Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Девушка Вашей Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#26 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 15:49

Ничего-ничего))) Стерв не существует)) Существует заносчивость... :yes:
Прошу в ЛС))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#27 Эрлиндель

Эрлиндель

Мыши и кактус. Кололись, но ели.

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 17:57

Просмотр сообщенияСпящий (06 Март 2011 - 11:39) писал:

Juli4ka, какая девушка может нравится парню сидящему на дриме? Девушка должна быть фэнтезийной.
Определённо эта девушка должна быть ангелом, но с рожками. У неё должны быть острые уши, рыбий хвост и крылья, причём лучше если эти части тела будут у неё появляться только по мере необходимости, а то какой-то урод получился. А ещё желательно, чтобы были острые клыки и бледная быстро обгорающая на солнце кожа. Девушка определённо должна быть безумная и что ещё? Ну да, и ещё, чтобы её вызвать нужно чертить на полу пентаграмму и взывать к милости тёмных богов.

А если честно, то каких либо особых предпочтений к красоте женского пола я не имею. Мне больше хочется чтобы с девушкой было весело.

Мда,полувампир,полурусалка,полудемоница... Впечатляет

Каким бы ни было твоё мнение,найдутся те,кто будет с тобой не согласен.

#28 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 18:08

Меня не должно от неё тошнить, думаю этого достаточно.
Искусство не зеркало, а молоток (с)

#29 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 18:59

Просмотр сообщенияНайрэ (06 Март 2011 - 18:08) писал:

А такое возможно?! о___О
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#30 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 19:04

Считаешь меня ярым женоненавистником?

#31 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 19:06

Нет. С чего ты взял?!)) Просто как это... чтобы тошнило от кого-то...  :blink:

#32 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 19:09

Легко и просто.

#33 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 06 Март 2011 - 19:13

Понятно.

#34 Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 00:44

мдя...ну и мужик нынче пошел, такой фигни понаписали мы тут аж, самому стыдно  :blush:за свои бредни,вы уж извините нас милые, мы вас любим всех-всех-всех-всех-всех всех, потому что вы и есть все) вот честное слово если бы проснулся утром, а мне сообщили что вас больше нет, тут же бы самоликвидировался. Нафиг не нужны луна, звезды, солнце, птицы, трава(даже та самая  :D ), все пустое без вас. Небоскребы строились, изобретались колеса, орудия труда, велись войны, летали в космос все только ради вас. И не смотрите на типа "не таких", их ориентация это просто страшная зависть к вам! Белые, черные, рыжие - бесстыжие,в вечернем платье или в трофейных отнятых у нас футболках, с косичками или с бантиками, в бигудях и с огурцами на глазах, всегда вы будете желанными любимыми. Как представлю, что не увижу свое чудо с полотенцем скрученным на голове после ванны, при виде которого Семен Михайлович Буденный стыдливо бы спрятал за спину свою "папаху", сердце кровью обливается!

Не верьте нам, все эти намалеванные русалки, эльфийки, стихи и завывания под луной, все это пустое! Нет ничего прекрасней чем проснутся утром и услышать как тапки, где-то в квартире шлепают по самым милым пяточкам на свете! Я не на что на свете не променяю "втык" за спрятанные под кроватью носки, такого удовольствия наблюдения за "эпицентром ярости" не способна изобразить не одна стихия на планете! Вот ответьте мне, вы когда нибудь пробовали воевать с любимой за право, обладания утром ванной комнатой? Македонский со всем своим штабом стратегов нервно курят в сторонке, Чингис-Хан со своей ордой стыдливо точатся в прихожей виновато разводя руками мол" А что мы можем сделать?" Вот она радость битвы!

Тысячи светлейших умов бьются над загадками этого мира, ебипетские пирамуды, рисунки в Наско, эта как её? Ах да, теорема Пуанкаре. Ну не дурни а? Соберите всех этих умников, пусть они попробуют объяснить, откуда волосы в сливе ванны, при условии что, однозначна заявлено: "Это не мои", а я с армейского возраста не носил ничего длинней чем трех дневная щетина? Или пусть попробуют доказать ей, что стопицот вещей в шкафу ну не как нельзя интерпретировать как: "Ну совершенно нечего одеть".

Самое главное пусть они докажут ей, что это не я сделал этот снимок на пляже в Турции когда мы отдыхали вместе!!! Честное пионерское я не знаю кто брал наш фотоаппарат, а потом положил его обратно в сумку, для того что бы подставить меня!!!

Изображение

ну и в довершение шутка юмора -------> Т  у  Т
У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#35 TeRanIka

TeRanIka

Главный критик

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 786 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 00:53

идеальная девушка должна иметь руки и ноги, чтобы приносить пиво :woot: а ещё она должна любить футбол.

Даша +100500.
Wenn ich Kultur hore… entsichere ich meinen Browning.

#36 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 11:31

TeRanIka На счёт пива - согласна :sweat: ...а на счёт футбола... парень был не согласен))) Я болела в чемпионате 2008 года громче его XD XD XD

Karbafoss Вашей жене крупно повезло... Слова прямо  тронули... аж расплакалась... :blush:

#37 Pappengeimer

Pappengeimer

Старый солдат

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 04:42

Идеал для меня это девушка среднего роста,русоволосая с длинной почти до пят косой,с большими зелёными глазами,мягким спокойным характером...хотя нечестно наверное - так выглядит моя Любимая.Изображение
Изображение

#38 Shermah

Shermah

Унылый бредогенератор

• Мечтатель
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:00

Цитата

Найрэ, наводящий вопрос - а от кого вас не тошнит?
"Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом."

#39 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:35

Остроязыкая зараза, с которой мне не будет скучно, потому что: она умна, образованна, эрудированна, много читает, умеет анализировать, обладает широтой взглядов, любит равно путешествовать и домашние посиделки.
Касательно внешности: нет определенных критериев. Вполне можно вписать в понятие общей симпатичности. Если на девушку смотреть приятно, то мне все равно, какой у неё цвет волос и длина ног, объем груди и тонкость талии. Предпочтение отдаю интеллигентной внешности с изюминкой. "Роковые дивы" отталкивают, простушки не укладываются в моё понятие эстетизма.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#40 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:55

Чем больше слышу читаю, тем больше удивляюсь... Особого идеала во внешности нет?! Хотя, что тут странного... Парни не витают в мечтах, верно?! а значит точного представления о девушке своей мечты не имеют... Те полагаются только на свой инстинкт...  :sweat:

#41 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:03

А какой смысл в идеале внешности? Любая симпатичная девушка по своему идеальна. Это не отсутствие идеала, а широта восприятия. Вот эта рыженькая хороша такой, как есть, с веснушками и бледной кожей, с пышным бюстом и с задорным взглядом, а вот эта блондинистая малышка просто прелестна в своей миниатюрности и компактности, и тот же бюстик первого размера умиляет до жжения в груди, а вон та зараза и вовсе хороша, словно недостижимая вершина, и вроде не в канонах общепринятой красоты, но тоже идеальна, потому что её хочется добиться, более того, её стоит добиваться, ибо это ценно.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#42 Vедьма

Vедьма

Жить мечтами, ведь мысли материальны...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:06

На самом деле какого парня не спроси про идеал, они разводят руками, мол и сам не знаю. Их поведение вполне понятно, ибо девушки обожают меняться, толстеют-худеют, красятся в разные цвета радуги и прочее; только для того, что бы понравиться мужчинам, а у них от таких частых перевоплощений полнейшая дезориентация. Вот и подумайте теперь =)
Вообще, мой довольно скромный опыт подсказывает мне, что парни обращают внимание на тех девушек, которые часто улыбаются и веселятся, а так же поддерживают их разговоры. Есть знакомая, маленькая, полненькая, неуклюжая, да и за собой не слишком ухаживающая, но с ней так легко и просто, она такой приятный собеседник, что в ее обществе приятно находиться. А ее окружают много разных симпатизирующих ей юношей.
Но есть у парней и одна довольно заковыристая проблема, боязнь начать разговор первыми, т.е. боящимися ошибиться в чем-то и выставить себя идиотами и проч.

Изображение

Изображение

Я слушаю только музыку, маму и сердце.Все остальные несут чушь.

#43 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:12

Просмотр сообщенияVедьма (10 Март 2011 - 15:06) писал:

Есть знакомая, маленькая, полненькая, неуклюжая, да и за собой не слишком ухаживающая,
Есть! Рост 147, весит при этом 70кг. Плин, колобочек с ножками. Но такая харизма, столько энергии и позитива, что поклонников и поклонниц у неё едва ли не как у Джолли.

#44 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:46

Цитата

Найрэ, наводящий вопрос - а от кого вас не тошнит?

Я люблю мужчин. Вас этот ответ устроит?

#45 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 12:55

Просмотр сообщенияНайрэ (11 Март 2011 - 12:46) писал:

Я люблю мужчин. Вас этот ответ устроит?
Смотря кого...

#46 Найрэ

Найрэ

Маньяк

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:02

Цитата

Смотря кого...

А тебя?

#47 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:14

Меня сам знаешь, что именно устраивает. Так что, не задавай глупых вопросов, не получишь глупых ответов.

#48 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:23

Тю, мальчики)) Давайте-ка тут не флудить... Тут мы обсуждаем, насколько я помню, девочек, а тема, где обсуждают мальчиков этажом ниже. В конце концов существует личка :turned:  Но не тут!!!!

Цитата

Цитата

Есть знакомая, маленькая, полненькая, неуклюжая, да и за собой не слишком ухаживающая,
Есть! Рост 147, весит при этом 70кг. Плин, колобочек с ножками. Но такая харизма, столько энергии и позитива, что поклонников и поклонниц у неё едва ли не как у Джолли.

Да, у меня тоже есть одна такая знакомая ХD XD XD Но на роль девушки она явно не каждому пойдёт))

#49 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:26

Juli4ka, я исключительно про девочек и по девочкам. Покажите хоть слово, где я сказал, что мне нравятся мальчики?

#50 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:39

Просмотр сообщенияХаосит (11 Март 2011 - 13:26) писал:

Juli4ka, я исключительно про девочек и по девочкам. Покажите хоть слово, где я сказал, что мне нравятся мальчики?
Но перетёрку разводить флуд вы начали всёже по этому поводу) :sweat:

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru