Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Монохромный Фактор/monochrome Factor

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:15

Об аниме: Знакомьтесь, это Акира. Ученик старшей школы.Правда школу он прогуливает, потому что скучно. И в автоматы играть скучно. И вообще ничего не интересно на этом свете.
Как вдруг, на пути его встречается незнакомец. Очень подозрительный. И выглядит весьма своебразно, и тени у него нет, и ещё зовёт куда-то... Умный мальчик Акира прекрасно знает, что с подозрительными типами не следует никуда ходить. И не идёт.
Но от судьбы не убежишь. А, если хочешь выжить, остаётся только стать тенью и сражаться...

Отсебятинка: Как и сказано ранее Акире совершенно ничего не интересно, однако, он умеет практически всё, все школьные клубы преследуют его, чтобы заполучить к себе. Помимо клубов его преследует и староста класса Ая, которая не прочь пару раз ударить его своим деревянным мечом. У Акиры есть друг Кенго, вместе они прогуливают, убигают от Айи, а так же сражаются.(Ну куда без лучшего друга?)

Что может поведать википедия о самой интересной фигуре в аниме: Его визитной карточкой являются черное пальто, шляпа и длинные серебряные волосы. Сироганэ, представляя собой загадочную личность, неожиданно возник перед Акирой и вовлек его в противостояние между миром теней и миром света. При себе имеет трость, которая, несомненно, может быть проводником энергии во время сражений с кокути.Сироганэ скрывает свою истинную личность, которой характерна язвительная манера говорить, а обычная мягкость и улыбчивость меняется на холодность и агрессивность. Когда в манге он раскрывает свою истинную сущность, трость превращается в катану. Именно по этой причине Наная потерял руку. Он — истинный Король теней. В аниме Сирогане проявляет двусмысленный интерес к Акире, хотя в манге это не очевидно.

Самые интересные в плане "Посмеятся" на мой взгляд это сестра Кенго-Маю и Братик Ко.
Маю любит выпит, гоняется за "красавчиками" (и не одна серия этому посвящена)
Братик Ко бывает прям как столб. В первой же серии,когда он появляется он задирает юбку Айе и ставит диагноз:"Что тут у нас...девствиница!"

Так же в аниме присутствует богатенький мальчик Хару,потерявший семью в раннем детсве, но его карту я не открою)

Вердикт: смотрите,это забавно.

Прикрепленный файл  05f4077b8669t.jpg   4,43К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   25,77К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  1284732574_x_8b2aeb43.jpg   27,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  080718110300417_f22_4.jpg   48,55К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  ae34dfc4883b.jpg   16,88К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  i4925a8478a84b.jpg   28,71К   1 Количество загрузок:

ну и изменённое,с юмором(Это Маю)
Прикрепленный файл  cdbd1de68e1at.jpg   16,38К   1 Количество загрузок:
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#2 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:29

очень слабое аниме. скучный, предсказуемый сюжет, ВНЕЗАПНЫЙ сенен-ай, бесивший меня хотя бы своим видом Сирогане...короче не понравилось

#3 Astarel

Astarel

не любопытная не Варвара

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 19:29

Ну.. мы вот смотрели после экзаменов,чтоб не было смысловой нагрузки, а настроение было)
да я и написала "забавно" от этого аниме большего не надо ждать)
- Да иди ты лесом.
И я ушла.

#4 Eleonor

Eleonor

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:58

единственное аниме, в котором я так и не смогла запомнить имена персонажей, и так я его и не досмотрела. Качала исключительно из любопытства к дяденьке с платиновыми волосами, и была крайне разочарована.
Если хочешь любить и уважать человека - не узнавай его слишком близко. Ну или люби не смотря ни на что, не ставя условий для любви...Тот, кто соглашается любить только совершенство, на самом деле не любит никого и ничего. (с)

#5 Atlantida

Atlantida

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 12:58

Мне понравилось это аниме. Легкое и непринужденное с большим количеством юмора. Конечно, батальных сцен слишком много, но, к счастью, они не длительны. Я бы не сказала, что здесь сенен-ай, скорее намеки на него. Советую посмотреть тем, кто хочет отдохнуть и посмеяться от души.

Copyright © 2020 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru