мэри Сью пришлось снова обмахивать совой. Цербер просит не пугаться, мало ли тут не упокоенных духов шариков бродят... Сзади нас раздаётся знакомый голос:
- Ей, дитятки... Каковы ваши успехи? Мой щеночек, Церберёнок, вас не обижает?
Да это же наша старая  знакомая Смерть! В помощь она вручает нам...

Что же это за подарок от Смерти? :bunny:
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1415 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 20:50

Оооо, а вручает она нам ...картонную коробку! * ну хоть не гроб, и то хорошо*
И говорит нам Смерть, чтобы получить ключ от ворот замка Злостного Зла, мы должны найти могилу..Чью? *кого же наша веселая компания идет раскапывать?:D*

(с)

#1416 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 21:11

Злобной монетки  которая захоронена в неизвесных землях

Ну пришли, ну откопали и обнаружили что она вовсе не так мертва как мы думали, и в благодарность что мы её спасли рассказала где спрятаны сокровища. Но тут пришла смерть, забрала душу монетки (та окончательно отбросила копыта) и сказала: "Спасибо, можете закапывать обратно". А мы не закопали и пошли туда где сокровища монетки. А сокровищем оказалось ...

Что же это было за сокровище?

Сообщение отредактировал TigerShurik: 20 Май 2012 - 21:17

#1417 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 21:15

И наткнулись мы на грифона!

Грифоны - стражи Потустороннего мира, следящие за не упокоенными духами шариков и монеток. Смерть им кинула по призрачной рыбине. Все довольны, все счастливы... И тут на фоне неба *Гмм... Неба ли?* виднеется замок, построенный из...

Из чего построен замок Вселенского Зла? :ermm:
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1418 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 21:23

Из корабля!* и как только...?Ох уж эти новые веяния архитектуры..*
Это был замок-корабль, летающий в воздухе. Эх, что же делать? из нас летают-то только сова да кот*и то если только из катапульты:) * Мы решаем послать сову на разведку..Сова, вернувшись, говорит нам...Что?

(с)

#1419 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 21:31

Что нам нужна бумага чтобы зделать воздушный шар и достаться до того замкокорабля

посли некоторых раздумий мы решили её украсть у ....
И кто же нам так не хотел отдавать бумагу по доброй воле?

#1420 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 21:38

Мантикора! *Ну она и так всё по доброй воли не отдаст*

Ну мы развернулись и ушли. Призрачная неуязвимая мантикора, наносящая смертельные удары - даже желудок  демонической тряпочки не справится. Стоп! Притормозим! У нас ведь есть мешок с перьями и летающая демон-тряпочка... Коварный план по захвату Вселенной замка Зла создан!

А сейчас мы перекусим... ^_^
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1421 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 21:38

А перекусим мы...пижамой...*странные у нас вкусовые пристрастия..или просто нас сок еще не отпустил ;)*
Думали мы думали и решили послать к мантикоре кота, обклеенного перьями*маскировка превыше всего..*Кот сопротивлялся конечно, но спорить с нами себе дороже:)А прикрывала его тряпочка! Пробрался кот и выкрал бумагу* хотя что уж говорить, перьев при этом потерял достаточно..*
Но как же строить воздушный шар?..Мудрая сова подумала, и сказала, что помочь нам может...Кто?

Сообщение отредактировал Сонный Ежонок: 20 Май 2012 - 21:45

(с)

#1422 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 22:05

ну поможет нам Лён

Тот самый из синенькими цветочками что материтса потому что ты на него наступила! поэтому он обиделся и сказал что расскажет как сделать шар только если мы принесём ему ...

что же он потребывал?

#1423 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 22:10

А потребовал он...носок *ну конечно, носок в параллельном мире это такая необходимая вещь :)*
Мы подумали подумали...И еще подумали... И решили, что раз носка у нас нет, предложить ему бронелифчик Мэри Сью*а что, тоже какая-никакая одежда ;)*
Удивительно,но.. он согласился.И три дня и три ночи, обманом и угрозами мы снимали бронелифчик с Мэри..И наконец свершилось.Мэри стыдливо прикрылась тряпочкой-демоном, а мы наконец узнали как сделать шар.
Для этого нам нужно было..Что?

Сообщение отредактировал Сонный Ежонок: 20 Май 2012 - 22:12

(с)

#1424 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 22:20

Клык оборотня!

Так-с... Эльф-оборотень, поди-ка сюды... Ну вот ещё один несогласный! Требующий взамен...

Что потребовал в замен на клык эльф-оборотень? ^_^
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1425 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 20 Май 2012 - 22:25

Метлу! *ох уж эти  несогласные..*
Мы подумали, спилили маленькое облезлое деревце, растущее рядом, наклеили на него перьв - метла*очумелые ручки прям..:)*
И стали выдирать зуб у эльфа-оборотня..Бедняга, он кричал всего одно нематерное слово, и слово это было...?

(с)

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru