Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 3 Голосов

Соц Опрос Из Будущего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Соц Опрос Из Будущего

Кем бы вы хотели стать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Sinigami_kittynv_kay

Sinigami_kittynv_kay

Nyan-Cats follower.

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 21:00

Я богом смерти или какой-то нечестью))))))
ХЗ вот такие у меня вкусы) :D
Если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. Изображение

#27 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:42

какая хорошая идея для сюжета)
никем бы не хотел стать.
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#28 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 06:14

Ух, занятно: получается, среди сборища сильфо-гномо-вампо-киборгов останется, если верить опросу, всего девять представителей образца "Настоящий Человек"...

Изображение

#29 Misericordia

Misericordia

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 07:23

:ninja: Про "улучшение работы мозга" улыбнуло  :ninja:

#30 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 08:15

Цитата

каким бы было тогда наше сообщество? как была бы выстроена государственная система? какая бы была мораль, совесть и прочее?
Всё очень просто, как две копейки. Будь гипотетически такое общество и существуй оно достаточно долго, то в нём наверняка бы были разработаны препараты, способные подавлять вышеописанные проявления эмоций. Потому что как бы человек не выглядел, он остаётся человеком.  Такие дела.

Что до меня... я бы был не против обладать способностью к полиморфии и даже не спрашивайте почему. Правда что-то мне подсказывает, что на "превращение" будет затрачиваться огромное количество сил и после этого я несколько часов/дней буду как овощ.
Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#31 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 22:42

Хочется быть обычным человеком в необычном мире.
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

#32 Lind

Lind

Танцующий в тени

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 14:01

Вижу по результатам голосования - только я хочу быть киборгом  :woot:
- Совесть и трусость, в сущности, одно и то же, Бэзил. "Совесть" - официальное название трусости, вот и все.
Лорд Генри "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда

#33 Чертополох

Чертополох

the White crow

• Мечтатель
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:17

Не отказалась бы стать антропоморфом=) Косточки хочу крепкие, но упругие) И связки поэластичнее, - а то периодами на тренировках мне хочется ноги свои пооторвать и выкинуть, ибо гнется все, кроме них, родименьких :pinch: . Еще хочется научиться в темноте видеть=) И вообще, зрение чтоб поострее стало и цвет глаз другой. Ужасно хочу желтые глаза XDD
"...и тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало со всех сторон"©

#34 In_the_Mask

In_the_Mask

Ушел искать синего кота. Просьба своих не перекрашивать.

• Непосвященные
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 14:10

А я бы хотел остаться самим собой. Но без маски. :rolleyes:
Это просто моя тень, не более.

#35 Ragnarok

Ragnarok

Разговариватель за чашкой чая

• Мечтатель
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 15:47

Хочу собой быть)
А то что-нить заест, когда меня будут киборгом делать...  :teehee:
Как вы можете пить томатный сок?! Это же кровь yбитых помидоров!

#36 Crashkill

Crashkill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 21:00

Забыли сделать отдельным вариантом усиление физических данных. Вряд ли человек захочет менять свой настоящий облик, за исключением калек, уродов, людей с комплексами. А вот скажем иметь возможность в своем теле поднять настоящий автомобиль, бежать со спринтерской скоростью несколько часов и т.д. захочет имть правтически любой, кто сможет себе это позволить. Ну а некоторым придется это делать по месту работы.  Усиление скорости восприятия, умение растягивать или замедлять свое восприятие и свою скорость действий соответственно. Да это было бы любопытно. Но тут возникает вопрос культурного и морального облика людей. Кто-то например может захотеть использовать эти способности для садистских развелечений: ."Я сильней, быстрей и умней, он ничего не может мне сделать. Я высшая раса."
----------- The Third Age: Dagor Dagorath team ------------
Судьба - это не результат случайных обстоятельств, а результат выбора; ее надо не ждать, а создавать. Уильям Брайан
The Third Age: Dagor Dagorath

#37 Axreb

Axreb

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 16:25

Остался бы самим собой, по мне лучше добиваться всех этих улучшенных характеристик благодаря самосовершенствованию, а не при помощи науки и чьих то чужих вмешательств. Да и приятнее понимать, что ты этого добился своими силами)
"Сердце наполненное мечтами, не имеет границ"

#38 Абсцесс

Абсцесс

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 16:46

хм... я бы с удовольствием роботизировал свое тело ;) к сожалению, приписка не живет смущает =( есть у меня мечта идиота: увидеть как погаснет солнце. Для этой цели думаю подходит киборг... запчасти изнашиваются, но ведь их можно заменить :rolleyes:
У нарыва лишь два пути:
Либо наружу, либо внутри.
Я выбираю взорваться вовне,
Атомной вспышкой на этой земле!

#39 Eva Catrall

Eva Catrall

Я под музыкой!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Август 2011 - 17:47

Основная проблема выбора в том, что идеала не существует! Если человек изменит в себе что-то, то чуть позже результат уже не устроит - он захочет чего-то еще... так что, думаю, лучше оставаться самим собой и корректировать свои недостатки понемногу. Тем более, что слишком хорошие люди (почти идеалы)  скучные - им некуда стремиться, расти, самосовершенствоваться )))
Если ты сделал шаг - иди до конца. В противном случае - сойди на обочину и не мешай другим.

#40 Nendaranel

Nendaranel

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 10:49

Магом) Человеком, но магом.
«-О-о-о... - покаянно протянула я.
-Да вы хоть понимаете, что наделали?
-Нет, - на всякий случай сказала я, чтобы, упаси Бог, не сознаться в чем-нибудь пока не всплывшем.» (с) "Профессия: Ведьма"

#41 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:26

Цитата

Вижу по результатам голосования - только я хочу быть киборгом
Отнюдь) Лично я не против оснастить свое тело парой имплантатов. По возможности не меняя внешний облик.
Новые глаза видящие в темноте - не натренеруешь) И с этими имплантами я все равно был бы самим собой. Или скажете, что человек, к примеру, с вырезанным аппендицитом или с донорской почкой перестают быть сами собой?) Только тут ты не выживаешь, а усиливаешь себя. Чем плохо, если это будет возможно?
И еще... не нужно воспринимать понятие киборг как 95% машина, состоящая из железок) Внешне это может быть вполне обычный человек.
This World is empty.

#42 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:36

До предела и далше раскрыть весь потенциал

Сообщение отредактировал Сумеречный Странник: 24 Август 2011 - 11:39

#43 Knjagna

Knjagna

Средоточье вреда и порока

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 11:43

Никакой экзотики точно не хотелось бы. А вот улучшения работы мозга, здоровья побольше и прожить тысячу лет молодой и здоровой я была бы совсем не против)
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#44 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 21:53

Что это за вампир, который кровь не пьёт, и накой крылья, с которыми летать нельзя?
"...Никакой экзотики точно не хотелось бы. А вот улучшения работы мозга, здоровья побольше и прожить тысячу лет молодой и здоровой я была бы совсем не против) ..." согласна. И можно немного экзотики. Не пропеллер, но хоть что-нибудь...

Сообщение отредактировал Siu: 24 Август 2011 - 21:57

потому что мы ангелы

#45 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 22:29

Цитата

Что это за вампир, который кровь не пьёт
Видимо, энергитический? Неприятное существо. Лично я бы запретила законодательно в такое превращать) Либо некто переупотребивший чего-то типа "Сумерек" и заделавший свою внешность под вампира. Честон говоря, даже не сомневаюсь, что различные фанаты так в будущем будут делать - кто уши наростит, кто клыки...

Цитата

и накой крылья, с которыми летать нельзя?
С той же целью, что и вампир, не пьющий кровь) Но мне, лично, тоже не понятно.

Цитата

И можно немного экзотики
Извините за любопытство, но какой? :blush:
Здесь я хотела описать себя и свою жизнь, но цензурной формулировки у меня не вышло...

#46 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 24 Август 2011 - 23:28

Ну, длинный белцй мех, к примеру, на хвосте...На длинном. Или возможность перекидываться в рыбу, птицу и монстра.
потому что мы ангелы

#47 Knjagna

Knjagna

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 01:56

Цитата

Ну, длинный белцй мех, к примеру, на хвосте...На длинном. Или возможность перекидываться в рыбу, птицу и монстра.
Бывают же у людей фантазии) Это я не в плане осуждения, а удивляюсь просто.
Прочитала всю тему с начала до конца, и была очень удивлена, как много людей совершенно не хотят менять себя. Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что это ненормально. Естественно, я согласна, если человек не хочет отращивать клыки, уши эльфийские, декоративные крылья, менять форму носа и т. п., но если кто-то не хочет стать умнее, сильнее, быстрее - извините, в голове не укладывается :no: Любое самосовершенствование - ценность само по себе, на мой взгляд. К слову, хочется сказать, что, насколько я помню из программы по истории первобытного общества, соверменный человек, как биологический вид не изменяется уже десятки тысяч лет, то есть все вокруг нас развивается, а человек, как "вершина эволюции" - нет. Если уж это действительно вершина, то дальше что, деградация? К счастью или к сожалению, но я совершенно не отличаюсь человеконенавистничеством, поэтому я "всеми лапами" за искуственное изменение человека, раз уж естественное для нас недоступно.
П. С. Совершенно не понимаю, как можно устать от жизни. Да, сейчас это случается, но устают от старости, болезней, нервов, а не от самой жизни. В обществе здоровых долгожителей всего этого, несомненно, было бы меньше, так от чего уставать?

#48 Ксаверта

Ксаверта

Friendsip is Magic

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 10:31

Таким способом, как предлагается, никем бы не хотела быть. Потому что это выходит не перевоплощение, а подражание. Хотя если бы технология правда настолько шагнула вперёд, обратилась бы к специалистам, чтобы снять коронки и нарастить собственные зубы. И всё.
В стране Дипломии
Изображение

#49 Ничья дочь

Ничья дочь

λυκάνθρωπος

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 25 Август 2011 - 14:25

Занятный опрос))

Киборг, ясное дело)) (изменение внешнего вида и изменение практически всех органов, кроме мозга, физических данных и улучшение мозговых функций не живет вечно)
Я молюсь своим богам и не восстаю на чужих. (с)

#50 Митяй

Митяй

Твой любимый зайчик

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Август 2011 - 10:24

Да, изменения внешности не нужно, а вот замена внутренних органов, кроме мозга, было бы очень кстате... а то что-то хворать стал частенько

Изображение

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru