Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Серия Игр Fallout

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Опрос: Серия Игр Fallout

Какая игра серии вам большего всего нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#26 OFFLINE   Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2012 - 11:37

Просмотр сообщенияАл Ран (13 Август 2012 - 23:30) писал:

Например? Отсутствие каких стволов так разочаровало?
На мой взгляд, уместно было бы сочетание как распространенных стволов, так и опытных образцов, тупиковых ветвей и неудачных проектов.

Colt 1911. Культ.
Colt Peacemaker. Культ.
Smith Wesson 59. Предлагался на замену 1911-му после войны. И хотя успех пришел к нему на гражданском-полицейском рынке, в альтернативной истории он вполне мог стать стандартным армейским пистолетом.
За "жутким" пистолетом тоже далеко ходить не надо: Wildey Magnum с ходу: малоизвестен, но реален; эффектно выглядит и в статике, и в действии; ну, и характеристики соответствующие.

Классические дробовики: Remington 870, Ithaca 37, Mossberg 500
В качестве "продвинутого" дробовика можно было выбрать реально существовавший прототип, а не лепить Страйкер к ППШ - и выглядело бы это куда апокалиптичнее.

Винтовки:
Не знаю, под чем нужно быть, чтобы вместо М14 вставить G3...
А совершенно безумные прототипы проектов SALVO и SPIW просто напрашиваются на место стандартного автомата !
Да и у М16 были весьма интересные конкуренты.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#27 OFFLINE   Smoker

Smoker

Да не, в принципе, неплохо так

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2012 - 17:12

Дорогой мой Браунинг! Не следует забывать также о:
5,56мм ХМ19 Спью
5,45мм АСМ
5,45мм АО-63
7,62мм М60Е4
5,56мм AR-18
7,92мм SETME
7,62мм FN-FAL
А на сладенькое - 7,92X57mm FG-42M2 (её снова выпускают - ур-р-а!)
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#28 OFFLINE   Browning

Browning

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 217 сообщений
  • :

Отправлено 15 Август 2012 - 21:01

Я исходил из реалистичности присутствия данных моделей, т.е. логичности их наличия в достаточно большом количестве в альтернативных Штатах, с поворотом истории в 50-60-х годах.
Т.е. "наше" (реальное, серийное) оружие должно ограничиваться именно этим периодом, а более новое - основываться на тогдашних представлениях о перспективах развития стрелкового оружия.
Лучше иметь оружие и не нуждаться в нем, чем не иметь и нуждаться !

#29 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 08:01

Ну тогда отпадает ХМ19 и АСМ (АО-63 7,62Х39мм - ошибочка вышла :) )
Но добавляется:
7,62Х54мм СВК
7,62Х39мм РПД
7,62Х39мм ТКБ-415
7,62Х39мм Type 63
7,62Х25мм Type 54
7,62Х63мм Garand M1-C
7,62X63мм Browning M1918A2
«Слушай же мою мелодию: ах, как звучит моя флейта! Внимайте моему зову, смертные, и не думайте, что ожидает вас в тенях, куда завлекает вас моя соблазнительная песнь. Придите, люди, придите, крысы, придите, порождения тьмы. Не слушайте криков тех, кто прошел здесь до вас, не замечайте обрыва в бездну, куда несет вас ваша танцующая походка».

#30 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 10:06

вы плугостроители?или мечтатели?

#31 OFFLINE   Smoker

Smoker

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 400 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 13:06

Мы пироманьяки и любители пострелять из "реальных" пушек, а не придуманной разрабами туфты.

#32 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 17:09

в фантастическом мире-фантастические волыны.
но в чем то поддерживаю вас.мне в нев вегасе нехватало винтовки 99 или на худой конец 38.(арисака тип 99 и тип 38).

#33 OFFLINE   Ульрик

Ульрик

Злой Гномэ

• Мечтатель
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 18:55

Первые фоллауты я не застал.
Третья часть не особо впечатлила. А вот New Vegas - шикарен.
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации (с) Зигмунд Фрейд.
Baruk khazad! Khazad ai-menu!

#34 OFFLINE   Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 20:32

2 Smoker & Browning:
Есть моды для первый - второй части Fallout добавляющие самые разнообразные пушки, квесты, npc и так далее, я их видел не раз на фанатских сайтах. Не буду врать, я их качество не проверял, потому что обожаю Fallout такой какой он есть и если хотите увидеть КУЛЬТОВЫЕ стволы то поищите.
А так есть "S.T.A.L.K.E.R" и "Метро".
Да и если уж так хочется - "Серп и Молот" правда там не постапокалипсис, но есть все пушки времён Второй Мировой.

Сообщение отредактировал Larget: 16 Август 2012 - 20:32

#35 OFFLINE   Constancia

Constancia

Сестра милосердия

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 20:35

Третья часть меня зацепила. Музыка,тема пост-апокалипсис, возможность выбора реплик... Наверно именно с выходом этой игры я и прониклась пост-апокалиптической темой. Вегас тоже хорош, но в третьем мне сюжет больше понравился.
"Много нынче в памяти потухло..."

#36 OFFLINE   Ал Ран

Ал Ран

DreamWalker

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • :

Отправлено 16 Август 2012 - 21:12

Цитата

Есть моды для первый - второй части Fallout добавляющие самые разнообразные пушки, квесты, npc и так далее, я их видел не раз на фанатских сайтах. Не буду врать, я их качество не проверял, потому что обожаю Fallout такой какой он есть и если хотите увидеть КУЛЬТОВЫЕ стволы то поищите.

Для третьей части и Нью Вегаса и того больше. Для 3ей тысяча, а для Вегаса 1955 -- и это только на модгеймс нэт. Не спорю ширпотреба много, но и конфетки часто встречаются.

Цитата

Третья часть меня зацепила. Музыка,тема пост-апокалипсис, возможность выбора реплик... Наверно именно с выходом этой игры я и прониклась пост-апокалиптической темой. Вегас тоже хорош, но в третьем мне сюжет больше понравился.

В третьей части действительно хороший сюжет, хоть и немного примитивный. А НьюВегас цепляет атмосферой: лично для меня он был даже по-своему брутален, в какой-то степени похож на старые добрые вестерны. В принципе на ту миниатюрку, что на первой странице, меня вдохновил именно НьюВегас, хоть прочтя и не скажешь^^
This World is empty.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru