Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 12 Голосов

Игра|Прежде Чем Зайти,загадай Слово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4901

#1451 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 07:20

А прятала она его в ...ласточке! Мы задумались, где искать ласточку *и как там можно было спрятать секрет0_0* Мы подумали что это какая-то особенная механическая ласточка и пошли искать ее по Дворцу Зла.*мартышка, крепись.. ;)* Из первой же двери, которую мы открыли, на нас выпрыгнул...кто?

Сообщение отредактировал Сонный Ежонок: 24 Май 2012 - 07:21

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

(с)

#1452 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 12:06

Подушка)
(напугали кота сосиской) она начала кричать и бегать размахивая перьями, из её невнятных криков мы поняли что в неё зашили ...
Я не пью, мне своей дури в голове хватает!!!

#1453 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 13:24

краба! спасаем, спасаем скорее краба!;)
Мэри хватает первый попавший под руку предмет и пытается освободить беднягу-краба.. Что за предмет она схватила в спешке?

«Если я не буду протирать звезды каждый вечер» — думал ежик — «они обязательно потускнеют…»

(с)

#1454 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 15:06

Эфирное масло(и как она им будет спасать бедного краба) и начинает поливать всё вот этим пахущим зельям и вдруг на стенах начали расти ...

#1455 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 16:13

Пирожки! *да здравствует еда, ежик в каматозе:)*
Так вот, краб в панике, пирожки растут, все вокруг пахнет эфирными маслами-вот он, ад!
Но мы же супер-команда по спасению *или уничтожению, это как посмотреть:D* мира!Мы так просто не сдаемся.
Мы берем катану *да-да, ту самую, которую Мэри таскает с собой, я про нее еще помню:)* и вспарываем подушку. Краб спасен! Вываливаясь, говорит одно-единственное слово * сто процентов, какое-то ругательство на их волшебно-параллельно-мирном наречии:)* и слово это...?*как представлю говорящего краба, аж жуть берет0_0*

(с)

#1456 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 17:07

Кровь, сказал он и уснул, ну и что дальше делать? Ведь нам нужен секрет узла(не забыли про заложника?) и тут нам на голову падает книга(тяжёлая зараза) и поведала нам историю о том как(у меня какое то дежавю возникает) его друг(очевидно какой то древний свиток) свалился в яму где ево окружили злобные ....

Ну и кто же угрожает свитку с тайной узла?

#1457 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 17:28

Фениксы! *Для легковоспламенеющихся объектов действительно страшно*

Быстро захватив книгу, мы спустились в погреб *Где и угрожали свитку*. Но вместо огненных фениксов, отринувших смерть, увидели...

Кого мы увидели, придя спасать свиток? ^_^

*Том 1, ну же, заканчивайся. Мэри Сью ещё замуж надо выдать за какого-нибудь эльфийского принца*
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся
Играть судьбою вновь и вновь...

#1458 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 17:46

Увидели мы..лошадок *ура нормальные животные:)*
Наверняка это были лошади, очень похожие на фениксов ;) *или свиток тоже пил с нами убойный березовый сок..*
Мы выпустили лошадок на волю и призадумались..И тут Мэри Сью испуганно вскрикнула0_0 *страшшшно..* Из угла старого , затянутого паутиной погреба на нас смотрели чьи-то страшные *ну естественно :)* глазищи..Присмотревшись, мы поняли , что это...Кто?

(с)

#1459 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 17:53

Корабль (из угла? С глазами? это было что та по сильней сока)
Он требовал отдать ему свиток чтобы заклеять трещины, мы же канешно взбунтовались, потому что нам ещо пленника спасать надо, а свиток нам для того неоодим, так что порешили что заклеит он свои трешины и пробоины ....
Чем же он решил заменить свиток?

#1460 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 18:07

Рельсами! *ну конечно, рельсы в хозяйстве вещь безумно нужная и непередаваемо необходимая*
Мы *герои* решили сделать из корабля поезд * мы? да легко! как два пальца.. об асфальт*
Спустя два часа мы уставшие, с отбитыми пальцами и расшатанными нервами, помахав кораблю-поезду платочком, решили вернуться в кухню *черт, там же пирожки-то растут, ежонок, пятая скорость!:)* и видим...
Что же мы видим в кухне? *что там успели натворить за наше отсутствие...*

(с)

#1461 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 19:51

И увидели, что кот-катапультист и демоническая тряпочка на пару... приготовили шарлотку! :bunny:

Так-с... Свиток спасли - обрадовали книгу. Он повествует о тайне узла. В нём говорится, что...

О чём говорится в свитке?

*А, кстати - берёзовый сок уже не настолько силён. Найтмары - огненные лошади =)*
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1462 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 20:14

*Виват коту и тряпочке.. :banana: В геройствованиях главное-вовремя поесть;)*
А в свитке говорится о панде! О милой такой пухнастой панде. Ура, тайна узнана, срочно ищем панду, а то мартышка с тараканами скоро объединятся и станут новым Ужасным Злом:) Мартышка-она такая, ее надолго одну оставлять нельзяяя.
За пандой *мудрой и волшебной* мы решили послать кота*тряпочку нельзя, она прожорливая очень:)*. Кот вскоре вернулся и принес новость..Какую?

(с)

#1463 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 22:38

Солома!... :blink:

А, понятно. Пока кот-катапультист летел по воздуху вместе с пандой, наглотался соломы. Панда оказалась очень мудрой, умеющей говорить на всех языках животных. *Уллляяя, механоласточку ловить не придётся, можно отдохнуть* Волшебная панда переговорила с воинственными тараканами, и они отпустили мартышку. Демон-тряпочка галантно пригласила отведать панду шарлотку с бамбуком. За трапезой панда выразила желание присоединиться к нашей компании. Мы не рискнули отказаться - ведь Мэри очень любит панд и бензопилы. Мудрая панда выслушала нас, записав все приключения и спросила, как мы хотим назвать книгу.

Как мы назовём книгу о наших приключениях? ^_^
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1464 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 23:15

А книгу мы назовём "Бутылка", и тут панда задала вполне логичный вопрос (и видя её немного удивлённые глаза мы поняли что ответ тоже должен быть прост и лаконичен) :"А почему "Бутылка"?". На это Сью ответила так же логично:"Потому что сок кончилса одна бутылка и осталась" и васётаки немного покумекав мы решилим выпить за окончания книги ...

Ну и что же мы будем пить?

#1465 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2012 - 23:46

Одну бутылку альбатроса пожалуйте, сер!

Панде вариант Мэри не пришёлся по вкусу. В итоге думать над названием книги поручили демонической тряпочке. ^_^  Приготовив и  молниеносно слопав шарлотку, тряпочка высекла в воздухе огненными буквами одно-единственное слово...

Что это за слово?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1466 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 00:00

Топор, опять что та не то но мы не унывали(Хоть сок и кончился) ведь можна же подобрать нормальное названия книги? Так что мы сели вместе, подумали и решили назвать книгу ...

#1467 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 07:41

Мы решили, что книга будет называться " Бутерброд"! *неее, это же супер- пупер приключение, а не кулинарная книга..хотя если бы ее писала тряпочка, вполне сошло бы и за кулинарную;)*
Мы ломали-ломали голову, и решили спросить у ММ- Местного Мудреца, как назвать наше творение... Мудрый, ооочень мудрый мудрец сказал одно слово.. Какое?

(с)

#1468 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 16:39

Виднокрай.

Теперь голосуем за название. Панде и сове понравилось. ^_^ Тряпочка надеется на кулинарию. В итоге мы попросили помочь с названием...

Кого мы попросили помочь с названием?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1469 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 18:36

А за помощью пришли мы к ..пауку.* мудрый запредельномирный паучок, даже такие есть ;)*
Но просто так паук помочь нам не захотел* ну еще бы, какие все меркантильные стали..Эххх, если б это не был очень-очень старый  и мудрый паук, просто скормили бы его тряпочке , делов-то..:)*, а попросил за свой мудрый совет..Что? *Ежик на пятой скорости готов бежать за этой необходимейшей вещью..*

(с)

#1470 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 19:16

Ириски!... *Странный паучок* ^_^

Ежонок помчался за ирисками на пятой скорости. Панда понадеялась, что конфеты Ежонок всё-таки донести сможет. Отдав сладкое пауку, он изрёк...
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1471 OFFLINE   TigerShurik

TigerShurik

Анархия - мать порядка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 20:47

Карандаш
и тут вдруг в воздух взлетел карандаш и написал на стене "Краткое приключения в длинных землях" МЫ это восприняли как совет паучка но потом карандаш превратил са в ...

#1472 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 20:49

Радугу  *ура, радуга!:)* и упал к нашим ногам малюсенькой запиской.Это оказалось приглашение от принца соседнего государства *"приииинц"-заинтересованно протянула Мэри ;)*. Слухи о наших приключениях пошли по свету, и принц желает видеть нас у себя на званом обеде, а отведет нас туда...кто? Кто еще разнообразит нашу разношерстную *и разноиголочную :)* компанию?

Сообщение отредактировал Сонный Ежонок: 25 Май 2012 - 20:52

(с)

#1473 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 22:27

Птеродактиль! ^_^

О, вот и новый несъедобный друг демонической тряпочке... Динозавр повёл нас за тридевять земель и наконец мы пришли в страну, которая называется...

Как называется страна принца, что заинтересовался нашими приключениями?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

#1474 OFFLINE   Сонный Ежонок

Сонный Ежонок

колючий рифмоплёт

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 22:48

А называется она... страна "Мандарин" *тогда уже Мандариния:)*
Нас встретил прекрасный принц в своем волшебном замке, накормил чудесным ужином  и спрашивал о наших невероятных приключениях..Мы ему рассказали о наших геройствованиях*естественно, приукрасили чуть-чуть..;) ну соооовсем чуть-чуть*.
За окном темнело... и вдруг сверкнула молния, послышался страшный треск...и вместо прекрасного принца *дыши, Мэри, дыши, незамужней не оставим:D* перед нами стоял... кто?

(с)

#1475 OFFLINE   Dark_Kyin

Dark_Kyin

Волшебный альбатрос

• Мечтатель
  • Pip
  • 46 сообщений
  • :

Отправлено 25 Май 2012 - 23:11

Алоэ! *Вот как - днём принц, ночью растительность, Мэри в расстройстве*

И тут среди гостей кто-то завыл. О, да это же наш друг оборотень! Он сказал, что от злых чар, наведённых на принца, можно избавиться в помощью...

Что поможет нам расколдовать прекрасного принца?
Беги, беги за солнцем,
Сбивая ноги в кровь
Беги, беги, не бойся

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru