Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Ван-Хеллсинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#51 TweedeLady

TweedeLady

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:42

По моему мнению один из самых правдоподобных фильмов о вампирах.Хороший фильм, концовка грустная, но а так все супер.
Настанет время, когда наши потомки будут удивляться, что мы не знали таких очевидных вещей.

#52 Apocalyptica

Apocalyptica

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:50

Фильм потрясающий))))Актер один из любимых...и тема про вампиров тоже моя любимая...Раз 7 не менше смотрела его)))))И ни разу не пожалела))))
Очень легко поверить в сказку, а сможешь ли после этого поверить в реальность??

#53 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 15:16

я только посмотрел вторую часть  :) это просто улетное анимэ :whistling: надо узнать будет ли 8 часть. А Виктория Серас отожгла по полной, она теперь, как Алукард :teehee:
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#54 Драколинга

Драколинга

Витающая в облаках...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 18:22

Просмотр сообщенияAvantjurist (26 Январь 2010 - 15:16) писал:

я только посмотрел вторую часть  :) это просто улетное анимэ :whistling: надо узнать будет ли 8 часть. А Виктория Серас отожгла по полной, она теперь, как Алукард :)
Предлагаю раскрыть глаза и присмотреться повнимательней к теме.  :teehee:  Это не Хеллсинг - который находится в разделе АНИМЕ -, а Ван-Хеллсинг - фильм с Хью Джекманом. Так что ваши восторги отправлены по неправильному адресу )))
Изображение
Йа белая и пушистая  =^_^= Чесна-чесна....

#55 Jack Silver

Jack Silver

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 20:28

Ван Хельсинг - замечательный фильм) На одной полочке с Пятым элементом у меня=)

#56 Avantjurist

Avantjurist

Енот в сети

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 22:09

Просмотр сообщенияДраколинга (26 Январь 2010 - 18:22) писал:

Предлагаю раскрыть глаза и присмотреться повнимательней к теме.  :teehee:  Это не Хеллсинг - который находится в разделе АНИМЕ -, а Ван-Хеллсинг - фильм с Хью Джекманом. Так что ваши восторги отправлены по неправильному адресу )))
спасибо дорогая, если бы не ты я бы и не заметил))))просто так вот понимаешь ли радости полные штаны были, вот и промахнулся темой :whistling:
Если вы напоролись на енота, то за что вы боретесь по жизни?

#57 Рэин

Рэин

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:16

фильм классный!

...но меня задолбало то, что некоторые люди, не знают первоисточник и говорят, что Соломон Кейн пародия на Ван Хелсинга, хотя образ Габриэла был взят с комикса по Соломону =__=
"В этой жизни меня подводят доброта и порядочность..." (С) 5 Diez

#58 Астэллар

Астэллар

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 19:14

Улетный фильм, мне очень понравился))Хью Джекман - вообще красава, так метко палить из скорострельного арбалета еще не у кого не получалось...хотя, может быть это потому, что из такого арбалета больше никто не стрелял? =))

#59 Леди_Тень

Леди_Тень

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 16:12

Просмотр сообщенияАрикел (01 Ноябрь 2009 - 20:55) писал:

Мммм.. Сказочка конечно, но зараза, такая приятная! Мне нравиться этот фильм, хотя по моему, сюжет избит, но зато Дракула каков красавец... :whistling:
О,полностью согласна.Бедного Дракулу уже как только не "помяли" в фильмах.А "Ван Хельсинг"-это просто шедевр.Очень понравился,и вы сами все знаете почему...
Один из моих самых первых фильмов в стиле фэнтэзи...
Не надо бояться неведомого, ибо каждый способен обрести то, чего хочет, получить то, в чём нуждается...

#60 Maryka

Maryka

princess

• Мечтатель
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 15:34

Этот  фильм и ещё Бладреин и другой мир - мои самые любимые фильмы о вампирах :whistling:
Я не хочу казаться инфантильной веря в сказку. Я хочу быть ребёнком и жить в ней. :)
Изображение

#61 Гелата

Гелата

Валькирия Света

• Мечтатель
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Июль 2010 - 07:14

классный фильм, но я опять плакала в конце :whistling:

Неожиданное делает жизнь возможной

У.ле Гуин

#62 Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:32

Классный
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#63 Jolly_Roger

Jolly_Roger

MORN_GLIRDAN

• Мечтатель
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 02:33

Классный фильм! один из любимых!
То не волк на холме плачет,
То не воин свой меч точит,
То поет над землей спящей,
Менестрель, что чернее ночи.

#64 Irbesss

Irbesss

Хороводоводовед

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 21:51

мдя, вот и добрались мои пушистые лапы и до этого кино...
*сдула пену с кофе* а впечатления-то двоякие, дорогие мои!
Ва-первых. Уж на что я люблю фентези, но не настолько, чтобы воспринять данный опус всерьез. Угу, как на Башорге:

-Эй, иди кино посмотри!..
- Щас! а лошадки там есть*
-Ну.. нет вроде...
-Эх... А хотя бы кто-нить симпотяжный играет?
-Ммм... да нет кажись... ТОлько Сара-Джессика...
-Нее, тогда не пойду...

Здесь и лошадки присутствовали, и половину экранного времени доставляли если уж не крупные планы Джекмана, то хотя бы эпические битвы Джекмана со Злом... Но все равно я это смотрела как тонкий стеб над вампирскими сказочками) И то, что Барс был маленько под травами, не символизирует, не-а) Почему так? да опжалуйста, словите) расскажу) Джекман играл с таким нескрываемым сарказмом, прущим отовсюду, что не заметить это было очень трудно. Или перевод виноват? У нас явно был странный, ага)
Вопщем посмотреть можно, но не воспринимать серьезно, ИМХО) Жду тапков от фанатов, блин!
Гэбриел - няшка, ибо Хью Джекман.
Графф Дракула - вапще не няшка, ибо переборщили с отрицательностью обаяния.
Три Невесты - адназначна няшки, ибо вплатьях и летают, и озвучка классная, щипящая такая.
Анна - ну так, ладно, пусть будет няшка, но исключительно из-за кудряшек.
Ах да, фраза про быстроту трансильванских лошадей добила) Алсо, он так классно катался на лошадке, что как-то я сомневаюсь, что там не каскадеры, а я очень-очень не люблю, когд аактеру не подсесть на лошадь, хотя бы для пары сцен, опять таки ИМХО, опять таки жду тапков от фанатов)

#65 Верволк

Верволк

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 18:58

Фильм довольно неплох, особенно он потрясает несколькими моментами. Мой любимый момент это когда Ван Хельсинг уже перевоплотился и бьётся с графом "Отодракулой" он стоит внизу граф наверху и Ван то бишь уже оборотень показывает свои коготочки и так медленно с наслаждением проводит ими по камушку. Искорки там всякие и скрежет, но смотрелось просто ШИКАРНО!!! :rolleyes:
Бесшумными тенями по лесу ночному
Скользим мы сливаясь с густеющим мраком
Луна подчиняет простому закону
В груди полыхая изломанным знаком
Не быть нам зверьми в человечьем обличье
И в волчьей норе не копаться руками
Верволки – так люди простые нас кличут
Мы были всегда и живём рядом с вами
Изображение

#66 Сиал

Сиал

Себя судить куда трудней, чем других.

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 05:41

Хороший фильм с чувственными и атмосферными сценами. Была парочка ляпов, но они теряются среди всего великолепия фильма :)
Дом
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

#67 Cassandra

Cassandra

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 23:10

Просмотр сообщенияTweedeLady (08 Январь 2010 - 14:42) писал:

По моему мнению один из самых правдоподобных фильмов о вампирах.Хороший фильм, концовка грустная, но а так все супер.
Согласна полностью. А как замечательно показано, когда Дракула остановился во время танца с героиней возле зеркала, а там только она. одна эта сцена даёт понять вампир он и в фильме вампир

#68 Гость_Reese_*

Гость_Reese_*
  • Путники

Отправлено 09 Январь 2011 - 18:26

"Adventure lives forever."

Классика жанра.

/Хью Джекман и Кейт Бекинсейл/
Входит в список любимых.

В этом фильме хорошо всё: сюжет, спецэффекты, игра актеров, концовка, музыка, но кадры перевоплощения человека в оборотня особенные. Пугающе, страшно, жутко и так завораживающе изобразили рождение монстра из человека.

Фильм однозначно прекрасен.
Очень органичная, драматичная и качественная картина — просто сказка…
Страшная сказка…

#69 Риш

Риш

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 18:45

В самом начале "Ван Хельсинг" захватил, хотя, на мое субъективное мнение, фильм довольно глупый - косяков слишком много. Спецэффекты там конечно закрученные, этим он и берет. Хотя нет, вру. Не только этим. Дракула там просто потрясающий и вампиры настоящие, а не то что нам подсовывают сейчас. И Хью Джекман, конечно Хью Джекман. Именно после этого фильма и полюбила образ длинноволосого мужчины.  :blush:

#70 Harley_Qwinn

Harley_Qwinn

Купидон преступности >)

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 00:14

Сууууупер *-*
И книгу в оригинале читала, абалдеть *-*
Всегда мечтал посмотреть в лицо дьяволу, не глядя при этом в зеркало...)

#71 Ошка

Ошка

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 13:56

фильм классный но кажется с моей стороны вампиров как то не оч представили они не откладывают яйца.
Король на клетке Е2 Шах королю!Антракт!НеГОДЯИ!

#72 Shanait

Shanait

Жизнерадостный Волк

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 00:11

Фильм супер. Да, косяки есть, а где их нет, собственно.... Актёры супер. Дракула... Вот это реальный Дракула. Хью Джекман и Кейт Бекинсейл - тоже хороший дуэт, который противопоставлен Ричарду Роксбуру) Да и вообще динамичный и трагический сюжет... Концовка не хэппи эндовская и это радует) Смысл в фильме есть и это почти самое главное.
Теперь вот надо как-нибудь добраться до самого романа Брэма Стокера и прочитать его.
"«Невозможно» — глупое слово. И трусливое к тому же." "Удача улыбается тем, кто смеётся." "Ничего никогда и никому не доказывай." "Дороже глупости обходится только доброта." "Стихии не имеют привычки думать."
(Рокэ Алва, п-ж Веры Камши)

#73 Holy_Paladin

Holy_Paladin

Чтобы быть во свете нужно тьму пройти...

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 01:49

Один из самых любимых мною фильмов. Главгероя бы в "Сумерки" отправить...Вампиры показаны хорошо, канонично. Видна их истинная, чудовищная суть.
У Стокера Ван Хеллсинг иным, конечно, был... Но здесь хорош. Такой чистый инквизитор, не щадящий мерзкую нежить... Красота и благодать.
История с Дракулой интересна. Продал душу дьяволу ради вечной жизни, следовательно, хорошим он уже быть не может. Невесты тоже мне понравились, с гастрономической точки зрения... Так и хотелось нашинковать их серебряным мечом.
Правда вампиры не могут размножаться. Совсем никак. А "мужские" способности Дракулы ставяться под сомнение. Впрочем, если он высший вампир - то может быть.
Хью Джекман в главной роли - брутален, но при этом благороден... Удался персонаж на славу. Кейт здесь играет хорошо, лучше чем в "Другом мире".

#74 Козерог

Козерог

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:14

Цитата

Главгероя бы в "Сумерки" отправить...
О,да! Это было бы действительно класно!

Фильм прекрасный. Я несколько раз его пересматривала. Люблю за атмосферу и имя одной из вампиресс - Маришка. У меня так сестру зовут и она тоже рыжая)

Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

#75 Liya...

Liya...

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 16:48

Один из самых любимых фильмов!!)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru