Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 4 Голосов

Wall-E

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#26 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:24

первая часть фильма такая постапокалиптическая))) мне очень понравилось.

если мыслить глобально - то и юмор, и сюжет и вообще всё-всё мне понравилось. я даже его с компа стирать не стала, хотя мультфильмы не люблю)
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#27 StellaT

StellaT

detached onlooker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:35

Жаль, что пропустила, если он был по ТВ, с удовольствием посмотрела бы еще раз! Повторяться и не хочется, но лента и правда трогательная! Единственное, что немного подпортило впечатление - извечный американский пафос. А Ева и Валли - бесподобно обаятельные! :whistling:
Heads, I win; tails, you lose...

#28 Charlotte

Charlotte

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 12:59

Очень добрый,милый,красивый мультик!!!Я его где-то 3 раза пересматривала и еще хочу))))Обожаю Валли!
Конец Света – это всего лишь начало Тьмы...

#29 Mirandy

Mirandy

...люблю многоточия...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 18:35

такой милый мультик :whistling: искренний

Сообщение отредактировал Mirandy: 01 Март 2010 - 18:35

Здесь написан очень умный афоризм...

#30 Мордикант

Мордикант

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 17:15

Его аним.студия Pixar готовила, если не ошибаюсь... На долю этой компании выпало довольно приличное количество искренних и прелестных творений: Тачки, Ледниковый период, История Игрушек, Шрэк в конце концов, да и перечислять  :whistling:    но мне Валли понравился тем стремлением сделать своих хозяев лучше, самой верой в них, какими они стали перейдя на полный вегетативный способ жизни, надеясь на технику...тот бортовой компьютер-редкий  :) мдя... но и он не виноват, все персонажи тёплые и достойны уважения, а цветок-символ жизни, ближе к концу фильма там, где Валли жертвует собой останавливая пресс...последующая амнезия, смотреть всем без исключения, наш дом один,не нужно летать в Эмпиреях и предаваться корыстным мечтам,как это было на Пандоре (Аватар)... вот фильм "Wall-E" в первую очередь об этом и повествует...  :teehee:

#31 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияStellaT (12 Январь 2010 - 01:35) писал:

Жаль, что пропустила, если он был по ТВ, с удовольствием посмотрела бы еще раз! Повторяться и не хочется, но лента и правда трогательная! Единственное, что немного подпортило впечатление - извечный американский пафос. А Ева и Валли - бесподобно обаятельные! :whistling:
А хде там пафос-то?  :teehee:
Ну, рыдать я над ним бы не стала, конечно.... Это уж слишком :) Но мульт очень хороший, анимация отличная, персонажи самобытные. Ну, кроме людей, но там люди (славатегосподи) не главные герои :)
Everybody lies

#32 Альдамина

Альдамина

Семь шагов за горизонт....

• Мечтатель
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 18:40

Больше всего в ум и сердце въелась фраза:

" - На "Аксиоме" вы сможете выжить.
- Я не выживать хочу, я хочу жить!.."

над ней стоит подумать. Я тоже хочу жить, а не выживать.  надо сделать так, чтобы наша прекрасная Земля не превратилась в свалку, которая нарисована в этом мультфильме....
"Чем больше учишь - тем больше знаешь. Чем больше знаешь - тем больше забываешь. Чем больше забываешь - тем меньше знаешь. так если больше учишь - меньше знаешь, зачем тогда учиться?"
                                                             Армейская мудрость.
"Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания выход искать."
                                                             Леопольд Гроттер.

#33 Чукча

Чукча

Делюсь мечтами и позитивом

• Мечтатель
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 15:00

Мне понравился. Действительно очень милый мультик, и даже обошлось без пафоса

#34 Гелата

Гелата

Валькирия Света

• Мечтатель
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:03

Дааа... Свалка впечатлила...
Но, к сожалению, это жуткая правда... :whistling:
Когда-нибудь человечество Землю до этого доведет... :teehee:

Неожиданное делает жизнь возможной

У.ле Гуин

#35 Evil Angel

Evil Angel

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 18:06

Хороший мульт. Такой милый и трогательный, о многом заставляет задуматься :whistling:

#36 Нвенгарина

Нвенгарина

Златовласка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 20:38

Валл-и -просто класс, не смотря на то что в основном он "мало говорит". Людей как всегда опустили до злобных существ, которыенНавели бесконечную кучку мусора, и укатили далеко-далеко- в общем как всегда.

Наивное личико робота просто умиляет, жизнь его незатейлева.
Ева -настоящая боевая подруга. Мультфильм очень интересный, смешной с мелодраматической жилкой.

Сообщение отредактировал Нвенгарина: 28 Июнь 2010 - 20:40

Изображение

#37 Night-Ninja

Night-Ninja

Ирландец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 20:14

Это мультик сделан не столько для детей , сколько для взрослых , он действительно побуждает задуматься , об общении , технологии и природе , ведь что будет если люди перестанут общаться в живую . Я считаю что каждый задумывающийся об этих вопросах человек должен посмотреть этот фильм .

#38 Хранительница звёзд

Хранительница звёзд

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 09:18

Такой замечательный мультик.Я аж прослезилась в конце.Такой необычный с глубоким смыслом, заставляет задуматься... о многом.В общем я не потеряла время зря при просмотре этого мультфильма :)

Сообщение отредактировал LюSи: 02 Апрель 2011 - 09:18

не каждому дано распознать свои таланты, увидеть красоту мира, познать его волшебство...
Будьте бдительны..XD

#39 Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:36

Очень продуманный и просто замечательный мультфильм, настоящий какой-то. Со своей атмосферой. И даже люди-толстячки, которые в реале вызвали бы отвращение (из-за инертности своей, болотообразия существования) выглядели довольно мило. Вообще такие вещи лучше смотреть и проживать, чем просто говорить о них
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#40 Cross

Cross

Hauptmann Offensichtlich

• Мечтатель
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:53

Хм, хороший фильм, в нём много хороших мыслей и трогательных моментов, особенно в конце, когда Валл-И был смертельно ранен. И ещё очень понравился симпатяга-капитан.
В общем фильм очень даже неплох, к просмотру рекомендуем.
Кстати, вот вам няшка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Moe_WALL-E.jpg   179,89К   11 Количество загрузок:

Капитан Очевидность всегда придёт вам на помощь!
Изображение

#41 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 16:56

Довольно милый мультик, хотя пересматривать особой охоты нет, но один раз посмотрела с удовольствием.

Cross, классная картинка))))

Сообщение отредактировал Гильфи: 02 Апрель 2011 - 16:58

#42 Кэллен

Кэллен

Ветер путешественник

• Мечтатель
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 15:47

Классный мульт!) Мне очень понравился. Wall-E такой очаровашка и его ручной тараканчик милый. Ева тоже очень мила, немного правда строга, но так в принципе ничего.
Если ты не изменишь свою жизнь, жизнь изменит тебя.

#43 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 20:12

Валли в стиле анимэ убил :lol: :lol: :lol:

#44 dancing_guy

dancing_guy

Человек

• Непосвященные
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:08

Любимый мультфильм. Один из немногих, который чему-то учит. Играл даже в игру. Поиграйте те, кто еще не играл
Жизнь — суровое испытание, а труднее всего первые сто лет.

#45 Эль-Леди

Эль-Леди

Но далёкая в небе звезда зовёт меня в путь...

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 14:45

Бесподобный мульт! Смотреть действительно стоит не только детям, но и взрослым. Валл-и - просто чудо. ^^

Ветры у ног твоих,

Небо над головой,

Сила с тобой.

#46 Uranus_59

Uranus_59

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:18

Удивительный мультик! До сих пор пересматриваю, как в первый раз. И каждый раз удивляюсь, как можно всё это придумать - как этот ВАЛЛ-И устроен, как у него всё это складывается и раскладывается...

Некоторые видят в луже только грязь, а некоторые — отражение звёзд...

El laberinto del fauno

#47 Муррена Ракхмунен

Муррена Ракхмунен

Каджит-пантера

• Мечтатель
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 14:26

Однозначно шедевр мультипликации. Аналогичное впечатление. Ещё нам с братом понравился неубиваемый таракан.
Однако, у меня есть темная сторона, и у меня есть светлая сторона… Истинное наслаждение в том, чтобы иметь их обе! (с)

( l )( l )

#48 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Январь 2013 - 12:08

Смотрел с друзьями) даже не говорили во время просмотра, всем интересно было)

#49 Ayrius

Ayrius

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 20:03

Мультфильм хорош. Далее моё, возможно, крайне судьективное мнение. Картину я посмотрел сравнительно недавно, и первое, что бросилось в глаза: прекрасная земная часть и безуспешно пытающееся догнать его "космическое продолжение".
Иными словами, все земные эпизоды - шедевр (яркая ,целостная картинка происходящего, душевная камерная lovestory двух "дройдов"), остальное (эпизоды на обитаемой "Аксиоме" ) как будто притянуто за уши. Собственно, оставь создатели лишь земные кадры, получилась бы прекрасная среднеметражка. Или даже короткометражка, которой не грех вручить заслуженный "Оскар". Тем же , кстати (прекрасное начало и контрастирующая с ним "основная часть" повествования ) грешит вышедший следом "Вверх". Но что сделано, то сделано. Отдельного внимания заслуживают классические для последних работа Pixar "живые титры", продолжающие сюжет картины.
Лучшее, что увидел в ленте - сам Уолли. Кстати, я не уточнял, но есть мнение, что имя своё очаровашка-робот получил от отца- основателя "диснеевской" студии. И эти глаза. Ну чисто Puss от Dreamworks :)

#50 Makeitfun

Makeitfun

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:42

Сегодня с девушкой смотрел) занятно так)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru