Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Alice: Madness Returns

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 20:26

Ура ликуем! Проект по этой игре жив!

Пока мы ждём возвращение Алисы, Electronic Arts подогревают интерес к игре Alice: Madness Returns короткими тизерами, не спеша показывать геймплей этой экшн-адвенчуры. Также не известна и дата релиза, но игра должна выйти в этом году. В новой игре Алиса, пролежавшая 10 лет в психиатрической больнице после гибели её родителей при пожаре, выйдет на свободу, пытаясь справится вместе с психиатром со своими ужасными галлюцинациями.

П.С. Уже хочеться заказать ограниченное коллекционное  издание! :teehee:

Легенды, сказки — ложь и заблуждение… Своим умом вы думать не привыкли?

#2 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 20:33

Скрин не хочет залезать  :yucky:

Сообщение отредактировал Blood_Master: 01 Март 2011 - 20:38

#3 Danga

Danga

Оптимистичный пессимист

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 01:28

Давно уже обещают  :)  Ждём, конечно, с нетерпением, но всё же что-то не то... Хотелось бы получить не простой ужастик с реками крови и горами трупов (этого добра и так хватает), а что-то, похожее на предыдущую игру. Психоделическую, мозговыносящую, иррациональную атмосферу. После такой фигни, как American McGee's Grimm не знаю, чего и ожидать от МакГи. :confused:
Не бойся друзей своих – в худшем случае они могут предать тебя, не бойся врагов своих – в худшем случае они могут убить тебя, бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходят на Земле предательства и убийства.

#4 Lumenette

Lumenette

Supreme Alcoholic

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 17:22

Не, я жду конечно же... Но первая игра настолько фееричная, что никакого ажиотажа я не жду. Скорее всего и будет кровища и месилово

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#5 Blood_Master

Blood_Master

Демон первого чина

• Мечтатель
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 21:35

Скорее всего и будет кровища и месилово

А главное атмосфера!!! Сегодня смотрел ролик по гемплэю благодоря амерниканским друзьям.

Очень похожа на игру 2000 года попахивает ремейком  :rolleyes:

#6 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 22:32

Эта Алиса будто срисованна с моей соседки,даже жутко стало)
Пока интригует)
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#7 Юная лисичка

Юная лисичка

Воришка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Март 2011 - 23:27

Цитата

Пока интригует)

а вот я что-то не в восторге(

Видела еще несколько роликов. Почему то та Алиса не совсем похожа на Алису в этом ролике ( страшная она тут и больше похожая на какую-то нарко...  эээ неформалку) Слишком яркие броские цвета по сравнению с первой частью. Хотелось бы получить что-то поистине безумное, а не обычную убивалку в красочной обертке. Но плюсы есть: кролик похож на кролика :teehee:

Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачится даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

#8 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 21:35

куда же без кролика)
Но,да, хочется безумной Алисы с оправданным и приемлимым безумием) (а такое можно?)да,кажется)
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#9 JamP

JamP

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 618 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 00:51

Слишком мощным было первое безумие Алисы. Как-то не верится, что у создателей продолжения получится взять былую планку. Про "превзойти" я уж и боюсь думать...
Впрочем, верю-неверю, а игру посмотрю обязательно!

#10 Юная лисичка

Юная лисичка

Воришка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 14:43

Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачится даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru