Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Что Вас Пугает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#26 straihad

straihad

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 17:22

если человек при мне матерится значит мне он уже противен. или разговоры у этого человека только о выпивке и т.п.

#27 Хотару

Хотару

*светлячок*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 11:17

Меня отталкивает, когда человек в каждое предложение вставляет своё "эээ", "ну". Иногда это уместно, если он смущён или не знает ответа, не уверен, но потоянно!!!
Также отталкивают и жесты, и черты лица.

-   Когда я вырасту, мне тоже подарят намордник!

- Но ты же не кусаешься!

- А вдруг мне захочется..

Котёнок по имени Гав

#28 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:10

Ненавижу слово "дОговор" ;) Еще больше не люблю обилия ненормативной лексики, особенно в качестве связки слов в предложениях. Не люблю, когда в разговоре собеседник пытается коснуться меня или просто много жестикулирует. Не люблю деланных взглядов "глаза в глаза", но еще больше - когда старательно отводят взгляд. Не люблю фамильярности. Не люблю употребления уменьшительных суффиксов. Не люблю "гопнических" или "урковских" ухваток.

Но это все не совсем относится к тому, о чем хотел поговорить автор темы, как мне кажется. Большинство людей мы оцениваем в первые несколько секунд после знакомства на основе интуиции. Вот этот новый знакомец мне нравится, а вот это - совсем нет... Почему? Да кто его знает. Запах не тот, манеры не те, глазки бегают, и вообще на пережравшего хомячка похож... Здесь работает подсознание. И в большинстве случаев оно, кстати, не ошибается.
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#29 Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 18:59

беспредел современный пугает)
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#30 Анна Диорис

Анна Диорис

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2011 - 19:24

Как интересно.. многие готовы не общаться из-за какого-то несчастного неверного ударения, даже не задумываясь, а вдруг этот человек мог стать для вас лучшим другом. Будто сами никогда не ошибались. Хотя не суть, это личное дело каждого.
Как таковых "мелочей" нет. Стараюсь не судить о человеке и не рубить с плеча, не горячиться, пока не узнаю человека хоть чуть, ибо каждый заслуживает шанс. Не думаю что всем и каждому было бы приятно, что их судят и с ними не общаются из-за какого-то одного слова, фразы, жеста. А ведь человек может быть необычайно интересной и глубокой личностью. Не стоит забывать, что у всех свои тараканы, мы все не идеальны.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru