Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Metin2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Серокрылая

Серокрылая

Х_Эпидемия_Х

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 21:44

Ну и что вы думаете об этой игре? Как графа, сюжет, персонажи?)) Хочется услышать ваше мнение)) Сама-то я играю немного, и хочется также услышать парочку советов по тому, какие навыки качать лучше всего на суре-оружейнике))

Мы думаем, что нет судьбы у нас, и, поглощенные невежеством и страхом, совершаем лишь неверные шаги, и погружаемся мы в мутные потоки, которые судьбою называют…

#2 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 08:18

Читал рецензию в одним журнале, посмотрел скрины, отзывы... И чего-то расхотел играть, очередная тупая корейская гриндилка (не в обиду, уважаемый автор, это моё мнение).

#3 Серокрылая

Серокрылая

Х_Эпидемия_Х

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 17:54

Я понимаю) честно говоря, я сама сначала не хотела играть, друзья посоветовали... скачала как пробник приват сервак, а потом его отключили, поэтому скачала основной русский)) Сначала было туповато, а сейчас нрава)

Мы думаем, что нет судьбы у нас, и, поглощенные невежеством и страхом, совершаем лишь неверные шаги, и погружаемся мы в мутные потоки, которые судьбою называют…

#4 Pentogred

Pentogred

Frozen heart

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:37

Я понимаю, кому что нравиться. Но всё таки советую для пробы скачать чего-нибудь другое, увидите разницу. Потому что Metin2 явно не лучшее, с чего нужно начинать знакомство с этим жанром.

#5 Серокрылая

Серокрылая

Х_Эпидемия_Х

• Мечтатель
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 17:01

Если с того пошла - знакомство было вообще с Jade Dynasty. А тут явно на графику грех жаловаться))

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru