Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Рейвен Хаус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3800

#26 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 03:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

вот еще четверо новых жильцов. пора придумать им клички)
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#27 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 11:59

*подошла к лошадям и начала кормить их сахаром* Какие красивые))) на сколько  я понимаю, Белая и Рыжая - девочки, а Чёрный и Коричневый - мальчики?!)))) Который Чёрный - Ворон, а Рыжая - Сифа))) Можно так?!)))  :teehee: :teehee:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#28 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:09

почти угадала) черный - такая масть называется "вороная" - немного вредный, но в целом приятный мужчина в полном расцвете сил)
белый (светло- серый) - тоже мальчик, но постарше.
гнедой - еще один мальчик, с не менее заковыристым характером что вороной
а вот "рыжая" - на самом деле такая масть называется "соловая" - единственная девица в этой компании)

так, пока имена берем на рассмотрение, может еще кто чего придумает)
а теперь - милости прошу всех на террасу, пить чай и кофе, и есть вкусную землянику, котору принесла моя сестра.
разрешите всем представить Землянику - мою любимую, обожаемую, мудрую, добрую сестричку. прошу любить и жаловать)

Сообщение отредактировал Сефирос: 10 Март 2011 - 14:10

Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#29 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:11

Ах, ну да))) Я в лошадях плохо разбираюсь - только пару раз на них каталась... лааапочки такие)))  :blush: :blush:
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#30 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:07

Ты меня захвалишь. Ну а кроме чая, могу предложить свой любимый рецепт кофе.
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#31 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 15:26

*Хмуро смотрит на лошадей*
Еще один хаус для покатушек? <_< Эх, ладно, привыкла я к загнанным животным... А может я их того... Обучу, что бы без узды обходились?

Эй, хозяин! Можно мне тут конюхом работать? Ну или как, за животиной глядеть? Без оплаты.

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#32 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:05

Люменетт, обижаешь "хаусом для покатушек". серьезно так обижаешь. они вольные животные, с ними если только договориться, и без железа ходят.
можно конюхом, пожалуйста. хотя и сам не гордый, слежу за ними.

#33 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:10

ладно, дамы. *подошел к Стрижу, одним прыжком оказался у коня на спине* уехал по делам, смотрите не переругайтесь )))) вернусь - проверю))) имена лошадям придумайте пока)
*Стриж крутанулся на месте, обрадованный поездкой, и широкой рысью вынес меня за ворота Рейвен Хауса*

#34 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 17:18

Мы?! С Люмкой и Мэри?! Переругайтесь?! О___о
Сестры, вы слышали это ХD ХD ХD ХD  мы никогда, наверное, не сможем переругаться)))

#35 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 10:42

Просмотр сообщенияСефирос (10 Март 2011 - 17:05) писал:

Люменетт, обижаешь "хаусом для покатушек". серьезно так обижаешь. они вольные животные, с ними если только договориться, и без железа ходят.
можно конюхом, пожалуйста. хотя и сам не гордый, слежу за ними.
Хм. А уж меня как обижаю обычно. Ну разве что только так) Тогда прошу прощения)
А гордость тут не при чем) Я просто люблю за животиной ухаживать)))
*закатывает рукава и идет работать с лошадьми*

Цитата

Мы?! С Люмкой и Мэри?! Переругайтесь?! О___о
Сестры, вы слышали это ХD ХD ХD ХD мы никогда, наверное, не сможем переругаться
Для нас это самая тяжелая задача - ругаться Х) мы не умеем Оо

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#36 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 14:30

*вернулся из долгой поездки, пустил усталого Стрижа в леваду, сам пошел сначала в конюшню* - есть кто-нибудь?.. девушки-красавицы, не проголодались? а то приглашаю на обед!

#37 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 15:55

*сидит на изгороди стойла*
Ааа, приветствую, Сефирос) *спрыгнула* Как поездка?)
"Обед как раз кстати"

Изображение

#38 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:34

поездка удачно, спасибо. был у мастера-кузнеца. я отдавал ему свои старые Мечи-Близнецы...ну, это старая и неинтересная история. - прошу в дом, обед сейчас разогрею. - прошел в дом, на кухне разогреваю рагу из овощей с мясом, ставлю чайник. - Люм, какой чай пьешь? зеленый? черный? травяной?

#39 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 16:40

*Вошла и села на табурет* Пью... А какой нальют, такой и пью - я не привереда) А что за история такая? Я люблю про оружие слушать особенно которое было замешено в каком-нибудь неистовом приключении

Изображение

#40 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 17:10

Ну, если готова слушать, расскажу) - наливаю травяной чай, смесь шиповника и лесных ягод. ставлю перед тобой тарелку с едой. - Когда я поступал в Школу где учился, то можно было выбирать под-стили от основного. Я выбрал Рейвен - на два меча, он интересен техникой. Общими словами, руки должны работать как крылья Ворона. Обычно под каждого фехтовальщика куются свои мечи. Они делятся на Ведущего (для основной руки) и Ведомого (для второй руки). Но куют их Близнецами и дают имена на одну букву, только кастуют потом по-разному. После окончания Школы был выбор, чем заниматься профессиональному бойцу. Я стал Охотником. За всякой нечистью. После одного случая прекратил это дело. Так вот, вернемся к мечам. Они ни в коем случае не должны пробовать кровь своего хозяина, иначе больше не будут подчиняться. В одном бою я лишился Ведомого меча, и был им же и ранен. Хорошо, что удалось вернуть его обратно, но от этих клинков я отказался. И отдал их кузнецу в качестве платы за новых Близнецов, тех, которые у меня сейчас. Недавно я получил от кузнеца известие что на мои бывшие мечи есть покупатель, и я ездил улаживать дела... вот и вся история)

#41 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 22:21

Тихо сижу в уголке, потягиваю кофе. *Я люблю твои истории, братец.*

#42 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 00:33

Зайти и мне на огонёк что ли? Хозяин дома?
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#43 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 01:36

Дома, заходите) пока еще тут. завтра снова уеду и до позднего вечера. Земляника, сестричка, держи свой кофе.

#44 Марь

Марь

Сторонний наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 02:43

(Зашла, осторожно присела на стул)
Позвольте поитересоваться из каких краёв вы прибыли?
Не все, кто находится здесь, принадлежат к ним, не все, кто принадлежит к ним, находятся здесь(надпись на воротах дома умалишенных в Испании)
Поживём – увидим,доживём – узнаем,выживем –учтём.
В прошлом году у меня было раздвоение личности....Но в этом у НАС уже все нормально...Мания величия тоже с нами теперь живет.

#45 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 06:37

Всем здрям...

#46 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 08:51

- О спасибо, знаешь чем меня побаловать. Кофе с молоком, по особому рецепту - то что нужно.
Доброе утро всем.

#47 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 09:42

Здравствуйте все, - улыбнулся, - не надо осторожничать, будьте как дома. Марь, даже не знаю как ответить на ваш вопрос, поскольку родина моя далеко, но я не был там больше 10 лет, постоянно путешествую. адеюсь, здесь задержусь. Прошу, располагайтесь, все к вашим услугам, а мне пора. Вернусь вечером. Кто пожелает, приходите на поздний ужин.
Поклонился дамам, вышел из дома. Коротким свистом подозвал Стрижа. Конь тут же появился, потерся носом в руку, радостно пританцовывая в предвкушении новой дороги. Прихватив  его за гриву, я подтянулся на широкую спину, пристроился боком и неспешным шагом мы покинули двор.
До вечера всем)

#48 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:17

Просмотр сообщенияСефирос (11 Март 2011 - 17:10) писал:

Ну, если готова слушать, расскажу) - наливаю травяной чай, смесь шиповника и лесных ягод. ставлю перед тобой тарелку с едой. - Когда я поступал в Школу где учился, то можно было выбирать под-стили от основного. Я выбрал Рейвен - на два меча, он интересен техникой. Общими словами, руки должны работать как крылья Ворона. Обычно под каждого фехтовальщика куются свои мечи. Они делятся на Ведущего (для основной руки) и Ведомого (для второй руки). Но куют их Близнецами и дают имена на одну букву, только кастуют потом по-разному. После окончания Школы был выбор, чем заниматься профессиональному бойцу. Я стал Охотником. За всякой нечистью. После одного случая прекратил это дело. Так вот, вернемся к мечам. Они ни в коем случае не должны пробовать кровь своего хозяина, иначе больше не будут подчиняться. В одном бою я лишился Ведомого меча, и был им же и ранен. Хорошо, что удалось вернуть его обратно, но от этих клинков я отказался. И отдал их кузнецу в качестве платы за новых Близнецов, тех, которые у меня сейчас. Недавно я получил от кузнеца известие что на мои бывшие мечи есть покупатель, и я ездил улаживать дела... вот и вся история)
Интересно... То есть, если я, скажем, освою технику боя с двумя мечами, мне тоже можно будет сделать себе личные мечи? Или это не зависит именно от техники и мастерства?

Изображение

#49 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:29

я призрак из оперы быстро сбежавший,
нырнул в экипаж меня ожидавший,
вознице кричу: В Рейвен-хаус дружок!!!
Жаль что не выпил "на посошок"

Моему убитому работой братику посвящается)))))

#50 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:32

личные именные мечи делать не можно, а нужно))) - устало вломился в дом, весь с дороги грязный, - прошу прощения, дамы, сейчас переоденусь и вернусь.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru