Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Самые Смешные, Нелепые И Бестолковые Подарки,полученные Вами В День Рождения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:13

Думаю, большинству приходилось получать в свой день рождения дурацкие подарки, вызывающие изумление или смех, (быть может даже истерический).  Мне иногда тоже случается получать такие подарочки. В этом году я была осчастливлена милой розовой глиняной кружечкой, и все бы ничего, если бы не размеры этой самой кружечки: блюдце вполне может соперничать с блюдом для торта, а объем кружки - 3 литра! Чай из нее пить невозможно, есть риск утопиться. Сижу и думаю, что же мне с ней делать? Интересно узнать, до чего додумываются ваши любящие родственники или друзья?

#2 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:20

В неё удобно класть клубки при вязании ).

Мне как-то раз подарили три бумажки, на которых было написано, что мне подарят, когда будут деньги. Если б я была Скарлетт О Харой, меня ьы это здорово простимулировало.
потому что мы ангелы

#3 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:27

[quote name='Siu' timestamp='1304094059' post='232664']
В неё удобно класть клубки при вязании ).

Подозреваю, что если рискну поставить энту кружечку на пол, она здорово будет смахивать на ночной горшок... А на счет бумажек - после такого подарка, скорее Скарлетт О Хара бы простимулировала дарителя!

#4 Loin

Loin

Пафосный рефлексирующий майтивизард

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:39

Ххе...обычно люди знают, что мне дарить...я об этом забочусь. =)
Но, помнится, в один из моих раннеотроческих дней рождения матушка додумалась мне подарить кассету Алсу. Учитывая, что слушал я в то время Наутилус, ДДТ, Высоцкого и Талькова. Но промах окупился наличием в том же подарке первой книжки о Гарри Поттере и давно желанной косметики. ^_^
Иногда жизнь даёт второй шанс. Но платит  за это всегда тот, кто тебе дорог.

#5 Андруил

Андруил

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 02:51

Кружка 3 литровая- это же кашпо :ermm:

#6 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 11:04

Нирвана, мы в таких на работе цветы высаживаем. Это кашпо хорошее.

Пожалуй, это был набор из пяти вешалок и двух полотенец. Эх, бабушка, почему ты не можешь отдать деньгами...

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#7 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 13:58

Насчет кружки - можно поставить ее на полку и складывать всякую мелочь - удобно)

Мне вот как-то одногруппники на день рождения подарили подсвечник на две свечи
Зачем, непонятно. Может, намекали на внезапное отключение электричества? <_<

#8 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:11

Цитата

был набор из пяти вешалок и двух полотенец. Эх, бабушка, почему ты не можешь отдать деньгами...
Поль, зря жалуешься! мне никогда не хватает вешалок, не люблю, когда вещи сложены, а не висят, а вот деньги на них тратить жаалко)))
эм...
ладно: три метра изумительного бирюзового шифона с серебристым узором, типа, сделай сам *я впервые пожалела, что у меня аллергия на швейную машинку*
роскошный комплект разного рода бисера и бусин *на рукоделие тоже аллергия, но я утешилась фонариком и ножом с отмычками на тот же Новый год*
батон хлеба - друзья прикольнулись, но он нам понадобился на шашлыках, хотя я яро протестовала и требовала вернуть подарок.
набор лакмусовой бумаги на...*вдох-выдох* на 23 февраля :whoops:  друг оправдался тем, что мол, я медик,  а медики поголовно военнообязанные, потому в этот день, а сам подарок пригодится... он и вправду пригодился, я его преподавательнице по химии торжественно вручила на восьмое марта :yes:
вот так. но мне еще повезло, на моей памяти кое-кому вручили рулон бумаги тулетной.
Так что кашпо - это не предел))
Скрытый текст

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#9 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:21

"..., она здорово будет смахивать на ночной горшок..." - Так может зто он и есть?
потому что мы ангелы

#10 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:26

Просмотр сообщенияSiu (30 Апрель 2011 - 15:21) писал:

"..., она здорово будет смахивать на ночной горшок..." - Так может зто он и есть?

А блюдце зачем??? Кстати, на окне с цветком громоздко, а на полу... ну сами понимаете!

#11 kniazmiloslav

kniazmiloslav

Выбравший время

• Мечтатель
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:29

Как-то раз знакомые девушки решили подарить мне на день рождение что-нибудь абсолютно ненужное и бесполезное, но при этом ни какой-нибудь мусор. Долго выбирали и в конце концов купили плюшевую лягушку.

Из всех когда-либо подаренных мне вещей оказалась самой полезной. До сих пор её использую. Оказалась очень удобной в качестве подушечки для иголок и булавок.
Времена ВЫБИРАЮТ!

#12 Nightseer

Nightseer

Верю и надеюсь.

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 23:56

Я обычно недвусмысленно намекаю, что именно хочу в подарок, но периодически что-нибудь эдакое всё же прорывается)))
Я очень хотела собрать все "Дозоры" Лукьяненко, ну и заказала друзьям-коллегам на день рождения. Так как они у меня люди, от фантастики далёкие, то не стали заморачиваться с обложками(хотя я даже серию написала))), а купили здоровенный фолиант со всеми четырьмя романами под одной обложкой(шедевр сей стоил намного дороже, чем книги по отдельности надо сказать)))... Весит это чудо килограмма 2-3, объёмистое до жути и запросто может сойти за средство самообороны)))
Но, они это любя, так что мне подарок всё равно очень дорог! Хотя и забавно вышло, ничего не скажешь... :D
Я потом за ними гонялась и, мстительно хихикая, требовала оставить дарственную надпись)))
"Всё сущее, во все века, невидимый связует мост.
И не сорвать тебе цветка, не тронув звёзд..." (С) Фрэнсис Томпсон

#13 Farseer Trias

Farseer Trias

Бесконечный танец с тенями

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияAlinor (30 Апрель 2011 - 15:11) писал:

Скрытый текст
Это вам не розовые стринги на Новый Год от родственников >_<
«Что могут знать люди о нашей боли?
Мы пели песни скорби, когда ваши
Предки только выползали из морских глубин».

- Эльдрад Ультран

#14 BanRea

BanRea

Sounds of freedom make me wanna try.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 03:20

Дарили коробку сентиментальных романов в обложке (со словами, чтобы я их, наконец, выбросила - а то всем некогда) Дарили кружку размером с пинту (хотя я вообще не пью пиво). Кроме того она еще и тяжеленная. :)))

Сообщение отредактировал BanRea: 01 Май 2011 - 03:20

Изображение

#15 Адмета

Адмета

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 07:17

Не, у моих фантазия побогаче!
Однажды на день рождания... нет, начну сначала. Место действия - Конюшня. Вполне себе шикарная конюшна, перестроенная из Пожарной Части на Окраине Коттеджного Поселка. Этакие бетонные хоромы в три этажа с дверями высотой этажа в два. Ремонт еще не закончен, доделаны только денники и амбары, поэтому день рождения празднуется в Амбаре на Тюках Сена, сложеных в диваны и в стол. Тут же рядом любимые лошадиные морды - нависают над плечом и требуют кусок булки-с-корицей (или уж на худой конец - горбушку бородинского с пивом!)
И мне... Да, что такое здесь я: толстая тетка в драных джинсах, крагах и тельняшке и злая, как собака, потому что дважды за одну тренировку упала. Знаете, как конкурные лошади высаживают всадников? прям перед препятствием, на последнем шаге? тормозят всеми четырьмя ногами, и ты идешь с седла головой вперед через жердину - типа "Тебе надо, ты и прыгай: хозяин!"
В общем, теперь я на всюю голову не раз стукнутая!
Так вот. Такая Я получает на день варенья от трудового коллектива подарок: большую корбку, всю такую типа розовую и перевязанную золотой! лентой! из вышитой! органзыыыы!!!
Было ощущение, что там внутри лежат заботливо собранные куклы Барби нескольких выпусков......
Я начала ее разворачивать... выражение своего лица не могу описать и до сих пор не могу смотреть на видео...
В коробке лежал диодный мост для моего меседесия и два заботливо изготовленных вручную хлыста для выездки для мерина уже лошадиного...
Ну то есть в жизни так никто не ржал!!!!
Доброй охоты!

#16 Siu

Siu

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 12:29

Стесняюсь спросить  , а где пожарная часть, и кто вас будет тушить, если что?

Уже раскаялась за оффтоп, но не могу убрать сообщение своими силами.

Сообщение отредактировал Siu: 01 Май 2011 - 12:33

потому что мы ангелы

#17 Misericordia

Misericordia

• Мечтатель
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 18:03

3 будильника дешевеньких на батарейках в столбик )))))
букет цветов в пластмассовом ведре + огромный скандал ни о чем - все на 16-тилетие :)

#18 GLaDOS

GLaDOS

курящий трубку мира

• Мечтатель
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 22:45

рулон туалетной бумаги, исписанной пожеланиями. от коллектива. самый нелепый, бестолковый и смешной подарок.

He who makes a beast out of himself Gets rid of the pain of being a man
В вашем коварном плане не хватает плана и коварства.

#19 Tasha88

Tasha88

Ведьма фильмов

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 22:54

Самый смешной подарок был фартук в виде голого мужского тела с торчащими половыми органами. Что с этим фартуком делать ума не приложу? Готовить в нем страшно, есть возможность подпалить достоинство. В общем, висит он себе, как напоминание об идиотском ЧЮ моих одногрупников.

Эх, кто бы мне 2-х литровую кружку подарил...

Если ты споткнулася и упала, это еще не значит, что идешь не туда.

#20 Адмета

Адмета

• Мечтатель
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 01 Май 2011 - 23:58

Просмотр сообщенияSiu (01 Май 2011 - 12:29) писал:

Стесняюсь спросить  , а где пожарная часть, и кто вас будет тушить, если что?

Уже раскаялась за оффтоп, но не могу убрать сообщение своими силами.

Пожарная часть померла уже лет так 20 назад. Мы выморочное имущество прикупили.
А нас тушить не надо, мы сами себя потушим. У нас и учения были. )))
Тоже сорри за офф...
Доброй охоты!

#21 Нирвана

Нирвана

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 00:15

Пожалуй, это был набор из пяти вешалок и двух полотенец. Эх, бабушка, почему ты не можешь отдать деньгами...[/i]
[/quote][/b]

Да, бабушкины подарки это нечто, сразу припоминается перина, которую с настойчивостью маньяка пыталась подарить мне любящая бабуля!

Сообщение отредактировал Нирвана: 02 Май 2011 - 00:16

#22 Invisygoth

Invisygoth

В сети...

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 00:52

Цитата

Это вам не розовые стринги на Новый Год от родственников >_<  

Было... Не розовые, конечно, а черные, зато со стразами и какими-то висючками в виде перьев. Добрая крестная подарила. Ужас...
Не бойся темноты - бойся того, кто в ней...

#23 Ophelia

Ophelia

Беги от дочери морей

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 876 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 10:21

Девочки, бабушкины подарки можно смело в класть сундук с табличкой "Приданое"))))
А мне подарили как-то швабру на ДР, при этом, прекрасно осознавая, что я ненавижу мыть молы и мою их только руками)

— Комментариев не будет?

У меня полно комментариев, и в каждом слове по три буквы!

(с) Bones

#24 Юшка

Юшка

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 11:35

две любимые подруги подарили мне на ДР букетик конопли, дикорастущей или культивированной умалчивается :blink:
..с пожеланиями всегда быть весёлой :lol:
..не о любви не стоит петь.. (с.)

#25 Farseer Trias

Farseer Trias

Бесконечный танец с тенями

• Волшебник
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 12:39

Просмотр сообщенияInvisygoth (02 Май 2011 - 00:52) писал:

Было... Не розовые, конечно, а черные, зато со стразами и какими-то висючками в виде перьев. Добрая крестная подарила. Ужас...
Мне до тех розовых в 8 или 9 лет подарили красные стринги с узорами из паутины и паучками по центру каждой паутинки)) Бррр... Как же я их ненавидела...  :sick:
«Что могут знать люди о нашей боли?
Мы пели песни скорби, когда ваши
Предки только выползали из морских глубин».

- Эльдрад Ультран

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru