Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Ваш Социотип

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#251 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 01:57

Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ
Вот сколько не прохожу подобные тесты - всё равно такое впечатление, что я себя плохо знаю...
Изображение

#252 Zuna

Zuna

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 05:48

Как и многие здесь, Есенин, ИЭИ, инуитивно-этический интроверт.
Описание подходит.  :teehee:

#253 Вампайра

Вампайра

Я себя для тебя сделала...

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:10

Тоже Есенин...ИЭИ
ну могу сказать что описание тоже подходит)))
теперь интересно узнать кто мои друзья))) :bunny:

В жестоком мраке пустоты,
Создавшем ныне мир.
Ты рождена чтоб вечно жить,
Безжалостный ВАМПИР

#254 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 20:47

А я Дон Кихот. Похоже на меня ^_^
Чудо в кедах - регги в голове

#255 Эсфирель

Эсфирель

Неизлечимая ангелофрения

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 21:13

Проходила несколько тестов, везде результат разный и описания подходят лишь частично. Может, я чего неправильно делаю((

Моё мнение субъективно и предвзято, с ним не нужно соглашаться, его достаточно уважать

#256 Lazza

Lazza

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:25

Сам никогда этим не увлекался, но ради любопытства решил пройти пару тестов. И если верить этим тестам, то ИЭИ, т.е. Есенин. Вижу, как и многие здесь. Прятно знать, что ни один я такой. :)
Вчера я не знал, сегодня узнаю, завтра буду знать.

#257 Meril_Gelebren

Meril_Gelebren

книжная червь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:29

Елки зеленые, во всей теме ни одного Драйзера? О да, я единственна и неповторима! (=
Ка - как ветер. Время - лицо на воде.

Nobody is perfect. I'm nobody.

#258 C.C. forever

C.C. forever

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:52

Робеспьер (логико-интуитивный интраверт, ЛИИ) и горжусь этим ^_^
Не можешь поступить разумно, поступай правильно (Миссия Серенити)

#259 Бредовая

Бредовая

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:22

А я Гексли) почти все описание Гексли - про меня :banana:
Маленьким телам - большие души

#260 Never say so

Never say so

E pur si muove!

• Мечтатель
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:24

Эх. Вот уже почти прошел целый год и я серьёзно сомневаюсь, что я - Есенин. Потому что, в последнее время я слишком ленива, слишком цинична и даже более замкнута, чем была прежде. Это как-то не вяжется с представлением об Есенинах, как о весьма компанейских людях. Не хочу клеймить себя каким-то социотипом. Буду делать вид, что моя замкнутость связана с тем, что я - интроверт, чёкнутость - с хорошим расположением духа и вообще я подражаю Джону Леннону.

#261 Аннаэйра

Аннаэйра

Солнечный Феникс

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 20:41

А я - этико-интуитивный интроверт (ЭИИ), мой "прототип" - Достоевский, а по другому тесту - Есенин,  интуитивно-этический интроверт (ИЭИ). :) Хотя, честно говоря, некоторые вопросы в тесте меня с толку сбивали... В общем, я не стесняюсь, я просто молчу. :D

Сообщение отредактировал Аннаэйра: 04 Декабрь 2012 - 20:42

Sik itur ad astra...

#262 IRISSA

IRISSA

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:02

Очень интересный тест...У меня практически 100% попадание в Есенина...И по Вайсбанду,и по Гуленко...Пожалуй,я очень даже "за".

#263 Эфемера

Эфемера

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 23:27

Жуков (Сенсорно-логический экстраверт, СЛЭ), хотя я все-таки ближе к  интроверту )

Сообщение отредактировал Эфемера: 18 Июль 2013 - 23:34

Вежливое общение - то же самое поедание чужих мозгов, только с помощью анестезии, набора ножей, вилок и десертной ложечки.

#264 Интроекция

Интроекция

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:21

Бальзак (Интуитивно-логический интроверт, ИЛИ) большая часть подходит, только вот:

Цитата

Рекомендуемые сферы деятельности
Научно-исследовательская деятельность прикладного характера, программирование (особенно системное администрирование), экономика, исторические и философские науки, анализ сложных проблем, стратегическое планирование, прогнозирование, логистика, оценка степени риска, экспертиза, междисциплинарные исследования.
я художником хочу стать, а это уже совсем из другой области <_<

#265 Сэн

Сэн

Hungry God

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 17:45

Соционика, кстати, очередной зомбилэнд и гнусная секта. Печально и здесь увидеть эту гадость, да еще в таком позитивном ключе. Если не забуду, завтра закину материалов к размышлению.

#266 DaNy&DaNy

DaNy&DaNy

Hier stehe ich

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 13:10

Джек Лондон, ЛИЭ (логико - интуитивный экстраверт), описание подходит.)
Изображение
If you live, they die. When you walk, they fall. When you are happy, they cry. You dictate their lives, and the plot for yours©.

#267 Moro

Moro

Краду чужие жизни

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 03 Август 2013 - 20:21

Интуитивно-этический экстраверт (ИЭЭ)
Так и знала.Эх...

#268 slavna_vedma

slavna_vedma

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 16:39

Всем привет, кто обитает на этом фантастическом форуме!
Что вы думаете о соционике? Мне кажется, с помощью нее легче найти свою вторую половинку и хороших друзей. Когда начинаешь видеть, кто с тобой психологически совместим, а кто нет.
Меня все это так заинтересовало, сразу захотелось узнать, кто к какому типу принадлежит, чтобы лучше понимать поведение людей. Но вокруг меня все такие скучные, что им даже тест пройти не интересно - не интересно узнать побольше о своей же собственной личности.(((

Я по типу Достоевский  (ЭИИ, этико-интуитивный интроверт)!
(я это сразу поняла, как только почитала описания разных типов, а потом еще и три теста прошла - и все подтвердили)

Очень хочу пообщаться с дуалами - Штирлицами и тождиками - Достоевскими.
Есть ли среди вас такие?

Особенно интересно, существуют ли вообще Штирлицы, увлекающиеся фэнтези?

Сообщение отредактировал slavna_vedma: 19 Февраль 2014 - 16:42

Ищу друзей!!!

#269 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияslavna_vedma (19 Февраль 2014 - 16:39) писал:

Особенно интересно, существуют ли вообще Штирлицы, увлекающиеся фэнтези?
Существуют. Я - Штирлиц(и Шерлок Холмс) :)

#270 Сам-себе-близнец

Сам-себе-близнец

Ненавистник всего живо(тно)го

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:45

Мне вот и Гуленко, и Вайсбанд прописали ЛСИ - Максима Горького(теперь и они среди вас! правда, всего пара штук). Подхожу почти по полной, остальное забрал Гамлет

Досконально вникает в дело, которым занимается. Упрямо и настойчиво собирает информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Коллекционер или книголюб, особенно его интересует справочная литература. Сторонник строгого порядка и отлаженной системы. Все, что не вписывается в нее, отвергает как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Уважает субординацию. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Предметы раскладывает по строго отведенным местам. Не терпит, когда кто-то берет без спросу или перекладывает его вещи.
	 Вот только вещи назад не кладу...хаус, да и только.
Трезвый реалист: ставит перед собой только посильные цели, потому в большинстве случаев добивается их, пусть даже и не сразу. Если объяснения и предупреждения не помогают, включает нажим и другие силовые методы управления. Умеет дожимать противника, загоняя его в угол. Стоик, который умеет держать себя в руках. Переносит любые невзгоды. Заставляет себя делать то, что неинтересно, но нужно. Помогает тем, кто слаб, беззащитен. Опекает старых и больных. Бывает незаметным борцом-одиночкой за справедливость.
Ну прям Бэтмена из меня делают...но вполовину я не таков.
На людях держится вежливо и корректно. Может заставить себя быть веселым и общительным. Легко входит в контакты ситуативного, недлительного характера. Своим поведением вызывает доверие. Терпеливо выслушивает людей, которые к нему обращаются. Сочувствует им, демонстрирует свое расположение. Хотя и переходит на близкую дистанцию, но отвергает панибратство в отношениях. Дома с родными держится сурово. Любит воспитывать, читать мораль. Надежен в своих привязанностях, хотя бывает, что мучительно разрывается между двумя объектами симпатий сразу.
Э...до последнего даже дожить - та еще проблема...а так да, только не могу быть веселым, всегда "всё тлен"
Очень привязан к своему мировоззрению. На уступки и компромиссы не идет. Друзей подбирает себе по совпадению взглядов. О человеческих способностях судит по себе. Если я это могу, то почему другие нет? Интуицию ему заменяет личное отношение. Может доверится доброжелателю, наушнику, псевдостороннику. Ценит людей интеллектуальных, творчески одаренных. Им может простить даже эгоизм и неэтичность.
Ну да, к наушникам я неравнодушен
Сам обычно находится в мрачном настроении. Накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Не переносит направленного давления отрицательными эмоциями - плачем, капризами, обвинениями. Ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая своей слабостью.
Да уж, но скорее эта самая слабость(Гамлет) считает "максимскую" часть меня чем-то очень злым, опасным.
Тяжело переносит непунктуальных людей, которые все делают не вовремя. Живет в размеренном темпе. Очень не любит необоснованных переносов и срывов графика. Его пугает судьба, непредсказуемость. Хотя и отвергает мистику, но с опаской прислушивается к пророчествам, гаданиям, снам. Его мобилизует и подхлестывает неожиданное, но важное мероприятие, которое нужно выполнить в короткий срок.
В детстве да, очень трепетно относился к времени, это был громкий ужас
Очень бережлив в труде и покупках. Стремится сэкономить даже мелкие суммы денег. На всякий случай сохраняет отработавшие свое вещи. Стремится избавиться от лишних трудозатрат. Сторонник механизации и автоматизации. Контролирует скорее доходы, чем расходы. Осуществляет контроль за действиями других людей. Если они нелогичны, нецелесообразны, подозревает неладное.
О да, возможно так и будет лет через десят-пятнадцать
Внимательно следит за своей внешностью. Одежда всегда опрятна. Аккуратен в быту и на рабочем месте. Умеет работать руками: ремонтировать, мастерить что-нибудь для дома. Хорошо выполняет тонкие ручные операции, особенно если они связаны с дизайном, оформительством. Любит простую, но здоровую пищу. Отличается стабильностью вкуса и привычек.
	 В порисушках я тот еще минималист, рацион никакой, НО! Нифига я за внешностью не слежу, ну только не за одеждой.

тёу, моя не знать как делать скрытый текст...звиняюса

Сообщение отредактировал Сам-себе-близнец: 20 Февраль 2014 - 20:46

#271 slavna_vedma

slavna_vedma

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:23

Просмотр сообщенияBard-and-Roll (19 Февраль 2014 - 23:21) писал:

Существуют. Я - Штирлиц(и Шерлок Холмс) :)

Оу, круто! Я думала, интерес к фэнтези противоречит природе Штиров. А как ты типировалась?
Ищу друзей!!!

#272 АДекват

АДекват

Частично здесь...

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 727 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:27

Сенсорно-этический экстраверт - то бишь, Наполен. По Вайсбанду. Из его же работы 1986 г:

Цитата

Жизнь его отравляют требования близких обдумывать свою деятельность, вести себя умно. Он этого не переносит, такое требование выводит его из себя, он и вправду перестает считаться с логикой. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют, пока его "уважают" и с ним "считаются". Нельзя спорить с его логикой. Повлиять на него можно только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднее достижимые.

Цитата

Благодаря своей инициативности и требовательности довольно часто разочаровывается в объектах своих чувств. Те оказываются "не такими", не достаточно понимающими порывы их души. А суть в том, что нужен человек, к которому можно приспособиться, не приспосабливаясь. Если рядом нет такого - проказничает, чтобы его привлечь.

Зачем — самый бестолковый вопрос в мироздании. Зачем светит солнце, зачем тела сливаются в экстазе, зачем люди убивают друг друга… А шут его знает, зачем. Лучше пойми, как это работает, и пользуйся!

#273 Gaspard

Gaspard

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:18

Бальзак
"Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!" (с)

#274 Bard-and-Roll

Bard-and-Roll

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияslavna_vedma (24 Февраль 2014 - 14:23) писал:

Оу, круто! Я думала, интерес к фэнтези противоречит природе Штиров. А как ты типировалась?
ЭСЭ(Этико-сенсорный экстраверт).

#275 AfroDisiak

AfroDisiak

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:00

Достоевский. Достаю всех.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru