Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

А Что Выберите Вы?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: А Что Выберите Вы?

Какие мультфильмы за 2010 год предпочитают Дримовцы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

А как насчет фильмов?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 OFFLINE   Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2011 - 14:11

Из мультиков - все неплохи, но История игрушек - вне конкуренции)))
О Ночных Стражах - мое главное разочарование :down:  Ну, ладно бы хоть все было плохо, но ведь графика отпадная(((
А вот история...это надо было так извратить книги (те, кто смотрел не читая, не верьте - все было СОВСЕМ не так!) :angry:

Из фильмов - Хроники Нарнии (неплохо), Гарри Поттер (ничего), Ученик чародея (не ожидала, но понравилось), Алиса (понравилось), Кошмар (не могло не понравиться)), Начало (отлично)
Остальное либо не видела, либо не нравится

#27 OFFLINE   Чертополох

Чертополох

the White crow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2011 - 20:43

Из мультиков - "Легенды Ночных стражей" (обожаю сов, да  и графика на высоте) и "Рапунцель".
Из фильмов - "Ученик чародея" и "Черный лебедь".
"...и тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало со всех сторон"©

#28 OFFLINE   _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • :

Отправлено 29 Март 2011 - 23:19

Из фильмов - "Ученик чародея" , "Время ведьм", "Принц Персии"
Мультики - "История игрушек", "Рапунцель", "Мегамозг"
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#29 OFFLINE   Нюретта

Нюретта

ПсЫх. Со справкой.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 149 сообщений
  • :

Отправлено 30 Март 2011 - 00:33

Мультик - "Ночные Стражи". Да, книги извратили, но так всегда бывает. Получилась вполне красивая самостоятельная история...Сумрак, кстати, просто "убил" наповал со своими балладами...

Фильм - "Покоритель Зари". Ибо намного лучше "Принца Каспиана", хотя до первого и не дотягивает. Риппичип - вообще нечто, а уж когда спит и хвост свешивается - это воплощённый кавай.
Идею тоже извратили, но ведь главная мысль - борьба с пороками - осталась?
Распятием по кумполу, осиновый кол в сердце, серебряную пулю в лоб и святой водой для верности (с)Morrigan 666

#30 OFFLINE   Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • :

Отправлено 01 Апрель 2011 - 23:22

В 2010 году было множество фильмов мультиков но больше всего понравились "Как приручить дракона" и "Трон: Наследие"

Фильм Трон ещё один фильм в котором авторы размышляют о моральных принципах и порках людей , этот фильм действительно понравился и не из-за наличия отличных спец эффектов , а из-за смысла который он несёт.Хочется сказать что этот фильм действительно показал новое направление в фантастике так как до него фильмов на подобную тематику не было . После первого просмотра этого фильма в 3D захотелось всегда смотреть этот фильм в Кинотеатре , но это роскошь не позволительная . :)

#31 OFFLINE   Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • :

Отправлено 02 Апрель 2011 - 00:27

Шрек и Алиса ;)
Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#32 OFFLINE   Crocs

Crocs

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • :

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 19:39

Алиса вне конкуренции!
Не превращайся в лозунг! Человек - это поэзия.

#33 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:05

Мультфильмы - "Как приручить дракона" и "Шрек навсегда", фильм - "Ученик чародея".

#34 OFFLINE   Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений
  • :

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:13

Старую какую тему подняли) Мультфильм - однозначно - Рапунцель, не жалею, что сходила на него в кино. Фильм - Алиса или Начало (второе - более вероятно, уж очень для меня "АЛиса в стране чудес" - спорный фильм. При всей любви к Бартону, Деппу и Алисе)
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#35 OFFLINE   Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений
  • :

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 20:37

Проголосовала за дракона и первую часть гп.
В стране Дипломии
Изображение

#36 OFFLINE   Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • :

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 03:37

Уууууу выделил наших богатырей, ололо...)
Метался между Алисой, Нарнией и Принцом Персии...да вы меня поставили в тупик вообще х_Х
Элис получила голос Харлея... =3

Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#37 OFFLINE   Вильгильмина

Вильгильмина

Влюблена в ветер...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • :

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 07:43

По настоящему понравился только чёрный лебедь. Остальное - одноразового просмотра. <_<
Он всегда видел меня идущей с улыбкой, с гордо поднятой головой и расправленными ветру крыльями. Пусть так будет всегда...хотя бы для Него.

#38 OFFLINE   Luxor

Luxor

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • :

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 13:48

Мультов много понравилось - Мегамозг, Рапунцель, Как приручить дракона, Шрек навсегда, История игрушек, всем 5 баллов, а вот с фильмами как-то все грустно, выделю пожалуй только Ученика чародея и Принца Персии, остальные не дотягивают (к сожалению, Черного лебедя пока не смотрел)

#39 OFFLINE   Lexx

Lexx

— Хочу кофе… — Ты ведь ненавидишь кофе?????? — Тебя я тоже ненав

• Мечтатель
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • :

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 11:46

Отличный опрос, но вот не все фэнтези-фильмы и мультфильмы (я имею в виду хорошие вещи) сюда вошли: где потрясающие работы Тима Бертона (здесь есть только "Алиса", а "Трупа Невесты" и "Кошмара перед Рождеством" я не нашла), где "Пираты Карибского моря" - ведь это тоже фэнтези?
Я понимаю, что все сюда не вместить и на вкус и цвет, как4 говорится...но все-таки не могла не высказаться.
Когда нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм меня сожгут на костре. Но пока я тут.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru