Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Почему Люди Ненавидят?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#26 OFFLINE   takutoka

takutoka

Mad Cat

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:02

Просмотр сообщенияHoly_Paladin (20 Февраль 2011 - 01:33) писал:

Еще бы я попытался вернуть его "на путь истинный".

А вот эта фраза меня просто убила. Правильно сказал Watermagier, что никто ничего не выбирает сам. Я сейчас говорю не о тех, кто делает это только ради понта и новых впечатлений, а на самом деле имеет традиционную ориентацию. Я говорю о настоящих геях и лесбянках. Нельзя стать геем если просто этого захотеть, или наоборот. Это происходит ещё в утробе матери, генетически закладывается. Это всё равно, что пытаться убедить кареглазого человека, что у него серые глаза. Глаза от этого не посереют.
А о ненависти уже много говорили. К причинам можно отнести и стадный рефлекс, и боязнь высказать свою точку зрения, вызвав тем самым негативное отношение к себе, и зависть к отдельным личностям, как было сказано. Таких причин очень много, но, зачастую, люди ими просто прикрываются, не разобравшись толком в собственном отношении к этому вопросу. Или просто не желая в нём разбираться.
У меня нет знакомых или друзей с нетрадиционной ориентацией, так,ч то я к геям отношусь нейтрально.
Изображение

#27 OFFLINE   Легадема

Легадема

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • :

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:14

Человечество всегда искало крайнего, чтобы повесить на него образ «мирового зла». Куда проще обвинить в своих проблемах государство, евреев, геев, etc.

Общалась я как-то с одной степенной тетенькой, сделавшей по молодости два аборта, и искренне возмущающейся, что из-за геев у нас, видите ли, кризис рождаемости в стране... Это дикий случай, конечно, но весьма показательный.

Лично мне, абсолютно фиолетово, чем там человек занимается у себя в спальне. Лишь бы меня туда не тащил.

#28 OFFLINE   Farseer Trias

Farseer Trias

Бесконечный танец с тенями

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • :

Отправлено 25 Февраль 2011 - 22:47

Я лично нормально отношусь к лицам нетрадиционной ориентации. Это их право выбора.
И, готова поддержать
Watermagier.

П. С. Сама себя иногда ловила на мысли, что испытываю симпатию к девушкам. И не считаю это таким уж и плохим. Ибо при том факте, что нормальных мужиков почти не осталось, а все нормальные, которых я знаю (а их единицы) - заняты, либо живут вообще в другой стране, - так что ничего удивительного, что некоторые люди, не найдя себе пару с противоположным полом, решаются завести отношения М+М и Ж+Ж. Или вы предпочитаете одиночество?
Уж лучше иметь преданную любовницу-жену, чем мужа-козла или прожить жизнь в одиночестве.
Можете кидаться после моих слов хоть кирпичами - мне плевать до лампочки, потому что я не признаю навязанные стереотипы, которые душат индивидуальность личности или запрещают человеку иметь взаимную любовь со своим же полом. Почему некоторым животным природа позволила однополые отношения, а нам типа нельзя? Опять же - стереотипы, выработанные не без вмешательства той же религии.
Как говорится - сперва смотрим на себя, а на других пальцем не показывайте - все мы грешные существа и не надо сливать на тех, кто хоть чем-то выделяется, свои проблемы и делать козлами отпущения.

«Что могут знать люди о нашей боли?
Мы пели песни скорби, когда ваши
Предки только выползали из морских глубин».

- Эльдрад Ультран

#29 OFFLINE   Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:43

Потому что забыли, что значит любить, мы ненавидим не самих людей, а те чувства которые они у нас вызывают.
Я знаю, Ты ждешь...

#30 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:14

Потому что они люди!

#31 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:37

А почему на Дриме так часто стала подниматься тема нетрадиционной сексуальной ориентации?
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#32 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:55

Сплошь и рядом бывает что люди ненавидят кого-то вообще ни за что ни про что. Типичный пример этого - страх и ненависть по отношению к паукам.

Все хорошо знают что пауки питаются мухами и комарами т.е. врагами рода человеческого. Все хорошо знают что пауки для людей не опасны никаким образом. И тем не менее - всегда увидев паука норовят его прихлопнуть.

Так что бывает просто иррациональная ненависть.

Сообщение отредактировал Evcsinos: 18 Апрель 2011 - 17:56

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#33 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:04

А мне они очень нравятся. Лесбы нравятся меньше, они чаще озлоблены на весь мир почему-то.

А почему ненавидят?... Ну, конкретно геев могут ненавидеть латентные геи, которые дико боятся осознать это в себе :) По крайней мере, такие исследования были, да и мой знакомый психитр говорит примерно то же. Какая разница, кого любить? Главное, чтоб в радость обоим было.
Everybody lies

#34 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияКрысевна (18 Апрель 2011 - 21:04) писал:

А мне они очень нравятся. Лесбы нравятся меньше, они чаще озлоблены на весь мир почему-то.

А почему ненавидят?... Ну, конкретно геев могут ненавидеть латентные геи, которые дико боятся осознать это в себе :) По крайней мере, такие исследования были, да и мой знакомый психитр говорит примерно то же. Какая разница, кого любить? Главное, чтоб в радость обоим было.
По этой логике, если человеку не нравится, что кто-то гадит в общественном месте (в лифте, например) значит он подсознательно желает поступать так же.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#35 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:13

Тема геев была поднята, как наиболее распространенная в последнее время. Впрочем, меня всегда интересовал конкретно поставленный вопрос: почему мы ненавидим? Причем не просто так ненавидим (ведь есть множество причин для этого), а ненавидим именно тех, кто отличается от нас! Вот именно это интересно...

У рыжих нет души.
Изображение

#36 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:32

Просмотр сообщенияКалиф-аист (18 Апрель 2011 - 21:56) писал:

По этой логике, если человеку не нравится, что кто-то гадит в общественном месте (в лифте, например) значит он подсознательно желает поступать так же.
Очень мне нравится в этом плане фильм "Красота по-американски". Веселым его сложно назвать, но момент с папашей-военным меня улыбнул в конце. Ну, если быть объективным, то чужая постель нас задевать вообще не должна, ан нет! Многим почему-то жизненно важно влезть между двумя любовниками и посмотреть, а все ли у них "по стандарту" :) А дерьмо в лифте доставляет непосредственные неприятные ощущения, если мы в этом лифте едем. Или есть те, кто ненавидит абстрактную категорию "гадельщиков"? К тому же, Вы видели людей, которые ВСЕМ и КАЖДОМУ орут, надрываются, пытаясь убедить, что "уж я-то не гажу в лифтах, люди! Я ненавижу и лифты, и тех, кто в них ездит, и тех, кто справляет нужду!!!" :) Ну, я утрирую, конечно, но смысл понятен. В общем, в этом есть какое-то рациональное зерно, ибо я вот, например, не выношу православных фанатиков, потому что лет до 8 под влиянием бабушки была очень верующим ребенком. А потом выросла и поумнела :)
Everybody lies

#37 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:49

Цитата

Геи гадят у вас в лифте?

#38 OFFLINE   Ramzet

Ramzet

ветер странствий

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:20

Найрэ Вы просто убили.Действительно,когда видишь,что в лифте нагажено,с языка слетает именно то слово,коим в народе называют геев.Почему именно оно,не понятно)

Сообщение отредактировал Ramzet: 18 Апрель 2011 - 23:21

человек,не стремящийся освободится от рабства-достоин двойного рабства.

#39 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:22

Цитата

Геи гадят у вас в лифте?
Геи они или не геи я не знаю, а вот то, что ...расы - так это точно.
А мне вообще плевать на религиозные и сексуальные взгляды, лишь бы не был повёрнут на этом. Я не приемлю пропаганду чего бы то ни было в любом виде, хоть "либерализьма", хоть "поцреотизьма"; хоть "парадов гордости", хоть "Россия для русских"
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#40 OFFLINE   Chiramurr

Chiramurr

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:52

Прочитала темку и решила внести свою лепту в обсуждение:

Лично мне неприятно само слово "гей" и началось это оттого что "гей" в общем представлении - это некое разрисованное и размазанное везде косметикой существо с щетиной для мужественности и огромным количеством розовых перышек для своей исключительной женственности..само-собой разумеется что у всех остальных "обычных" людей подобные кривлянья ничего кроме отвращения не вызовут, из отвращения моментально развивается протестующая реакция "гея" и покатилось все к полному отрицанию и ненависти друг к другу. И потому то, что этот стериотип каждому въелся в голову, мальчишки и парни на любого сверстника того же пола, если он им не нравится сразу начинают орать что он гей, он придурок, а мы нормальные ... А это еще одна причина почему настоящих геев не видно и они смертельно боятся в этом признаться, а видно только показушников что бегают  с плакатами и демонстрациями по улицам или крутят перышками по телевизору.

Среди моих знакомых нет людей с чисто гомосексуальной ориентацией, но есть несколько "би"-парней и я отношусь к ним нормально, хотя... встреть я кого-то из них с подобным выпендрежем, из друзей бы наверное вычеркнула..  неприятно как-то ... Ну родился ты "неправильным" ну и живи, зачем других то  в свою исключительность тыкать? скоро я как раз стану исключением, как "натурал" если так дальше пойдет.

Кстати насчет рождения, в каждом из нас присутствуют  черты, разделенные психологами на характерно "женственные" и характерно "мужественные". Так скажем мягкость в чем-то, нерешительность, сострадание и забота о внешности считаются женскими чертами, а напротив - активность, решительность, стойкость в решении проблем и т.д. - мужскими. Природой изначательно заложено что в одном поле больше одного, в другом - другого, но нигде не встретишь  100% один типаж. А еще природой заложено, что противоположности притягиваются, скажем мужчина и женщина. Во многих однополых отношениях я много раз встречала что один/одна в итоге занимает роль "парня" а второй/вторая -  "девушки", т.е. просто у некоторых людей перевешивают качества, "свойственные" другому полу.. и это, как и было сказано выше не изменишь просто потому что кому-то так хочется... Вот в советском союзе левшей не любили, переучивали.. и что? Разве их стало меньше?..

#41 OFFLINE   Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 01:21

Chiramurr, таких геев, что бегает с перьями в заднице и устраивают парады я тоже не люблю. Но если человек любит человека своего пола и об этом знает только узкий круг друзей, то почему бы и нет. Я против того, чтобы гомосексуалистам давали права на усыновление детей. Это выглядит глупо, словно в виде ребёнка они хотят завести игрушку. Однополые браки - зачем? Тот же повод пощеголять в перьях.
А вообще геев я люблю: они милые, приятные собеседники, вежливые, образованные, чаще всего очень творческие и нестандартные личности.

#42 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 07:20

Цитата

А вообще геев я люблю: они милые, приятные собеседники, вежливые, образованные, чаще всего очень творческие и нестандартные личности.

Найрэ, вы читаете мои мысли? К слову о перьях: следует разделять "геев" и "п...ов".

У рыжих нет души.
Изображение

#43 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 07:23

Причина ненависти женщин к геям вполне понятна: и так мужиков нормальных не хватает, тут еще эти... Словом - обычная ненависть к конкуренту. Гораздо труднее объяснить ненависть мужчин к геям.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#44 OFFLINE   Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:01

Цитата

таких геев, что бегает с перьями в заднице и устраивают парады я тоже не люблю

таки плюсую. особенно обидно, когда некоторые люди считают, что раз я гей, то должен делать так же. точнее даже не обидно, а смешно.

а парады вообще бесят - я не понимаю их смысла. как мне кажется, именно из-за парадов и существует большинство стереотипов об одежде и поведении

Цитата

Я против того, чтобы гомосексуалистам давали права на усыновление детей. Это выглядит глупо, словно в виде ребёнка они хотят завести игрушку. Однополые браки - зачем? Тот же повод пощеголять в перьях.

про детей лично не знаю, но про браки согласен абсолютно. не до конца понимаю, что вообще хотят этими браками показать...

Цитата

К слову о перьях: следует разделять "геев" и "п...ов"

о да. и еще от странной показухи. и непонятной моды О_о

#45 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 09:51

Да, самое прекрасное, что "с перьями в попе" бегает не обязательно гей, а геем может быть вполне приличный, солидный мужик в кстюме :)
Everybody lies

#46 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:23

Причины ненависти всегда просты: вживленное в подкорку неприятие. Вы действительно хотите, чтобы геев воспринимали нормально в стране, в которой совсем недавно отменена статья УК "за мужеложство"? Обществу были неугодны и не выгодны нетрадиционалы. Сначала христианскому обществу, а потом и советсткому. Начнем с советсткого, тут история покороче. Молодому государству, вышедшему из гражданской войны, изрядно проредившей трудоспособное население, требовался демографический взрыв, дабы восстановить "народы". Как нельзя лучше подошел лозунг: "нетрадиционалы - зло". Тонкой психологией тогда не увлекались, и понять, что гомо-ориентация это врожденное и не лечится, не ломается не меняется - не понимали. Доморощенные политики "от сохи" пошли путем запретов и осуждений. Проще ведь запретить и наказать. Подобная пропаганда и привела к итак засевшему в подкорке еще с "поповских" учений. Теперь вернемся к религии. Но не ко всей, а именно христианской.
Вот в прямом смысле, благими намерениями вымощена дорога в ад. Монастыри и обет безбрачия. Было легко сказать, опираясь на "первородный" грех, что монах не должен спать с женщиной, ибо блюдение чистоты и всё такое. Но связь с мужчиной невозможно было подвести под этот постулат, ибо (сейчас кого-то удар хватит) такая связь получалась чистой. Нет женщины-искусительницы-греховодницы, из-за которой из рая поперли человека. А раз нет женщины, то нет и греха. Что имеем? Правильно, церковникам не оставалось ничего иного, как объявить однополые связи противоестественнми. Вот всю историю были естественными, а резко стали "неканон". Но нельзя разделить закон на "монашеский" и "для остальных". Поэтому и расползлось подобное "учение", за многовековую историю вьелось в подсознание основных масс настолько глубоко, что они даже не осознают причин этой ненависти. Всё просто, мы ведь презираем тех, кто нарушает закон, причем нарушает не случайно, а постоянно, сознательно, да еще и пытается сказать, что вовсе не совершает преступления. Проблема в том, что понять разницу между насажденными "законами" и нормальной человеческой моралью могут лишь люди с широким кругозором.
Это было бы смешно, если бы не так грустно. Смешно, потому что назвать это иначе чем "постельные войны" язык не поворачивается. Грустно, потому что ненавистники выказывая свою позицию тем самым залезают к нам в постель. Естественно, и среди нас есть те, кто молчать не хочет, и раз уж койка стала достоянием общественности, то тыкает перья в зад и идет "бороться за гордость". Пока первые не перестанут плеваться и давить, вторые не перестанут выпячивать свою ориентацию.
А отверстия... хм, статистика давно показала, что процент натуралов, любящих потыкать своим барышням в "неестественную дырочку" гораздо выше, чем у геев. К слову, у геев это всего 30% от общего числа, а вот у натуралов близиться к 45%. Так-то, "естестволюбители".
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#47 OFFLINE   Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений
  • :

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:47

Хаосит, апплодирую.

Ну что...отмечусь по пунктам со своим имхо.

Начнём с темы опроса. "Влияет ли общественное мнение на формирование общественного мнения?", как говорится. Оч даже влияет, в данном случае. Негативное отношение к нетрадиционалам формируется в основном двумя факторами: наследованием стереотипов из поколения в поколение и нежеланием думать. Живёт себе среднестатистическое тело, и вдруг - опа! - сталкивается с нестандартным явлением. Встаёт вопрос - как отнестись. И тут же в качестве готового ответа всплывает общественное мнение. Нет, не спорю, бывают ещё и личные причины. Меня, например, некоторые парни недолюбливают за то, что их девушки ко мне уходили. Но оговорка та же: нет бы подумать им, что такого во мне есть, чего они сами дать своим девушкам не смогли - так нет же, разговор короткий: меня тупо объявляют злостным змеем-искусителем, совращающим "нормальных баб". Ну и далее по той же схеме: думать своей головой ленится идивид, отсюда негативное отношение, которого большинство даже обосновать толком логически не может. ИМХО.

Теперь о "противоестественности". Тут (и много где ещё)  говорили уже о древней истории гомосексуализма, об этом явлении в животном мире...добавлю к этому одну мааааленькую детальку...кто-нибудь задумывался о том, что ещё у истоков цивилизаций, на заре человечества, у абсолютно разных людей, информационно не связанных друг с другом, возникало влечение к своему полу? Вывод - это заложено в самой человеческой природе. "Что естественно - то не безобразно".

И опять-таки, меня удивляет, что тут все про секс, про секс...разврат, разгул и анархия, угум...а кому-нибудь приходила мысль, что (при здравствующей поныне ситуации повсеместного порицания секс-меньшинств) от нефиг делать в эти самые меньшинства как-то не подашься? Вообще-то как правило с любви начинается, а не с похоти. А любовь - это связь душ. У души есть пол? Мне казалось, это прерогатива бренного тела. Кстати, по мне, так истинно грешно заводить интимную связь без тёплых чувств к партнёру; то есть от скуки/ради престижа/ради денег/и т.п. А вот этим уже в основном гетеросексуалы грешат. Ибо, повторюсь, против общественного мнения не попрёшь без веской причины.

И самая больная тема - воспитание детей в гомосексуальных семьях. И сейчас в меня, конечно, полетят камешки, помидоры и тапочки. Но, знаете...я с четырнадцати лет мечтаю о ребёнке. Я стремлюсь понянчиться с чьим-то дитём при любой возможности. Мои друзья временами ропщут на мой неизрасходованный материнский инстинкт, сливаемый на них. Но я до сих пор не встретила ни одного мужчины, которому смогла бы доверить роль отца моих детей. Я их всех по этому критерию оцениваю в первую очередь, сколь бы они ни были любимы мною. Единственный человек, с которым я вижу свою семейную жизнь, которому смогла бы доверить воспитание моих детей - это моя девушка. Я мало встечала людей, столь же надёжных, мудрых, добрых, богатых духом, сколь она.

И не надо про то, что это якобы детям психику ломает...ребёнку важно видеть в семье тепло, любовь и взаимопонимание. У меня друг с девятилетнего возраста воспитывался не мамой+папой, а двумя мамами. Удивитесь - вырос Мужчиной с большой буквы. С ним мне не страшно в три часа ночи пройтись по Николаевке. И я просто восхищаюсь его силой воли в непрестанном самосовершенствовании - моральном, интеллектуальном и физическом.

Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#48 OFFLINE   Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:50

"...И не надо про то, что это якобы детям психику ломает...ребёнку важно видеть в семье тепло, любовь и взаимопонимание..."  Loin
+100
Согласна. Растлителей и мудаков хватает с обоих сторон. Лично меня бесит любое выпячивание ориентации, без разницы, какой. Впрочем, активное навязывание "чужой" бесит больше. А, поскольку "гетеро" в обществе преобладают, то, соответственно,"гомо" пролетают по очкам.

Сообщение отредактировал Siu: 20 Апрель 2011 - 06:50

потому что мы ангелы

#49 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 06:58

Вспомнился анекдот в тему:
Пришёл гей к врачу(мужчине) с ОРЗ и просит помочь.Врач без проблем выписывает таблетки и рекомендует принять сразу несколько.Когда гей вышел, врача спрашивает медсестра:"Зачем вы ему дали слабительное?". Тот невозмутимо отвечает:"Чтоб знал для чего попа предназначена.Да и смотри как хорошо действует.Он и чихнуть сейчас не посмеет чтоб не обгадиться".
Мне лично геи омерзительны до отвращения.Целиком и полностью поддерживаю доктора из анекдота. С лесби мне как-то приходилось стыковаться по жизни(были вполне приличными соседями),но я к этому явлению равнодушен,поскольку мне такие меньшинства "дорожку не переходили".Но если бы это случилось моя девушка ушла бы от меня не к другому мужчине,а к девушке то возможно питал бы ненависть и к лесби.
Расскажу давний курьёз. Один мой друг вынужден был лечь с маленьким  ребёнком(1,5 года) в больницу,взял больничный по уходу за ребёнком(мама была далеко в отъезде) и всё бы ничего но врачи потребовали чтоб папа сдал бак анализы. Не зная что это, друг согласился ,но когда врач(женщина) завела в отдельную комнату и сказала чтоб тот спустил штаны, он почуял неладное, а когда увидел вату на палочке пришёл в неописуемый ужас поняв что от него хотят. Только через полчаса он сдался поняв что без этого не обойтись(ребёнка одного в больнице он ни за что не хотел оставлять). Процесс  (несколько секунд) ему показался вечностью,адовыми мукамиИзображение и в результате (скрепя зубами друг держался за радиатор парового отопления) он вырвал из стены чугунную батарею свернув металлические трубы. Долго он ещё не мог успокоится,но его неприятие и отвращение к геям от того случая ещё больше усилилось. Природой создано для определённых целей так нечего пихать туда чего не след.Изображение
Был случай когда "посчастливилось" познакомится со свингером.Подруга моей Любимой вышла за муж за какого-то неформала и потом спустя какое-то время наведались к нам в гости. В беседе за пивком указанный неформал перевёл постепенно речь в интимную область и потом предложил на ночь поменяться жёнами... Что было дальше я плохо помню,но судя по тому что на правом кулаке у меня тогда остался один из зубов гостяИзображение,то тот отделался видимо только визитом к стоматологу. До сих пор неприятно вспоминать что я ещё пожимал руку при встрече этому ....Изображение
Моё личное мнение что все эти извращения происходят от того что людям скучно жить нормально.  Всегда хочется чего-то необычного,запретного... И когда говорят про неизлечимую болезнь то на это скажу что все такие болезни идут из головы. Голову лечить надо таким людям.Изображение
Изображение

#50 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:37

Pappengeimer, вы ведь действительно с женой анальным сексом никогда не занимались? Надеюсь, что не занимались, а то и ей пургену, чтобы знала, зачем ей зад. А еще надеюсь, что оральным вы тоже не занимаетесь, это же такая мерзость, жаль, для рта пургена нет. Да и вообще, я категорически не понимаю, как можно в человека х*ем тыкать... бррррр!
А вообще повеселили, такой себе образчик сборника мерзости. Не, я бы тоже зубы выбил тому, кто на мою женщину позарился, только причем тут гомосексуалисты к моральным уродам и извращенцам - не понимаю.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru