Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Эрагон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Lioness_Drag

Lioness_Drag

Не могу пройти мимо безобразия!Хочется принять участие

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 21:28

Эта книга-первая в жанре фэнтези. Может местами и затянуто, но она до сих пор САМАЯ любимая. Возможно такое впечатление я получила из-за незнания других книг в этом жанре.("Гарри Поттер" мне не понравился, от этого жанра хотелось представителей разных рас)

#52 ПростоФилька

ПростоФилька

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2012 - 12:57

Я прочитала все четыре книги. Фильм хуже некуда, но книги... О боги. что это за книги! сколько я читала фантастики, но похожих сюжетов совсем не так много, да и те блекнут по сравнению с Эрагоном.

#53 Your_Elena

Your_Elena

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 23:04

А я только фильм смотрела.Очень понравилось

#54 Ellion

Ellion

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 11:47

Что же, прочла первую книгу в 15 лет, понравилось до опьянения, а вот вторая (прочла через год) не впечатлила , третью прочла в след за второй. прочла- это грубо сказано. Еле- еле заставила себя прочитать до конца. Третью уже не жду, о том чтоб перечитать и речи быть не может. Простая низкопробная книженка для подростков, ничего особенного, сюжет так себе. А фильм-ну не знаю...Начало не плохое, середина скучная, а конец-я его не помню. Вот так вот.

#55 List_Arhen

List_Arhen

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 04:00

Впервые читал в 14 лет, для моего возраста она выдалась до жути интересной) Хоть даже до этого читал ВК и ЗВ, но... КРистоферу Паолини ведь было тоже 14 или 15 лет когда он 1 часть написал, то есть он был моим ровесником, и что-то неимоверно близкое, родное и схожое с моим внутренним миром имело место среди строк отчасти предсказуемого сюжета...
Вобщем, первую книгу оцениваю на 5 (советую прочитать, напомнит о чем-то далеком ;) ), на ней и закончил) Дальше автор пытался угодить критике, и весь свой молодой творческий потенциал запихнул в рамки... уже не так легко полуилось, как в первой)
Полюбил я морской горизонт, что расколотым солнцем гранён. Где-то там, за бескраием вод, Моё сердце согрето огнём.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru