Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Fullmetal Alchemist

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:59

Кто смотрел все материалы по СА включая мангу? У меня вопрос: насколько второй сезон близок к манге? Если кто знает, отпишитесь, плз ^_^
Изображение

#52 Лисий Хвост

Лисий Хвост

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 17:30

Цельнометаллический алхимик так же стал и моим первым многосерийным аниме. Никогда не забуду то огромное впечатление, которое на меня произвел живой и яркий образ Эдварда Элрика. Проработан прекрасно! Не остается сомнений в том, что Эд - живой человек (не смотря на все невероятные "штуки" типа алхимии, которые он вытворял). Лишь спустя несколько лет я понял с помощью чего образ Стального Алхимика так прочно врезался в мою память и душу. И все же опыт превращния персонажа в реального человека, как главный запрет алхимии - создание человека, все еще закрыт для меня и для многих создателей аниме и манги. Аниме заставляет задуматься о многом и самое главное - о том, что нет ничего ценнее человеческой жизни. Это золотое правило я усвоил навсегда. Мне кажется, всем запомнились и другие слова Эдварда Элрика: "Если близко подлетишь к солнцу, то сгоришь". Тоже своеобразная метафора, несущая в себе огромную смысловую нагрузку. Я в полном восторге от умных фраз и идей этого аниме...
  Говоря с хитрецом, взвешивай свой ответ!  

#53 dagski

dagski

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 20:07

он историю икара пересказывал -_-
грустно все это
ветеран броуновского движения

легко и охотно раздражаюсь по любому поводу

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru