Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

Анкеты посетителей Таверны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#51 Airin81

Airin81

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 16:41

Возраст: Сколько зим, столько лет – точных данных нет. Выглядит молодо, миниатюрные женщины выглядят хорошо в любом возрасте,
Рост: миниатюрный(156 см)
Раса: создание (создать- создали, а назвать- не назвали) Древнего Демиурга.
Внешность: Невысокая похожая на человека женщина с шармом, от нее нельзя отвести глаз, хочется смотреть и смотреть. Хочется поймать то неуловимое. А оно постоянно ускользает, это дар, чарующий взгляд голубых глаз, но стоит спрятать взгляд (опустить глаза до полу), и она изменяется, становиться как сотни других, совершенно не выделяясь средь толпы. Золотисто-каштановые волосы чаще распущенны и спускаются крупными локонами до пояса. Носит удобную одежду, одеваясь скорее по настроению, чем по случаю...Кисти рук изящные, во время танца появляется тату букетов красных маков.
Характер: Добрая и тихая, пока жить не мешают и на свободу не посягают. Любопытная словно кошка, может делать добрые дела просто так, а может и вредничать. Ей нравится быть самой себе хозяйкой, управлять собственной судьбой, принимать решения и делать выбор. Для прочной связи требуется некое количество альтруизма. А Августа по природе создание эгоистичное…

Биография: Многие века назад молодой демиург создавал пробный мир: создал ночь и день, луну и солнце, звезды и землю, и населил её зверями дикими и существами разумными да диковинными, создавал он все в парах и уравновешивал силы начал, чтоб источник сущего не иссяк. Прошло время и в паре существ разумных, разлад вышел, мужчина посягнул на свободу женщины, она сбежала от мужчины и возвращаться к нему отказалась. Узнав об этом, демиург создал ещё женщину для мужчины, а беглянку наказал, отняв возможность стать матерью, даровав при этом послушной женщине счастье иметь двойню, каждое десятое рождение. Прошли века, для разнообразия демиург создает других разумных существ, но интересного ничего не происходит и создатель оставляет мир, как наскучившую игрушку, а брошенным миром заинтересовался другой демиург. Пару веков он перекраивает мир под себя, среди разумных существ появляются жадность и зависть, жестокость и мстительность, трусость и лицемерие. Первую женщину привлек на свою сторону Пришлый демиург, создав для неё дар - чарующий взгляд голубых глаз, завораживающее пение и иллюзию танца, оставив свободу выбора. Она стала ночной радостью пришлого демиурга, и были они вместе счастливы. Но из-за жестокости мира источник сущего стал ослабевать, это почувствовал демиург- Создатель и, обратив свой взор на заброшенный мир, был поражен. И началась битва за мир, в результате которой источник сущего иссяк, и мир прекратил своё существование.
На память о погибшем мире у демиургов остались: у Создателя- гоул (разумный лев, имеющий крылья),а у второго демиурга- Первая женщина. Гоул стал тенью своего демиурга, а Первая женщина соответственно второго демиурга, оба существа умели общаться с другими тенями, обоим даровали знание языков, и возможность передвигаться по мирам, но оставили ограничения: гоул- дневное существо, Первая женщина- ночная тень. Мимолетом, как видение, появляется в сумерках и исчезает с рассветом. Через какое-то время Пришлый демиург заинтересовался другим миром, а Первая женщина, воспользовавшись своим правом свободы, ушла бродить по мирам. Она путник и её зовет дорога. Она там, где звучит музыка, она подарит вам иллюзию танца, она споет вам то, что вы хотели услышать, она подарит ночь, которую никогда не забудешь, но это лишь мгновенье, что прекрасно. Завтра она споет не для вас…
Блуждая по мирам, она ищет то, чего нет, так она оказалась в таверне…
Предпочитаемое оружие: зачем воевать, давайте лучше танцевать, петь и веселиться, но если будут нападать или угрожает ей опасность, появляется защитная сфера-кокон, и будет существовать до момента исчезновения угрозы.
Страхи и слабости: Боится потерять свою свободу. Пьянеет быстро и качественно, после чего так же быстро и качественно тянет на мелкие и крупные приключения. Алкоголь, в определенных дозах поднимает настроение до неприличного поведения.
Привычки: Безмерно любопытна. Спит до обеда. Любит бродить.
Особые способности: особый дар, создание реальной иллюзии во время танца, хорошо развит слух, т.к часто прячет чарующий взгляд, а ходить то надо. Умение общаться с тенями. Идеальное ночное зрение (зато в сумерках видит плохо, но выручает слух и нюх)
Бытовые навыки: Вкусно готовит, любит эксперименты с едой. Знает языки, умеет общаться с тенями. Танцует, поет.
Навыки боя: только защита в виде кокона, а отомстить «плохим» и по другому можно…
Магические способности: создание реальной иллюзии, умение общаться с тенями (призраки, души спящих и проч.)
Род деятельности: танцовщица и трубадур, вкусно готовит, ищет того чего нет.

#52 Larget

Larget

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 23:52

Возраст: Бх, я не помню. Можно посчитать,  временя как я поднялся из могилы и до, теперь - это примерно с 337 лет.
Пол и ориентация: Кх, надеюсь на то, что такой вопрос мне задаст собеседник при рандеву, я очень оголодал в последнее время.
Раса: Нежить. Точнее трупак в доспехах и при мече.
Внешность: Кожа, кости, пустые горящие глазницы, отсутствие волос. Думаю больше не надо продолжать.
Характер: Безразличный пока не приспичит пожрать чегонибудь.
Предпочитаемое оружие: Оружие? Ну, если можно назвать эту железку, которая лично для меня разделочный нож, в ножнах и на поясе оружием то, да, наверное. А так у меня ещё зубы остались, *мням*.
Страхи и слабости: Не люблю я людей с факелами и в хламидах – мясо невкусное, водой какойто брызгают, будто намекая, что я давно не мылся, но я то труп! Да и вообще злые они какието, ссохшиеся и невкусные опять же, беее. Ещё не люблю когда меня обзывают «Личем» и прут люди с вёдрами на голове и с мечами, очень трудно выковыривать от туда их потом.
Привычки: Спать в гробу. Из-за этого меня путают с моим соседом носферату.
Биография: Очнулся. Вижу, а везде темнота и теснота. Немного подумав, я проломал крышку гроба и выполз из сырой земли. Проголодался. Увидел какого-то хмыря в тёмной хламиде при книге и посохе. Мясо не вкусное было, но мозги просто объедение! Позже нашел точно такого же жмура как и я только в доспехах обрадовавшись спросил у него дорогу к ближайшей «харчевне» но он на меня напал. Вытряс прах, кости и куски кожи из доспехов и ушёл от туда подальше. Вот уже 337 лет скитаюсь.
Расовые способности:  
Замечал, что в моих руках любой орешек раскалывается, начиная от простого грецкого и заканчивая человеческой головой.
Было ещё дело, когда преследовал один лакомый кусочек около двух недель и догнал его таки на ночной стоянке, ох и вкусный тогда был ужин! При свете костра, да и луна тогда была такая романтичная.
Ах, да, забыл! тогда я его выследил только лишь потому, что вижу в темноте, а так бы споткнулся бы и подумал – «коряга».
Особые способности:
Я так и чую страх и биение сердец на огромных расстояниях. Мне это невероятно помогло когда я помирая от голода бродя по одному графству. Дело было в том, что хозяин этих земель уже мне попался с небольшой добавкой  всё тех же ненавистных мне мужиков в ведрах, которых я потом выковыривал!  Но не в этом суть. Тогда все попрятались чёрт знает в каких норах. Я так бродил очень долго пока не почуял вкусный запах и пошёл на него. Славная была тогда пирушка, даже мне было много.
Не знаю, как у меня это получается, но от меня прямо таки «благоухает» моими эмоциями. Я это заметил когда встретил одного человека с недобрыми намереньями. Было у него все, что я не люблю – оружие, доспехи, вода и ещё много чего. Так вот я ему так обрадовался, что он всё выбросил и бросился бежать прочь! Хорошо, что я его потом настиг.
Бытовые навыки:
Умею резать!
Навыки боя:
В основном это подойти поближе, да и всё. А что ещё нужно?
Магические способности:
Не знаю о таких.
Род деятельности:
Бродячий мертвец.
НПС:
Приставучий дух того некроманта которого я скушал. Он меня уже достал изгоните его кто-то!

#53 Дитя_апреля

Дитя_апреля

улыбаемся =з

• Мечтатель
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 09:46

Пол и ориентация: женский, традиционная
Раса: вампир
Внешность:  высокая рыжеволосая и белокожая худенькая девушка с огромными зелеными глазами
Характер: всегда сумеет постоять за себя, очень вежлива, а в душе - скромница
Предпочитаемое оружие: катана,клыки и когти
Страхи и слабости: никому не рассказывает
Привычки: любит бегать под дождем,без ума от кедровых орешков
Биография: Была обращена в возрасте 17 лет, когда Релю приговорили к казни,охранник оказался вампиром и обратил её. Она от него быстро сбежала и поехала колесить по миру.
Расовые способности: пить кровь и жить вечно
Особые способности: дерется серебряной катаной
Бытовые навыки: хорошо готовит,но ненавидит уборку
Навыки боя: у неё был прекрасный учители, и она многое от него переняла
Магические способности: превращается в Котю
Род деятельности: странница, в деньгах проблемы нет, когда вокруг столько людей.
— Наша дочь сейчас в том определенном возрасте, когда на уме у девочек только одно.
— Мальчики?
— Убийства...

#54 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 10:38

Раса: Полиморф.
Внешность: Высокая девушка с длинными рыжими волосами и темно карими глазами.
Характер: Сильная, волевая, всегда стоит за свое мнение и убеждения. При этом добрая, милая и отзывчивая.
Предпочитаемое оружие: Клыки, когти.
Страхи и слабости: предательство близких.
Привычки: Много есть и бегать.
Биография: Однажды когда я была рыбкой, старец поймал меня и вылил на меня свое зелье. С тех пор я стала Полиморфом, но навык быть рыбой утрачен навсегда... Потом я попала в лес где ни одно столетие была яростная война между племенами за пищу и кров. Там я научилась охотиться и защищать свое племя.
Расовые способности: перевоплащаться на ходу.
Особые способности: могу летать и становиться невидимой.

Бытовые навыки: могу быстро добыть еду и тут же приготовить.
Навыки боя: Проходила подготовку среди волков в лесу, а так же долгое время жила с дикими котами.
Магические способности: превращается в любое животное.
Род деятельности: одинокая девушка Полиморф, которая качует по разным стаям в поисках новых знаний.

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

#55 Anthracis

Anthracis

Чем сильнее рисовать чёрным, тем светлее будут пятна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 14:37

Пол и ориентация: мужской, традиционная
Раса: человек смертный
Внешность: невысокий человек в черном плаще с капюшоном, зеленые перчатки и  высокие сапоги того же цвета; глаза серого цвета, голос тихий
Характер: спокойный, никогда не теряет голову, но с относительно частыми маниакально-депресивными состояниями; подозрительный, часто лжет и притворяется, предпочитает избегать опасности любыми методами и всегда страхуется;  
Предпочитаемое оружие: отсутствует
Страхи и слабости: зависят от состояния
Привычки: для отдыха и сна использует шкафы и сундуки; любит ловить и исследовать пауков
Биография: с 5 лет обучался в Академии Исследования Сущностей, с 17 лет был зачислен в подразделение 8.4, которое предназначено для выявления потенциально опасных сущностей, их изучения и устранения (специализация - лечение и тактическое планирование), с 22 лет  преподавал "выявления и устранения причинно-следственных связей" и "комбинаторику органических и неорганиеских веществ" в Академии. С 25 лет получил разрешение на изучение
сущности времени и использование всех полученных навыков, за исключением боевых, после чего отправился в путь.
Особые способности: замедление и ускорение времени на 7 минут, открытие пространственно-временных искажений, усиленная интуиция, контроль за собственным телом и разумом
Бытовые навыки: в еде совершенно неразборчив, любит спать, способен создавать полезные в хозяйстве предметы, получать огонь
Навыки боя: наступательные навыки не использует, для обороны чаще всего использует ловушки, редко использует навыки обездвиживания противника; в случае необходимости может использовать разные методы получения информации
Магические спосоности: отсутствуют, о чем часто жалеет
Род деятельности: изучение сущностей, изучение времени и пространства, создание и испытание различных веществ и конструкций
Сопровождающий: маленькая разумная змея Шада, основными задачами которой являются записи экспериментов и защита хозяина.

#56 gwaeren

gwaeren

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 19:25

1. Имя - Gwaeren(перевод - Ветреный).
2. Возраст - на вид лет 20-25, так оно и есть но только в отношении данной вселенной. Для каждого мира в котором бывает отсчёт времени начинается в нуля. И этот мир далеко не первый.
3. Раса - Изначальная раса - Человек. Но в последствии странствуя по разным мирам имел возможность преобрести различные качества и в рамках своей профессии смог улучшить сам себя в том числе и внешность.
4. Внешность - Высок, примерно 190см., телосложение можно описать как довольно худощавое, по некоторым меркам даже с излишком. Лицо овальное, вытянутое, нос немного крючковатый, большие губы и явно прорисовывающиеся скулы... Очень широкая грудь и аномально узкая талия, ноги намного длинней обычных человеческих, но скелет по внешним признаком явных отличий от привычного не имеет. На лице присутствует растительность в виде бороды, но без усов, и с выбритыми щеками, волосы на голове коротко подстрижены кроме  полоски на затылке, начиная от макушки толщиной примерно в 5 см. длинна которых достигала до поясницы.
5. Характер - Умеренный спокойный, эмоции бывают крайне редки,замкнутый скрытный, чистейшей воды интраверт. В крайних случаях бывает вспыльчив и довольно агрессивен. Функция Обида - отсутствует на прочь.
6. Оружие - владеет азами обращения со всеми видами оружия когда либо ему встречаемых, но предпочтение отдаёт чему то мение громоздкому и шумному, такому как, рапиры, стилеты, кинжалы, самострелы, не большие огнистрельные приспособления в тех мирах где обстановка им позволяет пользоваться, в противном случае все виды дальнобойного оружия... Специалист в техномагической области.
7. Страхи и слабости - (проработаю позже)
8. Привычки - Нездоровая любовь к познанию и изобретениям, неймоверно любит глинтвейн.
9. Биография - (проработаю позже)
10. Расовые способности - Так как по сути представляет собой искуственно и природно подифицированную человеческую особь то все преймущества пока не известны и в разных мирах проявляют себя по разному.(доработаю позже).
11. Особые способности - Природно и искуственно сильно развитый интелект, позволяющий найти выход практически из любой ситуации, конечно со временем.
12. Бытовые навыки - Умеет всё что нужно для выживания. Отлично умеет готовить и неимоверно чистоплотен, По профессии родного мира физик, но из за странствий был вынужден переквалифицыроваться на алхимика, в чём очень преуспел.
13. Навыки боя - главный навык боя - Изобретательность, но не лишён умений базово необходимых для выживания в разных мирах.
14. Магические способности - особо развиты в школе некромантии и мистицизма...
15. Род деятельности - странствия по мирам и поиск всяческого рода интересных занятий, саморазвитие и исследования...

#57 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 30 Август 2012 - 11:32

Ххе...тоже попробовать что-ли? Ну ладно)

Пол, ориентация: пол женский, традиционная
Раса: человек
Внешность: Высокая, стройная. У нее светло серые глаза и огненно рыжие волосы. Голос звонкий. Чаще одета в штаны и корсет.
Характер: Тихая, спокойная. Предпочитает сидеть в уголке и за всеми следить.
Страхи, слабости: Боиться какой-либо любви к себе (кроме материнской), но сама часто влюбляеться и неравнодушна к брюнетам.
Привычки: Очень любит сидеть у окна и кидаться в голубей косточками от вишни. Нездоровая любовь ко всему яблочному.
Биография: До 3-х лет жила с матерью и отцом, потом была украдена ведьмой, после чего Сайхо стала считать ее (ведьму) своей настоящей мамой. С 16 до 19 лет училась убийству, и выучилась на отлично. Итог - превосходно владеет умением убивать. Позже, сердце потребовало приключений, после чего, собственно, Сайхо начала путешествовать по Лимву.
Расовые способности: Отсутсвуют
Особые способности: Врожденная способность к колдовству
Бытовые навыки: Обожает спать, не умеет готовить...
Навыки боя: Как сказано выше, овладела им в совершенстве.
Магические способности: Может превращать кого-либо во что-либо, готовит зелья, правда получаеться очень редко и небольшая способность к левитации (максимум 20 сек.)
Род деятельности: Путешествия.
НПС: Лучший друг Сайхо, Уумшар. Следопыт. Полудемон, за что от Сайхо к нему прикрепилась кличка "недодемон". Питает теплые чувства к Сайхо, но зная ее страхи, скрывает это.

#58 Linklame

Linklame

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 02:07

О! Их бесконечное множество.
За сотни и тысячи лет многие уже забылись земными обитателями, и вряд ли кто вспомнит эти мелодичные сочетания древних наречий.  Нарсан, Элен, Сильме, Алькаломэ - такими именами нарекали древние народы свою путеводную звезду. Но по сей день в летописях неизменно указывается одно, истинное - Эльдамиттаниэ, что значит Звезда-проводница или Указующая путь.
За остроту взора и предельную точность выстрела земные охотники прозывали ее Тиринхэнэ.
Некогда, еще до того как разгорелась страшная война Демиургов, у нее были более локоничные прозвания. Эльвендэ или просто Эльвен(звездная дева) - так ее  окликали земные друзья, а таковых было немало.  
В небесных же чертогах, братья и сестры прозывали ее Айвэленде "Перелетная птица", впоследствии сокращенное до ласкового Айвэ.

Нет надобности в том, чтобы называть ее возраст. Она была одним из первых созданий. Древняя, перворожденная, при этом вечно юная и молодая.

Пол и ориентация:
Женский. О плотских утехах думает в последнюю очередь. Может полюбить только искренне и нежно, в равной мере, как женщину, так и мужчину.

Раса:
Звезда. Путеводная звезда. Одна из многих в этой бесконечной гряде сияющих далеких рыцарей, усыпающих темное полотно ночного неба. Ее предназначение – помогать земным обитателям, заплутавшим в чащах лесов, сбившихся с назначенного курса.
В основном она кружит вокруг земной тверди, вместе со своими братьями и сестрами, озаряя мир светом в ночную пору. Но порой спускается из небесных чертогов на землю.
Айвэ одна из немногих звезд, которая не зависит от Луны. Благодаря своему призванию – указывать путь – она может находиться на земле и во время солнцестояния, но становится полностью уязвимой, смертной.  

Внешность:

Ночное видение. Хрупкая, но не слабая, изящная фигура. Плавные движения, исполненные грации, и какой-то летящей легкости. Тихая поступь - кажется, что девушка плывет над землей. Длинный водопад серебристо-белых вьющихся прядей. Сверкающий лунным светом, внимательный и загадочный взгляд. Певучий нежный голос. Белая кожа ее сверкает в свете звезд и словно бы сама источает мягкое серебристое свечение.  
Дневное видение. Не сказать, что преображается она сильно, но при свете дня кожа ее приобретает тон слоновой кости, волосы из серебристо-белых делаются кремово-золотыми. И только в ясных голубовато-серых глазах неизменно пляшут ночные огоньки.

Характер:
Была она извечна и вечно пребудет. Несмотря на века, эпохи, которые прошли и канули в лета с момента ее рождения, духом Айвэ не стареет. Честная, добрая, твердо верит в высокие идеалы и не изменяет своим принципам. Хотя обитает она в Лунных чертогах, все же является больше земным обитателем, нежели небесным. Горячо любима своими собратьями, однако нередко наталкивается на непонимание с их стороны. Братья и сестры ведут себя бесстрастно по отношению к обитателям нижнего мира, когда как Айвэ безрассудно бросается в омут событий, стараясь помочь всякому земному существу.  

Предпочитаемое оружие:
Лук. Среди охотников первой эпохи мироздания она получила говорящее прозвище Тиринхэнэ – острый взор. Лучники, которым доводилось странствовать с ней, отмечали ее гениальную стрельбу из лука.
Так же допустим одноручный меч. Не сказать, что Айвэ плохо владеет этим оружием, напротив, многие бывалые воины могли бы восхищаться ее мастерством. Однако на передовую она идти не любит и если держит в ножнах меч, то только для вынужденной обороны.

Страхи и слабости:
Боится бессмысленной войны, кровавой резни, хотя не может скрыть, что дух сражения ее влечет, захватывает.
Боится, что на земле ее забудут и отвернутся. Этот страх происходит из-за ярого нежелания остаться отрезанной от земной жизни и вести бесконечную, скучную однообразную жизнь в Лунных чертогах.
Боится одиночества.
В дневное время, когда на небо восходит пламенное Солнце, Айвэ становится уязвимой, как и любой человек, подверженной болезням, хворям. Ее чутье притупляется, ее магия становится незначительной.

Биография:
Она одна из первых созданий, а имя создателя уж вряд ли вспомнят даже самые древние обитатели земли.
До рождения мира Демиургов Эльдамиттаниэ не имела своего призвания. Она была маленьким и тусклым светлячком, среди прекрасных, слепящих своей красотой и ладностью, братьев и сестер. Кто-то бороздил просторы бесконечности, кто-то сражался во славу Серебряного государя, кто-то вышивал яркими нитями пути, дороги, связывал судьбы, освещал города и башни далеких, иных миров. Айвэ терпеливо ждала, когда родится новый мир и тихо надеялась.
Она не рассчитывала, что образ ее будет значимым для этого нового мира, но просто хотела быть ближе. Она надеялась, что кто-нибудь спустя время отыскал бы ее среди сияющей россыпи, может даже дал ей имя, но это было бы верхом блаженств.
Потому свою миссию Указующей путь Звезды она приняла как дар, самый щедрый и прекрасный из всех, что может быть. За всякую возможность оказаться поближе к своим подопечным она хваталась отчаянно и крепко. Нередко использовала любую лазейку, даже самый глупый мотив, чтобы спуститься на землю. Она странствовала с отрядами первых обитателей, дружбу водила, конфликты улаживала. В летописях первых лет от мироздания ее имя упоминалось весьма часто.
Но вскоре после окончания бойни Демиургов и рождением Дьявола и Всевышнего в Лунных чертогах началась суета и Айвэ все реже ступала на землю. Вскоре ее образ в сознании земных существ растаял. Осталось лишь имя – Эльдамиттаниэ, и безмолвная мольба, с коей каждую ночь к ней обращал свой потерянный взор очередной заплутавший путник.

Способности:
Ночью она является световой материей, осязаемой, теплой, вполне реальной, но неуязвимой для оружия.
При желании она может развеяться по ветру, обратиться в призрачную материю, передвигаться бесшумно и незаметно для посторонних глаз.
По земным меркам предела развитию ее скорости нет. Была здесь, а в следующий миг может оказаться уже за тысячи миль отсюда.
Она является светом истины и способна прорезать любой мрак. Рядом с ней не действуют иллюзии и прочая магия обмана.

Бытовые навыки:
Знает немеренное количество языков, в том числе и мертвых, древних, давно забытых.

#59 Tamplier35

Tamplier35

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 00:16

Карл Фридрих фон Келлман
Пол и ориентация:
Мужской, натурал
Раса:
Человек
Внешность:
Рост 181, осанка кавалериста.
Не короткие, но и не длинные уже седые волосы, не большая борода.
Лицо поддавшееся морщинам, но от этого не менее интеллигентное.
Карие глаза которые до сих пор горят ярким пламенем.
Неизвестно откуда он всегда берет чистую рубашку, галстук-бабочку, всегда идеально выглаженные черные брюки и конечно кожаный черный плащ.
Опирается на отлично сохранившуюся трость с головой орла на ручке.
Конечно же всегда в белых прорезиненных перчатках.
Характер:
  • Джентльмен старой закалки.
  • Любит поворчать, порассуждать на тему того что 130 лет тому назад трава была зеленее, империя больше, а люди добрее.
  • Никогда не откажет в помощи и не предаст, не смотря на возраст доверчив.
  • Забывчив, особенно на женские имена. Женским вниманием не был обделен.
  • В душе рассказчик, поэтому если найдется слушатель готов вечно рассказывать о том что было ранее.
  • Чистоплотен и любит что бы все было на своих местах.
  • Всегда имеет план дальнейших действий и эвакуации.
  • Верит в то что всем нам даются знаки.
Предпочитаемое оружие:
Кинжал в трости, сама трость.
Любит и разбирается в больших и маленьких пушках, чудом оказался в Китае когда их изобрели.
Имеет много всяческих мелочей в карманах пальто, но сам он уже забыл что где лежит.
Страхи и слабости:
Хорошая музыка, красивые женщины, вкусная еда, чистота и старость вот его главные слабости.
Боится попасть не в то время, не в то место, шальной пули и болезней. Хотя долгие годы жизни все таки привили ему фатализм.
Привычки:
  • Когда-то давно курил, поэтому после длительных физических нагрузок тяжело дышит.
  • Читать что подписываешь.
  • Распрашивать тонкости.
  • Давать людям шанс.
  • Избегать прямых стычек с врагом.
  • Спорить и общаться с своей тростью или птицей.
  • Записывать все интересное в свою тетрадь что бы не забыть.
Биография:
Когда-то давно еще молодым человек полюбил науку и предпочел играм своих собратьев - книгу. С детства ему привили чувство справедливости. Он рос, креп и пошел в армию, где его обучили основам тактики и владения мечом и копьем.
Где он и познакомился с своим будущим другом Марком. Дослужив до принципа был отправлен в Германию вместе с Марком и еще небольшим отрядом по неизвестным причиннам. Где и прожил большую часть своей "жизни".
В Германии Марк стал алхимиком и загорелся идеей создания эликсира бессмертия. Через несколько лет он предложил Люциусу (так раньше звали нашего героя) выпить какую-то странную жидность не доверчиво переливающуюся из стороны в сторону даже когда стоит на месте.
Он выпил, ничего не почувствовал, физически так же ничего не произошло. Только черезе 31 лет он будет задаваться вопросом почему еще не умер.
В Германии же познакомился с своей первой женой, которую проше всего было описать ведьмой. Она извела его и они развелись. Марк умер в свете этих событий Люциус сменил имя, фамилию и город происхождения на Карла Фридриха фон Келлмана. И наш герой отправился путешествовать.
Побывал он в многих местах, не раз еще вернулся на родину и в Германию. В середине 18 века Германии его поймали и отправили служить в Россию.
Где за заслуги перед Екатериной Второй ему была вручена та самая трость с орлом. Он потом рассказывал: зимой императорица ездила на санях огромных размеров, которые имели два эатажа бальный зал, личный "кабинет" её величества и кухню.
В Германии же познакомился с Людвигом Ваном Бетховеном и пристрастился к хорошей музыке.
Во время второй мировой войны был в Америке, но рвался в европу. К настоящему времени имел 9 жен всех из которых в конце-концов ненавидел.
Расовые способности:
  • Человечность.
Особые способности:
  • Прощет действий врага наперед.
  • Бессмертие(может умереть только от физического воздействия).
  • Стойкий дух.
Бытовые навыки:
  • Знает немецкий, русский, английский и еще несколько языков.
  • Разбирается в технике, оружии, болезнях.
  • Математик, поэтому легко все считает и запоминает.
  • Отлично знает историю.
  • Любит чистоту, шьет, готовит.
  • Служил полевым медиком в армии название, которой уже никто не помнит.
Магические способности:
Не имеет.
Род деятельности:
Путешественник, рассказчик, разведчик, стратег.
НПС:   
Какая-то странная птица которая уже цать лет говорит о том что нужно идти на право.

#60 eternal_wayfarer

eternal_wayfarer

паладин минусового уровня

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:53

Вечный Скиталец (Eternal Wayfarer)
Пол и ориентация:
мужской, натурал
Раса:
прадед гном, прабабка человек, бабка эльф - в итоге на треть человек, на треть эльф, на треть человек. изгой
Внешность:
рост 170 см, густая рыжая растительность на лице от прадеда, рыжие прямые волосы до плеч (Вообще с растительностью на голове - всегда проблема из-за генов эльфа и гнома - постоянно растут, что бы ни делал) одет в черные ботинки до середины голени, кожаные штаны грубой выделки, черный шерстяной камзол с ремешками вместо пуговиц. Поверх всей одежды носит темно-зеленый плащ. Вся одежда всегда покрыта слое дорожной пыли. На плече всегда несет вещмешок, в руке - дорожный посох из ясеня.
Характер:
в характере сплелись и хитрость людей, и суровая ворчливость гномов, и высокомерие эльфов. Честен, отзывчив, всегда поступает по справедливости, нелюдим
Предпочитаемое оружие:
меч; гномская секира; лук.
при себе имеет два небольших кинжала, закрепленных на поясе - один справа и один сзади, и лук в который превращается посох, если на него натянуть тетиву
Страхи и слабости:
страхи и слабости все растерял, как ему кажется
Привычки:
курительное зелье хоббитов
Биография:
Был рожден в семье полукровки, воспитан в лучших традициях людей, эльфов и гномов. Семья жила в небольшой деревеньке, основанной бывшими наемниками. В возрасте двадцати пяти лет, вернувшись с охоты из леса, обнаружил, что деревня разорена орками и все жители убиты. Нагнав отряд, уничтоживший его деревню, он вступил в бой с орками. Во время боя на него нашло помутнение, а очнувшись, обнаружил себя среди трупов орков.
Сбыв оружие орков в городе и прикупив сеебе одежду пустился в странствие, не имеющее конечной цели. Во время странствий приручил щенка баргеста, который едва не умер от голода в своем логове.
Расовые способности:
стрельба из лука, орлиный взор - от эльфов
владение секирой, кузнечное дело - от гномов
владение мечом и двумя кинжалами - от людей
Особые способности:
долголетие эльфов, сила гномов
Бытовые навыки:
кузнечное дело, выделка шкур
Навыки боя: описано выше
Магические способности:
навык маскировки, заговор на лечение легких ран
Род деятельности:
странник, охотник, разведчик
НПС: ручной огромный черный пес, баргест,по кличке Тузик. Исключительно предан хозяину.

The Road So Far...

#61 Ice Prince

Ice Prince

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:06

b]Имя: [/b] Аэрон.
Возраст: Он уже не помнит. Уже прошло так много лет...ну, скажем, около 200 лет.
Пол и ориентация: Мужской, гетеро.
Раса:   Хладорождённый(изменённый человек). Описание под анкетой.
Внешность: Высокий мужчина с длинными волосами. Кожа синеватая, волосы стали седыми(белыми). Носит только синюю одежду, а именно:Плащ,ботинки,камзол.Глаза - голубого цвета(ледяного). Худощав, пальцы  как у "пианиста". Имеет синий плащ с капюшоном.
Характер: Высокомерен и самоуверен. Презирает всех, кроме таки-же как и он сам(Хладорождённых), хотя и может пойти на контакт.Не любит выпивку, пьёт только чистую воду.

Предпочитаемое оружие: Кинжал "Истинный Лёд".  Это единственное его оружие ближнего боя, поскольку его основа - Магия.
Страхи и слабости:  Боится поражения. Ненавидит любое высказывание в его сторону. Боится огня, даже небольшой огненный шарик пугает его до паники, и он стремится заморозить его. Устойчив к магии льда и ментальной магии(магии воздействия на разум), слаб против магии огня и немного против арканной магии. Слаб против магии, которая выкачивает/взрывает/ещё что-либо делает против человека, который напитан магией. Его можно попросту взорвать изнутри. Но для этого требуется знание. Впрочем, после смерти он всё-равно возродится в своём Ледяном Аду, но будет слишком слаб.
Привычки: Любит постучать пальцами по столу, молча вспоминать "старые добрые времена".
Биография: Родился в Аэрон ещё совсем обычном мире, в семье мага. С детства он ненавидил огонь, поскольку он его боялся. Учился он хорошо, основы магии здал на отлично. Имел компанию верных друзей, в которой всегда был лидером, и они вместе ходили на разные вылазки. Однако, когда он начал здавать экзамен на Ледяного Мага, в его землях неожиданно случилось что-то страшное. Люди засыпали прямо на дорогах, потом их кожа синела, и они заковывались в лёд. Некоторые маги тоже засыпали, а другие маги становились такими-же "проклятыми", но они похоже были в зговоре. После этого, он помнит как он засыпает, а потом...а потом он не помнит что было, просто он очнулся в ледяном дворце, где ему всё рассказали и предложили дальше учится на мага. Ему сказали, что ничего не произошло и все его родственники и друзья живы, но у него уже был какой-то холод в душе. Спустя долгое время, он постиг тайны Истинного Льда, как маги называли эту школу магии. И вместе с другими магами начал распространять "проклятье льда" на другие земли. Спустя около 150 лет, весь мир "переродился". Всё было заморожено, мир превратился в Ледяной Ад, где царствовали Хладорождённые. После этого он довольно долгое время пробыл там, но ему надоел один и тот-же ландшафт, и он, получив разрешение на путешествия на "Благо Хладорождённых" отправился исследовать новые миры.
Расовые способности: Такие-же как и у человека. За исключением того, что поскольку Лёд изменил его, он имеет  усиленную выносливость, т.е. дольше устаёт.
Особые способности:
На колени! : Аэрон приковывает Чёрным Льдом врага к месту. Врагу становится невымосимо тяжело держатся на ногах, поэтому после этого он падает на колени.(в редких случаях, ему удаётся выстоять до конца заклинания. Если он варвар с грудой мышц на ногах) Читается 1 ход, длится 1.5 хода(после прочтения спадёт к началу нового хода).
Усиленная выносливость: Как уже говорилось, Аэрон меньше устаёт благодаря особой магии Льда, которой он пропитан насквозь.
Я не умираю:  В случае получения смертельной раны, Аэрон рассыпается на ледяные осколки, а сам возрождается в Ледяном Аду. Будет слаб. Вторая смертельная рана убьёт его.
Бытовые навыки: Ничего не умеет. Готовить и шить - нет, это не его, за него это делали служки. Костёр развести неспособен, поскольку Лёд  противоположен огню.
Навыки боя: Умеет паррировать. клинком удары и уклонятся. В основном полагается на магию и приковывание противника к месту.
Магические способности:

Ледяное копье: После прочтения заклинания, Аэрон бросает ледяное копье в определённую область. Если оно попадёт куда-нибудь, осколки копья продолжат лететь дальше и задевать цели, но будут наносить меньше урона.
Тропа Льда: Аэрон замораживает местность либо дорогу. На "ледяной земле" он передвигается быстрее. Длится 2 хода, читается 1 ход.
Ледяная Защита: Аэрон образует вокруг себя защитный баррьер из льда. Защита средняя, максимум может поглатить огненный шар средних размеров.
Ледяные твари: После прочтения Аэрон призывает двух тварей, похожих на пауков. Почти не наносят повреждений, служат для прикрытия или отвлечения. Противные. Могут схватить за ногу или набросится на спину,скорее щекоча чем царапая. После смерти рассыпаются на множество мелких осколков льда. Действует 2 хода, читается 1 ход.
Ледяная гробница: Козырь в рукаве Аэрона. Он погружает себя в ледяную гробницу, во время которой он становится неуязвим, ибо гробницу разобьёт разве что ГИГАНСКИЙ огненный шар. После того, как заклинание перестаёт действовать, гробница рассыпается на тысячи осколков. Читается 2 хода, действует пол-хода(к концу раунда гробница спадает). Если же Аэрон захочет заморозить врага, будет то-же самое, но после прочтения столь мощного заклинания Аэрон будет немного обессилен.
Ледяные твари(усиленная версия): Аэрон может призвать Ледяных Тварей(уже новых). Они имеют острые когти, и даже зубы. Служат для выматывания врага или удержания его на месте.
Ледяные воины: После прочтения заклинания Аэрон создаёт ледяных воинов с мощными двуручными топорами. Непоротливы,глупы, однако очень стойкие. Используются для прикрытия хозяина.
Ритуал:После  прочтения не шибко сложного Ритуала, Аэрон связывается с кем-то, либо открывает портал в свой мир, который действует 10 секунд. Признаками проведения являются:Холод,сосульки, замерзание земли.
Род деятельности: Путешествует по мирам, поскольку в Ледяном Аду ему стало скучно. Тайно разрабатывает планы по "перерождению" миров во Льду.
НПС: Ученик Аэрона Коулди. Как и все хладорождённые, немного высокомерен, но более добрый чем его учитель.

Хладорождённые - изменённые люди, которых прокляли. Они ничего не чуствуют несколько недель, но потом становятся...другими. Они засыпают, заковываются в лёд и просыпаются через несколько дней. Уже другими. Холодными,жестокими и безжалостными. Часть стала Хладорождёнными добровольно, другие даже не знали что это значит. Лёд настолько пропитывает их, что его хватит что-бы заморозить весь мир. Хладорождённые более выносливы, чем остальные, но маленький шарик огня приносит вдвое больший вред им, чем обычному человеку. Ментальная магия на них не действует, поскольку они все связаны разумом с Ледяной Ведьмой, которая может превратить их в бездушных кукол если захочет.

Немного подредактирую.

Добавьте в сообщение, пожалуйста, следущие пункты.

Энергия:Равноценна Мане мага из компьютерных игр. По стандарту Аэрон имеет 100 энергии.
Теперь, каждое заклинание потребляет энергию.

Перерождение в своём мире:100 энергии.
Ледяная гробница:80 энергии.
Ледяные твари(обычные):25 энергии.
Ледяные твари(усиленные):41 энергия.
Ледяные воины:40 энергии.
Ледяное копье:10 энергии.
Ледяная защита:32 энергии.
Тропа Льда:35 энергии.
На колени!:45 энергии.
Заморозка чего либо:1-5 энергии.
Ритуал для перехода в свой мир либо связи с кем-то:65 энергии.

В будущем будет добавлен артефакт(возможно).

#62 Лисий Хвост

Лисий Хвост

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:09

Пол и ориентация: Мужской, гетеро
Раса: Лис
Внешность: Обычный зверь средних размеров. Имеет серый подшерсток, основной цвет шерсти – рыжий. Длинные тонкие лапы, что позволяет лису прыгать далеко и высоко, а бегать быстрее ветра. Окрас лап – черный. Кончик мордочки – так же черный. На конце хвоста белая кисточка. Глаза золотые.
Характер: Хитер и изворотлив в любых сложных ситуациях. Излишне самоуверен, это часто играет с ним плохую шутку. Людей обычно обходит стороной, но неприязни к ним не испытывает, так как жил с ними бок о бок, когда был маленьким. Доверяет только тем, в ком уверен.

Предпочитаемое оружие: Первое время пользовался только своими острыми клыками, но позже понял, что в мире, в котором он оказался, требуется больше сил, чтобы защищать самого себя. Поэтому принял у своей названной сестры-воина небольшой кинжал с изогнутым лезвием и рукоятью в виде змеи. Обычно носит кинжал в сумке, весящей на шее. Во время боя держит кинжал в пасти.
Страхи и слабости: Поскольку Льри все же обычный лис на него действуют любые заклинания. Так же на лисе нет никакой защиты вроде доспехов или магических амулетов, так что он восприимчив и к физическому урону. Живучесть Лиса так же не его конек.
Привычки: Льри любит поспать теплым деньком под деревом на душистой, зеленой траве. Так же, когда он садится, то непременно обвивает передние лапки своим пушистым хвостом. В свободное время, когда делать совсем нечего лижет белую грудку.
Биография: Родился в племени людей Ариштана, которые подобрали его еще лисенком. Мать Льри была убита другим вражеским племенем людей – Вакирили. Жил в племени два года. Однако спустя это мирное время на Золотые Долины, где жили людские племена, надвинулся холод, заморозив все живое, что знал Льри. Он спасся благодаря одной из таранчи лисиц Шагающей По Ветру. После этого несчастья отправился в странствия, желая разузнать причину внезапно нахлынувшего магического холода.
Расовые способности: За счет длинных ног Льри может прыгать выше обычных лисиц, а также бегать быстрее них. Кроме того он невероятно изворотлив, что помогает ему быть достойным соперником магам и воинам.
Бытовые навыки: Хорош в охоте и ловле рыбы. В замерзшем мире использует свой кинжал для повышения шанса успешной охоты. В рацион Льри входят мелкие грызуны и птицы, а так же любая рыба. Так же лис знает много целебных трав и ягод.
Навыки боя:

1)   Пользуясь своей возможностью высоко и далеко прыгать, Льри использует элемент неожиданности, если этого позволяет местность. Ожидая в засаде, он прицеливается для точного броска и в один момент совершает прыжок. Обычно лис целится в горло или голову.

2)   Если же цель он сам, тогда сперва лис стремиться спрятаться, чтобы соперник потерял его из виду. Тогда Льри сможет сконцентрировано произвести свой удар.

3)   Если же местность не позволяет лису искать укрытие, тогда зверь стремиться как можно скорее сблизится со своим противником, нанести удар, а потом вновь отбежать, чтобы видеть его всего.

4)   Иногда бывают моменты, когда лису кинжал просто мешает. Тогда Льри способен убрать свое оружие и нападать на противника используя то, что даровала ему природа – крепкие острые клыки и когти.

Магические способности: Льри, как обычный лис не имеет магических способностей.
Род деятельности: Путешествует, ища причину холода.

Говоря с хитрецом, взвешивай свой ответ!  

#63 Ян Северский

Ян Северский

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 01:43

Пол и ориентация: мужской, гетеро/асексуал.
Раса: генетически улучшенный человек.
Внешность: рост 178 сантиметров, глаза серо-голубые, волосы длинные, прямые, пепельные, до середины спины. Кожа серая, светловатая.
Характер: абсолютно спокоен, выражение лица всегда скучающе-спокойное. Но вы это вряд ли увидите - всегда носит пилотский скафандр (предназначенный для нейроподключения к кораблю для более эффективного им управления) со шлемом, у которого лицевая пластина на всё лицо, состоящая из односторонне прозрачного материала. В бою распаляется, не проявляет никакой жалости.
Предпочитаемое оружие: пара плазма-автоматов Тип 23-У. Пары попаданий достаточно для нанесения человеку ран, не дающих ему существовать в цельном виде.
Страхи и слабости: нет таких. По крайней мере, не нашлось пока.
Привычки: нет особых, разве что, когда испытывает сильные эмоции (что очень редко), говорит абсолютно монотонно.
Биография: был выращен на Земле методом рекомбинации ДНК. Получил базовое обучение там же. Обучился на боевого пилота в ЛА (Лунной Академии).
Расовые способности: спокойно живёт при минус 40-60 градусах по Цельсию. Может есть любую органику в качестве еды. Болевой порог очень высок, эмоции сильно притуплены.
Особые способности: в родном мире отсутствует магия, так что данный персонаж в неё не верит. Это даёт ему защиту от магии в виде 99, (9)%, то есть Бесконечную Девятку. То есть, никакая магия на него не действует.
Бытовые навыки: ничего особенного.
Навыки боя: очень точная стрельбы из плазма-автоматов, запаздывание информации и ответа на неё около одной тысячной секунды.
Магические способности: абсолютное сопротивление к магии её абсолютным отрицанием.
Род деятельности: боевой пилот Лунного Флота.
НПС: нет.

#64 Вейлиги Северная

Вейлиги Северная

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:15

Пришло время...менять анкету...)

Вейлиги Таттум по прозвищу Северная. Позволяет называть себя Вейя, Вейка.

Примерно 200-270 лет, совсем еще молодая :)

Пол и ориентация:
Женский, традиционная.

Раса:
Фэйри. Одна из бааван-ши*.

Внешность:
Девушка, на вид лет 15-16, ростом с невысокого, миниатюрного человека. Кожа у нее темно-песочная, глаза золотисто-зеленые. Волосы золотисто-рыжие, чуть ниже середки спины, чаще всего они заплетены в две толстых косы. Телосложение самое обычное, как полагается, под длинным платьем скрываются оленьи копытца. Кстати о платье. Оно имеет темно зеленый цвет, который плавно переходит в коричневый внизу, у платья длинные  рукава, с сильным расширением к концу. К платью так же крепится глубокий капюшон. На бедрах у нее висит широкий пояс, посередке которого есть длинная вставка с вышитыми на ней рунами :З За спиной у нее иногда можно наблюдать тонкие перламутровые крылья с рваными краями.

Характер:
Спокойный характер, не свойственный бааван-ши. Горазда на проказы, особо любит делать подножки.  Весьма смешлива, и всегда готова помочь близким существам.

Предпочитаемое оружие:
  • Кинжалы. Легкие и тонкие.
  • Тонкие шелковые шнурки – для удушения.
Страхи и слабости:
  • Начитавшись людских книг – просто кошмарно начала боятся ангелов.
  • Как и все фэйри – совершенно не переносит железо.
  • Так же остерегается пауков, и собак.
  • Очень сильно боится людей из шумных городов – они кажутся ей демонами.
  • Питает слабость к людскому кофе.
  • Не может заснуть без фарфоровой куклы Майбен. Только тс-с))
  • Ей кажется жутким факт старения.
Привычки:
  • Как говорилось выше – пакостит.
  • Если видит непослушного ребенка – не может удержаться и не напугать его рассказами о троллях.
  • А еще она обкусывает губы до крови…
Биография: (кратко)
Родилась на Севере, оттуда и прозвище. Позже перебралась на болота. Долго жила поодаль от людей, поэтому ей трудно понимать некоторые их действия. Ранее долгое время скиталась по Северным лесам – теперь у нее есть некоторые связи в тех местах.

Расовые способности:
  • Способность к оборотничеству. (Обращается в ворона, немного больше обычного, по размеру)
  • Естественно, способность к волшбе.
Особые способности:
  • Освоила руны.
  • Неплохо управляется с зельями.
Бытовые навыки:
  • Хорошо печет пироги х)
  • Умеет читать людские книги :D
  • Неплохо танцует.
Навыки боя:
Т
ак как естественных врагов у нее практически нет – весьма средние познания в этой области.

Магические способности:
  • Маленько защитных заклинаний – только-то.
Род деятельности:
А вот ничем она не занимается. Пакостит и пакостит)

НПС:
Не имеется.

* Бааван ши (baobhan sith) - в шотландских преданиях - фейри.
По преданию, бааван ши обитали в Каледонии. По народному убеждению, это были злобные и кровожадные фейри. Они выглядели как прекрасные женщины с золотыми волосами, одетые в длинные зеленые платья. Длинные платья они носили недаром: под ними скрывались оленьи копыта, которые у бааван ши были вместо ступней (типичный признак нечистой силы). У бааван ши было и второе обличье. Для передвижения на далекое расстояние и погони они превращались в воронов.
Бааван ши завлекали к себе в жилища молодых мужчин и выпивали их кровь. От них можно было защититься железом, они его не переносили, как и все фейри.

Сообщение отредактировал Вейлиги Северная: 19 Сентябрь 2013 - 16:18

#65 Danches

Danches

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:32

Фамилия: Йобель
Пол и ориентация: мужской, традиционная
Раса: человек
Внешность: Высокий, сероглазый, со светло-каштановыми волосами, спортивного телосложения.
Характер: Весёлый, задорный, иногда любит постебаться. Иногда задумывается о чем-то своем и будто улетает в другой мир.
Предпочитаемое оружие: Одноручный меч или посох с железным набалдашником.
Страхи и слабости: Комплексует по поводу своей фамилии. Животный страх от чего-то слишком уродливого. Не имеет иммунитета от ментальной атаки.
Привычки: когда задумывает что-то коварное, то закусывает губу.
Биография: В детстве обучался и жил у некроманта вплоть до 10 лет. Потом логово некроманта спалили и самого некроманта убили, а мальчика отдали на воспитание в деревенскую семью. Тогда он был мрачным и угрюмым пессимистом, но деревенские дети научили его смеяться, а приёмные родители своей искренней любовью растопили лед в его сердце. Отец тренировал Хильмарта, мать учила готовке. Повар из него так и не получился и единственное, что у Хильмарта хоть как-то съедобно выходит — пирог. В 13 лет в деревню пришел маг-целитель и гостил в доме родителей Хильмарта месяц, за который научил самого Хильмарта читать и паре заклинаний + подарил еловый посох с железным набалдашником. С тех пор Хильмарт сильно увлекся приключенческой литературой (раньше, максимум что мог писать или читать — только некромантические руны или письмена, и кстати не забыл как это делается). В 15 лет пару раз сбегал в соседние деревни, в 16 лет, в день рждения, его родители сами отпустили его из дома. С тех пор путешествует пол года.
Расовые способности: Все, что может обычный человек.
Особые способности: Может видеть ауры окружающих.
Бытовые навыки: Печет хорошие пироги.
Навыки боя: Отец обучил владению мечом. Сам Хильмарт учился драться посохом и преуспел в этом.
Магические способности: Поднять мертвых — единственное чему его успел обучить некромант. Заклинание исцеления — то самое, которому его обучил целитель. Восстановление сил — освежающее заклинание, которому тоже обучил целитель.
Род деятельности: Путешественник, искатель приключений, некромант-целитель.

#66 Тенька

Тенька

Я здесь и не здесь, я везде и нигде.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 22:07

Пол, ориентация: пол женский, бисексуалка
Раса: человек, русалка
Внешность: Среднего роста, волосы светлые, чуть ниже плеч, глаза голубые, чаще всего одета в походные штаны, рубашку и тугой кожаный корсет.
Характер:  Весёлый, чуток даже буйный. Любит приключения и всяческие авантюры, относится к дорогим ей людям в стиле «кого люблю - того и бью». Не агрессивная, бывает чересчур болтливой. Не может общаться с человеком, который первоначально произвёл плохое впечатление, не смотря на то, каким бы он ни был хорошим.
Страхи, слабости: Боится превратиться после смерти в нежить, испытывает слабость к украшениям из настоящих камней и красивой обуви.
Привычки: Потирать нос если лжёт, нести ересь с серьёзным лицом, класть вещи исключительно не на свои места, постоянно трогать волосы и закусывать губу.
Биография: Родилась в обычнейшей деревушке, не особо умные крестьяне увидев жабры у маленького ребёнка решили его убить, но посещавший деревню ведун  уговорил их этого не делать и забрал ребёнка себе. До 17 лет росла в глуши с наставником. Обучалась магии и контролю над второй ипостасью.  После его смерти оставила родной дом и отправилась путешествовать. Сейчас подрабатывает тем, что выводит нечисть, снимает порчи и делает зелья за деньги. Постоянно в дороге, но в одном из посещённых ею городков есть жена и несколько рабов, к которым планирует вернуться в ближайшее время.
Особые способности: Врожденная способность к колдовству.
Бытовые навыки: Хорошо готовит, красиво поёт и любит вышивать, хотя и часто не может закончить начатую работу из-за непоседливости.
Навыки боя:  Неплохая физическая подготовка, но особых умений в рукопашном бое нет. Из оружия есть катар и пять дротиков с отравленными наконечниками.
Магические способности: Заклинания стихии огня, умение варить зелья и магия голоса, присущая всем русалкам.
Род деятельности:  Путешественница.
НПС: Бабайка живущая в походной сумке.

#67 Earth Manticore

Earth Manticore

Просто дружелюбная кошка

• Мечтатель
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:15

Имя: Анасилан (ударение на второе "а", краткий вариант Анас)
Раса: полуэльф
Внешность: средний рост, светлая кожа, русые волосы до середины спины, собранные в хвост, заостренные уши, открытое и доброе лицо, зелёные глаза, одета в зелёную рубашку, кожаный доспех и штаны, за спиной рюкзак с припасами и дорожным плащом. На лбу - чёрный обруч.
Характер: дружелюбная, говорит прямо, но не слишком общительна с людьми: охотно болтает только с близкими друзьями, которых у неё немного. Всегда за них заступается. Привычна к одиночеству. Довольно практична. Не злопамятна, не сердится долго на кого-либо, хоть и может сначала довольно резко реагировать. Раздражают грубые люди, необходимость объяснять одно и то же несколько раз, когда её перебивают во время разговора. Начав дело, упорно завершает его до конца. Упряма в своей точке зрения, но её можно переубедить логикой. Чувство юмора среднее. Любит природу и зелёный цвет.
Предпочитаемое оружие: короткий лук со стрелами. Также есть нож.
Страхи и слабости: очень нервничает из-за своих ошибок; боится, что люди могут подумать не то, что она сказала; делая что-либо, может придираться к деталям до абсурда, поправляя на миллиметры; бывает рассеянной; панически боится ос; иногда излишне любопытна.
Привычки: теребить волосы, если задумается, улыбаться и смеяться, вспоминая что-то весёлое, причём не всегда в уместное для этого время, полировать нож и смотреть на блики на лезвии.
Биография: детство провела с родителями, с 16 лет обучалась в лагере охотников, в 21 год начала путешествовать в поисках приключений. Зарабатывала продажей шкур животных и изредка найденных артефактов. Наткнулась на тайник дракона (раса драконов исчезла 500 лет назад) и случайно получила особенные способности. Позже выяснила, что эти способности развиваются со временем, и драконы специально оставили тайники, чтобы нашедшие их достойные люди использовали полученные способности для свершения добрых дел.
Расовые способности: зрение чуть острее человеческого.
Особые способности: превращение в чёрную кошку - сколько угодно раз;
превращение в мантикору - 2-3 раза в день на короткое время и только в случае опасности. Анас не может превратиться для плохих целей и для личной выгоды - драконья магия это контролирует.
Бытовые навыки: походные навыки - разжигание костра, разделывание туш и снятие шкур с животных, определение сторон света по окружающим предметам, умение плавать. Знание нескольких слов эльфийского языка.
Навыки боя: неплохо владеет луком, но использует его для охоты, а не для боя. В боях бывает редко, обычно использует для этого обличье мантикоры.
Магические способности: может блокировать рукой удары и стрелы, будто в руке у неё щит. Несколько раз в день может разрушить прикосновением камень или менее прочный материал.
Род деятельности: охотница, путешественница, искатель приключений.
НПС: нет

Ну вот так как-то... Извините, если ошибки - торопилась.

Сообщение отредактировал Earth Manticore: 10 Февраль 2014 - 17:21

Far over the Misty Mountains cold, to dungeons deep and caverns old. We must away, ere break of day, to find our old forgotten gold. The pines were roaring in the height, the winds were moaning in the night, the fire was red, it flaming spread, the trees like torches blazed with light.

#68 Rafaello

Rafaello

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:05

Пол и ориентация: мужской, гетеро
Раса: полукровка. на половину человек, на половину оборотень
Внешность: Парень в самом расцвете сил ростом 177 см, весом 68 килограмм. Телосложение довольно спортивное, впрочем, как и положено воину в отличной физической подготовке. Цвет кожи светлый, но не сильно бледный. На лицо довольно симпатичен, у него неширокие скулы и узкий подбородок, что придаёт его внешности легкий намёк на женственность, глаза по форме не слишком округлые, зелёного цвета, правый всегда спрятан под чёрной повязкой. Волосы не длинные, но и не слишком короткие: их красные кончики чуть касаются плеч парня. В обоих ушах пирсинг.Отличительной особенностью РаФА является повязка, благодаря которой волосы не падают на лицо (правда, из-за нее же они торчат во все стороны). Повязка изумрудно-зеленая с черным узором. Также в наличии рыжий шарф. В последнее время одевается просто в не пойми что, но наличие шарфа остается неизменным.
Характер: Двойственный. Раф на людях: это всегда веселый, немного безбашенный добродушный паренек, умом который явно не блещет. Он часто говорит всякие глупости и ведет себя как маленький капризный ребенок. Лезет ко всем обниматься. Особенно к девушкам, а потом со смехом убегает. Парень всегда не против повеселиться и побыть с друзьями. В компании он часто всех смешит и раздражает таким поведением.
РаФ в бою: это уже совсем другой человек. В бою парень решителен и быстр. Принимает решения за долю секунды. Он никогда не трусит перед врагом и стойко отбивается и нападает. А когда речь заходит о защите друзей, то тут Раф даже не думает, а делает все, чтобы их защитить.
Но У Раф такая двойная жизнь дается очень трудно. Он никогда не рассказывает, что у него на душе.
Предпочитаемое оружие: предпочитает меч, метательные ножы.
Страхи и слабости: боится, что кто-нибудь узнает, что у него под повязкой.
Привычки: любит читать. Если находит интересную книгу, то его не оторвать от нее. Любит выпить и подраться. Любит книги о разынх войнах, разбирается в оружии, но не офиширует это.

Биография:"Рафаэлло"- вымышленное имя, взятое им в качестве своего псевдонима. В детстве, в возрасте 6 лет, отказавшись от своего настоящего имени, он стал учеником старого воина (когда был на службе), имя его Дрю и отправился вместе с ним, дабы изучать навыки боя. Во время своего "путешествия" изучал военное искусство и получил медицинские навыки. В 16 лет Раф получил своё новое имя, когда присоединился вместе с учителем на службу знатному человеку. Являясь учеником и приемником Дрю, довольно редко выбирался на миссии, проводя вместо этого время в библиотеке, или странствуя по заданиям с Дрю. Несмотря на всю серьёзность, возложенные на его плечи, он резвый шальной парень с весьма влюбчивым характером, как это кажется на первый взгляд. На самом же деле, в трудных ситуациях вся эта глупость и дурачьё исчезает, и на их место приходит серьёзность и рассудительность.

Прослужил он не долго. Как-то вечером Раф решил проведать Дрю, но придя в его покои, обнаружил, что его там не было. Спрашивая всех, где учитель, то ему сказали, что он ушел на закате. Не сказав ничего Раф, он просто ушел.
Покинув службу, Раф стал много путешествовать, надеясь, что сможет встретить своего учителя.
Расовые способности: моежт превращаться в волка.
Особые способности: хорошая память
Бытовые навыки: вкусно готовит
Навыки боя: спокоен, наблюдателен, изучает врага, пока тот распинается перед ним.
Магические способности: пока того не знаея, обладает силой, скрытой под повязкой.
Род деятельности: находясь в разных городах, берет задания, чтоб заработать деньги на проживание
НПС: имеется ручной харек поимени Рин

Сообщение отредактировал Rafaello: 21 Февраль 2014 - 16:06

Перечитал любимую книгу. Будто встретил друга, которого давно не видел.

#69 Lart

Lart

Хороший собеседник

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 13:38

Не для участия, но по просьбе Danches

Имя: Berg David Johann Franz Maria – граф, затем герцог.
Тронное имя Теннон (официально не царствовал)
Прозвище: Архивариус
Радиопозывной: Арч
Коллективный псевдоним: L`art
Пол, ориентация: пол мужской, традиционная//симбионт, биоморф
Раса: О`Коти
Внешность: Как метаморф может принимать любые обличья. До первой гибели и биоформации: среднего роста, волосы темные,  глаза карие, на гражданке носил обычную одежду, в Сопротивлении камуфляжный комбинезон без знаков различия. Биоформирован с мужчиной и женщиной (эльф и гоблин соответственно), часть наследованных черт затем проявлялись в человеческом облике: глаза изменили цвет на светло-зеленые, почти желтые («кошачьи»), изменился разрез глаз, волосы стали виться, изменили оттенок на более светлый, фигура стала более приземистой и немного диспропорциональной. В войсках 2-й Западной и 1- Резервной армий носил униформу егерей. После второй гибели вторично биоформирован. Раса биоформантов неизвестно, но вероятно негоминиды. После биоформации сохранилась часть полученных увечий (ожог части лица, перелом позвоночника со смещением, сломанные и неправильно сросшиеся ребра, сильная хромота). В связи с этим, вынужден носить магическую маску - голограммный портрет после второй биоформации. Носит унифориу имперского гвардейца. После третьей гибели облик неизвестен. Вероятно, первоначальное тело полностью утрачено и сознание восстановлено в новом теле. По-прежнему носит голографическую маску, без нее закрытый мешковатый комбинезон и шлем с глухим забралом. Приобрел способность разворачивать на 180 градусов голову и конечности, а также «резиновый захват» - его кисти изворачиваются и меняют форму, при попытке вырвать из них предмет. По-прежнему в гвардии.
Характер: до первой гибели замкнут в себе, неразговорчив. После симбиоза наследовал часть черт Мирре и Келлана. Характер стал более открыт, но после биоформации с негуманоидами, вероятно, получил психическую травму. Склонен к ипохондрии и излишней жестокости. Злопамятен, скрытен, мстителен. Способен на любую подлость, если считает, что она на благо Империи.
Страхи, слабости:  Азартен, увлекшись не может остановиться, а поскольку давно не разделяет свои интересы и интересы Империи, дело заканчивается кровавой бойней и, зачастую, новыми приобретениями Империи (территориальными или иными). После третьей биоформации испытывает проблемы в общении с противоположным полом, хотя какой пол противоположен ныне герцогу врядли знает он сам. По крайней мере, официальной подруги или жены у него нет.
Привычки: Любит выпить и хорошо поесть (сказывается память о голодном детстве), Коллекционирует разнообразный и довольно опасный хлам, из которого собственноручно делает « сюрпризы» против «друзей».
Биография: Родился в рабочем квартале после Исхода. Воспитывался Торгальдом Кривым. Подростком вступил в ряды сопротивления. Отличился в нескольких операциях. В одной из них проявились его способности О`Коти. Когда отряд Торгальда попал в засаду и сам Торгальд погиб, вывел уцелевших на соединение с войсками Империи. Тогда же получил тяжелые ранения, несовместимые с жизнью, и был биоформировн в первый раз. Объявлен наследником Торгальда. Участвовал в Пограничных войнах и первом Аларском походе. Часть отвоеванных территорий составила графство Берг. Во время Падения династии, по – видимому, симбиотировал Императора и в течение всего кризиса управлял Империей. Некоторые, поэтому, полагают, что Берг неизвестный сын императора Тиллиана. Погиб во время похода Возмездия. Восстановлен, продолжил службу в гвардии. Погиб во время Похода Семи. Восстановлен, продолжает службу в гвардии.
Расовые способности:  О`Коти, О`Ларна и О `Каенмаарн – расы существ, связанных со стихиями. О`Коти или «истинные драконы» обладают способностями превращаться в любое биологическое существо, владеют магией огня и воздуха, некоторые (Агата, Мирре, Саемок, возможно, Тиа и сам Берг) способны воздействовать на время и пространство.  
Особые способности: Может мимикрировать, становясь недоступным для наблюдения, в т.ч. в приборы (время действия около минуты), умеет создавать псевдоразумные предметы и предметы с особыми, чаще всего зловещими свойствами. Происхождение чуму Галпера приписывается Бергу и Карелу Пачеку.
Бытовые навыки: Привык к условиям походной жизни, в обыденной жизни удовольствия не находит.
Навыки боя: Фехтует различным оружием, имеет квалификацию армейского снайпера и подрывника, водит различные типы наземной техники, имеет квалификацию «пилот-истребитель 2 класса» (налет около 12 тыс. часов, 4 подтвержденные победы в одиночном и 6 в групповом бою)
Магические способности: Искусством магии не владеет, но может использовать чистые энергии (сжечь объект на месте),
Род деятельности:  Военная разведка, диверсионные и террористические миссии в тылу войск противника, изготовление боевых артефактов.
НПС: Приручил нескольких полуразумных мутантов, самый оригинальный из которых «Плюхарь» - существо, напоминающее крупного краба. Атакует противника неимоверным количеством клейкой быстрозастывающей слюны, после чего высасывает из него всю кровь. Способен менее чем за 3 минуты убить человека. Куда в Плюхаря помещаются литры крови – загадка даже для Берга.

*Симбиоз - в отношении О`Коти способность сливать свою личность с себе подобными в единое целое. Все ментальные способности возрастают.
Биоформация - использование частей других организмов для создания// восстановления поврежденного организма. Главное условие - организм-реципиент должен сохранить живой мозг. Фактически, та же пересадка органов, но на более высоком научно-технологическом уровне. Новый организм может приобрести часть черт или даже личности доноров, в зависимости от степени биоформации.
Император - гиперсущность, фактически  "чистый разум", способная перемещаться из тела в тело, при условии особой ментальной связи с первоначальным источником. Император обладает рядом сверхспособностей. В качестве минуса потеря "носителем" личных черт, глубокие психические травмы после "ухода" личности Императора. Естесственно, Император - сущность искусственного происхождения.

Сообщение отредактировал Lart: 10 Март 2014 - 13:50

#70 Синитар

Синитар

Барон Дель Тиннер

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 14:09

Род: Дель Тиннер.
Пол, ориентация: Мужской, традиционная.
Раса: Тёмный эльф.
Внешность: Бледнолицый эльф, с поседевшими волосами, красными глазами и крепким телосложением. В прошлом носил маску и имел шрам на лице.
Характер: Скверный, но весьма дружелюбный. Однако дружелюбие граничит с жестокостью, лицемерием и коварством. Очень жесток по отношению к противникам, над которыми люблю проводить разные пытки. Наслаждаюсь мучениями врагов и видом крови. Но несмотря на это, я могу проявить доброту по-отношению к близким друзьям и стараюсь их оберегать. А также очень высокомерен и эгоистичен. Предаю лишь тех, кто предаёт меня. Было раздвоение личности. Вторую личность звали Тинитар. Он старался всем угодить, был добрым и сентиментальным.
Страхи и слабости: Боюсь неизвестности, незнания того, что будет. Слабость - невоздержанность в вине.
Привычки: Когда я убил свою жертву, я вытираю клинок об его волосы.
Биография: Родился в Игг-Шайле, в семье Дель Тиннеров. В 5 лет отправили обучаться в школу магии тёмных эльфов, от них приобрёл жестокость и коварство. Жил по принципу "Хочешь жить - убей другого". Когда мне исполнилось 18, я отправился в странствия по подземелью. Натыкался несколько раз на гномов, и с тех пор, как они напали на Игг-Шайл, я  возненавидел их всем своим сердцем. В 25 лет, я набрёл на святилище сумеречных драконов, с которыми я заключил договор, и они мне дали мою силу магии, но взамен, они сделали меня уродом, поцарапав своей лапой лицо. После, у меня начались странные провалы в памяти, я делал то, чего не помню и никогда бы не сделал. Потом случился долгий провал в памяти, целый год мною кто-то управлял. Очнулся я от этого, из-за того, что у меня болела рана, где я её получил узнал позже. Я вновь отправился в Игг-Шайл, к тамошнему королю Райлагу. Маги Райлага постановили, что у меня раздвоение личности, одну из них звали Тинитар. Его я смог усмирить. Потом я узнал, что я пошёл войной на своих друзей тёмных эльфов, так как Тинитару они не понравились. Позже я вновь отправился странствовать, и наткнулся на царство магии, под названием Бракада. Король Бракады (его звали Андрей, и это имя меня удивило.), взял меня к себе на обучение. Он мне исцелил мой шрам, но сила от него осталась. Тренировал жестоко, даже одежду пришлось менять. И теперь я опять отправился странствовать.
Особые способности: могу использовать усиленные заклинания, и тратить на них мало маны.
Магические способности: Научился колдовать около 150 заклинаний, а также стрелять из посоха. Могу телепортироваться, не используя маны.
Бытовые навыки: Неплох в кулинарии.
Оружие: Посох, похожий на глефу, и два клинка.
Род деятельности: маг отшельник.
НПС: динозавр (кличку ещё не придумал), с которым очень редко расстаюсь.
Feel the Sunshine.
Listen to DSBM.
Die Alone.

#71 Шредингер

Шредингер

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 00:21

[b]Имя: Шредингер[/b]
[b]Возраст: Не определен, на вид - 15-16 лет[/b]
[b]Пол и ориентация: Определенно мужской, женщин любит[/b]
[b]Раса: Морф (перевертыш)[/b]
[b]Внешность: Молод, хорош собой, блондин. От остальных пареньков в его возрасте отличается черными кошачьими ушами, немного красноватыми глазами и весьма заметном акценте на любой звук Р в словах. Одевается не броско - цвета слоновой кости рубашка, коричневые брюки, черные ботинки, плащ. Носит с собой сумку, видимо, для пару-тройки книг[/b]
[b]Характер: Чаще всего - довольно скверный. Шред крайне падок на всевозможные пакости, подлости, предательства, обманы и насмешки. Довольно мало интересуется конечным результатом своей деятельности - его больше интересует сам процесс. Но, если ему приспичит, может проявить и дальновидное стратегическое мышление. В любом случае, он будет больше заботиться о собственной выгоде в каждый момент времени. Но было бы не совсем верно называть Шреда злым. Точнее - абсолютно неверно. Как минимум потому, что все свои поступки, даже наиболее гадкие, он совершает не по злому умыслу, а из банального интереса, что будет дальше. Шред верен друзьям (как минимум, просто так их не придаст), до поры до времени соблюдает договоренности и соглашения, не бьет детей, женщин и стариков (если это не Медея Ашмедаи). Если собрать все воедино - Шредингер эгоцентрист, падкий на мелкие и не очень пакости. [/b]
[b]Предпочитаемое оружие: стилет, яды, гаррота[/b]
[b]Страхи и слабости: ненавидит скучать, ненавидит абсолютный порядок, боится потерять осознание самого себя как целого сознания.[/b]
[b]Привычки: курит, пьет, спит с женщинами, хамит, грубит, вызывает всеобщее умиление своими ушами[/b]
[b]Биография: Было время, когда Шредингера не существовало. Потом - он открыл глаза. Не зная своих истоков, но ощущая некоторое недовольство окружающим его миропорядком, ушастый решил закрутить все события вокруг себя. Про себя он знал только то, что он существует. Кто его родители? Шреда это не интересовало. Куда идти? Куда-нибудь вперед. Кот жил распутной жизнью, из-за чего довольно часто навлекал на себя недовольство и даже гнев тех, кто считал себя сильнее Шреда. Но даже эти проблемы не сильно влияли на поступки ушастого - против силы он мог противопоставить другую силу, против связей - другие связи. Да и решать свои проблемы Шред предпочитал через третьих лиц. Это не значит, что он боялся замарать руки - ради интересного поворота событий он и сам мог убить своего противника. В принципе, тех, кто не относился к его противникам, он тоже мог убить - все ради продолжения всемирного Хаоса. Он всегда тянулся к знаниям - благо, долголетием он был наделен свыше. Изучал анатомию, историю, географию, яды, математику, физику - все, что могло помочь ему в нелегком деле сохранения беспорядка. [/b]
[b]Расовые способности: эмпатия, способен легко приручить животных из семейства кошачьих, есть некоторая аура, повышающая симпатию к Шреду со стороны окружающих. Альтернативная форма - котенок (в душе, а на вид - 300 кг мускул, костей, зубов, когтей и обаяния). Довольно сильное самолечение, способность к ментальному самокопированию. Из копии может восстановиться полностью, но за довольно долгое время. [/b]
[b]Особые способности: Изысканно хамит, грубит, смешит и льстит всему вокруг. Перемещается на короткие дистанции (примерный аналог - телепорт на ограниченные расстояния[/b]
[b]Бытовые навыки: Готовит, пишет, читает, знает несколько точных и естественных наук.[/b]
[b]Навыки боя: Если Шред - не котенок, то он может пырнуть стилетом или удушить гарротой, из тени, само собой. Если котенок - задавит, закусает и когтями порвет, дури хватит[/b]
[b]Магические способности: ни одной[/b]
[b]Род деятельности: убийца, шут, географ, историк, математик[/b]
[b]НПС: могу набрать ораву котов и кошек всех мастей, но чуть позже[/b]

#72 Таниэль

Таниэль

Последняя из могикан

• Непосвященные
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 14:45

Пол, ориентация: Женщина, гетеро
Раса:
Человек
Внешность: Невысокая девушка с рыжеватыми волосами до талии, которые часто ей мешают.Глаза каре-желто-зеленые, меняют цвет от настроения. Обладает природным обаянием и милой улыбкой, фигура стройная, но угловатость подростка сохранилась несмотря на тренировки. Обычно одета в рубашку из белой ткани и кожаные или меховые штаны. Обута в высокие мягкие сапоги, делающие походку неслышной. Поверх одежды носит плащ. Под одеждой тонкая кольчуга.
Характер: непостоянный. Для нее нет середин, все или ничего. В то же время дружелюбна и готова помочь, но ищет свою выгоду.
Страхи, слабости: боится что что-то запутается в волосах, пьяных. Ее слабость - милые зверушки и птички, дети. Боится одиночества и предательства
Привычки: наматывать волосы на палец, много спать, капризничать и резко начинать мордобой
Биография: Еще ребенком Таниэль подкинули к дому нелюбимого лесника, который после смерти жены и сына полностью ушел в себя. Тот оказался воином старой закалки и начал учить девочку всему, что нужно, чтобы выжить. Однажды, не выдержав этой жизни, будучи подростком, она убежала, но заблудилась в лесу, где наткнулась на волка. Имея с собой только нож, ей удалось отогнать хищника, но тот оставил ей шрамы на правой ноге, которые никогда не зарастут. С тех пор она никуда не уходила из леса и дома, пока лесник не умер от старости. После этого ей пришлось покинуть родные края, потому что ее прозвали ведьмой - лесник научил ее находить общий язык с разными животными. Девушка чаще всего скрывает свою личность, но в людных местах это делает реже.
Особые способности: очень ловкая, находит общий язык со всеми живыми существами, умеет задурить голову любому
Бытовые навыки:привыкла к спартанским условиям, поэтому предпочитает путешествовать по глухим местам. Готовить-стирать-убирать умеет, но не всегда любит
Навыки боя:  тактика-изматывание противника, обводит врагов вокруг носа. Или выводит их из себя своими замечаниями и насмешками. Из оружия предпочитает два тонких легких меча, кинжалы и лассо
Магические способности: может сварить напиток, убирающий усталость или способствующий заживлению ран. Делает шарики с перцем, дымом для отступлений.

Род деятельности:  странница, иногда торгует
НПС: белка, иногда кот или кошка, любое животное

Ваша Великая и Могущественная, Вечно Коварная и Обидчивая, но Справедливая и Радостная Юмористка

#73 Смотрящий-в-Даль

Смотрящий-в-Даль

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 21:34

Пол и ориентация: Мужской пол, стандартная ориентация.
Раса: Эльдар с Мира-корабля Ультве
Внешность: Изображение
Рост: 198 см, вес: 85 кг, волосы русые, средней длины, со стороны правого виска заплетена маленькая тонкая косичка. Глаза зеленого цвета. На правой стороне губы есть длинный вертикальный шрам. И, как у всех эльдар, есть узоры на лице.
Характер: Достаточно мудрый, для своих лет. Лоялен только к эльдарам, к остальным относится с недоверием, но никого не призирает.
Предпочитаемое оружие: Два клинка с картинки, но, в основном, пользуется посохом-копьем. Изображение
Страхи и слабости: Хоть и носит с собой два клинка, но искусством боя он обучен в среднем плане. Сражается лучше, чем многие люди, но хуже, чем многие эльфы орки и прочие магические существа.
Привычки: Заметных нет.
Биография: Был смотрящим-в-Даль на Мире-корабле Ультве, во Вселенной "Молота Войны". Сражался с генетическимодифицированными людьми, орками той вселенной, другими эльдарами и много с кем еще. Но их корабль попал в Варп-бурю, и он, пытаясь спастись использовал камень телепортации. Его с другими эльдарами раскидало по вселенным. Аверан попал в другую реальность из-за сбоя в камне, видно Варп изменил его свойства. Но теперь Аверон один должен выживать в чужом для него мире.
Расовые способности: Как и у всех эльдар, его реакция, сила, скорость и ум превосходят стандарты людей. Психические он настолько силен, что может подчинить себе более слабого по разуму существа, а разум его сильнее человеческого, на равне с эльфийским и даже лучше.
Особые способности: Способен телепортироваться на небольшие расстояния.
Бытовые навыки: Быстро адаптируется под любую среду выживания.
Навыки боя: На среднем уровне.
Магические способности: Сильное психическое воздействие на разум противника. Также может создавать молнию, которая за заряд может убить и человека, и эльфа, и орка и т.д. более крупных существ выводит из строя. Так же его клинки могут создавать небольшую огненную волну.
Род деятельности: Лидер, вернее бывший лидер эльдар.

Сообщение отредактировал Смотрящий-в-Даль: 11 Май 2014 - 21:36

Я иду по пути Ведьм, а он ведет к войне...

#74 Gerridae

Gerridae

Только киты и дэткорчег!

• Мечтатель
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 04:18

Пол и ориентация: Мужской, нормальная.
Раса: человек-улитка.
Внешность:  Обычный человек, рост 190 см. вес 73 кг, темные волосы. На спине раковина (как у обычных улиток, только прочнее и больше). Среднего телосложения.
Характер: Спокойный, миролюбивый, обидчивый, хвастун, позер, но скромный. Никогда не мог охарактеризовать себя как какая-то определенная личность, по этому создал своего клона в сознании и распределил черты характера по разным сторонам себя. Фантазер, любитель залипнуть на долгое время. Перед другими старается вести себя адекватно, но в одиночестве такое не срабатывает.
Предпочитаемое оружие: Два красных клинка, маленькая дубина.
Страхи и слабости: Пауки, масло, пустые банки от сгущенки.
Привычки: Любит порассуждать обо всём, что только может в голову влезть, а потому потренить, залипнуть и покушать сгущенки.
Биография: Родился обычным человеком, до 17 лет старался найти себя в жизни, но толком ничего не вышло, и по этому ушел в леса. еще 3 года бродил в поисках чего-либо, что изменит его жизнь, и одним гнусным утром заметил огромную раковину улитки у себя на спине. Смирившись с этим грузом (и одновременно домом), пошел искать еду. Наткнулся на грибы и съел их. С тех пор безумно сильно захотел бороться со злом! Пошел в магазин, забрал два клинка и балончик с красной краской. Две недели просидел под деревом, залипая на надпись на балончике краски. Потом оклемался, покрасил клинки, нашел дубинку и пошел в лес бороться со злом.
Расовые способности: Заползать в дом за 0.4 сек.
Особые способности: Супер-маневренность.
Бытовые навыки: Умеет готовить грибы (почти как зелья, только с более веселыми эффектами), моет посуду (если найдет).
Навыки боя: Превосходно орудует Клинками, ужасно махает дубинкой, а рукопашный бой... его практически нету. Маневренность зашкаливает.
Магические способности: нету.
Род деятельности: спасает всех и вся в лесу. несет свою справедливость параллельно с упоротыми историями о супергероях.
Киткиткиткиткит!

#75 ДэнДрагон

ДэнДрагон

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 22:13

Пол/ориентация: Мужской/нормальная

Раса:человек

Внешний вид: рост 185, одет во все черное, кожаные черные ботинки, расшитые штаны, черные перчатки и кожаная куртка с капюшоном . Зрачки глаз красные, на левой части грудине находится выжженная печать некроманта, ногти черные на правой стороне лица длинный шрам чуть не задевающий глаз начинающийся от виска до подбородка.

Характер:Холоден, расчетлив. Пофигисчитески относится к людям, пренебрегает ими. При людно ведет уважительно ко всем расам в пределах допустимого, а в подворотне где никто не видит спокойно прирежет горло тому с кем "подружился" и глазом не моргнув. Любит деньги, но на рожон не полезет хотя все зависит от количества денег. Всегда будет за тех кто больше заплатит (хотя в голове продумает все планы, и какой шанс выиграть у той стороны которую он выбрал). Единственных три вещи из-за которых он может плюнуть на деньги: Заполучить ещё больше денег, месть, и друг настоящий. Настоящие друзья единицы, но ради них готов и жизнь отдать (хотя об этом ни кто не знает).

Предпочитает оружие: Основное оружие магия, так как он некромант то магия темная. Вблизи использует клинок. Клинок спрятан в наручах, наручи спрятаны под кожаной курткой может владеть клинком как правой так и левой рукой.

Страхи и слабости: Владеет клинком правой и левой рукой но не способен использовать сражаться обоими за раз. Потерять своих последних настоящих друзей. Не способен против блокирующей магии.

Привычки: Во время путешествия часто смотрит на небо, иногда руки складываются в печати самой магией печати не владеет.

Биография: В 9 лет на его деревню напали разбойники почти вся деревня была уничтожена. Выжил только он и ещё 5 детей. После этого инцидента пообещали держатся вместе. В 15 лет уже мог немного сражаться клинка. Обучался на бандитах, уже тогда появлялись его первые приступы хладнокровности. Один торговец предложил их ней команде сопроводить обоз, деньгами торговец не поскупился. Когда обоз отошел от города появились бандиты, все бы ничего но люди в обозе были за бандитов. При сражение одного из нас убили других схватили в плен. Как оказалось торговец нас с поймал и решил продать в рабство. Нам удалось сбежать но нас с поймали и во время сражения перебили всех кроме Нексеса. В порыве ненависти и злобы его магия на время увеличилась благодаря чему смог убежать. Бродя по миру наткнулся на монастырь. В монастыре остался последний монах-старик. В прошлом он был воином и магом печатей , принял Нексеса как сына и обучал его сражаться клинками, хотя двумя клинками за раз не сражаться не получалось да и магия печати не мог обучится. Но старик под учил его минимальным заклятиям таким как фаербол ( от него и перенял привычку слаживать печати). Прожил три года в монастыре. После покупок в городе возвращаясь обратно в монастырь на него напали три мага. Перед смертью один из магов сказал ему про смерть старика. Нексес услышав то рванул в монастырь, но вместо монастыря нашел лишь обугленное здание и мертвого учителя. Тогда внутри у Нексеса все поломалось. Он нашел того кто атаковал монастырь, оказалось что ему нужен был он Нексес с его способностями для того чтобы использовать его как жертву для призыва некоего демона. За что был убит и сам использован как жертва для призыва демона. Заключил с демоном контракт, но контракт вступил в силу только тогда когда он найдет себя. После увлекся некромантией и в 21 год появилась печать и силы. Остальных 4 года занимался некромантией и работы в образе наемника-убийцы.

Особые способности: Из-за печати способен трансформироваться в полу демона. Зрачки глаз становятся вытянутыми и белыми на теле появляются темные полосы. Способность проклятие - все к чему прикасаешься становится более черным и больше не способны использоваться как в магии так и в бытовых условиях, к примеру если до коснуться до воды вода становится сероватого цвета, не подвержена управлению магии и является ядом для всех организмов. Если до коснется до земли та земля перестанет плодоносить  все живые организмы вымрут в той части земли. Не может использовать трансформацию часто. Черное пламя способность которую добился сам без каких либо дополнительных сил, намного сильнее чем обычный огонь, очень трудно потушить, за секунду может потушится создателем пламени.

Бытовые способности: Хорошо может резать мясо.

Род деятельности: Некромант, наемник-убийца.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru