Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Kuroshitsuji

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#51 ActeQ

ActeQ

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 20:26

даааа, грель это перчик  :D

Сообщение отредактировал ActeQ: 04 Ноябрь 2010 - 20:26

#52 Лореанна

Лореанна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 18:40

прикольно! куро есть везде)))
недавно читала обсуждение про грелля на юкозе, посвященном этому аниме - все сошлись на мнении, что без Алого дворецкого был бы невозможен Темный)))
забавное аниме, много симпатичных персов (особенно демонов)))
кому интересно, можете заглянуть на русскую официалку - http://kuroshitsuji.ucoz.com )))

#53 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 17:11

Таки досмотрела. Концовка меня разочаровала, дворецкого немного жалко, но пахать вечно- отличная расплата за килограммы пафоса)

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#54 Лореанна

Лореанна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 21:59

Просмотр сообщенияPolar star (09 Ноябрь 2010 - 17:11) писал:

пахать вечно- отличная расплата за килограммы пафоса)
вы жестоки...Себастьян не пафосен, Клод - пафосен, но не Себа! Себочка мил, вежлив и верен...а еще немного кровожаден))) лично мне его очень жалко было - так старался, чтобы заслужить в скором времени почти человеческое существование(((

#55 Eldis

Eldis

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 04:13

kuroshitsuji-на мой взгляд,прекрасное аниме.На данный момент-мое любимое)Очень красивое,с интересным сюжетом и неожиданной концовкой..И еще,странно,вроде бы все завершенно,но все-таки хочется продолжения..Никто не знает,третьего сезона не планируется?

#56 Япет

Япет

blah, blah, blah...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 17:51

Цитата

Никто не знает,третьего сезона не планируется?
Ой, вот не дай Боже О____О" после флешбеков Алоиса полное впечатление, что третий сезон окончательно скатится в банальнейший яой >< а учитывая, что они бессмертны, это будет бесконечный яой Х___х"
И вообще, Сиэлю не идут красные глаза тт"

#57 Eldis

Eldis

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:18

Япет,ну,в банальнейший яой,я думаю,это в любом случае не скатиться)Нет к этому предрасположенности,на мой вгляд.Т.е. к яою-есть,но не к банальному))Там вполне можно закрутить продолжение с довольно иинтересным сюжетом)
А про глаза,да,согласна..Синий намного лучше^^

#58 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:29

Просмотр сообщенияЛореанна (10 Ноябрь 2010 - 21:59) писал:

вы жестоки... Себастьян не пафосен, Клод - пафосен, но не Себа! Себочка мил, вежлив и верен...а еще немного кровожаден))) лично мне его очень жалко было - так старался, чтобы заслужить в скором времени почти человеческое существование(((

Цитата

вы жестоки...
Вы констатируете очевидное.
Что касаемо остального, то
а)Что "Себа", что Клод генерируют пафос тоннами, и монитор это цунами соплей не удержит.
б) У вас неверное представление об этимологии и толковании самого слова Пафос.
в) Он просто хотел жрать и все. Удовлетворить собственные потребности.
Итог: мне не стоит спорить с маленькими анимешниками, а то еще набежит толпа защитничков и я окончательно утону с соплях и гневных выкриках.

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#59 Sorry

Sorry

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:30

2-ой сезон разочаровал, просто убил. Бессмысленное нагромождение каких-то событий, которые привели к еще более бессмысленному финалу (ИМХО). Дворецике пафосны до жути, особенно второй. Первый сезон понравился мне больше. Особенно мне не понравилось смешение личностей Сиэля и 2го (о, мне так понравилось, что я уже имен не помню и сюжет).

Сообщение отредактировал Sorry: 21 Декабрь 2010 - 15:30

#60 killed_hope

killed_hope

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 11:47

Ну первой сезон всегда лучше второго)) Закон)
А насчет Алоиса и Клода, то это парочка мне понравилась) особенно Алоис, есть в нем что-то такое хулиганское и хитрое, правда рёвет всегда.

#61 Kot-0-Panda

Kot-0-Panda

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 20:25

Имхо, аниме отличное , но только первый сезон, второй уже не очень понравился - я даже его смотреть особо не стала...

#62 Лореанна

Лореанна

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 15:45

(относительно ответа на мой последний комментарий) хм, не ожидала здесь встретить агрессивную гордыню...

в порядке общего бреда на тему ТД:
Гостиная дома Фантомхайв, полночь.
Себастьян в полной темноте последний раз перед сном полирует хозяйское фамильное серебро Вдруг откуда-то сверху начинает литься ярчайший свет, и появляется крылатая Анжела. Она протягивает Себу руку и поет ангельским голоском:
Свет озарил мою больную душу,
И неприкосновенность я твою нарушу!
Пусть я ангел, и проклятый мне не пара, но
Твоей красы заложницей я стала, о! (меняется в лице, и теперь перед нами Эш)
О Себастьян, как я посмел тебя желать?!
И падшим ангелом за то пришлось мне стать,
Себ, естесно, в шоке, но продолжает машинально начищать вилки до блеска. Слышатся шаркающие шаги, Эш пугается: Милый, меня не должны видеть здесь, ведь я – ангел! Но я не уйду… - и прячется за шторой. Входит Сиэль – в тапках, которые ему страшно велики (отсюда шарканье), но в остальном- при полном параде. Смотрит на Себастьяна, потом решительно подходит к нему, опускается на одно колено, протягивает свое кольцо с голубым бриллиантом и…поет! (фальшиво, но увлеченно)
Да! Не хотел я долго признаваться,
Но начал я в тебя влюбляться!
Хоть мы в отношениях слуга-хозяин, но
То не помеха для любви – мне все равно!
Я верю – ты мне предназначен злой судьбой –
Я душу Дьяволу продал за жизнь с тобой!

Себастьян лыбит жало, его глаза загораются красным, короче – демон явно намылился перекусить чьей-то душой, но! Звучат фанфары, Сиэль, который уже во всю приготовился умирать от руки любимого, падает в обморок от разочарования. Естественно, так не вовремя может появиться только один красноволосый кадр с несанкционированной Косой Смерти. По уже сложившейся традиции он поет, да так, что Эдвард Кален нервно курит в сторонке:
Ах! Идеальной парой мы бы стали!
Мне красный плащик новый подогнали…
Ты весь в черном, как же ты прекрасен, Боже мой!
Я буду леди, только чтобы быть с тобой!
И мерзкий Уилл не помешает – я клянусь…
Пусть Себастьянчик скажет «да», и я женюсь!
Вот тут Себа реально занервничал, поскольку Грелль в порыве нежности уже повис у него на шее, нежно шепча: Давай же, завяжи бантик на моей веточке сакуры…
Выручил его, как всегда, Агни, метким броском свалившейся перед тем с ноги Сиэля тапки отбив у Грелля все любовные планы минут на десять. Себастьян уже собирался поблагодарить своего друга, но тот вытащил спрятанную перед тем за спиной вторую руку, в которой оказался…букет! Себ огорченно застонал, но бить друга честь не позволила.
Агни:
Ты – повелитель карри, я в восторге!
Ты – музыкален очень (Ханна в морге).
И мой принц не против – у него теперь другой…
Ты лучше Шивы, лучше Кали – ты Бог мой!
О Себастьян, молю тебя лишь об одном –
Хочу любви, мой демон! Будь же мужиком!
Себ (горестно): И ты, Брут…
Голос за сценой: Агни, ты здесь?
Агни (шепотом): Мой принц! Он не должен меня здесь видеть – я обещал уехать обратно в Индию… (прячется за вторую штору)
Вместо принца входит холодный и решительный Клод. Себастьян с ужасом смотрит на него и робко спрашивает: Неужели ты тоже?
Клод с серьезным лицом кивает головой и заводит песню:
Всех, лучше всех ты демонов-дворецких!
И покорил меня ты не по-детски.
Мой, о Себастьян, ты идеал – учи меня…
Не буду против наказаний никогда!
Вот роза белая и кровь моя – тебе.
Залог любви и клятва вечная судьбе!
Тем временем Грелль, прекратив баюкать свое оскорбленное достоинство, пришел наконец-таки в себя и понял, что у него есть соперники: Та-ак, где моя Коса?..- и пошел к шторам. Там обнаружил Эша и завязалась драка, в итоге которой ангел лишился крыльев, а Греллю разбили очки. Себастьян трагично созерцает устроенный беспорядок. Печаль на его лице замечают все присутствующие (в том числе очнувшийся Сиэль) и начинают обвинять друг друга, что немедленно перерастает в общую потасовку. Себу надоедает, он берется за столовые приборы, метко бросает их и все действующие лица в разных положениях оказываются пришпиленными к стенам и мебели, не в силах пошевельнуться. Себастьян подходит к Сиэлю, вытаскивает ножи оттуда, где они держат его за одежду, и спокойным тоном произносит, обращаясь к остальным:
Да, мне польстили все ваши признанья,
И может, скажете, что нет мне оправданья!
Но я не люблю вас, и тому не вы виной –
Из всех мне нужен лишь один Хозяин мой!

Себастьян кланяется Сиэлю в ожидании приказаний и занавес закрывается. Аплодисменты)))

(относительно ответа на мой последний комментарий) хм, не ожидала здесь встретить агрессивную гордыню...

в порядке общего бреда на тему ТД:
Гостиная дома Фантомхайв, полночь.
Себастьян в полной темноте последний раз перед сном полирует хозяйское фамильное серебро Вдруг откуда-то сверху начинает литься ярчайший свет, и появляется крылатая Анжела. Она протягивает Себу руку и поет ангельским голоском:
Свет озарил мою больную душу,
И неприкосновенность я твою нарушу!
Пусть я ангел, и проклятый мне не пара, но
Твоей красы заложницей я стала, о! (меняется в лице, и теперь перед нами Эш)
О Себастьян, как я посмел тебя желать?!
И падшим ангелом за то пришлось мне стать,
Себ, естесно, в шоке, но продолжает машинально начищать вилки до блеска. Слышатся шаркающие шаги, Эш пугается: Милый, меня не должны видеть здесь, ведь я – ангел! Но я не уйду… - и прячется за шторой. Входит Сиэль – в тапках, которые ему страшно велики (отсюда шарканье), но в остальном- при полном параде. Смотрит на Себастьяна, потом решительно подходит к нему, опускается на одно колено, протягивает свое кольцо с голубым бриллиантом и…поет! (фальшиво, но увлеченно)
Да! Не хотел я долго признаваться,
Но начал я в тебя влюбляться!
Хоть мы в отношениях слуга-хозяин, но
То не помеха для любви – мне все равно!
Я верю – ты мне предназначен злой судьбой –
Я душу Дьяволу продал за жизнь с тобой!

Себастьян лыбит жало, его глаза загораются красным, короче – демон явно намылился перекусить чьей-то душой, но! Звучат фанфары, Сиэль, который уже во всю приготовился умирать от руки любимого, падает в обморок от разочарования. Естественно, так не вовремя может появиться только один красноволосый кадр с несанкционированной Косой Смерти. По уже сложившейся традиции он поет, да так, что Эдвард Кален нервно курит в сторонке:
Ах! Идеальной парой мы бы стали!
Мне красный плащик новый подогнали…
Ты весь в черном, как же ты прекрасен, Боже мой!
Я буду леди, только чтобы быть с тобой!
И мерзкий Уилл не помешает – я клянусь…
Пусть Себастьянчик скажет «да», и я женюсь!
Вот тут Себа реально занервничал, поскольку Грелль в порыве нежности уже повис у него на шее, нежно шепча: Давай же, завяжи бантик на моей веточке сакуры…
Выручил его, как всегда, Агни, метким броском свалившейся перед тем с ноги Сиэля тапки отбив у Грелля все любовные планы минут на десять. Себастьян уже собирался поблагодарить своего друга, но тот вытащил спрятанную перед тем за спиной вторую руку, в которой оказался…букет! Себ огорченно застонал, но бить друга честь не позволила.
Агни:
Ты – повелитель карри, я в восторге!
Ты – музыкален очень (Ханна в морге).
И мой принц не против – у него теперь другой…
Ты лучше Шивы, лучше Кали – ты Бог мой!
О Себастьян, молю тебя лишь об одном –
Хочу любви, мой демон! Будь же мужиком!
Себ (горестно): И ты, Брут…
Голос за сценой: Агни, ты здесь?
Агни (шепотом): Мой принц! Он не должен меня здесь видеть – я обещал уехать обратно в Индию… (прячется за вторую штору)
Вместо принца входит холодный и решительный Клод. Себастьян с ужасом смотрит на него и робко спрашивает: Неужели ты тоже?
Клод с серьезным лицом кивает головой и заводит песню:
Всех, лучше всех ты демонов-дворецких!
И паука ты покорил навеки!
Мой, о Себастьян, ты идеал – учи меня…
Не буду против наказаний никогда!
Вот роза белая и кровь моя – тебе.
Залог любви и клятва вечная судьбе!
Тем временем Грелль, прекратив баюкать свое оскорбленное достоинство, пришел наконец-таки в себя и понял, что у него есть соперники: Та-ак, где моя Коса?..- и пошел к шторам. Там обнаружил Эша и завязалась драка, в итоге которой ангел лишился крыльев, а Греллю разбили очки. Себастьян трагично созерцает устроенный беспорядок. Печаль на его лице замечают все присутствующие (в том числе очнувшийся Сиэль) и начинают обвинять друг друга, что немедленно перерастает в общую потасовку. Себу надоедает, он берется за столовые приборы, метко бросает их и все действующие лица в разных положениях оказываются пришпиленными к стенам и мебели, не в силах пошевельнуться. Себастьян подходит к Сиэлю, вытаскивает ножи оттуда, где они держат его за одежду, и спокойным тоном произносит, обращаясь к остальным:
Да, мне польстили все ваши признанья,
И может, скажете, что нет мне оправданья!
Но я не люблю вас, и тому не вы виной –
Из всех мне нужен лишь один Хозяин мой!

Себастьян кланяется Сиэлю в ожидании приказаний и занавес закрывается. Аплодисменты)))

Сообщение отредактировал Лореанна: 30 Январь 2011 - 15:48

#63 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:53

Там есть Грель и это единственное ради чего ТД можно смотреть. Доставляет ещё Гробовщик, но его там не так уж и много. В целом полное УГ для малолетних яойщиц.

Сообщение отредактировал Найрэ: 08 Февраль 2011 - 15:55

Искусство не зеркало, а молоток (с)

#64 Ashkael

Ashkael

Мофф

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 11:08

Скажу сразу, мне не не понравилось. Совсем.

Что Сиэль, что Себ - оба позёры. Вставание но колено и признание в любвивечной верности достало к 6 серии.
История Джека Потрошителя - да на этом можно было потратить полсериала! Но нет, 2 серии, и то слабоватых.
Более-менее нормальные персонажи - Мадам и Гробовщик, но показывали их мало(первую вообще убили в самом начале).

В общем, в конце я понял, что бездарно потратил время.
Каждым своим неординарным поступком мы наживаем себе врага. Чтобы завоевать популярность, надо быть посредственностью.

#65 Tiarina

Tiarina

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:43

Гробовщик самый милый!  :rolleyes: Любимый герой в этом аниме!

#66 PsytraX

PsytraX

I Sold My Soul to the Devil

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:48

Неплохая тема. Имеет место юмор, весьма оригинальный сюжет. Рисовка конечно стандартная, но качественная.
Манга нравится больше, чем аниме.

Говорят, успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении. М. Ашар

#67 Miraj

Miraj

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:08

первая часть понравилась больше чем вторая, еше  Спэш, ничего такой. Грель вне конкуренции. хотя пара Себа и Грель просто прелесть. а еще  больше понравилился, прям за душу взял трек в конце серий.)))

#68 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:45

Яойщики уйдите противные!шучу-шучу :whistling:

#69 ol-ya-lya

ol-ya-lya

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 11:05

В Темном дворецком мне очень понравился сюжет и графика, сама идея необычная, а мой любимый персонаж - это Танака  и вообще вся прислуга  :yes:

#70 Нюретта

Нюретта

ПсЫх. Со справкой.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:12

Ничего так, посмотреть можно. Особенно мне понравилась серия про призраки принцев.
Но второй сезон не одолела покамест.
Грелль - это конечно, это заряд позитива))) А Гробовщик хохочет прикольно. И Алоис Транси порадовал, только немножко жалко его...
Распятием по кумполу, осиновый кол в сердце, серебряную пулю в лоб и святой водой для верности (с)Morrigan 666

#71 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:40

Так-с, интересненько, судя по описанию...  :ermm: Надо будет посмотреть, тогда и судить будет о чем.

#72 Mistrig

Mistrig

...Счастлива.Я...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 16:19

Посмотрела я первый сезон, понравилось. Очень впечатлил Гробовщик, харизматичная личность ничего не скажешь. Одно огорчило, лучшеб я второй сезон не смотрела, ибо разочарование накрыло меня на 5й минуте! Я вообще думала, что там хозяин девочка! такая муть мне еще не встречалась, правда конец интересен...не ожидала
Изображение
Светлой дороги тебе, Тёмная...

#73 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:41

А мне оба сезона понравились, Сёба... мм... обожаю, особенно на фразе "Да, мой милорд", эх, где бы мне такого дворецкого взять? Не грех за такого душу продать)
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#74 Мэлади

Мэлади

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 16:48

Мне понравился первый сезон, второй меньше. Хочу посмотреть OVA и мюзикл, но пока руки не дошли, хотя в мюзикле Сиэль староват   Изображение

Мадам Рэд очаровательна(как видно по моей аватарке), Гробовщик замечателен в своей шизанутости(как Штейн из Soul Eater), Себочка мил,но не более

#75 drЁma

drЁma

Черный Ужас, летящий на чем попало

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 00:27

Графика понравилась, на сим всё. Себастьян мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба…. И все эти постоянные "тонкие" намёки на яой раздражают. Мадам Ред - нравилась, но ее убили в самом начале. Не могу смотреть такое, будь оно хоть миллион раз "кавайно".
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru