Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Разные Идеи Для Видео.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Dikijja

Dikijja

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:29

Всем привет.
В общем у меня скоро появится хорошая видеокамера, я скачаю программы для работы с видео и начну снимать свои видео. Вчера начал над этим думать, надумал пока что несколько идей. 1 идея - очень популярна за рубежом, но только набирающая обороты отрасль - обзор игр. Это можно преподовать так, что бы люди ловили кайф в стиле поржать, при этом получали адекватно-объективное мнение о игре. 2 идея - ну не уверен, по-моему эта отрасль уже занята - сбор смешных и бредовых, бессмысленных видео и критика, постоянно с какой нибудь подколкой, что бы людям это нравилось. 3 идея - моменты из моей жизни и жизни моих друзей, некоторые моменты будут выдуманы, но я буду стараться сам создавать такие ситуации в жизни, что бы потом снять о них видео и конечно капать глубже, ведь у каждого человека когда-то было что-то яркое, озарное, такое, что вызовет улыбку-смех у человека, который услышит-увидит эту историю.
В общем на этом пока что моя фантазия остановилась. Друзья, буду Вам благодарен, есле вы будете подкидывать разные идеи, по которым можно будет организовать целую серию роликов или же просто 1 ролик, главное - что бы это вызвало улыбку-смех у зрителя. Кол-во задействованных людей в этом, пока что, может составлять не более 15 человек. Т.к. я буду иметь только одну камеру. Есле вы с города Рига, то тогда можем договорится о вашем участие в ролике/ах.
Жду, друзья, ваших идей.)
И ув. модераторы, самая банальная отмазка, ну простите уже, я тут первый раз и не уверен, там ли я тему создал.)
Создаём видео вместе, подкидываем идеи.

Momma I promise I’ll be alright
I’ll call to say I love you every night
I’m just tryin’ to write the story my life
You know all about this dream I gotta chase
I get a little closer everyday
I’m not that far away.

#2 Рим

Рим

Холодное сердце, горячая душа

• Мечтатель
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 21:57

C играми идея ничего, но нужен юмор, с Обзором видео - после создания +100500 ну иили не знаю что в России появилось раньше в Рунете слишком много конкуренции, про свою жизнь идея хорошая, но так еж нужен человек с юмором, по тому что просто смотреть на чужую жизнь не интересно - тема должна быть близка и понятна если не всем, то определенной аудитории. Как мини сериал про геймеров "Гильдия" кажется снимаются всего 6 ччеловек - а популярность набрали, или мультик "Кот Саймона" - объединяет всех любителей кошек, в видео при этом сам кот образ собирательный и каждый кошковладелец узнает в этом звере кота своего собственого.

Поищите ту нишу, что еще не заняли - если снимите качественно - один зритель в виде меня уже есть.

п.с. а если уж вы на этом сайте есть, то логично было бы составлять либо Фентезийный обзор, либо фентезийный "топ", либо сериал о жизни любителей фэнтези или на крайний случай о ролевиках.

О этот мир, преступный и постыдный,
Не жить не чувствовать удел завидный,
Отрадно спать, отрадней камнем быть,
Молчи, прошу, не смей меня будить.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru