Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Рейвен Хаус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3800

#51 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:39

Пока Сефирос переодевается, по-свойски накрываю на стол и наливаю здоровенную кружку чая, дабы путник прогрелся с дороги.
- А где же искать мастера, что делает такое оружие? Ведь это должно быть нечто особенное!

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#52 Сефирос

Сефирос

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:50

вышел в гостиную,
- Горячий чай... спасибо!.. - сел за стол, грею руки о чашку. - Знаешь... когда тебе потребуются клинки, Кузнец найдет тебя сам. Обычно так и бывает. Как прошел день?
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#53 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:54

- Однако же... Это напоминает основы магии: когда ты смог добраться до нужного уровня, тебя находит маг, который вручает тебе посох...С разницей, что он еще и становится твоим Мастером :geek:  - Села напротив, тоже принимаясь за чай. - День... Хороший день. Провела его на охоте. Так же в измерении Леекшор ловила табун Найтмаров, которые зачем-то поднялись из обители магмы в верхний мир... А твой как? Куда ты путешествуешь?)

Сегодня я похожа на Чеширского кота – медленно растворяюсь в своих мечтах и фантазиях, оставляя в реальном мире лишь эту сумасшедшую улыбку © JD.Lumenette

Изображение

#54 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:17

- К клинкам после изотовления надо немного привыкнуть. Они все равно пока еще бездушное железо. Я кастую мечи сам, поскольку имею необходимую подготовку. А так, нужно обратиться еще и к хорошему Магу, чтобы он синхронизирова мечи с тобой. - Отпил чай. - Я путешествую... не путешествую. Я занимаюсь Охотой. По заказам. Но никогда не охочусь на разумных существ.
Настоящий кофе должен быть черным как ночь, сладким как поцелуй и крепким как проклятие...

#55 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:39

Усмехнулась.
- Маги - последние создания, к кому я обращаюсь) Я высший маг, и на данный момент являюсь одним из шести Верховных Магов измерений)
Так что же, тебе заказывают неразумных существ?

Изображение

#56 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:51

- Да, случается. Довольно регулярно. - Пью чай.  - Верховный Маг.. извини, скажу современным языком - круто)))) у меня почти нет способностей к магии...

#57 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:55

- Спасибо, -  ^_^ - Вообще я такое существо... Живу давно. Знаю язык Творения даже - на нем создавались миры... Просто я имею свойство перерождаться, каждый раз принимая иную форму и иное происхождение, иные навыки. Сейчас вот вышла Чеширским Магом) Одно во мне неизменно - охраняю души животных, где бы они ни были. Поэтому отрадно слышать, что за разумными существами охоту ты не ведешь. Благородно это, правильно. И - разумно)

А Магия...что есть в сущности магия? Фокусы) Это не самое важное умение)

Сообщение отредактировал Lumenette: 12 Март 2011 - 23:55

Изображение

#58 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 23:59

- Забавное суждение о магии из уст мага. Ты что-нибудь помнишь о жизнях, которые проживала?

#59 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:02

Просмотр сообщенияЗемляника (12 Март 2011 - 22:29) писал:

я призрак из оперы быстро сбежавший,
нырнул в экипаж меня ожидавший,
вознице кричу: В Рейвен-хаус дружок!!!
Жаль что не выпил "на посошок"

Моему убитому работой братику посвящается)))))
Сестричка, здравствуй. Ты как всегда зришь в корень, кроме одного - я еще не убит работой, еще живой)))

#60 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:11

Просмотр сообщенияСефирос (12 Март 2011 - 23:59) писал:

- Забавное суждение о магии из уст мага. Ты что-нибудь помнишь о жизнях, которые проживала?
- Это как раз не забавно) Кому как не магу знать, чем он живет? Помню. Почти все помню. Поэтому часто болит голова) Жизнь моя кончается сразу, как "копилка" с воспоминаниями переполняется, и мозг отказывает. Происходит что-то вроде форматирования памяти. В следующей жизни она постепенно возвращается с опытом последней прожитой. Как-то так... Сейчас мне 629 лет, по меркам этой жизни.

Изображение

#61 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:12

- Привет,мой хороший.
Ну вот так мне привиделось, так Таро рассыпались.
И слова так легли)))
А еще спасибо, здесь у тебя так уютно и красиво. И компания приятная.
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#62 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:21

- серьезный возраст, но вы, девушка, прекрасно сохранились, - улыбнулся. Допил чай. - Огромное спасибо за заботу. Мне надо ее заглянуть кое-куда ненадолго, вернусь заполночь. Если будет желание, можем еще поболтать за чашкой чего-нибудь вкусного)

#63 Lumenette

Lumenette

Дон Наркобарон

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 00:27

- Спасибо :blush: *чисто чеширски улыбнулась* Да это не мне спасибо, вам...) Твой же Хаус :D Конечно, еще свидимся)

Изображение

#64 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 12:48

Как хорошо, что сейчас здесь нет никого: брат и девушки ушли прогуляться и я осталась одна. Брожу по залу, скинув сандалии и поигрывая тонким стилетом. * да, давно не практиковалась в метании, да и Таро свое давно не раскладывала. Не порядок.* Вышла к конюшням, подошла к лошадям. Сефа привычно уткнулась мордой в плечо.
- Что красавица, заскучала? Проветримся?
Привычно спрятала стилет в чехол под длинной юбкой. Влезла на забор, моя прекрасная лошадка как всегда подставила спину. Знает ведь чертовка, что с моим ростом только с забора и смогу оказаться в седле, хотя предпочитаю гонять без оного, ухватившись за огненную гриву.
- ну что подружка, проведаем окрестности.
Содрав очередной листок, быстро набросала текст: Мы с Сефой прогуляться, скоро не жди. Земляника.

#65 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:14

Прогулка меня порадовала. Я вернулась в дом с лукошком полным гостинцев. В фехтовальном зале обнаружились мои сандалии. Обулась, вернулась в конюшню, чтобы напоить лошадей и вытереть Сефу после прогулки.
- Ну что подружка, пошла и я в гости.
Подхватив лукошко вышла.

#66 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:34

*заприметив новое место, где еще не была, с интересом оглядывается*

Walk away from the Sun and kill everyone

#67 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:42

Соскочив с коня почти на ходу, шлепнул его по упитанному крупу, отправляя в леваду. Поднялся в дом. Кто-нибудь есть?.. Снимаю мечи, укладываю их на специальную бархатную подстилку. Тяжелый кожаный длинный плащ с металлическими защитными пластинками отправляется на отвешивание в чулан - вечером его надо будет как следует отчистить. Неспеша расстегиваю кожаный жилет, и тут замечаю тень в гостиной,
- Кто здесь?..Простите, не приметил сразу.

#68 Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:45

- А Вы, стало быть, хозяин жилища. - Слегка улыбнулась.

#69 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:52

- Да, простите, я только что вернулся с работы и поэтому сначала приведу себя в порядок. Располагайтесь в гостиной. Можете прогуляться по дому, если хотите, я скоро буду. - Поклонился и поднялся на второй  этаж.

#70 Tia

Tia

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:54

- Благодарю за гостеприимность. - Присела в кресло, прикрыла глаза, вспоминая какую-то мелодию.

#71 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:09

Вернулась в дом.
- вечер добрый, хотите кофе? Я - Земляника. А с моим братом вы только что познакомились.

#72 Сефирос

Сефирос

• Мечтатель
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:36

быстро переоделся в нормальную одежду - бриджи для верховой езды, мягкие высокие сапоги, легкий шерстяной свитер.спустился к гостье.
- О, сестричка, ты дома. Вы уже познакомились. Я собираюсь сейчас в кофейню Лоина, если хотите, присоединяйтесь.

#73 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:41

- Привет, братик. конечно пойдем я и подарок приготовила.
Показала на лукошко с земляникой.
- И мы с Сефой отлично прогулялись.

#74 Юная лисичка

Юная лисичка

Воришка

• Мечтатель
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 14:21

*останавливается на пороге, оглядывается и оценивающе прицокивает языком*
- хороший дом, вот только хозяев не видно. не порядок! Разве уважающей себя вор сможет пройти мимо такого местечка? Ну что ж, не буду искушать судьбу, лучше схожу-ка я на лошадей посмотреть. может и хозяева к этому времени вернутся!)
Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачится даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

#75 Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 17:19

Вышла к конюшням.
- Здравствуй Лисичка, добро пожаловать в Рейвен-Хаус.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru