Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 5 Голосов

Самые Смешные, Нелепые И Бестолковые Подарки,полученные Вами В День Рождения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#26 Helga

Helga

Любитель поболтать

• Маг Слова
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 15:00

Чайник электрический на двадцатилетие. С тех пор подарки заказываю.

#27 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 21:09

Цитата

Это вам не розовые стринги на Новый Год от родственников >_<
:lol: у вас, очевидно, тоже нелюбовь к розовому)) нет, трусики можно спрятать и никому не показывать, да и если одевать, то увидят только те, кому можно... не все так плохо))
мне подарили недавно розовую кожанку. я дико посмеялась и забросила ее подальше, думая, что я даже черную не ношу, а тут такое...
Скрытый текст

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#28 Алеска

Алеска

*чужак*

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 22:30

Наверное самым бестолковым был подарок лучшей подруги-шапка с прикрепленным лосем! Все нормальные подарили косметику и книги и она с шапкой блин(
И от бабушки шляпка с полями на полтора размера меньше. Вроде безобидный подарок, но не зимой!(((
И от мамы через три года после увлечения Токио Хотел, когда уже я тихо их ненавидела, мама подарила две футболки с ними. Это было так мило

Я - мрачная нежность,
Ласкаю ваши глаза сухими пальчиками,
собираю слёзы в стаканчики.

#29 Гильфи

Гильфи

Сама по себе

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 16:45

Цитата

Мне до тех розовых в 8 или 9 лет подарили красные стринги с узорами из паутины и паучками по центру каждой паутинки)) Бррр... Как же я их ненавидела...  :sick: [/b][/i][/size][/font][/color]

Эx, мне бы кто такие подарил :rolleyes: Обожаю паучков))

Мне как-то набор полотенец с приxваткой дарили, какие-то диски с непонятной музыкой, которую я вообще не слушаю

#30 Polar star

Polar star

злобный зубастый дух

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 339 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 19:09

Аль, причисли меня к списку убитых знакомых. Аццкая вещица

Умереть или погибнуть - закон жизни. Это лучше, чем жить без цели...
Изображение

#31 Alinor

Alinor

кукарача

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 22:55

Поль, причислю с удовольствием, хоть и желаю еще увидеть живой)))

А мне костер не страшен, пускай со мной умрет

Моя святая тайна, мой вересковый мед ©

#32 ЛАСКА

ЛАСКА

Божественная кошка

• Волшебник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 23:01

О а мне подарили надувную огромнуб бейсбольную биту)
А уж сколько было подарено красных стрингов, я уж молчу)))

#33 Лучин

Лучин

любопытное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 18:06

Пепельница на день рождения от подруги, при том, что я не курю и школьница. Правда, при ближайшем рассмотрении ЭТО оказалось подставкой для мобильника (!).
А еще детское мыло и какие-то Гениальные Ноты Для Фо-но. Видимо, для некоторых музыкальное образование может быть исключительно фортепианным (я вокалист).
Мурзель детектед.

#34 Juli4ka

Juli4ka

wake up

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 14:40

это ладно, когда по одному рулону туалетно бумаги дарят, а вот мне на этот год подарили аж... внимание... 5 таких рулонов!!!оО и все исписанные пожеланиями друзей=)) на самом деле очень мило=))

так же однажды мне вручили грамоту "За многолетнюю дружбу.."(подробного содержания не помню...) ))

Я с подругами тоже делали подарок другой подруге: сказали ей,что подарим кролика, она конечно распсиховалась, мол, нафиг он мне нужен, а на самом деле в большууую коробку из под сапогов мы нарвали клочьями цветной и туалетной бумаги а на самом дне лежал шоколадный кролик, приготовленный нами самостоятельно^^ у подруги было такое лицоXDDD

вооот))
Супергерой со стажем - синяя изолента!Безвозмездно и качественно спасает мир! Где не выдержит изолента, не спасает уже ничего ;D

#35 Легадема

Легадема

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 21 Май 2011 - 17:25

Хех, туалетную бумагу с пожеланиями я сама дарила) Я вообще мастер неадекватных подарков))

А мне...

Розу. Железную. В натуральную величину. Причем, как потом оказалось, мой мч специально для этого нашел кузнеца(!), который ему этот шедевр изготовил.
Было очень романтично, кстати))
Но как я потом с ней ехала в автобусе с час пик лучше не вспоминать Х)
Дело в том, что она была довольно тяжелая и конец стебля почему-то был заточен 0.о
Как я там никого ей не проткнула до сих пор поражаюсь...

#36 Аларик

Аларик

Черная сволочь

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 09:59

А мне подарили удочку. На работе. Я не рыбак ни в коем разе, но потом, почесав репу, купил крючки, грузила, поплавки, леску... Дело за малым - пойти на рыбалку. Но вот этого-то я от себя дождаться и не могу... ;)
Выходя из низов, покидая свой кров, ты имеешь все шансы нарваться.
Только знать наперед, что тебя здесь убьет - это шанс хорошо посмеяться...

(с) Jam

#37 Funtero

Funtero

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:36

19 сигарет и такое же количество бонпари....
Граждане Империума! Планетарный губернатор отдал приказ на формирование нового полка Имперской Гвардии! Наша планета ждет своих героев!

#38 Лиэнь

Лиэнь

Утренняя леди

• Старший паладин
  • 1 335 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:50

Однажды мне подарили мусорный мешок с вареной картошкой)))

История уходит корнями в мою единственную попытку посостоять в официальных отношениях. Мне было 17, ему - 19, у нас не было денег, и на свидания он водил меня в Макдак. Я ужасно стеснялась, что за меня платят, и брала только один чизбургер. Мой кавалер же постоянно пытался накормить меня своей картошкой-фри, и это стало нашей типичной шуточкой. Немудренно, что, когда я пригласила его на свой Др, шуточка всплыла. Причём, поскольку я активно отпихивалась от картошечки, парень пообещал на следующий Др подарить мне мешок картошки.
С парнем мытаки разошлись через пару месяцев, а я вынесла урок "не стоит встречаться только ради того, чтобы кем-то встречаться".
Но на следующий Др свой мешок картошки я получила, потому что мои друзья были очарованы этойисторикй, его обещание не забыли и выполнили))))
Ленью Лиэнь не перелиэнить да не переленить!

Ленивая леди Лиэнь (G)enevieve

#39 Tia

Tia

Открой свой скрытый потанцевал

• Волшебник
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 06:25

Кружки и чашки.
С одной стороны - вполне полезный подарок, а с другой, когда дома их уже и так батальон, каждая подаренная чашка становится новым экспонатом неиспользуемой коллекции. Уже всем сказала, чтобы не вздумали дарить, но иногда система дает сбой...)

Из самых смешных - блокнот "Уничтожь меня". Пока живой, терзать жалко)

Walk away from the Sun and kill everyone

Copyright © 2018 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru