Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana

* * * * * 1 Голосов

Кей-Он

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Мив-шер

Мив-шер

Мега-счастливый котенок XD

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 14:37

Прикрепленный файл  бт.jpeg   67,06К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  x_8c63530e.jpeg   56,25К   1 Количество загрузок:
Начав обучение в японской старшей школе, беззаботная Юи Хирасава вскоре  встаёт перед выбором школьного клуба. Тем временем, движимые мечтой о  собственной музыкальной группе старшеклассницы Рицу, Мио и Цумуги решают  вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все бывшие участники клуба  закончили школу в прошлом году, а, согласно правилам, в клубе должны  состоять не менее четырёх человек. Чтобы спасти клуб от закрытия, уже  отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не владеющую  ни навыками игры на музыкальных инструментах, ни чтением нотной записи.Тем не менее, участницы клуба не теряют надежды, и ставят своей целью к  моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене
Прикрепленный файл  moe134608sample.jpeg   135,18К   0 Количество загрузок:

Мне очень понравилось это аниме.До последней серии мне было интересно и смешно,наблюдая за дружбой эти девчонок.Мне очень интересно,а как вам это аниме?

Сообщение отредактировал Мив-шер: 06 Май 2011 - 14:38

Мудрая кошка не полагается на эмоции,и наблюдает не вынося суждений.

#2 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 19:24

Первые серии Кейона мне напомнили долгожданный аналог Азуманги. На этой счастливой волне я и просмотрела половину первого сезона. Увы, после появления Азуни все испортилось, но начало мне по-прежнему нравится. Особенно удались Рицу и Юи (лично мне они напоминают встретившихся Харухи и Осаку).

#3 Мив-шер

Мив-шер

Мега-счастливый котенок XD

• Мечтатель
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:54

Я ещё почему-то узнаю в Юи себя..:blush:

Мудрая кошка не полагается на эмоции,и наблюдает не вынося суждений.

#4 Сноб

Сноб

-

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 14:35

Юи лапа ^^
Изображение

#5 ol-ya-lya

ol-ya-lya

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 11:19

А когда я посмотрела Кей-он, то захотела создать свою группу =)))И у меня это почти получилось))) :turned:

#6 SlugaKataklizma

SlugaKataklizma

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 07:38

Все иузыкальные немного похожи. Но музыка есть классная!

#7 Эмуишер

Эмуишер

Мимолетное видение

• Непосвященные
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 15:54

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!!!!!!!

#8 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 19:43

Завлекло, но не впечатлило. Может потому что я сама девчонка и смотреть аниме, в котором одни девчонки мне не интересно…
Изображение

#9 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 17:11

Ledy-Pantera, довод!)) меня тоже немного напрягало, что в аниме нет ни одного мужского персонажа (пару раз в массовке пробежал вымирающий пол и всё!) но это не помешало стать Кей-ону одним из моих самых любимых аниме-сериалов.
Чудо в кедах - регги в голове

#10 ShteerLy

ShteerLy

Мимолетное видение

• Мечтатель
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 21:04

О-хо-хо, смотрела только ради забавных моментов. Ну и конечно же, Рицу-тян.
Никакой шизофрении. Всего лишь задушевный разговор меня со мной.

#11 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:23

Смотрела, мило, ненапряжно, расслабляет. Аниме хорошее, хотя его дикая популярность и толпа отаку-фанатов вызывают у меня "лёгкое недоумение". Хочется пойти в аптеку и спросить там лекарство от извращенцев.
Изображение

#12 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 20:44

Не, это не моё :mellow:
Изображение

#13 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:21

Просмотр сообщенияNastursiya (10 Август 2012 - 20:23) писал:

Смотрела, мило, ненапряжно, расслабляет. Аниме хорошее, хотя его дикая популярность и толпа отаку-фанатов вызывают у меня "лёгкое недоумение". Хочется пойти в аптеку и спросить там лекарство от извращенцев.

о_О почему именно от извращенцев? а популярность Кей-она связана с тем, что 1) аниме от культовой студии Киото 2) в аниме зашкаливает уровень так называемого "кавая". если отключить мозги и просто наблюдать за происходящим, то ты сам начинаешь чувствовать эту расслабляющую обстановку пофигизма, приправленную легкой комедией и хорошей музыкой. на то и есть жанр "повседневность" ^_^

#14 Nastursiya

Nastursiya

Парадокс

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 23:28

Просмотр сообщения=^_NEKO_^= (10 Август 2012 - 23:21) писал:

о_О почему именно от извращенцев? а популярность Кей-она связана с тем, что 1) аниме от культовой студии Киото 2) в аниме зашкаливает уровень так называемого "кавая". если отключить мозги и просто наблюдать за происходящим, то ты сам начинаешь чувствовать эту расслабляющую обстановку пофигизма, приправленную легкой комедией и хорошей музыкой. на то и есть жанр "повседневность" ^_^
Сколько я разного эро-арта, подушек, кружек, плакатов и прочей лубуды с кейоночками перевидала - жуть.
Да-да-да. Вот именно. Кавай, расслабон и так далее. Видимо, действительно смотреть нечего, раз это аниме поднимается на такие высоты... Какой ажиотаж пару лет назад был вокруг кейона - офигеть.
Изображение

#15 YukiNeko

YukiNeko

Постоянная галлюцинация

• Мечтатель
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 07:26

Nastursiya, да он и сейчас не спадает. И это даже радует)) от передоза кавая ещё никто не умирал)))
Изображение

#16 Anthracis

Anthracis

Чем сильнее рисовать чёрным, тем светлее будут пятна

• Мечтатель
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 10:10

Для отдыха это аниме - самое оно: отсутствие сюжета как линии (мозги не нагружает и не надо вспоминать, что же было в последней серии), запоминающиеся персонажи и много веселых моментов. Из минусов - музыка меня не зацепила (ну не люблю такую), да и рисовка достаточно странная.
В общем, как уже писали, кавай)

#17 =^_NEKO_^=

=^_NEKO_^=

мурлыкающая девушка

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 15:40

Просмотр сообщенияNastursiya (10 Август 2012 - 23:28) писал:

Сколько я разного эро-арта, подушек, кружек, плакатов и прочей лубуды с кейоночками перевидала - жуть.
Да-да-да. Вот именно. Кавай, расслабон и так далее. Видимо, действительно смотреть нечего, раз это аниме поднимается на такие высоты... Какой ажиотаж пару лет назад был вокруг кейона - офигеть.
ну эро-арт у Кей-она еще в пределах разумного)) я его и не очень-то много видела. а кружки и подушки - так это не извращение. наверное, ажиотаж еще был связан с популярностью на те годы жанра, ведь после Адзуманги появилось много любителей нового направления в аниме "повседневность".

#18 Кэйкэнна Рей

Кэйкэнна Рей

Тушка, набитая изюмом.

• Мечтатель
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 11:24

Мне очень понравился=3 Милая и смешная анимешка))) Больше всех наверное Муги понравилась^_^ (по тому что на нее я не похожа*_______*) и музыка там потрясающая)

Кекс - не новая я.

Кекс - временное амплуа.

Copyright © 2019 Официальный форум сайта DreamWorlds.Ru