Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Дружба Между Мужчиной И Женщиной...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

Опрос: Тонкости:

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Верите ли вы в ПростоДружбу между мужчиной и женщиной?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как вы относитесь к "дружескому" сексу?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#176 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 11:28

Цитата

Такая позиция у многих девушек

:confused:  ИзображениеВоздержание снова в моде?))))) Нет, среди моих знакомых есть девушки, для которых первая брачная ночь была именно первой. Есть те, кто был близок с одним-единственным мужчиной - своим будущим, а ныне насоящим мужем. Но все остальные мои знакомства доказывают, что такая позиция популярностью не пользуется, вызывает недоумение и снисходительное сочувствие.....

"- Я стучался в ваши двери, и вы не отворили..."

#177 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

На границах серых сумерек

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияВиверна (12 Май 2011 - 11:28) писал:

:confused:  ИзображениеВоздержание снова в моде?))))) Нет, среди моих знакомых есть девушки, для которых первая брачная ночь была именно первой. Есть те, кто был близок с одним-единственным мужчиной - своим будущим, а ныне насоящим мужем. Но все остальные мои знакомства доказывают, что такая позиция популярностью не пользуется, вызывает недоумение и снисходительное сочувствие.....
Я не говарю что в моде но многие вначале так считают мол принц на белом коне и на всю жизнь но взрослея от этого избовляются

#178 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 11:54

земля большая.племен на ней много.у каждого свои традиции.гдето за честь почитаетса блуд.гдето за честь почитаетса побивание блудера камнями.таковы обычаи разных народов.и в этом нет ничего предосудительного.
но дружба между мужчиной и женщиной есть(проверено опытном путем).

#179 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 15:50

Сумеречный Странник, вот-вот)))) Недоумение и снисходительное сочувствие))) Мол, пока ты маленькая, веришь, что секс может быть только с тем единственным и прекрасным.... А потом вырастешь и поймешь, что жизнь не так радужна... Всех под одну гребенку.

#180 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 18:51

Всякое бывает

#181 OFFLINE   Некромант

Некромант

Некромант паладин - этот нонсенс.

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 19:43

Ну бывает так, что друзья, потом были отношения или просто секс, потом опять друзья. Иногда кому-то одному это мешает, тогда, скорее всего, дружба закончится. Да вариантов много. Многие считают, что дружба заканчивается, если был секс...раньше я тоже так считал, а может нет, не помню. Но теперь не считаю. Было дело :rolleyes:
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#182 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 20:18

А на вид такой мальчик хороший)))))) Сексуальный маньяк!))))

Я искренне не понимаю, как можно настолько просто относиться к сексу, чтобы спать со своими друзьями....

#183 OFFLINE   Сумеречный Странник

Сумеречный Странник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 758 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 21:08

Просмотр сообщенияВиверна (12 Май 2011 - 20:18) писал:

Я искренне не понимаю, как можно настолько просто относиться к сексу, чтобы спать со своими друзьями....
А что это должно быть так.Ты мне подруга давай займёмся сексом :D

#184 OFFLINE   Karbafoss

Karbafoss

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 415 сообщений
  • :

Отправлено 12 Май 2011 - 23:08

навеяли разглагольствования....

[1-ый куплет:]
Я помню тот далёкий день,
Когда сказала, что больше не хочу тебя видеть,
Потому что ты влюбился в другую;
Знаю, тогда я себя не контролировала.
Теперь, когда ты опять появился в моей жизни,
Я делаю вид, что между нами чисто дружеские отношения.
Но, наверное, ты знаешь, что происходит:
Я пылаю к тебе любовью.

[Припев:]
Но я не хочу быть для тебя временным пристанищем –
Либо стань моим, либо оставь меня в покое.
Я никогда не буду для тебя временным пристанищем,
И я буду стоять на своём.

[2-ой куплет:]
Ты изредка мне позванивал,
И я с трудом сдерживалась, чтобы не перейти эту грань:
Слова любви, как проклятье, были готовы сорваться с моих губ,
Но я знала, что этим только осложню ситуацию.
И вот ты возымел наглость мне подыграть,
Как маэстро импровизации.
Ты ловишь кайф, играя со мной,
И чем меньше ты даёшь, тем больше мне, глупой, хочется.

У верблюда два горба,
потому что жизнь - борьба!..

#185 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 08:19

А что тут такого?

#186 OFFLINE   Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 08:55

Тут вопрос "гигиены психики". Женщины детородного возраста без психических отклонений склонны искать постоянного партнёра, способного обеспечить ей стабильность и мат . благополучие на время воспитания детей. Промискуитет в этом ей никак не помогает.  Это скорее физиологические предпосылки для возлагания на сексуального партнёра  именно "любовных" переживаний. Из дружеских соображений никто тебя содержать не будет, а ребёнку в первые годы жизни нужна живая мама, а не няньки и ясли. Дружба же предполагает равноправие. А в сексе равноправие затруднительно. Хотя бы потому, что для мужчин полноценный половой акт заканчивается с оргазмом, а для женщины - с рождением ребёнка.  Иначе кайф не тот.
потому что мы ангелы

#187 OFFLINE   Freedom Dragon

Freedom Dragon

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 15:37

Цитата

Хотя бы потому, что для мужчин полноценный половой акт заканчивается с оргазмом, а для женщины - с рождением ребёнка. Иначе кайф не тот.
Предохраняться надо. Кайф - тот, не тот - все равно кайф.

Сообщение отредактировал Freedom Dragon: 13 Май 2011 - 15:38

#188 OFFLINE   Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 16:47

Вам надо, Вы и предохраняйтесь. А мне размножаться нравится.
потому что мы ангелы

#189 OFFLINE   Terri

Terri

Наблюдатель

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 361 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 18:57

Дотерпела аж до 8-й страницы :turned:  Странная тема, как по мне.
*голос за кадром*: А верите ли вы в существование табуреток? Ну да ладно, просто мысли вслух.
И да, была удивлена узнав, чот за всю жизнь, оказывается, у меня был аж один(!) полноценный половой акт. :o Драсти...
Покуда жив хотя бы атом, чудят законы мирозданья:
Чем больше делаем добра, тем чаще зло - свои деянья.

#190 OFFLINE   Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 19:24

Да нет, не принимайте на свой счёт, это я лично про себя и многих других. Если Вас устраивают другие варианты - и слава богу. Вам же проще.
потому что мы ангелы

#191 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 19:44

Ещё бы сказала Капитан Оргазмо)))
Я не про то. Дружишь ты с человеком, он свободен, ты свободна, вы в поиске. Ваша дружба становится больше, крепче, но вы понимаете, что больше дружбы у вас ничего не получится, вы слишком разные люди (про то, что люди, строящие отношения должны быть разными, бабушке иди говори, Софи))) должны быть точки "соприкосновения")), но симпатичны друг другу. Так иногда бывает, что случается секс. Я не буду описывать где, как, когда и при каких обстоятельствах, прояви фантазию))) Вообще удивлён тебя читать)) Думал ты вся в делах))
«…колдовство, астрал, ментал, да в гробу я их видал. Раз со мной мой верный лазер, никому меня не сглазить…»

#192 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 13 Май 2011 - 21:38

Цитата

Ваша дружба становится больше, крепче, но вы понимаете, что больше дружбы у вас ничего не получится, вы слишком разные люди 

Не понимаю.... Все, на что меня хватило однажды. Был у меня один друг, как парень он меня не то чтобы не привлекал... Я пропустила тот момент, когда можно было начать с ним встречаться, а потом он влюбился в мою сестру. Но друзьями мы остались. Мы часто виделись, много раз ночевали на одной кровати, веселились вместе, если он не приходил на общие встречи, мне становилось грустно и скучно. А потом меня бросил парень, мы праздновали день рождение подруги, оставались у неё на всю ночь, в общем, целовались до утра... И пришел конец нашей дружбе. С тех пор Витя стал меня сторониться, а я долгое время испытывала неловкость в его присутствии. Даже, когда у меня начались серьезные отношения, я заметила, что мою подругу Витя обнимает без всякого стеснения, а когда к нему прикасаюся я, будто бы замыкается... Поэтому я считаю, что секс разрушает дружбу.

Но я знаю, ты меня не поймешь)))) У тебя странные (на мой взгляд) отношения к сексу))) Ты слишком много о нем думаешь)))))

И чего тебе странно? Я не в делах - на восьмом месяце особенно ничего не поделаешь - просто у меня интернета не было. Сейчас появился))))) 

#193 OFFLINE   Некромант

Некромант

• Паладин
  • 355 сообщений
  • :

Отправлено 14 Май 2011 - 00:13

Просмотр сообщенияВиверна (13 Май 2011 - 21:38) писал:

У тебя странные (на мой взгляд) отношения к сексу))) Ты слишком много о нем думаешь)))))
Вот только доберись до Москвы))))

#194 OFFLINE   Виверна

Виверна

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 541 сообщений
  • :

Отправлено 14 Май 2011 - 00:49

Цитата

Вот только доберись до Москвы))))

И не надейся))))) Я запрусь у себя за забором, и фиг ты меня достанешь))))) В Скайп выходи как-нибудь...

#195 OFFLINE   Kera

Kera

Не люблю людей. Особенно... всех.

• Мечтатель
  • Pip
  • 35 сообщений
  • :

Отправлено 14 Май 2011 - 10:24

Ноги, крылья... главное - хвост!
Я вот только с мужиками дружу. Не люблю женщин. Злые они какие-то. Чуть твое мнение отличается от ихнего - сразу критика, есть два мнение: одно - ее, другое-неправильное, и  она вся из себя совершенство, а никто ее не понимает, она вся такая несчастная, все бабы дуры, мужики - козлы или сволочи. И чего они все такие разобиженные - не понимаю. Не спорю, есть вменяемые, но единицы. И вот это уже действительно ценные экземпляры.
Я вот только с мужиками дружу. С детства в мужской компании - братьев двоюродных аж 20 рыл, батины друзья, в спортивной секции тоже одни парни были, в военно-спортивном клубе тоже одни парни, так что компания наша подобралась в составе - я и мужики. А когда вместе прошли кровь, мордобои, ситуации всякие нехорошие, не разошлись по краям и остались в команде - это дружба. И случись что - махом собираемся и прем на помощь. И отношение ко мне вполне себе трепетное, все помнят, что я девушка, но я такой же боец, что и другие. Капризничать, правда, не дают :D  но за... э-э-э... 18 лет еще всерьез не разгрызлись, хотя закидонов у всех хватает

#196 OFFLINE   Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2011 - 10:17

В моем опыте дружба с противоположным полом возможна. У меня было несколько друзей-женщин, именно друзей, причем настоящих. И дружеский секс тоже случался, но могу заметить - только в ОДНОМ случае из этих нескольких. У меня не теория, господа, у меня практика. Дружба меж мужчиной и женщиной - реальность.
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#197 OFFLINE   eiras

eiras

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 32 сообщений
  • :

Отправлено 24 Май 2011 - 17:17

Вполне возможна. Если оба не испытывают друг к другу физического влечения или допускают дружеский секс, то такие отношения по длительности могут уйти в плюс бесконечность.

#198 OFFLINE   TheThing

TheThing

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 16 сообщений
  • :

Отправлено 16 Июнь 2011 - 20:42

невозможна, ибо дружба требует взаимопонимания и взаимоуважения, а успешно совмещать это с похотью сложно

#199 OFFLINE   SpecialK

SpecialK

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений
  • :

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 02:39

Дружба между мужчиной и женщиной - для женщины миф, для мужчины вполне реальность. Женщины склонны романтизировать, поэтому и миф)

#200 OFFLINE   хромой койот

хромой койот

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • :

Отправлено 05 Август 2012 - 00:50

хехе..к 198-обобщение забавное.и только.а делов то умерить свою похоть и будет без радость общения.прокачивать надо навык прокачивать.в похоти правды нет.

Copyright © 2021 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru