Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Девушка Вашей Мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 319

#51 Хаосит

Хаосит

Самовлюбленный нарцисс, но чужд тривиальности...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияJuli4ka (11 Март 2011 - 13:39) писал:

Но перетёрку разводить флуд вы начали всёже по этому поводу) :sweat:
Ничего подобного. Я лишь иносказательно выразился, что девушек ориентация Найрэ вряд ли устроит.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#52 Morrigan

Morrigan

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:15

Цитата

Vедьма (Вчера, 11:06) писал:
Есть знакомая, маленькая, полненькая, неуклюжая, да и за собой не слишком ухаживающая,

Есть! Рост 147, весит при этом 70кг. Плин, колобочек с ножками. Но такая харизма, столько энергии и позитива, что поклонников и поклонниц у неё едва ли не как у Джолли.
У меня тоже есть такая подруга (разве что объемами немного по-больше)))), НО какая улыбка, какой огонь в глазах, какая жажда жизни. Наверное если девушка умеет ценить себя такой какая она есть, не заморачиваясь попадает ли она под сиюминутные стандарты красоты, а просто живет и радуется жизни, то к ней по любому будут тянуться окружающие, мужчины в том числе.
We are the black light, we shine there no others dare.

#53 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:22

Просмотр сообщенияMorrigan (11 Март 2011 - 14:15) писал:

Наверное если девушка умеет ценить себя такой какая она есть, не заморачиваясь попадает ли она под сиюминутные стандарты красоты, а просто живет и радуется жизни, то к ней по любому будут тянуться окружающие, мужчины в том числе.
Побольше бы таких.
Натура творческая, тонкая, посему радостно выписывает путевки и путеводители на хутор, предварительно снабдив путешественников сачками для отлова бабочек.

#54 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:33

Про идеалы, в женской теме уже говорила...нездорово это все((( Напридумывают себе того, чего не может быть на самом деле и живут иллюзиями, себя мучают и в особенности женщин(

#55 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:35

ЛАСКА, именно потому у меня идеал такого формата, как описал в самом начале. От такого подхода к поиску подруги жизни не помучаешься)

#56 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:37

девушка моей мечты - моя названная сестра) это нечто.
если про типаж - люблю мелких стерв))))
а вообще если человек нравится, внешность не имеет значения. как, впрочем, и пол
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#57 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:38

Просмотр сообщенияСефирос (11 Март 2011 - 14:37) писал:

а вообще если человек нравится, внешность не имеет значения. как, впрочем, и пол
Уважаю широту взглядов)

#58 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:41

Цитата

Остроязыкая зараза, с которой мне не будет скучно, потому что: она умна, образованна, эрудированна, много читает, умеет анализировать, обладает широтой взглядов, любит равно путешествовать и домашние посиделки.
Хаосит Все быхорошо, вот только анализ в женском понимании совсем другое, неже ли в мужском)), как в прочем и мышление)

Цитата

внешность не имеет значения.
Ой не верю я вам не верююю) А ктож тогда создает образ силиконовой долины с рыбьими губами)))

#59 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:48

Просмотр сообщенияЛАСКА (11 Март 2011 - 14:41) писал:

Хаосит Все быхорошо, вот только анализ в женском понимании совсем другое, неже ли в мужском)), как в прочем и мышление)

Увы и ах, но это предрассудки. Аналитика либо есть, либо её нет вовсе. Другое дело, что у каждого человека она с поправкой на мировозрение, но это независимо от пола)

Просмотр сообщенияЛАСКА (11 Март 2011 - 14:41) писал:

Ой не верю я вам не верююю) А ктож тогда создает образ силиконовой долины с рыбьими губами)))
Не я. И не мужчины. Коммерция, навязывание вкуса. Но опросите большинство мужчин - им такие женские образы не нравятся.

#60 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:49

Цитата

Увы и ах, но это предрассудки. Аналитика либо есть, либо её нет вовсе. Другое дело, что у каждого человека она с поправкой на мировозрение, но это независимо от пола)
У меня закрадываются смутные сомнения...))) Даже очень продвинутые мужчины так не мыслят)))

#61 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:51

Просмотр сообщенияЛАСКА (11 Март 2011 - 14:49) писал:

У меня закрадываются смутные сомнения...))) Даже очень продвинутые мужчины так не мыслят)))
Интересно, сколько раз мне стоит повторить, что члена у меня нет, чтобы на Дриме прекратили настойчиво его пришивать?))
Или вас так вводит в заблуждение моя любовь к девушкам?)

#62 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:51

Цитата

Женская сиська грудь должна помещаться в мужскую ладонь - остальное от лукавого.
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#63 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияКалиф-аист (11 Март 2011 - 14:51) писал:

Женская сиська грудь должна помещаться в мужскую ладонь - остальное от лукавого.
Ого!!! Не знала... Повторите - я запишу!!!  :blush:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#64 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:55

Просмотр сообщенияКалиф-аист (11 Март 2011 - 14:51) писал:

Вот где-то рядом. Хотя иногда совсем маленькая грудь впечатляет намного больше)
Сударь, нам сейчас выразят больше "фи" за обсуждение таких деталей. Мне так точно выразят)

#65 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:56

Цитата

Интересно, сколько раз мне стоит повторить, что члена у меня нет
,
Боже упаси, я и не ищю подобный атрибут)))Тем более пришевать) я ж все таки не Франкенштейн.
К тому же

Цитата

Я лишь иносказательно выразился,
указывает на мужской, а не женский род) Посему не стоит сначало вводить в заблуждение, а потом так возмущятся)

#66 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:58

Просмотр сообщенияЛАСКА (11 Март 2011 - 14:56) писал:

,
Боже упаси, я и не ищю подобный атрибут)))Тем более пришевать) я ж все таки не Франкенштейн.
К тому же
указывает на мужской, а не женский род) Посему не стоит сначало вводить в заблуждение, а потом так возмущятся)
Я не возмущаюсь, мне весело) Хотя если всё-таки дримовским барышням удасться сия сомнительная операция, то очень много других девушек порадуются) Хотя есть те, кто огорчатся)

#67 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:02

В общем передачка тут недавно была оочень забавная по первому каналу. Про мужчин и женщин. Так вот этот идеал, в глазах мужчины и женщины абсолютно различны...Так что увы и ах...

Цитата

Мдааа))) А вот мне знакомо другое изречение. Пятидесяти процентам мужчин нравится большая грудь, остальные пятьдесят это скрывают)

#68 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:05

Цитата

Пятидесяти процентам мужчин нравится большая грудь
Это грузчики и молотобойцы.

#69 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияЛАСКА (11 Март 2011 - 15:02) писал:

Мдааа))) А вот мне знакомо другое изречение. Пятидесяти процентам мужчин нравится большая грудь, остальные пятьдесят это скрывают)
Нееет, ну нееет! Мужчины всё же эстеты. А слишком большая грудь - не эстетично.

Просмотр сообщенияКалиф-аист (11 Март 2011 - 15:05) писал:

У них большие руки, там и шестой размер в ладонь поместится.

#70 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:07

Просмотр сообщенияКалиф-аист (11 Март 2011 - 15:05) писал:

Я не хочу себе такого мужа... :ninja:

И всё?!  :blink:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#71 SLIM

SLIM

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияЛАСКА (11 Март 2011 - 15:02) писал:

да неее...большинство моих знакомых мужчин, так же как и Калиф изрекают :rolleyes:
(и они не грузчики и т.п.)

Сообщение отредактировал SLIM: 11 Март 2011 - 15:10

"То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, каков ты сам" Клайв Стейплз Льюис

#72 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:09

Просмотр сообщенияХаосит (11 Март 2011 - 15:07) писал:

А слишком большая грудь - не эстетично.
Ну тут уже смотря как этим пользоваться (грудью). Если носить обтягивающие топики и мини, то естественно это будет казаться неэстетичным, а если соблюсти пропорции и тд, и тп, то тогда тут ещё можно поспорит)

Сообщение отредактировал Juli4ka: 11 Март 2011 - 15:10

#73 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияJuli4ka (11 Март 2011 - 15:07) писал:

Я не хочу себе такого мужа... :ninja:

Тяжелоатлеты и силовые многоборцы, как вариант.

#74 Хаосит

Хаосит

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:12

Просмотр сообщенияJuli4ka (11 Март 2011 - 15:07) писал:

А вы как думали? В каждой девушке есть своё очарование. Разве можно подводить свой выбор спутницы жизни к какому-то формату? Вот будешь гоняться за длинногой брюнеткой, а мимо пройдет рыжее с веснушками, и сердце выскочит. Так что, стоит отмахнуться от возможного счастья в погоне за придуманным стандартом?

Просмотр сообщенияJuli4ka (11 Март 2011 - 15:09) писал:

Ну тут уже смотря как этим пользоваться (грудью). Если носить обтягивающие топики и мини, то естественно это будет казаться неэстетичным, а если соблюсти пропорции и тд, и тп, то тогда тут ещё можно поспорит)
Выбор спутницы жизни на года. Давайте я не буду говорить, что происходит с большой грудью после рождения детей и с возрастом? И никакие топики не спасут и выгодная подача не поможет, потому как в постель с любимым придется раздеваться.

#75 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:13

М-м. Вот как, Девушка моей мечты. Ну что ж, понеслись.

Обязательно длинные ухоженные волосы, такие, чтобы в них можно было зарываться лицом. Цвет не имеет значения, не переношу только крашенных блондинок. Она не обязательно должна быть красивой, достаточно, чтобы была не страшной. Не люблю пухлые или ярко накрашенные губы, вульгарно. Грудь. Грудь должна иметь место быть, но все, что не помещается в руку - это уже не грудь, а вымя. Ну и остальное желательно - фигурка, талия там, попка, ножки чтобы не колесом. Не люблю, когда у девушки длинные когти, смотрится мерзко. Люблю, когда девушка или умная, или молчит.
В общем, кто подошел - пишите в личку.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru