Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 2 Голосов

Плавучая Артиллерийская Батарея "не Тронь Мнея"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#201 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:22

Просмотр сообщенияCORSAR (09 Май 2011 - 21:13) писал:

Evcsinos - распоряжайся!

Не могу - срочные дела в машине. Из-за того что сразу резко закрыли все гидромониторы сделался гидравлический удар и выбило прокладки в нескольких местах. Это не опасно потому что это на воде высокого давления, а мы в обычное время гидромониторы подключаем к пожарной магистрали, а линию высокого давления осушаем и наполняем азотом чтоб не ржавела - но все же надо починить потому что мало ли что: в любой момент может понадобиться.

Гостям: я хотела рассказть вам интересную историю этого прекрасного инкерманского вина урожая 1940 и 1941 годов - но придется как-нибудь потом.

Сообщение отредактировал Evcsinos: 09 Май 2011 - 21:27

Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#202 OFFLINE   Лиловика

Лиловика

Суровые тевтонские незабудки. Я их курила.

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:25

*подошла к брату, положила руку на плечо*
Вольф, ты в порядке?

- Господи, я не оставлю ее, я прикрою ее, только дай мне мои крыла.
- Господи, я не покину его, я прикрою его, только дай мне мои клыки.
Господи смотрит на них, удивляется: «Ну, дела!»
Господи смотрит на них, ухмыляется в бороду: «Что же, за дураки?
И что за беда их на этом пути развела?» (с) Саша Бес

#203 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:27

Evcsinos, твои мехи получат от меня по шее за игнорирование закона Бернулли.

Сами сломали - пусть сами чинят. Я же не знаю, где в кают-компании осётр, напитки и т. д.
Много у нас диковин:
Каждый козёл - Бетховен...

#204 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:28

В кают-компании надеюсь не душно)))
Истории о вине слушать не очень люблю, предпочитаю их пить))) а можно наколдовать аромат водных лилий? люблю их прохладную свежесть и легкую сладость.
*Устроившись на диванчике скинула хрустальные туфельки и блажено вытянула ноги. устала немного*
-Ну рассказывай, где бывал, что видел, моркой волк)))

#205 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:35

леДина,драгоценная моя подруга, видел пленных сомалийских пиратов, а слышал историю о своём командире. В бою с местным племенем в районе Африканского Рога он взял трофейные доспехи из кожи носорога - мы и прозвали его "Носорогом". Один старый венецианец рассказал командиру про мистическое оружие - Чёрный Арбалет. И тут сомалийцы рассказывают мне историю о неубиваемом носороге-оборотне, который охотится на людей...
Много у нас диковин:

#206 OFFLINE   _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:35

Почувствовал руку на плече - Ли.

- Все нормально, устал просто.
"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#207 OFFLINE   Земляника

Земляника

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:40

- Точно в порядке?
Обняла с другой стороны.
Всегда с тобой. Твоя, Земляничка.

#208 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:41

Вольф, всё прошло на ура. Благодарю.
Много у нас диковин:

#209 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:42

Цитата

И тут сомалийцы рассказывают мне историю о неубиваемом носороге-оборотне, который охотится на людей...
то есть о том самом носороге, из кожи которого уже сшиты доспехи? А эти глупыши уже знают, что их "неубиваемый" уже убит?)))

#210 OFFLINE   _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:42

Усмехнулся.
- Точно.

Корсар, незачто. Сочтемся, в случае чего.

(как Мыша?)

Сообщение отредактировал _Werewolf_: 09 Май 2011 - 21:44

"Нельзя заплатить за то, что не имеет цены. Некоторые утверждают, будто каждая, абсолютно каждая вещь в мире имеет свою цену. Это неправда. Есть вещи, у которых нет цены, они бесценны. Их проще всего узнать: стоит только их потерять, и все - они уже потеряны навсегда"

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#211 OFFLINE   Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:44

- Вот и хорошо, дома отпою тебя своим кофе)

(Мыша терпимо, но хотелось бы лучше.На ушко Вольфу - Мышу зовут София)))

#212 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:46

леДина, эти мерзавцы пытались уверить меня, что носорог-оборотень - это мой командир. Но я в это не верю!
Проблема ещё и в том, что командир исчез как раз на этом театре плавания - и по времени его исчезновение совпадает со временем появления баек о носороге-оборотне.
Много у нас диковин:

#213 OFFLINE   Лиловика

Лиловика

Суровые тевтонские незабудки. Я их курила.

• Мечтатель
  • Pip
  • 28 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:51

Ты бы поосторожнее силу расходовал. Кувыркнешься через борт и кто тебя спасать будет? Я плавать не умею.
*поделилась энергией*

- Господи, я не оставлю ее, я прикрою ее, только дай мне мои крыла.
- Господи, я не покину его, я прикрою его, только дай мне мои клыки.
Господи смотрит на них, удивляется: «Ну, дела!»
Господи смотрит на них, ухмыляется в бороду: «Что же, за дураки?
И что за беда их на этом пути развела?» (с) Саша Бес

#214 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:52

- Ну историями об обротнях ведьму не удивишь, живу с ними бок о бок. А они зря байки эти травят, не думаю, что твой командир смог променять бескранее море на участь сухопутного оборотня, наверняка загулял в порту со знойной красоткой. вот увидишь, скоро встретишь его счастливым и похудевшим, как и его кошелек.

#215 OFFLINE   _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:53

(София? красивое имя)))

- От кофе никогда не отказываюсь)
Ли, спасибо.

Сообщение отредактировал _Werewolf_: 09 Май 2011 - 22:10

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#216 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 21:58

леДина, спасибо за слова утешения. Раз в этих байках сомневаешься ты - знаток оборотней - то я спокоен за нашего Носорога. А загулы у него были долгими, да и к красоткам он ну очень неравнодушен; особенно к экзотическим.
Много у нас диковин:

#217 OFFLINE   леДина

леДина

Снегуряшка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 22:08

Нежно приподняла холодными пальцами за подбородок:
- Поверь, если бы он стал оборотнем-носорогом, то не байки бы бежали впереди. Люди со страху прсто не смогли бы так складно сочинять.
Потрепала по волосам и улыбнулсь:
- Мужчины, ну какие же вы все таки дети))) такие суровые, мужественные и серьезные, но дети. Но это и хорошо, мы вас такими мальчишками и любим.
- Корсар, уж полночь миновала, пожалуй отправлюсь я спать. Эту ночь проведу у тебя на борту, проводи меня в каюту, - и обернувшись к гостям порощалась. - Всем спокойной ночи и дивных сновидений.

#218 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 22:11

леДина, конечно. На нижней палубе есть прекрасно оборудованная каюта - там имеются стеклянные люки с видом на подводный мир. Прошу...
*показывает дорогу и придерживает за руку при спуске по трапу*
Много у нас диковин:

#219 OFFLINE   _Werewolf_

_Werewolf_

В поисках Танелорна

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 22:43

Корсар, ЛеДина, Евксина, извините, но вынужден откланяться... Удачи вам и до свиданья.

*пошел домой*

КОВАРНЫЕ не сдаются!)

#220 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 22:47

*открывает люк, пропускает даму в каюту и, расцеловав ей ручки, удаляется со словами:

Спокойной ночи и приятных снов. Захочешь покинуть борт - вахта предупреждена. Хотя...ты же волшебница...

*посылает воздушный поцелуй и беззвучно прикрывает люк*
Много у нас диковин:

#221 OFFLINE   Земляника

Земляника

• Мечтатель
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • :

Отправлено 09 Май 2011 - 23:13

Тихо выскользнула и направилась в РХ.

#222 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2011 - 06:18

Готово, починили.
В другой раз надо закрывать воду не сразу во всех как это я скомандовала а персонал слишком четко выполнил, а по одному. Или просто насос выключить и потом уже краны закрывать.

С прожекторами мы перестарались: как их включили, так за получившимися столбами света уже больше ничего другого видно не стало.
Подлая и беспринципная наймитка мирового империализма, коммунизма, сионизма, пофигизма, феминизма и туризма (нужное подчеркните сами)

#223 OFFLINE   CORSAR

CORSAR

Морской Волк

• Мечтатель
  • PipPip
  • 102 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2011 - 18:07

Evcsinos, для этого и проводятся боевые упражнения и учения. Заранее всего не предусмотреть.
Господа командиры, в какое время мск проводим стрельбы - чтоб были все? Предлагайте.

*спускается в каюту, где провела ночь Снежная Ведьма, неожиданно обнаруживает на комингсе снежинку, берёт её в руки и грустно смотрит до тех пор, пока снежинка не тает полностью... Закрывает люк и поднимается на мостик*
Много у нас диковин:

#224 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 10 Май 2011 - 19:34

Я выяснила почему там пробило: мы трубопроводы брали котельные, и там прокладки были из чем-то пропитанного асбествого кратона. И мы такие и поставили - а ведь здесь нет такой температуры! Надо будет этот асбест постепенно в рабочем порядке заменить на резиновые из прорезиненной синтетической ткани, и делу конец. Вон у подводных лодок резиновые прокладки на люках прекрасно держат и тысячу атмосфер, а автомобильные камеры имеют рабочую температуру сто двадцать градусов. Армированная тканью резина от гидроударов страдать не будет.

Теперь я кажется поняла почему на кораблях при сотрясениях от разрывов снарядов и бомб даже не пробивающих броню часто начинались парения и течи, в том числе и в маслопроводах... такс... а ведь и у нас на маслопроводах прокладки стоят из картона... надо будет тоже заменить на маслостойкую резину. Говорят что "Трешер" от этого и утонул: вот так же пробило какую-то прокладку когда шел на предельной глубине.

Завтра вечером до 18 часов я свободна.

#225 OFFLINE   Evcsinos

Evcsinos

любительница поболтать

• Провокаторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 402 сообщений
  • :

Отправлено 11 Май 2011 - 16:16

Итак, все что надо было заменили и подготовили - а никого нет.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru