Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Рейвен Хаус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3800

#1 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 21:44

Рейвен Хаус - небольшой, отдельно стоящий дом. Здесь живу я, Сефирос. Учитель фехтования и немного волшебник) совсем чуть-чуть) В Дримлэнде вполне достаточно трактиров, отелей, постоялых дворов. Поэтому, поселившись тут, я решил открыть небольшой фехтовальный зал для всех желающих.
Позвольте провести небольшую экскурсию по своему дому.
На первом этаже расположен тренировочный зал. Это просторное помещение, с высокими окнами, покрытием пола служит хорошо утоптанный песок. К нему примыкает оружейная комната, где вы можете взять клинок напрокат, и комнаты для переодевания, женская и мужская.
На втором этаже я собственно и обитаю. Здесь гостиная с большим камином, обеденная зала, личные апартаменты. Если после вы захотите просто пообщаться, милости прошу, я почти всегда дома.
Фехтованию я учился на далеком острове-стране Берокса, в стиле "Рейвен" ("Ворон") - отсюда и название моего дома. Мое оружие - две катаны. Один из мечей Ведущий, его зовут Мацумото. Другой - Ведомый - Мицуко. Немного заколдованные и очень самостоятельные ребята) Разумеется, в учебных боях они не используются.
Что ж.. так, вкратце, все. Добро пожаловать в Рейвен Хаус. Чашка травяного чая и любезная беседа вам гарантированы.
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#2 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 01:42

А как на счет кофе, господин учитель?
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#3 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 01:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#4 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 04:46

что пожелаете. проходите, присаживайтесь, рассказывайте о себе и спрашивайте что угодно.

#5 Cyrill

Cyrill

• Мечтатель
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 10:32

То, что надо. Мне фехтование давно подтянуть надо, мастером меча хочу стать. Поможете?

#6 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 11:04

Интересное местечко) *Чешир с любопытством вошла, отсалютовав хозяину цилиндром* Но Тооса ради, скажите, что за великолепный рысак скачет у вас по двору?)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#7 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 17:05

Сирилл, конечно помогу чем умею) заходите сегодня вечером после 22-00. выбирайте оружие. с удовольствием проведу пробное занятие.
Люменетт, это мой конь, его зовут Стриж) в нем нет ничего волшебного, он совершенно обычная лошадь)

#8 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 18:09

Сефирос, первый человек, который с первого раза нормально русифицировал мой ник О_о Простите за жаргонизмы, но - респект О_о
Совершенно обычная лошадь - это самое волшебное существо) Какая грация, какая красота, какая сила и выносливость - ну чудо)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#9 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 18:14

О да... Я тоже лошадей люблю))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#10 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 19:42

можете уговорить его поездить на нем, если он конечно захочет)спина у него мягкая, почти диванчик)

#11 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 19:56

Мммм.. мерси))) *подошла к лошадке и начала трепать гриву*
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#12 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Март 2011 - 23:18

ну что ж, уважаемые леди, я полностью к вашим услугам, только с небольшой задержкой, т.к. мои сообщения еще проверяются)

*Стриж коротко всхрапнул, приподнял голову и насторожив уши, посмотрел на новую знакомую. В глубоких, мудрых глазах коня читался спокойный интерес*

#13 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 12:55

Ой... а я за компом в это время уснула))) А лошадка красивая...  :blush:

#14 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 15:57

*Подошла к Стиржу и совершенно невозмутимо погладила коня, разговаривая с ним на его языке*
Я богиня-покровительница животных, если что, не слишком удивляйтесь тому, что я знаю все наречия животного мира)

Сефирос, когда-нибудь мне бы хотелось выбрать удобное время и устроить небольшой...Спарринг, грубо говоря)

Изображение

#15 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 17:19

Люменетт, наберитесь немного терпения, скоро я набью свои 30 сообщений для преодоления порога модерации, и можно будет устроить все что вашей душе угодно)))

#16 Калиф-аист

Калиф-аист

Большой Брат

• Паладин
  • 2 671 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 17:22

Цитата

все что вашей душе угодно)))
Поосторожней с такими заявлениями   :ermm:
Обнявшись с душной пустотой
На незаправленной постели,
Смотрю в окно, где дни недели
Мне сокращают срок земной.

Fais se que dois adviegne que peut

#17 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 17:23

А я... А я огнестрельное оружие предпочитаю))) тут такие принимаются?!)))

#18 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 18:45

И скажите ещё... Можно у вас кем-нибудь устроиться на работу?!) Зарплаты не требую, а дом и лошадь в постоянном присмотре нуждаются... Вот вы всего 3 день как домом обзавелись, а на полках уже пыль скопилась... Неуважение ко всему окружающему, а не присматривать за домом это это и есть не уважение к дому, означает неуважение к самому себе))) примите к сведению)))

#19 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 22:19

насчет "всего что душе угодно" - разумеется, в пределах Правил и приличий.

Просмотр сообщенияJuli4ka (09 Март 2011 - 18:45) писал:

И скажите ещё... Можно у вас кем-нибудь устроиться на работу?!) Зарплаты не требую, а дом и лошадь в постоянном присмотре нуждаются... Вот вы всего 3 день как домом обзавелись, а на полках уже пыль скопилась... Неуважение ко всему окружающему, а не присматривать за домом это это и есть не уважение к дому, означает неуважение к самому себе))) примите к сведению)))
пыль?! где?!.. о боже.
пожалуйста, если хотите помогать - милости прошу. со своей стороны могу предложить услуги на предмет 1. обучения фехтованию (огнестрелом не владею, простите),2.мягкому освобождению вашего дома от всяких недружественных сил); 3. в экстремальных ситуациях - телохранитель, но надеюсь до этого не дойдет)

#20 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 23:32

Ну, телохранитель, душехранитель, сердцехранитель и тп у меня уже имеется и при том в одном лице, а если что, то и сама за себя могу постоять))) Дом, как вы поняли, тоже не надо охранять - есть кому))) А Огнестрельными мне орудовать проще, чем холодным оружием))) Тогда я буду к вам забегать, как время будет)))

#21 lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 23:43

ого, тут лошади водятся, да еще и травяным чаем напоить обещают....зинтересовали...как-нибудь забегу на подольше)
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

#22 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 23:59

смотрю, тут столько любителей лошадей... может конюшню пристроить и еще лошадок завести?.. чтоб на всех желающих хватило покататься и пообщаться)

#23 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:30

Это хорошая мысль)))

#24 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 00:53

Я к тебя как всегда с одним и тем же подарком: с... земляникой.
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#25 lady marian

lady marian

Двое нас....

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 02:20

да-да-да!!!побольше лошадок))))))))
...и общения))
Любить — это прежде всего отдавать.Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. (с)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru