Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Девушка Вашей Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#226 Огнёвка Фенелла

Огнёвка Фенелла

Your kestrel in the hyperspace.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:47

Столько мнений...А я дура, думала, что все тянутся за этим пресловутым стандартом красоты, ан нет!

Вот странно-мне говорят одноклассницы, что я такая красивая-раскрасивая, но почему-то они все уже обзавелись кавалерами, я, однако, остаюсь в тени и никому не нужна нафиг.Значит, одноклассницы беспросветно врут? Или я чего-то не догоняю? Короче, много непонятного.

А идеала нету определённого, ведь люди разные все...

Сообщение отредактировал Огнёвка Фенелла: 05 Июль 2011 - 12:49

It's time!

#227 Ergep

Ergep

муза декадентов

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:56

Цитата

Столько мнений...А я дура, думала, что все тянутся за этим пресловутым стандартом красоты, ан нет!  
тянутся, тянутся. только не всем он позубам :rolleyes:

Цитата

Вот странно-мне говорят одноклассницы, что я такая красивая-раскрасивая, но почему-то они все уже обзавелись кавалерами, я, однако, остаюсь в тени
ну, во-первых, мужской пол побаивается красивых девушек - невероятно, но факт. все потому, что боятся отказа) во-вторых, я думаю, в отличие от своих подружек, ты не так активна в общении с противоположным полом, как они. и, в третьих,- а оно тебе надо? все будет в свое время, думай об учебе, и все будет чики-пуки)
Иль был он создан для того, чтобы побыть хотя мгновение в соседстве сердца твоего?...

#228 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:13

Просмотр сообщенияErgep (05 Июль 2011 - 12:56) писал:

все будет в свое время
полностью согласна=)
всему своё время)
да, завидно, да хочется, но всё же нужно уметь ждать=)

Просмотр сообщенияОгнёвка Фенелла (05 Июль 2011 - 12:47) писал:

А идеала нету определённого, ведь люди разные все...
вот именно)
есть стандарт красоты, но стандарта идеала не бывает)
вот по этому мне и интересно узнать какие они - идеалы=)
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#229 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 15:36

Просмотр сообщенияErgep (05 Июль 2011 - 12:56) писал:

тянутся, тянутся. только не всем он позубам :rolleyes: ну, во-первых, мужской пол побаивается красивых девушек - невероятно, но факт. все потому, что боятся отказа) во-вторых, я думаю, в отличие от своих подружек, ты не так активна в общении с противоположным полом, как они. и, в третьих,- а оно тебе надо? все будет в свое время, думай об учебе, и все будет чики-пуки)
:unsure: не хочу выглядеть излишне пафосным, но любая "рыбка" по зубам, если очень захотеть и действовать умело. побаиваются :huh: *пребываю в легком шоке* - боюсь, что это критерий не уверенных в себе мужчин, понимаю, что таких большинство, ввиду, того, что свободных и активных не так много, но все же они ЕСТЬ!
p.s. Я, конечно, согласен с вашей точкой зрения, только не в полной мере.
От себя хочется добавить: не для всех главную роль играет внешность человека! например меня больше интересуют личностная характеристика, сам не знаю почему к этому пришел... каждому хочется королеву красоты, ну или хотя бы прынцессу, но на всех их все равно не хватит и мне думается, что нужно из своей девушки самому делать эту КОРОЛЕВУ, иначе получится, что у вас девушка не истинная королева, а так... много симпатичных девушек, и у многих парней, в той или иной мере, совпадают представления о красоте, но не значит, что соседка Машка из 3го подъезда КОРОЛЕВА КРАСОТЫ - она может казаться такой недоступной изза огромного количества поклонников, а на самом деле быть просто пустышкой - так что подобных девушек нет смысла бояться, а вот найти девушку себе по душе и сделать из нее КОРОЛЕВУ, считаю долгом каждого мужчины!

Сообщение отредактировал Sarge: 05 Июль 2011 - 15:45

Это просто АД сидеть в раю и видеть твой взгляд, а в нем всю боль твою...

#230 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 18:56

Просмотр сообщенияErgep (05 Июль 2011 - 11:14) писал:

Крысевна , как ты умудрешься писать такие длинные сообщения - у тебя когти не устают? :teehee:
Ctrl+C Ctrl+V спасет мир :) Это не я ж писала, это Марта... Но мне показалось - в тему. Особенно, когда про "ни возраст ни пол значения не имеют" (да и внешность тоже). Вот и мне так кажется. Все стереотипы летят к черту, когда "западаешь" на человека.

Цитата

Крысевна , спасибо огромное за такое познавательное сообщение) было очень интересно читать)
Не за что :) Люблю Марту, она хорошо пишет.
Everybody lies

#231 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:15

Цитата

не слишком вульгарно одевается (не хочется чтобы кто-то пускал слюни на мой идеал)
  :woot: :thumbsup: :lol:  
ну просто восхитительный критерий!

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#232 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:07

Sarge
интересная точка зления)
но я считаю, что прямо такого идеального идеала не существует, даже если этот, скажем, объект является королевой=)
какие-то недостатки все равно будут, можете исправлять их по полной программе, но тогда стоит быть осторожным, т.к. не все девушки, женщины любят, чтобы их исправляли=)
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#233 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 11:25

Та что мне понравится и которая сможет понять меня!

#234 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 12:55

Juli4ka, да это само собой, но я пришел к выводу, что если человек влюблен в кого то, то недостатки предмета его обожания просто не замечаются, да и если это взаимные чувства, то оба должны идти на некоторые уступки :rolleyes:

#235 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:07

Sarge В вашем первом посте описана преклонного возраста приходящая домработница. На кой Вам из неё королеву делать? Чтоб друзья обзавидовались? Оченно мне понравился пост Крысевны, написанный какой-то Мартой. Мне тоже нравятся красивые деффки и тридцатилетние мужики. Пусть их будет много-много. Я мз них выберу пару-тройку весёлых, умных, уиеющих что-то делать хорошо( кроме как играть на нервах и пить-курить), по мере сил свободных(хотя-бы для меня,хотя бы иногда).И будет нам счастье. Где б ещё взять денег?
потому что мы ангелы

#236 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 16:15

Siu, вы так считаете, потому что, как и большинство нынешних девушек не хотите обеспечивать уют в доме. И я не вижу ни чего плохого, если девушка больше времени будет дома проводить, чем на разных гулянках + не думаю, что женщинам вообще стоит употреблять алкоголь... Уж извините, даже я, вроде не старый, но очень негативно отношусь к подобного рода времяпрепровождению. Я понимаю, когда сходить на ДР, ну в клуб сходить расслабиться иногда, но не каждую же ночь... Боюсь, что у меня представления о жизни сильно с вашими разнятся. На данный момент секс, алкоголь и сигареты это самые популярные иконы. Ни к чему хорошему это молодежь не приведет. Жаль, что мало кто разделяем мои взгляды на жизнь...  :confused:

#237 Лентяйка

Лентяйка

Amadeus! Amadeus!

• Мечтатель
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 22:35

женщина должна быть дома хозяйкой, в гостях королевой, а в постеле шлюхой.... только часто происходит что: дома королевой, в постеле хозяйка, а в гостях шлюха.... ))))

Sarge, я разделяю ваши интересы! глупые девчушки, считающие,что курить модно и красиво, а алкоголь добавляет сексуальной раскрепощенности, будут лет через 15 кусать локотки с желтоватой от никотина кожей и скрипеть полуразвалившимеся зубами, глядя на нас, красоток, ведущих полезный образ жизни и неуклонно хорошеющих ;)
дамы бросате вредные привычки, следите за собой (!), занимайтесь спортом, учитесь готовить как шеф повар и поддерживать чистоту в доме! вам еще детей рожать))

а по поводу идеала - я его каждый день вижу. В зеркале ;))
Мой Пес попадет в Рай!

#238 Крысевна

Крысевна

Никто не ждал Испанской Инквизиции.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияSiu (06 Июль 2011 - 16:07) писал:

Оченно мне понравился пост Крысевны, написанный какой-то Мартой.
Это Марта_Кетро, доваольно известная блоггерша :) *маленькая реклама* http://marta-ketro.livejournal.com/
Очень она проникновенно иногда пишет. По-женски, правда :) Но очень точно. И грустно.
Everybody lies

#239 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:34

Цитата

2. Быть в меру воспитана

Супер :woot: улыбнуло)

#240 Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 23:34

Идеал на то и идеал, чтоб быть непостижимым. Иначе он, как и мечта, теряет смысл, находя в реальной жизни воплощенье.
Например я сейчас влюблен и живу с девушкой строго противоположенной образу моей идеальной. Так что, когда приходит любовь - места для идеалов, статистики и тд не остается)
Да и вообще: идеал девушки - это набор идеальных черт, которые ожидаются в избраннице, но отнюдь не обязательны. Как известно если собрать идеальный нос, идеальные уши и тд получится вполне себе посредственное лицо ;)
This World is empty.

#241 Verlassen

Verlassen

Damned

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 01:07

Просмотр сообщенияАл Ран (06 Июль 2011 - 23:34) писал:

Как известно если собрать идеальный нос, идеальные уши и тд получится вполне себе посредственное лицо ;)

На эту тему есть одна интересная работа:
Скрытый текст

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.

#242 Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:48

Идеальных пораметров не существует для каждого человека есть свои любимые комбинации параметров причём ему могут нравится совершенно разные и не похожие на другдруга

#243 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:10

Sarge, я не девушка. Я, скорее, бабушка. Так что мимо. По поводу лентяйки - она очень хороша, и права в том, что такую красоту надо беречь. В этом смысле мне до неё, как пешком до луны. Каждый живёт, как может.
Крысевна, спасибо!

Сообщение отредактировал Siu: 09 Июль 2011 - 14:12

потому что мы ангелы

#244 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:34

Просмотр сообщенияSiu (09 Июль 2011 - 14:10) писал:

Я, скорее, бабушка.
Просто смешно читать...

#245 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 15:04

Доживите до моих лет...Теоретически я могла бы(исходя из возраста) быть прабабушкой.

Сообщение отредактировал Siu: 11 Июль 2011 - 15:26

потому что мы ангелы

#246 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:58

Вам приблизительно около 45?

#247 Дама Пик

Дама Пик

Я за троном тех, кто правит

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:24

Многие парни любят улыбчивых милых дружелюбных девушек, потому что думают, что улыбаются именно им. И эти девушки легче идут на контакт с ними легко общаться.

#248 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:46

Чисто по секрету, и только Вам - мне скоро будет42.
потому что мы ангелы

#249 Sarge

Sarge

World so cold...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 19:58

Значит я точно посчитал, прикинул по 14...
Но это не меняет дела, в любом случае я с вами не согласен!

#250 Анна Диорис

Анна Диорис

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 20:01

Прочитав пару последних страниц темы, сразу вспомнила диалог из фильма "Голая правда":

— … вам кажется вы знаете как поступит мужчина, чего он хочет… Но когда приходит момент действовать и сделать решительный шаг, мужики прямиком в кусты. Где эти крутые, смелые парни про которых пишут столько романов? Которых мы постоянно видим в кино? Это фикция! На земле их нет! Мужики — не мужики! Это я вам говорю. Они — трусы! Если назревает момент, например, в лифте отеля… Момент романтический, многообещающий… То мужики не на высоте оказываются… Поскольку, увы, все просто слабаки!
— Дай-ка я кое что скажу о женщинах! Женщины внушают нам, что они жертвы, что мы разбиваем им сердца потехи ради. Говорят, что они романтики, что ждут большой любви. На самом деле у них есть списочек: он высокий, он красивый, … а он доктор?! Те, кто отвечают требованиям, пусть не радуются! Женщины спят не с вами, они спят с тщательно просчитанным набором нужных показателей: деньги — главное, фигура важнее души, манеры весомей принципов… И порыв, какой бы он не был искренний, никогда не заменит внушительный список важных достоинств!

Только тут чуть наоборот.

Хотя тут Девушка Мечты... да.
Интересно читать мнения.

Сообщение отредактировал Анна Диорис: 11 Июль 2011 - 20:02

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru