Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Мужчина Вашей Мечты.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#51 aginale

aginale

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 17:31

По поводу идеалов вспомнилась прелестная песенка "Башни Rowan" "Идеальная кошка". Завершается это замечательное произведение словами "Идеальный кот, изъясненный словами, не есть идеальный кот". Что отлично передает общую ситуацию с идеалами.
Собирая мир, Создатель выдал на-гора массу выдающихся и высшей степени оригинальных идей. Однако сделать мир понимаемым в его задачу не входило(с) Т.Пратчетт

#52 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 17:33

aginale, полностью согласен. Как известно ничего идеального в этом мире нет, но к этому нужно стремиться.

#53 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 17:34

Угу, как говорится: "Одни мужчины получают то, что заслужили, другие же остаются холостяками"

#54 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:04

Цитата

Есть мужчины, такие какие есть.
Абсолютно с тобой согласна Genevieve

Цитата

А если любишь своего мужчину - то он и будет для тебя идеалом))
Совершенно верно)
И все его недостатки перетекают в достоинства. Ну и что что чавкает, когда ест, это просто ему страсть как нравится твоя стрепня. Ну и что что набрал пару кило, это опять же ты хорошо кормишь, ну и что что со временем плешь появилась) это все своими стараниями проела)ведь вы вместе уже так долго и это самое ценное, что может быть) Это так лирическое отступление)

Цитата

В принципе, в этом вопросе парни тоже далеко не убежали. Все хотят иметь коктейль из фотомодели/супердомохозяйки/ сексбомбы/бизнеследи, который в природе практически не встречается.
Олечка и такая проблема тоже есть( Увы. Ох уж эти нездоровые фантазии, силиконовые долины, рыбьи губы и суповые наборы)))
Идеал вообще вещь эфимерная, это идеотская иллюзия придуманная людьми неуверенными, неспособными радоватся настоящей жизни,получать удовольствие от имеющегося.
В общем как-то так)

#55 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 18:07

Ласунь, полностью согласна.

#56 vozdushnaia

vozdushnaia

Мертвые синие птицы... Кровавые кляксы рябины...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 19:19

Эх, мне повезло) Мужчина моей мечты со мной))

Конечно, можно сказать, что любовь слепа и я преувеличиваю, но... Никогда не думала, что со мной, такой привередой может это случиться. Встречалась с разными - с красивыми, с умными, с красивыми и умными, но все не то.  А он... Как в детстве мечтала - очень умный, безумно красивый, с богатым внутренним миром. Конечно, не без мелких недостатков, но.. Вот честно, для меня было очень важно, чтобы я могла говорить с кем-то на философские темы.. А с ним... Он единственный человек, с которым я могу беседовать о стихах Велимира Хлебникова))) Даже с лучшей подругой не могу, а с ним - пожалуйста)
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

#57 Reflet de soleil

Reflet de soleil

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 21:45

Идеал... Зачем он вообще? Идеал - чаще всего нечто эфемерное. Мало того, что встретить такого практически невозможно, так ведь и соответствовать нужно.

Что важнее - это человек, вместе с которым захочется прожить жизнь. Если действительно полюбишь - недостатки во внешности и характере перестанут иметь большое значение, а некоторые даже могут вызвать умиление)

#58 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 22:44

Ну вы и развели кипиш  :rolleyes:  темка-то называется "Мужчина Вашей Мечты", это же абсолютно не значит, что я буду ждать своего выдуманного суженного, отвергая других молодых людей. Совсем нет. Общего между моими нынешним парнем и моим же идеалом лишь то, что у обоих довольно теплый взгляд, но мне этого хватает по самое нехочу. А вообще приятно вот так вот влюбиться и искать в своей половинке все те качества, о которых мечтала (даже если их очень мало), а потом радоваться, что он вот такой вот нашелся, и он со мной  :thumbsup:
Да и вообще, самое главное, что он не надевает ведро на голову и не выходит таким образом на мороз, как некая личность, которую я знала.  :sweat:  

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#59 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:51

Лулзы? Много лулзов будет!))

Моей Мечты... Хм.
Уберем предпочтения по внешности - в целом, я лояльна и если есть другие стоящие качества, могу закрыть на них глаза. Но "общую симпатичность" было бы неплохо.
Уберем богатство и кучу опять-таки внешних прибамбасов. Я люблю хорошо жить, но легко могу приспособиться к "средним" условиям.

Самый ключювой критерий.
Я хочу, чтобы с мужчиной моей мечты я бы смогла вместе работать.
А это для меня самое трудное.
Работать не в том плане что на заводе паяльником, а с неким научным и исследовательским материалом.)))
И забабахать какую-нибудь совместную мизантропическую теорию.))
И как нам сказала на БЖД суровая товарищ врач:
"Настоящий мужчина должен уметь топить печку, готовить мясо и брать на себя ответственность за других".

Все.
А так я уже встретила мужчину мечты, что радует.  :whistling:
"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#60 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:10

Нууу... Это Дэни Филт:
Изображение
:wub: :teehee:
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#61 Ася Ландыш

Ася Ландыш

Как править миром незаметно для санитаров?...

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 00:30

Цитата

"Мужчина Вашей Мечты", это же абсолютно не значит, что я буду ждать  своего выдуманного суженного, отвергая других молодых людей.
Чертовски практичная позиция, - "варианты приветствуются"))

Интересно, что дама всё равно, даже заполучив желаемого мужчину, начинает его переделывать, лепить, выращивать, вкладывать собственную мораль и в итоге получает нечто совсем другое.. а, да, мужчина - это живое существо, значит я должна была бы сказать "кого-то другого", - но нет, всё правильно, ибо плод труда женщины над мужчиной делает последнего, возможно, и шедевром, - но НЕ настоящим. В итоге какое-то время она всё ещё любит сам результат своих усилий, - а потом, в один ужасный момент, понимает, что находящийся рядом с ней человек вовсе не тот, за кого она когда-то вышла замуж.. Ещё хуже такой ситуации только та, когда  женщина понимает, что ей повезло отыскать свой идеал, в точности того, кого она хотела видеть в своих фантазиях, и, "о, ужас!", - она маниакально следит за тем, чтобы сей "идеальный образец" не менялся. Что хуже: мужчина, вылепленный в угоду женщине, или мужчина, лишенный возможности саморазвития?
Берегите мужчин. Особенно тех, кого вы на самом деле любите.

Изображение

#62 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:38

Ладно, я решил сам ответить на этот вопрос. Наверное вам тоже не терпелось это узнать.

И так, для меня идеальный мужчина - это Андрей Пежич.

Прикрепленный файл  3e89b6ef504c.jpg   41,43К   7 Количество загрузок:
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#63 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 16:07

Цитата

И так, для меня идеальный мужчина - это Андрей Пежич
Ух ты, видимо я весьма отстала от жизни, раз так выглядят настоящие мужчины))))

А если вернуться к вопросу обсуждения. Найрэ, вы заставили меня наверно впервые в жизни задуматься над этим вопросом. Проанализировав все свои отношения с мужским полом, как дружеские, так и более близкие, а так же девичьи влюбленности я пришла к выводу, что идеала по внешности у меня нет, т.к. раньше нравились парни самой разной наружности.

Если же говорить о качествах личности, то мой возлюбленный обладает всеми на мой взгляд необходимыми качествами: самое главное он меня Любит и готов терпеть мой далеко не всегда радужный характер; он добрый, ласковый, интересный собеседник, воспитаный, надежный, не жадный, оптимист, не имеет пороков (навроде пристрастия к зеленому змию или охоты почесать кулаки об кого не следует), в общем список можно продолжать и продолжать. А еще он большой и рыжий))))
We are the black light, we shine there no others dare.

#64 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:31

абыдно, слюшай, картинка не открылась <_<
вот я почитала и тоже посмеялась, хоть и не хозяйка топика.
если сделать что-то вроде обобщения (исключу качество внешность), то среднедримовская девушка (исхожу из проголосовавших) хочет мужчину с воистину противоречивым характером: и чтоб мягкий, и чтоб на своем стоял, и чтоб руки целовал, и чтоб на место ставил, и чтоб по уму подходил, и чтоб спорить рядом с ним не захотелось, и чтоб смеялся над избранницей, гад эдакий, и чтоб любил безмерно (розы в постель без воды на простыне, пожалуйста, сэр)...
да все понятно, милые))) но можно обойтись меньшей кровью, чтобы спокойно остаться старой девой :yes:

благо, конечно, что искать идеал никто не собирается, но находить его в партнере нужно с осторожностью. идеализация никого до крепкого союза не довела даже до Советского

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#65 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:45

Мужчина Вашей Мечты...Эх, звучит то как! Я никогда не задумывалась над этим. Красота, ум, обаяние...Всё это стандартный набор качеств моего идеала. Но так уж получилось, что я "романтическая юная особь женского пола" и если у "Сказочного Принца" не будет никакого романтического образа, то я скорее всего не буду обращать на такого кавалера внимания.

#66 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 22:35

Чорт. Фотка Пежича не отображается, а в фотке и была вся фича.

#67 Дева Озера

Дева Озера

И злым, и добрым, и заслуживающим смерти должен сочувствовать бл

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 23:46

Хм, не скажу, что о таком мечтала, не скажу что идеален - но он терпит меня и  закидоны моего характера уже ....цать лет. И Любит. И Я его Люблю. Вот только слов о любви мало говорит. Зато много делает. И оберегает меня от всякого негатива, который я очень болезненно воспринимаю по жизни, а сейчас ещё и жизнь такая пошла...Люди - берегите то, что у вас есть, если это что-то хорошее.
А мечта об идеальном мужчине..... всегда нравились светлокожие, светлоглазые и черноволосые. И чтоб, как говорится, ОН решал мои проблемы, а не взваливал на меня свои.  И вот, пару лет назад случайно, в поиске какой-то картинки на просторах интернета я его увидела - тот любимый типаж и так эффектно смотрится.... подпись под картинкой гласила, что это литературный персонаж из фэнтези-книги. Картинка вон, висит над столом - любуюсь время от времени, мужа одно время подкалывала: "ну, всем ты у меня хорош, только если б ещё выглядел вот так"  :teehee:
Книги, а их оказалась целая серия, прочла запоем... да, герой, просто идельный мужчина, заполучить такого - мечтать не вредно. Только там где он - всегда проблемы, хоть и не он их создаёт. И вечные тайны и секреты вокруг и вечно он куда-то спешит и исчезает... :turned:
А мой идеальный неидеал, вон, рядом, без секретов и тайн, возлежит на диванчике, книжку читает, пока я его оттёрла от компа  :teehee: :teehee:

Сообщение отредактировал Дева Озера: 01 Март 2011 - 00:03

Музыка — прекрасный способ стирания мыслей, плохих и не очень, самый лучший и самый давний.

#68 Леди

Леди

~Душа весны~

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 23:39

Несомненно он должен хоть чуть походить на меня...И понимать меня)Но вообще таких "идеалов" не бывает.Полюбить можно и отчаянного негодяя и заклятого врага)

А если исчезнет закон гравитации,мы будем...падать в небо?

#69 JuliaVento

JuliaVento

Ветер, волшебное одиночество, оторванность от мира, взгляд с вер

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:47

Для меня идеальный мужчина - только друг и ничего больше. С остальными я общаться не смогу.

#70 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:09

Идеальный мужчина? Хо-хо... автор темы вполне подходит)
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#71 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:10

Цитата

Идеальный мужчина? Хо-хо... автор темы вполне подходит)

Они решат, что это сарказм.

#72 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:11

Просмотр сообщенияНайрэ (11 Март 2011 - 16:10) писал:

Они решат, что это сарказм.
Скорее решат, что я на тебя запал.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#73 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:12

Ну этот вариант меня больше устраивает!

#74 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:13

Интересно, устроит ли остальных?

#75 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияНайрэ (28 Февраль 2011 - 22:35) писал:

Чорт. Фотка Пежича не отображается, а в фотке и была вся фича.

ничего такой пацан))))блондин)))
по сабжу - чтоб не клевал мозг. все остальное терпимо.
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru