Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Девушка Вашей Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#1 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:02

Прочитав тему "Мужчина вашей мечты", мне стало интересно, а какой идеал у мужчин?! Длинноногие, знойные блондинки-малышки?! Миф или реальность?! Мужчины, парни, не стесняемся!!!;)
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#2 Анафаэль

Анафаэль

Life in tales

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 187 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:07

:lol: Давно пора было эту тему поднять))
Авось прекрасная половина Дрима узнает, что она для кого-то "девушка мечты")

— Не можешь победить – присоединяйся, не можешь присоединиться – устрой скандал. ©

#3 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияАнафаэль (05 Март 2011 - 17:07) писал:

:lol: Давно пора было эту тему поднять))

Напрямую как-то не ловко у каждого спрашивать, а тут узнаем всё и сразу!!! :devil: :whistling:

Сообщение отредактировал Juli4ka: 05 Март 2011 - 17:09

Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#4 Анриэль

Анриэль

Ante Lucem

• Мечтатель
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:06

Цитата

"Вот так ходишь и знаеть не ведаешь, что ты девушка чьей-нибудь мечты" (с) = ))
Когда душа скучает по Богу

#5 Дух Леса

Дух Леса

Лиса Алиса

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:12

Полностью поддерживаю!)) Они о наших пристрастиях уже знаю - мы тоже хотим!)))

Остановите Землю - я сойду...

#6 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:12

Барышня должна уметь делать хоть что-то полезное, не напрягать карман и мозги, понимать мужские интересы и не выпендриваться. Создающие проблемы, бегущие по граблям, унесённые ветром или скулящие в терновнике спросом не пользуются.

P.S Если кто-то из барышень думает, что нам нужно только ЭТО от вас, то это не так...нам еще нужно и ТО))  :teehee:

Возвращается вечером муж домой с цветами. Звонит в дверь, открывает жена и удивленно спрашивает:
- Ну что, мне теперь ноги придется раздвигать?
А муж ей отвечает:
- А что, вазы у нас дома нет?  :whistling:

Скрытый текст

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#7 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:15

А вот мне интересно: что больше привлекает: внешность или внутренний мир, ведь по одёжке встречают, как говорится)) Или что привлекает во внешности?! (так будет точнееXD)

Сообщение отредактировал Juli4ka: 05 Март 2011 - 18:19

#8 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:20

Не скажу. Жена тоже читает Дрим.  :yes:
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#9 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 18:24

Просмотр сообщенияКалиф-аист (05 Март 2011 - 18:20) писал:

Не скажу. Жена тоже читает Дрим.  :yes:
Расскажте тогда о жене))) Пускай порадуется, ведь вы ЕЁ выбрали, а не какую-нибудь другую. И выбрали вы её за что-то особенное))) :)

Сообщение отредактировал Juli4ka: 05 Март 2011 - 18:24

#10 Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 19:15

А я знаю, что у моего мужа идеал женщины - мое лицо, моя фигура, волосы его первой в жизни подруги, военные ботинки, спецназовские штаны, черный топик, бейсболка, и перчатки без пальцев. А по характеру: хозяйственная, любвеобильная, активная, скромная, с характером. В общем, таких в природе не бывает...
"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#11 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 19:35

Девушки, а вы тоже, к стати говоря, можете писать свои мнения))) :yes:

#12 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 05 Март 2011 - 22:03

В этом разделе есть практически такая же тема. оО
Нет?

"Дама Сердца - Кто Она?
Поиск критериев желанной девушки.

1. Как современная девушка должна (может) помогать своему рыцарю. А быть может лучше, когда она мешает?
2. Милые девушки, какая роль вам ближе?
3. Храбрые рыцари, чего вы ждёте от нас? Кого хотите видеть рядом?
"

#13 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 22:11

Пардон, смотрела есть ли что-нибудь подобное перед созданием темы - наверное не заметила><...

#14 Oleg_Veshiy

Oleg_Veshiy

Призрак Форума

• Маг Слова
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 22:40

:blush: Может это и банально.... Но девушка моей мечты.... сидит рядом - это моя жена..... Она просто идеал... и не приторный как американская мечта, а настоящий идеал....  Моя жена=моя мечта :rolleyes:
Хорошая проза подобна айсбергу, семь восьмых которого скрыто под водой. ©

#15 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 22:58

мужчина попадает в "дрим"
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#16 Coorio

Coorio

El Maestro del Juego

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 00:02

Хм... Наверное, это странно, но лично я никогда особо и не мечтал о девушке)) Всех моих девушек можно пересчитать на пальцах одной руки (и при этом даже пару пальцев останется). Как-то всё... само приходило, что ли... А я просто принимал, что приходило)) Так что, не задумываюсь я об идеале. Нетъ его у меня))
Изображение

#17 Сиал

Сиал

Себя судить куда трудней, чем других.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 01:56

Хм - интересная тема. Насчет внешних и внутренних миров: склонение к внутреннему, нежели к внешнему, хотя баланс Сил не помешает;) Все таки мечты могут забегать огого как далеко (хорошо что мои на поводке). Идеал: не знаю, я умею приспосабливаться ;)
Дом
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

#18 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 06:27

Ну хорошо))) раз наши мужчины не хотят говорить о самом идеале, тогда сформулируем так: вы, мужчины, при первой встрече с девушкой на что-то, да и обращаете внимание. Так вот что это что-то?!)))

И то что типа моя жена - мой идеал  -  далеко не банальность, ведь вы нашли её - свой идеал)))

#19 Спящий

Спящий

Заинтересованный прохожий

• Волшебник
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 11:39

Juli4ka, какая девушка может нравится парню сидящему на дриме? Девушка должна быть фэнтезийной.
Определённо эта девушка должна быть ангелом, но с рожками. У неё должны быть острые уши, рыбий хвост и крылья, причём лучше если эти части тела будут у неё появляться только по мере необходимости, а то какой-то урод получился. А ещё желательно, чтобы были острые клыки и бледная быстро обгорающая на солнце кожа. Девушка определённо должна быть безумная и что ещё? Ну да, и ещё, чтобы её вызвать нужно чертить на полу пентаграмму и взывать к милости тёмных богов.

А если честно, то каких либо особых предпочтений к красоте женского пола я не имею. Мне больше хочется чтобы с девушкой было весело.
I wish to wish the wish you wish to wish, but if you wish the wish the witch wishes, I won't wish the wish you wish to wish.

#20 Arhont

Arhont

Долбодятлавр и официальный в-супруг Ласки

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 12:19

И опять 90% высказавшихся женского пола, точно как в предыдуший теме.  

Процитирую великого Гиви Зурабовича: "Жена должна быть маленькая, горбатая, и с квадратной головой."

А вы, что ожидали, душевных откровений?

Сообщение отредактировал Arhont: 06 Март 2011 - 12:20

#21 Daria Dark

Daria Dark

игрец словами

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 12:29

девушка должна быть болтливой и красивой. 100%.
всё гениальное просто. (с)
  :woot:
Штирлиц погладил кошку. Кошка сдохла. «Странно», — подумал Штрилиц и поплевал на утюг.

#22 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 12:34

Просмотр сообщенияDaria Dark (06 Март 2011 - 12:29) писал:

девушка должна быть болтливой и красивой. 100%.
всё гениальное просто. (с)
  :woot:

+1 XD

Цитата

И опять 90% высказавшихся женского пола, точно как в предыдуший теме.

если -Я (как автора темы), то останется 50/50  B)

Цитата

Процитирую великого Гиви Зурабовича: "Жена должна быть маленькая, горбатая, и с квадратной головой."

Ваше право так считать)))

Сообщение отредактировал Juli4ka: 06 Март 2011 - 12:35

#23 Сиал

Сиал

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:16

Не, ну я со Спящим полностью согласен - ангел с рожками - эт неплохо) А насчет: куда смотрите - понятное дело что прежде чем заговорить есть время подумать о внешних данных ;)
Дом
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

#24 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:38

Просмотр сообщенияСиал (06 Март 2011 - 15:16) писал:

Не, ну я со Спящим полностью согласен - ангел с рожками - эт неплохо) А насчет: куда смотрите - понятное дело что прежде чем заговорить есть время подумать о внешних данных ;)

ангел с рожками - это типа "стервы" :whistling:

Разговаривая с некоторыми парнями на эту тему, выяснилось, что вы почти все (как меня уверили) предпочитаете, извиняюсь,  2,5 - 3  размер, нежели 4 - 5... Вот и как вас понимать?! :confused:

#25 Сиал

Сиал

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:46

"ангел с рожками - это типа "стервы" :whistling: "
Хм, значит я не так выразился, извиняюсь :)
Вот и как вас понимать?! :confused:*  Психологическая составляющая. Могу объяснить в Лс , тута наверное будет не очень приемлемо.
Дом

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru