Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * - 1 Голосов

Claymore

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#26 Vampire Marsia

Vampire Marsia

looking at you...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 16:45

Очень и очень грамотное аниме. Всего в меру, и розовых соплей, и крови. А самое-то главное, что смысл за всеми этими интригами не спрятан. Вот,мол, в каждом чудище тоже человеческое есть, и наоборот. Хорошо развернутый сюжет, колоритные персонажи, рисовка на высоте, музыка прекрасная, да и чего еще желать? Советую, кто не смотрел! :geek:

#27 _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2011 - 17:02

Просмотр сообщенияVampire Marsia (20 Июнь 2011 - 16:45) писал:

Очень и очень грамотное аниме. Всего в меру, и розовых соплей, и крови. А самое-то главное, что смысл за всеми этими интригами не спрятан. Вот,мол, в каждом чудище тоже человеческое есть, и наоборот. Хорошо развернутый сюжет, колоритные персонажи, рисовка на высоте, музыка прекрасная, да и чего еще желать? Советую, кто не смотрел! :geek:

Согласен.
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#28 huckebein

huckebein

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:49

Лично меня зацепила атмосфера мрачности и безысходности, это аниме и манге в плюс. Концовка аниме разочаровала.Стоило убрать последние две серии, и оно ничего бы не потеряло, а так впечатление слегка испортилось.

#29 Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 16:27

Добротное аниме почти во всех отношениях, за исключением: ниочемной концовки, любимого японцами принципа вундервафли и рудиментарности некоторых (стоящих) сюжетных линий.

По сути - Ведьмак с сиськами.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#30 White_honey

White_honey

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 16:35

Отношение к анимэ в целом у меня нейтральное.Была приятно удивлена посмотрев Клеймор)))его посоветовала подруга и не промахнулась с выбором!!!в меру крови,максимум эмоций ,отличная сюжетная линия и неожиданные повороты событий.Кто не смотрел и мечеться перед выбором -советую смотреть!!!
Я не боюсь темноты. Меня тревожит нехватка света, вот и всё.

#31 Grein

Grein

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 06:33

Аниме отличное. Правда немного была шокирована резней в последних сериях, все таки девушек жалко) любимый герой там..хмм..наверное это Илена) уж очень техника у нее мне нравится)

#32 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 07:27

Не смотрела, надо будет глянуть…
Изображение

#33 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 18:28

Хорошее аниме, посмотрела его с удовольствием, несмотря на то, что рисовка сильно не дотягивает до моего идеала. Вот только последние серии довольно унылы, что часто бывает, когда люди, экранизирующие мангу, извращаются с сюжетом.

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#34 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 20:59

Давно хочу посмотреть его. Говорят, там отличные файтинги (что я и люблю).
Чудо в кедах - регги в голове

#35 Дитя_апреля

Дитя_апреля

улыбаемся =з

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 00:15

А я и не подозревала раньше об этом аниме, просто попался на глаза томик манги=з
теперь меня захватило,отличное аниме, одно из самых любимых=з
— Наша дочь сейчас в том определенном возрасте, когда на уме у девочек только одно.
— Мальчики?
— Убийства...

#36 Lolidragon

Lolidragon

Вечная странница

• Мечтатель
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 22:25

Очень понравилось аниме.(за исключением некоторых моментов в рисовке) Так что даже решила мангу прочитать. Сюжет аниме в конце сильно разошелся с сюжетом манги. Рисовка в манге тоже красивее , так что советую прочесть...
Уже вышла 129 глава , становится всё интересней...

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru