Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Выбираем Талисман К Зимним Олимпийским Играм В Сочи В 2014 Году

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Выбираем Талисман К Зимним Олимпийским Играм В Сочи В 2014 Году

Какой тилисман выбрали бы вы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:35

Сегодня в 21:15 состоится официальное смс голосование за талисман к зимним Олимпийским играм в Сочи 2014 года.
Основные претенденты:

Изображение

Посмотреть видео-презентации каждого персонажа можно на официальном сайте Оргкомитета.

Кроме представленных вариантов с нами были Зойч и варежки

ИзображениеИзображение

P.S.: От себя лично прошу вас не голосовать за деда Мороза. Его традиция не имеет никакого отношения к традициям Олимпийских игр. Приглашаю всех в группу Анти DEATH Moroz.

Изображение

Who's read this topic? (Total : 1) ,
Изображение

#2 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 556 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 19:46

Даешь леопарда!)))
Рысь, ну ты прямо целую кампанию развернула)) молодец, наш человечище!)))

Вообще, ну вот уж на что я ужасно рисую, да и то могла бы поднатужится и что-нибудь поприличнее намалевать. а проф.дизайнерам такие уродства плодить - позор, позор, позор!!!

Лягушка рулит. Вот позорище такой вариант выставлять.
*еще раз пересмотрела кандидатов* Блин, ну кто же ТАК рисует??? руки из пупка растут, не иначе.

PS Форум виснет распрозверски(((((((((((

Сообщение отредактировал Лиэнь: 26 Февраль 2011 - 19:47

Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#3 OFFLINE   Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 19:48

Мне нравятся только варежки, и то, только от того, что надо бы кого-то выбрать. Остальные талисманы - просто издевательство над олимпиадой. Неужели нельзя было придумать что-то получше, посимпатичней..? А видео к ним - это вобще что-то с чем-то! Говорящий снигирь, девочка-солнышко инвалид... Ужас...  :ninja:

Остановите Землю - я сойду...

#4 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:00

Я голосовала за "кошкообразное". Он милый =)
А так поддержала бы еще белого медведя.

А вот про Деда Мороза вообще прикола не поняла. При чем тут олимпийские игры? При чем тут Сочи? Совершенно искренне считаю это полным идиотизмом.

У многих жителей наше страны есть великая цель - сплести в одну кучу все из разных категорий.

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#5 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:06

Насколько я знаю, сама по себе идея этой олимпиады пользуется в России очень малой попоулярностью и уже с самого начала стала предметом всеобщих насмешек.

Имется в виду - в народе России как таковом, а не среди ЕДиРаспильщиков и их кремлевских крышевателей которые ее и затеяли.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#6 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:10

Зойч, варежки, леопард и белый медвед самые симпотичные и интересные. представить не могу людей, которые голосуют за деда мороза, но такие есть 0о

#7 OFFLINE   vozdushnaia

vozdushnaia

Мертвые синие птицы... Кровавые кляксы рябины...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:21

Голосовала за белого мишку) Нужно продолжать традиции олимпиады 80-х) Но бурый уж больно трашненький, да и не сравниться ему с тем... А здесь и дух зимы и традиция, и дух России) Леопард миленький, но он тут каким боком? Как и дед мороз. Остальные вообще ужасть) Особенно, бутылочка Актимель на ножках))

А про дельфина вроде бы ничего, но где-то прочитала, что попав зимой сюда это будет замороженный хек) Девочка-солнце это нечто) а уж видео ко всем....

До сих пор поражаюсь)
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

#8 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:37

Лиэнь, да, чет я разошлась не на шутку))
Деда Мороза сняли, оказывается он не подходит правилам конкурса, но это выяснилось непосредственно перед голосованием!
А я подозреваю, что это они нас испугались...
Изображение

#9 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:45

Если победит белый медведь, мы официально можем называть себя страной римейков))
Леопард - во-первых, один из вымирающих видов, населявших некогда территорию, где сейчас расположено Сочи.
Во-вторых, одно из самых быстрых животных.
В-третьих, такой же зимний как белый медведь, который правда обитает только на северном полюсе и никогда не появлялся на территории нашей страны, а больше свойственнен для Гренландии или Лапландии.
Изображение

#10 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:46

А я подозреваю, что это они нас испугались...

а то х) эх, надо было Старканума в группу запихнуть х)

#11 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:49

Evcsinos, насколько я знаю Грузия тихо ненавидит Олимпийские игры в Сочи и что? Не смешивайте спорт и политику.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#12 OFFLINE   Ена

Ена

Садист-Извращенец

• Мечтатель
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:50

Особенно, бутылочка Актимель на ножках)) - к этому приложил свои лапы Ургант х)

#13 OFFLINE   La Nisha

La Nisha

Хомяк с флейтой

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:41

Рыся, конечно, они как увидели противников Деда Мороза на Дриме и решили не связываться с нашим обществом XDD
*заколдуем, загрызем, выпьем кровь*

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили.
Просто ты стал как все.

#14 OFFLINE   vozdushnaia

vozdushnaia

Мертвые синие птицы... Кровавые кляксы рябины...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 21:46

мм, не знала, что леопард на территории Сочи обитал) Тогда да... Только когда смотрела на него, думала, что это снежный барс)

Хотя, многие же ассоциируют Россию с медведями, почему нет) Ну да ладно, и тот и другой будет неплох) А вот остальные...
А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

#15 OFFLINE   Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 880 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:38

Белый мишка похож на мишку 80х игр в Москве, поэтому бурый, мой, Камчатский))))))

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#16 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 556 сообщений
  • :

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:50

Танюш, да я бы вообще посоветовала нашим неглубокоуважаемым президентам не связываться с тобой.  А то ежели весь Дрим плечом к плечу встанет - мы ж их просто снесем. особенно если учесть, что на Дриме присутствуют такие страшные "антиобщественные" элементы, как огнедышащие драконы, сильномогучие маги, всесильные демоны, уникальные боги и богине и другие существа, который ой-ей-ей какие!

Вообще, смотрю я это голосование... хм, напоминает знаете что? Когда в школе бегает по коридорам зам по воспитательной работе и таким строго-просящим голосом объявляет: "дети, у нас завтра выборы Президента нашей Республики, кандидат от вашего класса предвыборную программу подготовил?" И так вот смотришь на нее и думаешь: блин, тетенька, мы не детский сад, какие выборы?! Какие Президенты?? какая республика?? Школа как школа, что ты привязалась со своими играми в самоупарвление!
И вот тетенька бегает и бегает вокруг тебя, а с ней энтузиасты-учителя, ив се улыбаются и рассказывают, ну как это здорово, как это воспитает самостоятельность, как это интересно - и прочее. А у тебя весна, а у тебя любовь к соседу по парте, а у тебя завтра поход в  кино, а тебя 15 лет и вся жизнь перед тобой! а они бегают со своим самоуправлением.... и жалко их, и все их посылают, и ты, единственный сознательный человек в классе, строишь вежливое лицо и говоришь: "Конечно, марь иванна, все будет! Кричалки сочиним, программу напишем и распечатаем, плакат нарисуем, группа поддежки станцует танец беленьких лебедей!" И Марь иванна гладит тебя по голове и бежит дальше агитировать.
Ну вот-вот прямо так они с этой олимпиадой носятся. Мол, ну дорогие вы наши россияне, ну посмотрите, как все эток руто-интересно, давайте потанцуем, давайте проголосуем, давайте то, давайте се! и улыбааааются, и бегают, и суетятся, а ты сидишь, как в школе, и у тебя все та же весна, все тот же сосед по парте/молодой препод по философии/коллега/муж, в конце, концов или парень, билет в оперу, запланированный шоппинг с  лучшей подругой... и ты сидишь и думаешь: блин, дяденьки, чего вы  ко мне привязались со своим детским садом? между прочим, у вас в выступлении леопарда три стилистических ошибки и две грамматчисекие. А у дельфина- пять речевых. А та ересь, которую медведь про рэп нес... блин, ну хоть бы проконсультировались у специалиста, прежде чем эту дурь писать!

Нда, в общем, я нагло отлыниваю от конспектирования Анатоля Франса и пишу сюда))) Ну надоело, весь день учусь))

Опять PS Нарооод, только у  меня форум виснет так, что хоть обратно за Франса ползи, ибо по пять минут страницу ждешь?

Сообщение отредактировал Лиэнь: 26 Февраль 2011 - 23:52

#17 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:37

А мне, Машунь, это напомнило Юрмалу или какую-нить Песню года, под шумок в которой всех забытых попсовых певичек/цов вывели, ИванушекБилановЗосимовых. А заодно и подзаработали на голосовании и рекламе, а кто-там победит, важно ли кому ;)
Изображение

#18 OFFLINE   Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 556 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:41

Тань - точно! И это тоже! Петрушки они.

#19 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:53

Подумалось:
вот захотелось, чтобы дед мороз не стал талисманом, испугались и сняли его; проголосовала за леопарда, Путин поспешил сказать, что он ему тоже нравится, и вот результат - леопард победил.
Что бы еще этакое пожелать-то?! Вдруг у меня осталось третье желание))
Изображение

#20 OFFLINE   Rыся

Rыся

Живу здесь

• Верховный Маг
  • 399 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:59

Сайт в ночь на понедельник начнем переносить на более мощный сервер, так что скоро дрим будет летать)
Изображение

#21 OFFLINE   Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 01:52

Поскольку всегда любил лёгкий сюр и абсурд, то голосовал за дельфинчика. Ещё лучше было бы негритят из "Чунги-Чанги"
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#22 OFFLINE   Последний мечтатель

Последний мечтатель

bad

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 03:38

Ну, я за леопарда, он самый симпатичный из всего талисманно-олимпийского сборища. То, что Мораза сняли - слава богу, бред какой-то, а не талисман :whistling:

Изображение

#23 OFFLINE   Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 04:10

Цитата

Ещё лучше было бы негритят из "Чунги-Чанги"

у американцев бы начался когнитивный диссонанс - им пришлось бы политкорректно перевести слово "негритята" :turned:

а вообще Зойч лучший. Он хотя бы глючный.

а вот человекообразные существа - солнышки, снежинки, жуткий мальчик с короной - это вообще полный атас

а кого в итоге выбрали? голосование же вроде бы прошло...

#24 OFFLINE   Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 09:04

Проголосовала за дельфина (правда он какой-то некрасивый... :confused: ну да ладно), всей душой за Зойча и варежки... ПОЧЕМУ самых нормальных дисквалифицировали?! :verymad:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#25 OFFLINE   Легадема

Легадема

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • :

Отправлено 27 Февраль 2011 - 09:50

А я думала абсурднее дельфина на лыжах ничего уже быть не может. Но нет, организаторам таки удалось меня удивить :rolleyes:

Мне одной огненный мальчик напомнил статую свободы?..

Кстати, поздравляю: у нас три талисмана. Леопард, белый мишка и, добавленный явно для троицы, зайка.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru