Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

- - - - -

Берсерк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 13:58

Купил карты выпуска 13.Объясните как играть?) :rolleyes:

#2 Watermagier

Watermagier

Мудак

• Мечтатель
  • PipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 14:24

очень и очень внезапно, я скажу

ну для начала я бы посоветовал зайти вот сюда

все-таки на официальном сайте есть рубрики для новичков. плюс можно зайти на форум и задать интересующие вопросы, а кроме того скачать полные правила

кроме того вот сканы со старых основ правил(времен 6-7 сета). в принципе большая часть действительна и сейчас: раз и два

#3 глючныйглюк

глючныйглюк

Любитель поболтать

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 17:33

#4 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 00:13

сожги и купи нормальную карточную игру.

#5 AlexVO

AlexVO

Заинтересованный прохожий

• Мечтатель
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 01:46

Просмотр сообщенияLemanRuss (01 Июнь 2011 - 00:13) писал:

сожги и купи нормальную карточную игру.
О_О Почему так категорично?
Какую нормальную, например? мне приходит на ум только Анима и, банально, МТГ...
Буду рад, если посоветуете что нибудь стоящее  :) , так как Берсерк и МТГ мне как то не очень...а в Аниму просто не с кем было играть....

#6 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 12:03

WarCry посмотри (да да, частично система берсерка утыренна именно из неё)
ну МТГ, лучше неё всё равно нет.
Vampire: The Enternal (замороченно но если разобратся с правилами то классная штука)
VS System но тут на любителя.
EVE, но тоже на любителя и правил на русском нет, так что если нет знания англицкого придётся помучится.
Из отечественных ККИ одна стоящая есть "Война".
Всё остальное шлак (Берсерки, Небожители и прочее) и должно быть сожжено.

Сообщение отредактировал LemanRuss: 01 Июнь 2011 - 12:04

#7 Siu

Siu

Постой! Стоишь?.. Так вот, пошёл ты нафиг!

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 13:37

А почему? Я не играла, интересно, чем они отличаются.
потому что мы ангелы

#8 LemanRuss

LemanRuss

...

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 11:08

Берсерк как и любая другая наша ККИ или ВТСМ игра является начисто слизанной с западного более качественного аналога. Притом наши имеют свойства перерабатывать правила, тонее усложнять их и делать кучу ненужных нагромождений (выдавая это за уникальные черты игры). Дальше, если смотреть ККИ, сравните арты на том же МТГ и Берсерке. Наши прямо таки блещут художественной ценностью. В ковычках. В прочем что вы хотите от игры стоящей 50 рублей что ли в любом киоске союз печати. Дальше, по МТГ проводятся крупные турниры на которых на любимом хобби можно нехило и лаве зашибить. Берсерк...ээ...промолчу.

Берсерк как и любая другая наша ККИ или ВТСМ игра является начисто слизанной с западного более качественного аналога. Притом наши имеют свойства перерабатывать правила, тонее усложнять их и делать кучу ненужных нагромождений (выдавая это за уникальные черты игры). Дальше, если смотреть ККИ, сравните арты на том же МТГ и Берсерке. Наши прямо таки блещут художественной ценностью. В ковычках. В прочем что вы хотите от игры стоящей 50 рублей что ли в любом киоске союз печати. Дальше, по МТГ проводятся крупные турниры на которых на любимом хобби можно нехило и лаве зашибить. Берсерк...ээ...промолчу.

#9 Leonnn

Leonnn

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 07:00

мда...считаю Берсерк отличной вещью, ибо играл в реале с 2006 года, после чего клуб закрылся по личным причинам судьи... в феврале 2010 года открыл для себя отличную вещь - Берсерк-Онлайн(ссыль), да, согласен, без вложения реала играть смысла нет, НО... можно "работать" имперским служащим(учителем, судьёй, модератором), что приносит стабильный доход в месяц и чем, собственно, на данный момент я и занимаюсь(учитель, модератор), милости просим в проект)

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru