Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Девушка Вашей Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#201 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:15

Избавьте меня от описания Вашей жестокой, мстительной, темпераметной, но доброй, женственной и сексапильной натуры, оно мне не интересно.
Почему так? Да потому что никому не интересно бесплатное приложение к себе любимому, каждому нужен сильный, интересный, уверенный в себе человек (читай: стерва). И желательно, чтобы с этим человеком было не стыдно появиться на публике, и смотреть не противно. Девушки, у вас (то бишь у нас) не так? Вы станете встречаться с нытиком-хлюпиком, страшным, прыщавым, с полным отсутствием тем для разговора? Думаю, мало кто захочет. И у парней так же, что здесь плохого?

#202 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:21

Цитата

Избавьте меня от описания Вашей жестокой, мстительной, темпераметной, но доброй, женственной и сексапильной натуры, оно мне не интересно.
:blush: да я совсем не такая, Боже упаси...

Цитата

Почему так? Да потому что никому не интересно бесплатное приложение к себе любимому, каждому нужен сильный, интересный, уверенный в себе человек (читай: стерва). И желательно, чтобы с этим человеком было не стыдно появиться на публике, и смотреть не противно. Девушки, у вас (то бишь у нас) не так? Вы станете встречаться с нытиком-хлюпиком, страшным, прыщавым, с полным отсутствием тем для разговора? Думаю, мало кто захочет. И у парней так же, что здесь плохого?
Да, вы правы) Каждому нужна вторая половина, а не утка с надувными энными частями тела)
Всё верно, главное - внутренний мир, но внешность тоже важна=)
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#203 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:49

А Вы когда впервые видитесь с человеком, внутренний мир сразу видите? Скорее все-таки надувные части тела. Сначала привлекает именно внешность. Если характер ужасен, то лицо не спасет, это да, но чтобы дело дошло до разбора характера, нужно выносимое лицо, или хотя бы привлекательная модель поведения. А если навязываемые стереотипы общества вам так отвратительны, то живите в тайге.

#204 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияСноб (10 Апрель 2011 - 15:49) писал:

А Вы когда впервые видитесь с человеком, внутренний мир сразу видите? Скорее все-таки надувные части тела. Сначала привлекает именно внешность. Если характер ужасен, то лицо не спасет, это да, но чтобы дело дошло до разбора характера, нужно выносимое лицо, или хотя бы привлекательная модель поведения. А если навязываемые стереотипы общества вам так отвратительны, то живите в тайге.
вот сюда фраза Найрэ подошла бы - главное, чтобы от него\неё не тошнило... а то бывает так - вроде бы приятный на внешний вид, а как узнаёшь характер прям тошнить начинает... :confused:
Да нормаально всё=))

Правда я именно в тайге и живу... реально.... Томская обл. - тайга)
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#205 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 15:57

Под тайгой в констексте подразумевается не географическое положение, а изоляция от общества, и я искренне надеялась, что Вы поймете эту метафору.

#206 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияСноб (10 Апрель 2011 - 15:57) писал:

Под тайгой в констексте подразумевается не географическое положение, а изоляция от общества, и я искренне надеялась, что Вы поймете эту метафору.
Я поняла)  :blush:  просто иногда выходит как-то так)

#207 Самоцвет

Самоцвет

Пожалуй, сегодня я усталая мышь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:34

:teehee: девачки такие девачки)))))

была тема, были ответы, были вопросы, были споры...бац, и чем-то не понравилось...

хотели показать, что все мы одинаковые, одна вы разная? показали, ага   :whistling:  

Изображение 

#208 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2011 - 16:42

да, именно это я и хотела показать. и Ваш комментарий меня не переубедил. ^^"
да, действительно, иногда я опаздываю к спору. что поделать, у меня есть дела интереснее, чем форумы и нет компьютера
и, да, если Вас так напрягают комментарии на несколько дней позже создания темы - не читайте. или идите в чат.

Сообщение отредактировал Сноб: 10 Апрель 2011 - 16:46

#209 Сетриус

Сетриус

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:23

Миниатюрная красавица, рыжеволосая и сероглазая.  Добрая, милая, юморная.
Я знаю, Ты ждешь...

#210 хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 15:54

любая у которой хватит смелости и терпения жить с диким зверем,тем более хромым...

#211 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:32

Цитата

Вы станете встречаться с нытиком-хлюпиком, страшным, прыщавым, с полным отсутствием тем для разговора? Думаю, мало кто захочет. И у парней так же, что здесь плохого?

А у меня сестра за таким замужем))))) О вкусах не спорят)))))

Только вот непонятно, почему для многих парней важна только внешность и ничего более? Встречалась с одним, так он меня бросил лишь от того, что я некрасивая. Так и сказал "Хорошая ты девка, общаться с тобой приятно, только вот жалко, что некрасивая." Ему видите ли перед друзьями было стыдно за то, что у него такая страшная девушка... Вот что действительно обидно...

Цитата

любая у которой хватит смелости и терпения жить с диким зверем,тем более хромым...

А насколько с диким?))))))))))))))))
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#212 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 08:36

"...для многих парней важна только внешность и ничего более?..."  На самом деле - до определённого момента.Как -то раз, на очередной работе(на скорой) мне показали потрясающе красивого мужика, и , когда я поинтересовалась его женой, мне сказали:"...Увидишь самую страшную тётку, - так это она..." И сколько угодно таких пар. Правда, в них у мужиков по большей части плохое зпрение. Я совершенно серьёзно. Или мужик - чистый кинестетик.
потому что мы ангелы

#213 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:17

Цитата

- Почему Дженни не выходит замуж?
- Она ждет мужчину своей мечты.
- И каким он должен быть?
- Он должен захотеть жениться на ней.

#214 Wuffels

Wuffels

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:54

народ,не травмируйте мою хрупкую,подростковую,ни разу не влюблявшуюся психику! а то я тут начиталась всего,аж страшно становится.а вообще, любят разных : и красивых,и не очень,и умных,и глупых,и стерв,и "мышек". потому что у каждого происходит по-своему. и на стоит устраивать баталии. пусть лучше народ выскажется по теме,интересно же все-таки.

#215 Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2011 - 19:18

Памелла - страсть моя!!!))))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#216 endi vulf

endi vulf

Понимайте как хотите

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 20:04

Если девушкам тоже разрешается высказываться, воспользуюсь случаем.

Мой идеал: ^_^
Она должна быть очень умная, до такой степени что бы ее боялись.)
Она должна любить литературу, кино и искусство вообще.
Она должна быть уникальна внешне, должна следить за собой, уметь одеваться(для меня это важный критерий, мне всегда интересно, как одет человек, будь то женщина или мужчина).
Ее жесты и манеры должны быть красивыми.
Она должна быть в меру эгоистичной и гордой.
Она должна быть культурной и вежливой с окружающими.
Она любит вести долгие и интересные разговоры, но при этом любит и умеет молчать.
Она самодостаточна.
С ней можно разговаривать на любые темы.
Она никогда не бывает пошлой, но и не ханжа.
Ее не раздражают прикосновения.
Она преданный друг.
Она не тусовщица.
Она лучше меня, мне есть чему у нее поучиться, при этом ей интересно со мной и она также чему-то учится у меня.

Конечно, в жизни мне часто нравятся не идеальные люди. Но раз уж тема про мечту, то моя мечта такова.
Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду…  Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома… Как ваш адрес? Вы слушаете? Алло!.. Безобразие!
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

#217 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 04:01

Посмотрел сначала на посты в теме и ужаснулся :D. Я наверное один тут не настолько привередливый.
И так, начнем, вот мой идеал:
  • НЕ МЕШАЕТ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!
  • понимающая
  • убирается дома
  • не ведет разгульный образ жизни (дабы не пришлось её из непонятных мест в 3 часа ночи в никаком состоянии забирать)
  • не имеет вредных привычек
  • рост 160-175 (но по сути, не имеет определяющего значения)
  • темный цвет волос
  • не имеет привычки знакомить меня со своими тупыми подругами
  • не слишком вульгарно одевается (не хочется чтобы кто-то пускал слюни на мой идеал)
  • НЕ СМОТРИТ ДОМ2 (один из самых главных критериев)
____
:teehee: как будто в организацию знакомств написал анкету
Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#218 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 06:47

Цитата

:teehee: как будто в организацию знакомств написал анкету
я тут на Дриме свахой подрабатываю... :whistling:

Цитата

Если девушкам тоже разрешается высказываться, воспользуюсь случаем.
конечно можно=) :blush:

я вообще думала, что эта тема уже давно под воду канула..оО
очень интересно почитать ваши ответы=)

#219 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:30

мой идеал - Хаосит - девушка и парень в одном флаконе. и пишет хорошо :turned:
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#220 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:38

Просмотр сообщенияСноб (10 Апрель 2011 - 15:15) писал:

Девушки, у вас (то бишь у нас) не так? Вы станете встречаться с нытиком-хлюпиком, страшным, прыщавым, с полным отсутствием тем для разговора?
Все относительно. Если это _любимый_ хлюпик-нытик, то все апполоны идут в жопу =)
Everybody lies

#221 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:43

Нужные люди
Недавно в ленте под замком обсуждался вопрос «нужны ли кому зрелые женщины». А я как раз накануне гуляла по Тверской и видела очень юную девушку с перламутровыми ногами, - не поросячьей розовости, а именно розово-серебряными. И в очередной раз подумала, что для радости имеет смысл спать с двадцатилетними девочками и тридцатилетними мужчинами, а со всеми остальными стоит связываться только по любви. Потому что уж если влюбился в человека, тогда не то что возраст, а и пол особенного значения не имеет. Но когда в целом всё равно, удовольствие от свежего тела не перекрыть ничем.

Я попыталась обобщить свои наблюдения за людьми «нужными и ненужными», и пришла к такой примерно формуле: если в возрасте под сорок вы в ком-то мучительно нуждаетесь, вы не нужны никому. Самодостаточные же всегда идут нарасхват.
Доверчивые существа, по непонятной причине относящиеся ко мне серьёзно, регулярно задают один и тот же вопрос: что нужно сделать с Ним/с Ней, чтобы увлечь. А я в лучших традициях занудства отвечаю «сделайте что-нибудь с собой». Но не для него. И не пластическую операцию. Они обижаются: каждое доверчивое существо знает минимум десять способов развлечь партнёра, но совершенно не способно занять самоё себя. Ещё они гениально умеют изображать безразличие, но чтобы партнёр оценил игру, нужно заставить его хотя бы взглянуть в вашу сторону. А ему плевать, и когда вы скачете за ним три дня с известной целью, он удирает с неприличной скоростью.

На три вещи можно смотреть бесконечно – это вы все помните. Выходит, чтобы на вас смотрели, придётся либо всё время жечь и лить воду, либо работать. В самом деле, стоит только погрузиться в свои дела, как под руку кто-то влезает: а чо это вы тут, а? Допустим, у вас получается хорошо, тогда у окружающих возникает прямо-таки спортивный интерес отвлечь вас от важного процесса – им, видимо, кажется, что завладев вашим вниманием, они подтвердят свою значимость. Если, по их мнению, что-то идёт плохо, они обязательно бросятся помогать, а потом при встрече станут спрашивать «как там наш проект».
Не понимаю, почему, но людям как-то спокойней, пока смотришь сквозь них. А если у женщины в глазах голод и поиск, она пропала.
К сожалению, сжульничать тут невозможно. Нельзя понарошку придумать себе работу, чтобы приманить мужчину, а потом резко отбросить вышивание в кусты и сцапать дичь, – вырвется. Должна быть какая-то настоящая желанная цель за пределами отношений, и тогда они будут тащиться за вами и ныть, что вы слишком озабочены карьерой и не обращаете на них внимания, и ваш нерегулярный интерес будет для них подарком. Придётся постоянно отгонять придурков, уверенных, что любую амазонку можно выбить из седла, если как следует кинуть палку. Людей поприличней прельщает мысль, что вас не нужно всё время развлекать и нянчить, вы способны некоторое время пожить самостоятельно и, к тому же, отпадает проблема «о чём говорить по утрам».
Это, повторюсь, не игра в безразличие. Искреннее умение увлекаться не любовью как-то удачно фотошопит личность и придаёт ей вневозрастное (и внеполовое) очарование.
(Мне кажется, мужчине, который дорожит своим браком, следует вовремя купить жене абонемент в школу танцев, набор для лэмпворка или косметический салон – что-нибудь такое, что займёт её с головой, если вдруг она не при деле)

Если же у вас нет иных устремлений, кроме гендерных, вы уже проиграли сереброногой девочке или юноше с красивым торсом - я всё время оговариваюсь, потому что какая в жопу разница, мужчина или женщина убедил себя в том, что два одиночества, две скуки, две пустоты способны как-то наполнить друг друга.
(Marta_Ketro)

Сообщение отредактировал Крысевна: 05 Июль 2011 - 09:44

Everybody lies

#222 Хайвэн

Хайвэн

Матричная раскладка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:04

Вот. Попытаюсь описать существо женского пола, которое умудрится мне понравится.
1. Девушка должна себя уважать, только без тупого эгоизма/манечки величия
2. Быть в меру воспитана
3. Следить за собой, но не так, чтобы несло духами на 2 км
4. Быть умной, уметь и любить общаться
5. Иметь осмысленный взгляд и НЕстереотипное мышление
6. Быть обаятельной и доброй
7. Без шила и заскоков
8. Такие существуют, я их видел
Мышление - теория. Мечтание - творение.

#223 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 10:47

Ну что же составим краткий список того, каким должен быть мой идеал(интересно пофантазировать).
Начнём с внешности:
1. НЕ ТОЩАЯ, без этих непонятных и "типа идеальных" модельных пропорций.
2. Лучше всего брюнетка
3. С зелёными глазами
4. Со средним бюстом
5. Предпочтительно длинные ноги

Перейдём к особенностям характера:
1. НЕ КУРИТ(это самое важное)
2. Умная и интересная, без стереотипов.
3. Должна уметь высказывать и обосновывать своё мнение.
4. Весёлая, жизнерадостная, в меру активная
5. Женственная, обаятельная.
6. С чувством собственного достоинства, но без эгоизма.
7. Не развязная
8. Не вульгарная    

Но всё, что я сказал это всё лишь общие черты, общие предпочтения. Но пока девушки, в которых встречалась хотя бы половина пунктов из этого списка мне не встречались.

Сообщение отредактировал Pentogred: 05 Июль 2011 - 10:48

#224 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:14

Крысевна , как ты умудрешься писать такие длинные сообщения - у тебя когти не устают? :teehee:
Pentogred , искренне сочувствую - у самой такая же фигня с парнями. но, может, на пенсии все сложится, а? :unsure:
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#225 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 11:32

Крысевна, спасибо огромное за такое познавательное сообщение) было очень интересно читать)

Pentogred, Ergep
поверьте, такие девушки существуют=) это точно)
такие девушки могут жить под любой оболочкой, но не всем они раскрываются)
другое дело, когда эта оболочка становится образом жизни.. и пропадает именно такая девушка..

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru