Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Почему Люди Ненавидят?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#51 OFFLINE   Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:59

Цитата

Моё личное мнение что все эти извращения происходят от того что людям скучно жить нормально. Всегда хочется чего-то необычного,запретного. .. И когда говорят про неизлечимую болезнь то на это скажу что все такие болезни идут из головы. Голову лечить надо таким людям.

то есть мне было тупо скучно жить? и в 12 лет, когда мне понравился один знакомый, и в шесть лет, когда мне нравился ведущий по телевизору...ребенку просто хотелось приключений, необычного и запретного, ок?

Цитата

Долго он ещё не мог успокоится,но его неприятие и отвращение к геям от того случая ещё больше усилилось

конечно, геи только и делают, что сдают бак анализы)))

а вообще, Pappengeimer, забавное сообщение. ну а теперь лично к вам вопрос: вы ненавидите геев из-за секса, не так ли? а вы думали, что человек нетрадиционной ориентации может думать о сексе в самую последнюю очередь?

#52 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:11

Мне крайне неприятно видеть на Дриме подобные темы!
Если кому не терпится или где-то зудит идите на специализитрованные сайты и мусольте эти темы хоть до посининения, но здесь это к чему?!

По сабжу. Отношусь к ним нормально, спокойно общаюсь и мне чужая постель не мешает кого-либо уважать, но бесит когда это афишируют и пропогандируют, тем более там где ходят дети.

#53 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:19

Цитата

а вообще, Pappengeimer, забавное сообщение. ну а теперь лично к вам вопрос: вы ненавидите геев из-за секса, не так ли? а вы думали, что человек нетрадиционной ориентации может думать о сексе в самую последнюю очередь

Нет,не из-за этого...Манера общения вызывает отвращение,поведение таких людей просто отталкивает... И не приведи случай если такой товарищ подойдёт и предложит познакомится(было дело и если бы не подскочившая вовремя Любимая, новоявленный знакомец валялся бы с сотрясением мозга)
А если честно то позабавив вас я достиг желаемого - вы посмеялись.Изображение
Изображение

#54 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияPappengeimer (20 Апрель 2011 - 09:19) писал:

Нет,не из-за этого...Манера общения вызывает отвращение,поведение таких людей просто отталкивает... И не приведи случай если такой товарищ подойдёт и предложит познакомится(было дело и если бы не подскочившая вовремя Любимая, новоявленный знакомец валялся бы с сотрясением мозга)
А если честно то позабавив вас я достиг желаемого - вы посмеялись.Изображение
Ой, правда ли? Моя манера общения вызывает у вас отвращение? Буду знать))
И да, не льстите себе, вряд ли геи захотят познакомиться с таким как вы, у них более тонкое восприятие людей, и такой грубиян вряд ли заинтересует гея. Так что спите спокойно.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#55 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:31

леДина, обрати внимание, не м начали эту тему. Более того, обилие подобных тем в последнее время лично меня выбешивает. Но появилоь так много любопытных гетников, что аж зубы сводит. И все прям так и норовят покопаться в чужих постелях.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#56 OFFLINE   Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:58

Цитата

Манера общения вызывает отвращение,поведение таких людей просто отталкивает...

хм...спешу Вас утешить - не все общаются и ведут себя так, как показано в кино. *по крайней мере, лично я себе так себя вести никогда не позволю. никогда не выдам через свое поведение то, что я гей* зачастую, себя так ведут те, кто хочет выпендриться своей ориентацией. или просто "поэпатировать" публику. печально видеть таких личностей

а вообще уйду из темы. а то меня уже расстраивает, во что она превращается. как будто оказался на спец форуме, ей-богу.

#57 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:01

Просмотр сообщенияХаосит (20 Апрель 2011 - 09:29) писал:

Ой, правда ли? Моя манера общения вызывает у вас отвращение? Буду знать))
И да, не льстите себе, вряд ли геи захотят познакомиться с таким как вы, у них более тонкое восприятие людей, и такой грубиян вряд ли заинтересует гея. Так что спите спокойно.

Ну самолюбие никто не отменял ИзображениеИзображениеИзображение  но странно что-то..мне везёт почему-то в знакомстве с нетрадиционалами... Был один курьёз. ПО служебной необходимости был экстренный выезд с оружием.Встали в оцепление. И тут надо же было такому случиться: подходит парень,такой; с тонкими губами, тощенький до жалости и пытается мне что-то сказать. Ну у меня внимание приковано к другому........ и по мере возможности отпихиваю это худэнькое чудо природы,чтоб не мешал. А он это как-то странно воспринял и чмок меня возле уха...... окрик нашего полковника меня только остановил...так бы получил этот оригинал компенсатором в куда следует. Потом ребята меня спрашивают мол а что было то? Когда я сказал кое-то заявил ну дал бы хоть разок на гея натурального живого посмотреть.А я ему а ту будто их вдоль дороги не видел пока ехали.....
Кстати о ВАШЕЙ манере общения я разве лично вам что-то говорил по скайпу?
Изображение

#58 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:12

О, я понял, буду выбивать зубы всем мужланам, которые посмели принять меня за самку. Благо, удар у меня хорошо поставлен и рука тяжелая) Вот как только косо посмотрит, так сразу в зубы с кулака))

#59 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:28

Я уже сбилась со счета, какая это по счету тема.
Самый смех, во всех топчутся на одном месте. Умные люди пишут умные вещи, потом приходят гомофобы и сами представители нетрадиционной ориентации и начинается срач.
Не надоело?

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#60 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:34

Вот пришел, написал исключительно по теме. И вроде без глупостей и всё такое, анализ ситуации вполне так. Так нет же, набежали. Может, проще вообще не пропускать подобные темы и не провоцировать никого?

#61 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:38

Цитата

зачастую, себя так ведут те, кто хочет выпендриться своей ориентацией. или просто
  Вот это и раздражает.А то что вы себя ведёте вполне приемлемо не выказывая на каждом углу своё эго и ориентацию никому не мешает побольше бы таких среди ..хм... вас.

Изображение

#62 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:52

Хаосит, ну, в такой ситуации могу только посоветовать не ходить в такие темы и не расстраиваться лишний раз.

Выбирайте всегда самый трудный путь - на нем у вас не будет конкурентов (с) Шарль де Голль

#63 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:54

Letlin , тогда придется вообще заткнуться и ничего не писать на форум. Раз тема предложена к обсуждению, то почему не поучаствовать? Выходит, надо промолчать. Тогда зачем вообще форум?

#64 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:08

Хаосит, лично мне неприятно это мусолить по тридцатому разу. Если ты хочешь кому-то что-то доказать, то конечно, форум для обсуждений и нужен. Но мне как-то приятнее обсуждать другие темы, после шквала топиков определенной тематики оказавшиеся почти забыты. Ну любят люди копаться в чужом белье, что с них взять? Но вот мне в этом как-то участвовать не хочется. Можно сказать, это мой выбор.

Так что совет мой, конечно, очень "имхастый" и ни к чему не обязывает.

#65 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:10

Letlin, потому ведь и сказал, что лучше модерам не пропускать такие темы.

#66 OFFLINE   Fata Morgana

Fata Morgana

(бес)полезное ископаемое

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:12

Ну, это вопрос к модераторам форума.

#67 OFFLINE   Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:13

Надеюсь, они это читают.

#68 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:20

Наверняка.Иначе грош им цена.
Изображение

#69 OFFLINE   Teshna

Teshna

V for Vendetta

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 17:17

Мда, стоило задать пример, как разнос на три страницы. Как автор темы, поясняю:

Тема геев и отношения к ним была поднята как пример. Более ненавидимых обществом людей придумать на тот момент не смогла. Сам же вопрос поставлен четко и ясно: а почему мы ненавидим?! Собственно, Хаосит все подробно расписала, хотя вдруг у кого еще мнение будет?

И напоследок: ОСТАВЬТЕ ГЕЕВ В ПОКОЕ, ЭТО БЫЛ ЛИШЬ ПРИМЕР ДЛЯ НАЧАЛА ТЕМЫ!

У рыжих нет души.
Изображение

#70 OFFLINE   ashitaka ashihoro

ashitaka ashihoro

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:02

Интересно и познавательно было почитать предыдущих три страницы, но Teshna, безусловно, права - давайте расширим границы.
Вопрос ненависти... Я не могу представить себе отвлеченную, ни на что не направленную ненависть... Она конкретна. И ненавидить объект (неважно, каких размеров) можно лишь за то, что он сделал, или не сделал, за привычки, внешность, внутренности в смысле, внутреннее содержание...
А раз есть одна "точка", то должна быть и другая, соединенная с первой собственно ненависстью... Человек - причина всех своих эмоций, и от этого никуда не деться. Так что ненавидим, пожалуй, из-за восприятия. У кого-то коэффициент преломления больше, у кого-то меньше... вот и степень ненависти по-разному выражается...

#71 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияashitaka ashihoro (20 Апрель 2011 - 18:02) писал:

Я не могу представить себе отвлеченную, ни на что не направленную ненависть... Она конкретна. И ненавидить объект (неважно, каких размеров) можно лишь за то, что он сделал, или не сделал, за привычки, внешность, внутренности в смысле, внутреннее содержание...
Ничего подобного. Можно ненавидеть "потому что так принято" или "так все делают", например, ненавидеть евреев, НИ РАЗУ в жизни с ними не общавшись :) (Вместо "евреев" ставим, кого угодно - богатых, геев, сатанистов, феминисток и прочая и прочая)
Everybody lies

#72 OFFLINE   ashitaka ashihoro

ashitaka ashihoro

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:46

Цитата

Можно ненавидеть "потому что так принято" или "так все делают"
Ну не знаю... Я вообще-то не могу с уверенностью сказать, что ненавидела за свою не такую уж и долгую жизнь... Да, меня что-то бесит, причем так, что "хочется взять и у**ать", но это очень кратковременно. А ненависть - это еще и нечто длящееся. Как месть, например. Такое... долгоиграющее блюдо.
Касательно "так принято"... Я такого не понимаю. И пусть все вокруг слюнями брызгают - ну я не чувствую ненависти. Недоумение по поводу всех этих "бурь" - сколько угодно. А сама как относилась, так и отношусь. Вот если эти евреи/богатые/геи/феминистки/прочая, прочая сделают что-то против меня, моих друзей или близких - пожалуй, тут уже можно начинать что-то чувствовать. :verymad:  И то, возможны варианты. Например, можно еще попытаться понять, простить...

#73 OFFLINE   Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:01

Просмотр сообщенияashitaka ashihoro (20 Апрель 2011 - 21:46) писал:

Ну не знаю... Я вообще-то не могу с уверенностью сказать, что ненавидела за свою не такую уж и долгую жизнь...

Касательно "так принято"... Я такого не понимаю. И пусть все вокруг слюнями брызгают - ну я не чувствую ненависти. Недоумение по поводу всех этих "бурь" - сколько угодно. А сама как относилась, так и отношусь. Вот если эти евреи/богатые/геи/феминистки/прочая, прочая сделают что-то против меня, моих друзей или близких - пожалуй, тут уже можно начинать что-то чувствовать.
Уж поверьте, такое часто встречается :(

Да я тоже особо не понимаю. Вот не люблю я религиозных фанатиков. Благо, общалась с ними поневоле сверх всякой меры, и так наобщалась, что теперь обхожу по широкой дуге. Ну и вообще, бешеный религиозный фанатизм не есть признак ума, имхо. Вот. А что касается прочих, то стараюсь подходить индивидуально. А не, вру. Живодеров не переношу на дух еще.  :pinch:

Сообщение отредактировал Крысевна: 20 Апрель 2011 - 22:01

Everybody lies

#74 OFFLINE   ashitaka ashihoro

ashitaka ashihoro

Мимолетное видение

• Маг Слова
  • Pip
  • 19 сообщений
  • :

Отправлено 20 Апрель 2011 - 22:34

Просмотр сообщенияКрысевна (20 Апрель 2011 - 22:01) писал:

Уж поверьте, такое часто встречается :(

Да я тоже особо не понимаю. Вот не люблю я религиозных фанатиков. Благо, общалась с ними поневоле сверх всякой меры, и так наобщалась, что теперь обхожу по широкой дуге. Ну и вообще, бешеный религиозный фанатизм не есть признак ума, имхо. Вот. А что касается прочих, то стараюсь подходить индивидуально. А не, вру. Живодеров не переношу на дух еще.  :pinch:
Верю... И про фанатиков согласна - у них как и у берсерков - слепая ярость вместо мозга...

#75 OFFLINE   Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • :

Отправлено 21 Апрель 2011 - 03:00

Ну если касаться ненависти то не надо тут писать что самыми ненавидимыми являются геи и евреи. Межрасовая ненависть веками заставляет людей враждовать друг с другом. Наглядный пример:в СССР ингуши и осетины жили рядом бок о бок,их дети ходили вместе в школу,но потом страны не стало... и началось....Во Владикавказе видел брошенные дома и ненависть со стороны осетин и ингушей к русским за то что помешали.В начале девяностых когда вспыхнул осетино-ингушский конфликт,русская армия встала между ними,чтобы прекратить войну,чем вызвала озлобленность обеих сторон.Русских стали называть оккупантами. И вот вопрос,что же вдруг стало с людьми которые мирно жили десятилетиями рядом а потом вдруг стали до смерти ненавидеть друг друга? Неужто чтобы прекратить всякую вражду между людьми нужен деспотичный тоталитарный режим власти, при котором люди не будут иметь возможности высказать своих взглядов и соответственно не вызывать ненависть других?
Изображение

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru